Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Отвечает Арсению*

- Да ничего особенного, Нейл хотел экскурсию организовать по местным кустам, а так вроде больше ничего такого.

*Пожимает плечами, потом делает знак, что отойдёт ненадолго, подходит к Шону*

- Получили твоё письмо, отвечать я не стала, узнав про сегодняшний костёр. У нас все хорошо, Отдыхали после арены, там не очень удачно вышло - я выбыла где-то на середине...

*Поежилась, вспоминая испытание с червем Гошей*

А Эдд, умничка, одна все испытания дальше преодолела, как видишь, спасла нашего Арсения. Ему тоже несладко пришлось, в клетке.

Из письма помню, что тебе Вир помогал, здорово, а то одному все-таки как-то не очень, вон с червем в одиночку мы бы точно не справились. А твои-то где все, опять одного отправили к костру?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Дружелюбно кивала всем подошедшим, каждого узнавая, но вступать в разговор хотелось всё меньше, как будто клонившееся к закату солнце забирало с собой силы.*

И чего я здесь сижу, если мне этого не хочется? Ещё к почтовому дереву забежать и к себе. Здесь такого пляжа и такого заката в жизни не увидишь... Заодно посмотрим, как на этот раз лесной мрак будет действовать. Он же не пытается тебя закопать и заморозить, правда?

*Поспешно поднялась с ящика, зачем-то обтопала с ног песок, отряхнулась и отошла от костра в направлении почтового дерева.*

Ну хоть попрощайся, чайка!..

- Ребята, была очень рада увидеть вас всех здоровыми, передавайте приветы своим товарищам по команде!

*Помахала обеими руками сразу и, гибким движением нырнув под особенно вольготно свесившуюся лиану, с каким-то облегчением скрылась из поля зрения камер, коих на общем костре наверняка было немало.*
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*поднял взгляд на Тара Джи и улыбнулся*

- Нет, я сам пришел. Дилан и Лукас, наверное, подойдут, но позже. Вирджила пока не видел сегодня. Он очень замечательный парень. С ним было интересно проходить арену.

*удивился на слова Тары о Эддисон*

- Эддисон одна проходила препятствия? Молодец она.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Выходит из джунглей на поляну и без спешки направляется к костру, попутно оглядываясь по сторонам в поисках товарищей. Замечает Тара Джи и подходит к ней*

- Всё-таки я решила выбраться.

*Улыбается Шон Уильямс, который стоит рядом*

- Привет! Получили твоё письмо - я была очень тронута. *Слегка покраснела* Прости, что не успела ответить - до сих пор никак не отойду от случившегося на Арене. А ты как? Живой?
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
Все молодцы. Именно...

*Выдохнула и собралась с духом, что бы выйти к костру. Но прежде чем появится появиться на людях, сняла шляпу. Так как все видели на старте без нее, да и времени оставалось всё меньше и меньше.
Сделал пару шагов вперед оказавшись в свете алого костра, и так что бы было видно всех участников. Чуть покашляла, и еще раз всех поприветствовала.*

- Всем Доброго Вечера! *быстро осмотрела всех пришедших участников, дабы обратить на себя внимание.* Ну, что мне осталось ещё чуть-чуть и я покину сей чудесный остров. А пока есть время, хотела бы узнать у вас. Что вы, каждый для себя вынесли из этого большого испытания. Что понравилось, а что и напугало? *тут дружески рассмеялась* Ну, и надеюсь в не обиде на меня, как жестокую ведущую и на организаторов сей арены. Высказываемся и не боимся.

*Уже окончательно вышла к костру, кинув шляпу с очками на свободный ящик. И сразу приметила подошедшую Эддисон Кромвелл. Приветственно улыбнулась девушке и подмигнула*
 
Последнее редактирование:

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
Безумием. Безумие действительно пугает. Хотя и граничит с гениальностью.

*Ободрительно улыбнулась Арсений Либерман *

- Я проверяла тебя на психические отклонения и таковых не обнаружила. Так что, думаю, этот страх не переместится с арены в жизнь.

*Обернулась на Тара Джи*

- Привет.

Тебе до сих пор снятся кошмары?

*Внимательно слушает Эльгу, расслабленно откинувшись на высокий валун, как на спинку стула*

- Большинство средств причинения боли когда-то использовались для пыток, зачем изобретать колесо? Хотя можно, конечно, к примеру, просверлить дырку в черепе или руку в блендер засунуть на режим колки льда. Но кто станет заниматься таким на камеру?

*Помахала рукой в знак приветствия Мелоди Лайтхарт. Снова посмотрела на Нейла, теперь уже крутящего в руках веточку*

Нет, ему бы правда к неврологу сходить. Или я придираюсь?

- Боязнь страха – не более чем глупость. Как и боязнь рваной бумаги, следящей утки или длинных слов. Я говорила о разумных страхах. Скажем, боязнь змей или высоты. Ты ведь боишься не открыток с фотографиями океана, а самому плавать в нем? Значит, на подсознательном уровне боишься утонуть. Ну, или что акулы съедят – не знаю. Но уж точно не самого состава H2O.

*Проследила, как веточка перекочевала в руки Энди Син, нагнулась, мягким движением забрала ее у парня и бросила куда-то в сторону потрескивающего костра*

Откуда у всех такое пристрастие крутить что-то в руках? Ладно, радует хоть то, что я не одна такая.

*Внимательно посмотрела на Энди с озорной улыбкой*

- А почему смешно спрашивать можно? И где Баблюба? Я из принципа не уеду с острова, пока не подержу ее за хвост. Ну или… как там правильно нужно держать обитателей террариума?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Словила на себе взгляд Эльга Роу *

Этот пепельный блонд и шрамы я забуду не скоро.

*Улыбнулась ведущей в ответ и обратилась к ней*

- Я только сейчас осознала, что вы подбадривали меня, как могли. Там. *Кивнула головой в сторону, намекая на Арену* Во время испытаний. Спасибо.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*повернулся к Эддисон Кромвелл и улыбнулся*

- Привет. Рад видеть. Арена действительно намного сложнее лабиринта

Да поедание личинок ни что по сравнению с этим

- Но для меня почему то более сложным было отвечать на вопросы. Там все так запутали, что все три варианта кажутся правильными, и к тому же страх, что ошибешься и подведешь товарища.

Мне кажется, или она покраснела? Из-за меня?
 
Последнее редактирование:

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Улыбнулся с отсутствующим видом проследив за полетом веточки в огонь, пронаблюдав как она вспыхнула там*

- Джей, обитателей террариума надо держать нежно. Просто нежно.

* Перевел уже внимательный взгляд на девушку*

- Они тепло любят. Тепло, нежность и свободу. Может поэтому она сейчас не с нами?

* Посмотрел на заросли*

- Но, мне что то подсказывает, что уедем мы отсюда вместе.

* Тоскливо вздохнул и поднес ладони к костру*

- Я немного растерян, но это ничего не меняет.

Да, все меняет. Если в данный момент все пофигу, то не страшно, вот и все.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Махнула рукой и рассмеялась*

- Раньше я сторонилась ос, а теперь думаю, что они лапочки - видел бы ты нашего огромного червя Гошу! *Закатила глаза* Про вопросы промолчу - мне достался легкий. *Пожала плечами* Или он мне таким показался, потому что я, оказывается, внимательно случала лекции Арсения о земноводных. *Поежилась* Куда страшнее мне было остаться одной. До последнего думала, что не выберусь оттуда живой. *Отвела глаза* Хотя на утро после испытаний мне пришлось куда хуже, когда я осознала, что практически всё было не более, чем играми разума. Эти иллюзиии... *Покачала головой, но через доли секунды отмахнулась и снова с улыбкой посмотрела на Шон Уильямс* Я думаю, мы все молодцы. И я рада была узнать, что в итоге к тебе присоединился Вир - любое испытание по плечу, когда рядом надежное плечо друга.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*кивнул Эддисон Кромвелл*

- Это точно. На арене мы действительно сдружились и здорово помогали друг другу.

Да что я говорю, я со всеми сдружился, и в другой команде себя уже не представляю
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Слушая ответы участников, невольно вспоминала, когда последний раз вела группу из десяти несмышленых юнцов к одной из пирамид. Где было все обустроено для обучения младшего персонала и стажеров. Вот только сама не принимала участие, а лишь сидела и следила за ними по мониторам. Но там можно было погибнуть в отличие от арены на острове, что была напичкана иллюзиями.*

Знаю. Вопросы я составляла. Когда сидела играла в русскую рулетку. А что я тогда выпила. Вроде бы это был коктейль, и даже безалкогольный.

*Сделала мысленный фейспалм, когда Шон упомянул вопросы и тут же рассмеялась, одним ухом слушая, что рассказывают ребята, другим прислушиваясь к шуму с берега. Пока решали что ответить, сама ответила Эддисон.*

- Эддисон Кромвелл. Вот честно. Я готова была спуститься туда вниз и помочь тебе. Но, мне нельзя было покидать мостик ведущей. Поэтому оставалось лишь только подбадривать. Я же за тебя переживала.

*Тут обратилась ко всем присутствующим, расставив руки в стороны.*

- Я за каждого из вас переживала. Потому что видела, как вы стойко проходили все испытания, где-то падали ударялись, оступались. Но мысленно была с вами.

*Сделала минутную паузу, а затем продолжила, отвечая Шону, и Эддисон.*

- О, да вопросы, это вообще отдельная ветка для разговора. Я думаю, если вы захотите поотвечать на все вопросы, то организаторы вам их покажут. Потому что там все такие заковыристые. Ну, а что касается Гоши. Жаль вы не попали на питона Васю. Он симпатичнее Гоши и добрее.

*Подмигнула Эддисон и Шону, и повернулась к остальным, ожидая ответ. Хотя некоторые явно не желали отвечать. Но за это можно их простить, такой стресс получить.*
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
- Нежно? У меня бы получилось.

А вот тепла от меня как от сосульки. При чем мне говорили об этом еще до обращения. «От тебя только холод, Джей».

*Посмотрела на парня, от вида которого и самой стало как-то тоскливо*

- Думаешь, эта неделя была последней?

Для меня точно последней. Даже не знаю, хочу обратно или нет. К этой атмосфере быстро привыкаешь.

- Приезжай в Ислу. Пальмы, солнце, океан и прочий антураж там есть, а приключения… их, как бы избито это не звучало, везде найти можно.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Пихнул локтем Энди*

- Эй, не грусти. А то я запою вслед за Сашей грустные колыбельки.

*Улыбнулся, начал насвистывать прилипчивый мотив песенки*

Зато...

*Встал, прошелся туда-сюда. Подумав, махнул Энди и скрылся в джунглях*

- Я скоро.
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
- Ну, жизнь то на этом не заканчивается!

* Рассмеялся и открыто улыбнулся Джей*

- Не, мне не грустно, мне обидно за Лизу, она так хотела идти до конца, а я...

* Развел руками и пнул ногой камешек*

- Нейл!

Не вгоняй в тоску раньше времени. Это остров невезения и все.

- Джей, давай споем песенку про остров невезения?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Отвечает Шон Уильямс*

- Сравнивая Лабирин и Арену я боюсь подумать, что нас дальше ждет. *Прищурилась* Кстати, твои волосы - в начале шоу ведь у тебя была другая прическа?

*Перевела взгляд и с улыбкой покачала головой, глядя на Эльга Роу*

- Будь все вопросы такие же простые как тот, что достался мне - я бы предпочла ответить на десяток, но уж никак не оказаться в одном помещении и Гошей. Или Васей. *Отвела взгляд и вскинула бровь* Кто им вообще имена придумывал?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
Жалко все-таки Энди, да и его товарищей по команде. Общались только в начале, но парень он отличный и чувство юмора есть

*услышал вопрос о прическе от Эддисон Кромвелл и даже усмехнулся*

- Да, поменять решил, особенно, когда узнал о желании. Челка мешала. С другой стороны, я привык к той, что была до этого, и сейчас если вижу свое отражение, до сих пор кажусь себе каким-то непривычным. А Лабиринт и Арена вещи действительно несравнимые. Следующие препятствия это пока сюрприз, но я буду готов.
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
Гоша, Вася. А вот Бородавочника не помню. Может и не давали ей имя?

*Хрипло рассмеялась, отвечая Эддисон Кромвелл, во взгляде играли огоньки печали, но не внутренней, а то что ещё немного и придется расстаться с ребятами и с самим островом.*

- Не, там не все такие простые. Там все заковыристые, Шон Уильямс может подтвердить мои слова. А про имена *покачала рукой* Это была не моя идея. *и уже более тихим голосом* Отчасти не моя.

*Обернулась, так как Энди исчез в кустах, тоже не желая высказываться. Ну, что поделать. Кто-то остался под впечатлением, кто нет.*

Ещё немного, может считанные минуты и все.
Хотя чего я расстраиваюсь, ведь в любой момент могу устроить себе выходной, сгоняв на Канары, или ещё в какие-нибудь тропики.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
- Ну, нужно радоваться тому, что такое приключение было в жизни и… а к черту, я не умею говорить красивые речи.

*Возмущенно посмотрела вслед куда-то сбежавшему Нейлу*

- Эй!

*Не менее возмущенно посмотрела уже на Энди*

- Нет, ну куда его уже унесло?

*Улыбнулась на предложение спеть, пожала плечами*

- Я редко это делаю, но в честь последнего дня…

*Запела, стараясь попадать в ноты*

- Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Вес покрытый зеленью, абсолютно весь.
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Присаживается неподалёку от Нейла и Джей, невольно начинает прислушиваться к их беседе.*

Обсуждают арену страха? Вот это был ужас! Я несколько раз подрывалась за реанимационным комплектом, но каждый раз успокаивала себя и заставляла вернуться в каюту и продолжить просмотр...

*Взглянула на Нейла.*

Особенно за него переживала. Судя по всему, он всерьёз думал, что утонет. От такого и у здорового человека сердце может остановиться.

*Едва заметно качнула головой.*

Какие-то у меня мрачные мысли на ночь глядя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх