Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Про пальмы забыли, каюсь! *смеётся* Сегодня буду смотреть по дороге домой.

Не до пальм было...

*Поднимает голову на Энди Син, чуть сводит брови в грустной гримаске, замечая его потерянную улыбку.*

- Ээээнди! Иди к нам, спой про опилки красиво! Как вы под своими пальмами живёте? Опять ты без Баблюбы, а я уже жалею, что с ней не познакомилась.

Интересно, он был на Арене? Что ему досталось?
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Когда Эльга поднесла руку к лицу, взгляд стал менее пристальным*

Убрать волосы, поправить очки – все эти жесты как правило либо от незнания, куда деть руки, либо от попыток прикрыть лицо. Чувствуешь себя некомфортно, когда тебя рассматривают? Почти все испытывают неловкость от этого.

*Резкий жест, с которым Эльга сорвала очки, так контрастировавший со спокойной уверенной манерой держаться и разговаривать до этого, выдал всю бурю эмоций, которую девушка тщательно скрывала в своем сдержанном поведении. Встретилась взглядом со знакомой, глаза которой были похожи на глаза израненного зверя*

Выходит, под темными стеклами ты все-таки прячешь боль.

*Хотела ответить Эльге, когда заметила Нейл Бауэр с обтрепанным цветком в руках*

- Привет. На что гадал? Любит, не любит, поцелует, плюнет?

*Заметила Павел Маккензи, чуть улыбнулась*

- Привет.

*Усмехнулась, услышав «Джей помогла бы»*

Как я могу помочь, если все мое психологическое образование заканчивается одним семестром судебной психиатрии на втором курсе юридического? Хотя в чем, собственно, заключается задача психотерапевта? Участливо слушать, многозначительно кивать и давать дурацкие советы? Это могу даже я.

*Когда к костру подошли Роберта Эмерсон, Тара Джи, Ирен Лаве и Энди Син, начала чувствовать себя неловко от необходимости смотреть на всех снизу вверх и поднялась с травы*

И снова я слышу про Баблюбу. Мне ее все-таки покажут или нет?

*Снова обратилась к Нейл Бауэр*

- Что за арена, про которую лучше не говорить? И что за клетка фобий?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- А?

*Глянул на Джей*

- Гадал? На что?...

*Не понял вопроса, затем посмотрел на выкинутый цветок*

- А... Ты про цветок? Не знаю. Он сам порвался.

*Подошел по-ближе к Джей*

- Да можешь присесть обратно, чего вскакиваешь? Можем посидеть и на всех снисходительно глядеть, мол стойте, смертные. Стойте, а мы сидеть будем.

*Вздохнул не очень довольный вопросами девушки*

- Арена... Клетка фобий. С последним, думаю, не должно возникнуть проблем? Ну... Знаешь... Клетка, в которой тебе показывают твои фобии. Бр... Меня топили. А Энди с Лиз спасали. И пожалуйста, можно не говорить об этом? Жутко вспоминать.
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
*Недоверчиво посмотрела на останки цветка, валявшиеся неподалеку*

«Сам порвался»? Нервничал из-за чего-то? Из-за той загадочной клетки фобий?

- Сидеть и снисходительно глядеть? Как императрица Российской империи? Думаю, у меня получится.

*Садится на один из ящиков, хлопая по деревянной поверхности рядом, приглашая парня присесть*

Топили? Да, я помню, Энди сказал, что он боится воды.

- То есть, если единственная вещь, которой я боюсь, - это боль, то меня бы там стегали плеткой?

*Пожала плечами, примирительно улыбнувшись*

- Как скажешь, можно и не об этом. И часто у вас тут бывают такие, хм, небезопасные для жизни задания? Или это все постановка? *Добавила заговорщицким шепотом* Если боишься признаваться на камеру, можешь прямо не отвечать, а просто подмигнуть.

*Подняла взгляд на подошедшего Арсений Либерман*

Любитель сплетен и чужой личной жизни.

- Привет. Есть новости из местной Санта-Барбары или всё по старому?
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Услышав вопрос от психолога, чуть рассмеявшись отвечает.*

- В местной Санта-Барбаре особых новостей пока нет. Ибо она временно заменилась на фильм ужасов.

Любопытно, ей просто так это интересно или в силу профессии.

*Продолжает разговор на непростую тему даже чуток бодрее, чем должно быть.*

- Это был еще тот денек. Думаю многие запомнят его на всю жизнь.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Присел рядом с Джей, улыбнулся*

- Да, я тоже думаю, что у тебя получится. Еще можно в одну руку банан, а в другую ананас тебе вручить, будет идеальная пародия.

Российская империя... Как узор на окне, снова прошлое рядом...

*Слабо улыбнулся, глянул вновь на Джей*

- Ты боишься физической боли? Не могу сказать, что с тобой бы делали.

*Вопрос о постановке оставил без ответа, покосившись на Арсения.*

Интересно, а чем пугали тебя?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Легко поднимается с ящика и переходит на соседний, который хотя бы частично находится в тени. Присаживается на него и плечом прислоняется к валуну, наблюдая за участниками. Все передвигаются нехотя, как будто очень устали, или вообще сели, где пришлось. Слышит знакомый голос, который почему-то сильно цепляет внимание, и замечает героя последних дней Арсения.*

Аааах вот оно что. Как же такого не запомнить?.. Интересно, где же была правда во всей этой истории: там, где её видел Ди, или ещё в какой-то стороне? Трогать чужую почту в любом случае отвратительный поступок, мы бы разругались так, что другой берег слышал.

*Прислушивается к разговорам, раз уж осталась в одиночестве. Чуть прикрывает глаза, подтягивает и ставит на ящик ногу, обхватывает её руками. Невольно вспоминает свой день в каменном плену и тут же раскрывает глаза, чтобы ясно видеть день вокруг.*

Никому не пожелаешь... Зато теперь знаю, что всегда есть что-то ещё более страшное, чем свой собственный кошмар. Счастье никогда это не узнать...
 
Последнее редактирование:

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*Не спеша выходит к костру и осматривается*

Все-таки нахождение на острове много сил может отнять. Вначале крокодилы, потом эта арена с разными препятствиями. Неудивительно, что чихуны даже временно из головы вылетели

- Всем привет!
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Осматривает всех, кто находится около костра, лишь изредка поглядывает в сторону тропинок ведущих к огню. Но тут же насторожила, когда появившийся молодой человек, напивал незамысловатую песенку, усмехнулась уголком губ и проводила его холодным, цепким взглядом к костру.*

Мда уж. Арена оставила неизгладимые впечатления у ребят. Хотя у тех, кто сидел в клетке, они были сильнее.
А какие я получила впечатления?
Переживание, интерес, чем закончится и возможность посмотреть за мучениями других. И одно обидно, что это все были иллюзии.


*Краем глаза заметила шевеление возле дерева, посмотрела на девушку, вставшую с травы. Сначала улыбнулась, и хотела продолжить с ней разговор, но резко повернула голову в сторону Арсения. Вертикальные зрачки на мгновение стали как тоненькие иголочки, но потом расширились. Так как не находила возле костра стараясь не обращать на себя внимания. Стояла и слушала, о чем беседуют ребята. Постепенно многие вопросы отпали сами собой, но вот один так и остался.*

Вот случится такое, что случайно столкнусь с кем-нибудь из них в городе, кафе. ТЦ. И самая первая ассоциация будет: арена, испытания и хриплый голос что выдавал задания. Какой кошмар.
Хотя, что это я. Это же норма.
Ох, зря я все-таки согласилась пройти собеседование. Но с другой стороны такая возможность появилась.
Не, это точно все не для чатов ил форумов. Это как самое хорошее воспоминание среди черноты.


*Не выдержав стоять в сторонке, чуть вышла на свет. Склонила голову, и вспоминая предложенные иллюзии посмотрела сначала на Нэйла, потом на Джей. После чего спокойно и размеренно с хрипотцой сказала.*

- Плётки это как минимум. Да к тому же старо как мир. Тут применили бы креативчик.

*Кинула на демонический взгляд на очередного, подошедшего участника Шон Уильямс. Хотела вернуться в тень, но осталась стоять. Лишь толь медленно склонила голову к другому плечу, изучая мужчину.*
 

Джей Аткинс

Персонаж
Сообщения
1.978
Достижения
70
Награды
1
- Про фильм ужасов мне уже рассказали. Жаль меня не взяли на роль маньяка. Я бы отлично изобразила, скажем, Конструктора из «Пилы».

*Окинула Арсения быстрым оценивающим взглядом*

- А какой фобией мучили тебя?

*Улыбнулась, представив себя с тропическими королевскими регалиями в руках*

- Не хочу банан с кокосом. Хочу корону из пальмовых листьев.

*Чуть прищурила глаза, склонив голову набок*

- Боюсь. Думаю, все сколько-нибудь обоснованные страхи сводятся всего к двум – боли и смерти. Ты ведь боишься не воды, а утонуть в ней. Только я смерти не боюсь. Остается физическая боль.

*Дружелюбно улыбнулась Шон Уильямс*

- Привет.

*Перевела взгляд на Эльга Роу, приподняв брови, улыбнулась уголками губ*

- А как же «Идешь к женщине - возьми с собой плеть»? Это классика, а классика бессмертна. И все же, что бы было как максимум?
 

Мелоди Лайтхарт

Маленький доктор
Персонаж
Сообщения
3.739
Достижения
95
Награды
20
*Выходит по тропинке к костру, кутает обгоревшие на солнышке плечики в лёгкий платок. Поправляет распущенные волосы и приветливо улыбается всем присутствующим.*

- Добрый вечер, народ.

Все вроде живы... И относительно здоровы. Зря я так нервничала.
 

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Слышит как Нейл спрашивает психолога о ее страхе, с неподдельным интересом ждет, что девушка ответит.*

Боится боли. Хм... хотя для девушек это естественно.

*Кивает подошедшему Шону.*

- Здорово.

*С небольшим удивлением поворачивает голову к Эльге.*

Неординарная личность. Стоп, а ведь ее голос я слышал на испытании. Вдвойне неординарная. И опасная кажется, как говорит о креативчике в виде пыток.

*Вновь поворачивается к Джей.*

- Безумием. Ну знаете безумный гений и все такое.

Кажется хорошо получается об этом говорить. Ни какой дрожи и смятения.

*Мило улыбается девушке.*

Вот и улыбаемся вполне естественно.

*Видит подошедшего врача, приветствует в ответ.*

- Добрый вечер.
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Возвращается к общему костру, смотрит на вновь прибывших и говорит*

- Всем привет, кого сегодня ещё не видела. Отлучилась ненадолго, ничего нового и интересненького не пропустила?
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*улыбнулся в ответ Джей Аткинс и Мелоди Лайтхарт и кивнул Арсений Либерман*

Все-таки пленникам досталось больше, чем тем, кто проходил препятствия

*отошел и сел на свободный ящик*

А еще сегодня будут итоги второго тура. Некоторые ждут их как приговор

*увидел Тара Джи и махнул ей рукой*

- Привет!

Эддисон с ней нет. Надеюсь, у нее все хорошо, и она не пострадала во время арены
 
Последнее редактирование:

Арсений Либерман

Приезжий
Персонаж
Сообщения
802
Достижения
60
Награды
24
*Улыбнувшись появившийся Таре.*

- Лично я не знаю, сам только из нашего лагеря пришел.

*Чуть тише спрашивает Тару.*

- А что тут интересного и нового было до меня?
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
О, что касается смерти.
Я её пыталась найти, но судьба против. И всегда, как на зло, делала так, что я выживала.


*Смерти никогда не боялась и за то время, когда лишилась дорогих сердцу людей. Неоднократно пыталась найти эту костлявую, но вот она сама. Вечно пряталась и всегда готовила сено для мягкого падения в бездну Аида. А ещё недолгое время был тот ради которого стоило задуматься, но это было ошибочным. Так что теперь осталось, его перевести в платиновые списки тех, кто обманул, и стараться держаться от него подальше.
Уйдя в раздумья, невольно перевела взгляд на огонь, но через пару минут услышала вопрос от Джей Аткинс.*

- Плеть - это скучно. Смерть от тысячи порезов - забытая китайская казнь. Когда от живого человека отрезали по небольшим кусочкам плоть. Хотя я лучше не буду говорить на счет, каких либо наказаний. А то участникам ещё с неделю будут сниться ужастики.

*Простая усмешка переросла в ехидно злорадную, но быстро растаяла, когда на тропинке показалась миленькая девушка Мелоди Лайтхарт, напоминающая фарфоровую куколку. Хотя и успевшую загореть, находясь на острове.*

Помню тебя по резиновому 505 номеру, но имени не знаю. Странно, практически всех знаю. Такое ощущение, как нарочно все подстроили.

*Проводила её к костру и тут же посмотрела на вернувшуюся Тару, умело натянула приветливую легкую улыбку. Но не решалась пройти к костру, хотя уже и темнеть начало и судя по тому, как быстро, оставалось недолго находиться тут. Что и радовало и в тоже время огорчало. Здесь витал дух дружбы и семьи, особенно после преодолении препятствий.*
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Не могу согласиться с такой позицией, Джей.

*Поднял с земли веточку, крутит в руках*

- Не думаю, что все страхи сводятся только к этому. А как же боязнь самого страха? Да и я... Я боюсь именно открытого водного пространства...

Или боялся? Не знаю. Пока мне к воде даже близко не хочется подходить. Но Я не утонул. Я живой... Уф... Сложно то как.

*Отбросил веточку и сцепил руки в замок*

- Утопание это скорее первопричина, нежели последствие... Я криво объясняю.

*Опустил голову*

Ой бр... дурацкие разговоры вы ведете, барышни. Прямо спросить или не стоит? Как это будет выглядеть? О, дамы, а вы случаем не мазохистки? А может садистки? Или рецидивистки?
 

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Подошел к Нейлу*

Теперь и куратор няшкой кажется и вообще радуга. Кстати, он то где?

* Прислушался к разговору с коллегой*

Блин, сколько вообще можно бояться чего то? Человек боится только неизвестности, в любом виде. Непредсказуемости. Отпусти и свободен.

* Сел рядом на камень выхватив у Нейла веточку*

- Не спрашивай, как настроение. Мне смешно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх