Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Не мешая разговаривающим, посмотрел на молчаливую Джей.*

Молчит. Снова всех оценивает по поведению? Хах, балин, интересно, что выйдет...

*Перевел взгляд на Тару и невольно перебил разговор.*

- Заходил, но там тишина, а по шалашам я ползать не буду. Решил, что спите, а ты вот где-то гуляла... не расскажешь куратору, где?

Ага, расскажи гулена, где была... рыбак рыбака что ли... тасканский дьявол, балин!

*Усмехнувшись, перевел взгляд на остальных.*

- Да что вы про остров надежд, пока мы тут, все вместе, надо о насущном говорить. И ты, это, Нейл, на мои карандаши руки не точи! Сначало весло, теперь девчата. Не-не! У меня сначала спроси. Океюшки?!

*Еще раз усмехнулся и почесал висок.*

- Ох, Ирен, гулял я сегодня и увидел такой цветок, что обомлел. Наверное аленькой, не иначе. *Улыбнулся шире и продолжил*
Я его сегодня людоедочке одной отправлю, если она поделится, то ты поймёшь... а серьезно, где пропадала? Где наш рыжий спекулянт?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Приподнял бровь*

Серьезно? Разрешение?

- Не думай о рыжих, Пахан. Думай обо мне. Или не думай. Вдруг рыжий заревнует?

*глянул на Тару, поклонился ей и подал руку*

- Позвольте вас украсть, миледи
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Ох, Павел, ты почти романтик!

Лишь бы цветочек не ядовитым оказался, а то мало ли что тут растёт

-
я нигде не пропадала, просто вечерами гуляли с Лиамом по яхте

*Улыбнулась*

- А ты?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
Вот как здорово, возвращение в средние века. А девушку спросить не надо, сами все решат, кто куда пойдёт.

*
Протягивает руку Нейл Бауэр, а потом резко отдергивает*

- Я бы подала тебе свою руку, только скажи, куда ты вести меня собрался?

*А потом обращается к Павел Маккензи *

- Ты у нас на фейсконтроле работаешь сегодня? *Смеется* Не обижайся только, я пошутила, мне даже очень приятно, что о нас с Эдд так заботишься.

Но вот с таким вот "отцом" в былые времена одной остаться можно было.

*
Продолжила*

- А где я была, ну где ещё мне быть, в закоулок хотела зайти, а тут объявление, что сбор у костра. Не дошла я, на полдороги вернулась.


 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Засмеялся и на мгновение запрокинул голову.*

- Нейл, я вообще не по этой части, чтобы думать о тебе или рыжем. Просто у нас с Йеном бизнес, всего делов.

*Наклонив голову набок, посмотрел на дымок от сигареты Эльги, а потом перевел взгляд на Ирен.*

Губы эти, хах! Столько сплетен и интриг, бали-и-ин...

- Да где хожу я, твои губы не появляются, Ирен. Что, Тара? Фейсконтроль? *Улыбнулся подопечной* конечно, я Паша -фейсконтроль, вход только по картам, написанным здесь.

*Тихо засмеявшись, провел рукой по груди и посмотрел в сторону одной из дорожек.*
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Усмехнулся*

- Тара-Тара... ну в самом деле, куда я тебя поведу?

*Выпрямился и деловито продолжил тоном экскурсовода*

- Дорогая Тара. Посмотрите направо...

*Отводит правую руку в сторону*

- Вы видите эти прекрасные пальмы? Ходят легенды, что на них забирался сам Маугли. Теперь посмотрите налево...

*указал налево*

- Вы видите эти непревзойденные кусты с изумительными тропическими цветами?

- Так же вы можете посмотреть на своего куратора и ударить его веслом.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Променял мои на чужие? Все! Разводимся!

*Смеется*

Скандалы, интриги, расследования, особенно если вырвать из контекста. Может выходной попросить и уехать к....

*Смотрит на Нейла*

Звать в кусты странно даже для нашего шоу.
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Стоит в сторонке, прислонившись к дереву плечом, покуривает тонкую сигаретку. Прислушиваясь к тому, о чем ведут беседу пришедшие к костру. То улыбается на слова, то хмурится. Раньше бы могла поддержать беседу, но с недавних пор всё изменилось. Настолько сильно, что поначалу было страшно, а теперь становится привычнее. Поэтому докурив сигарету, потушила её об серебряный браслет на левой руке, запихнула окурок в пачку, а саму пачку в карман на черных штанах.*

Где же остальные?
Хотелось бы поговорить с Элизабет. Такая неординарная с гетерохромией. Она часом не оборотень?
На прямую не спросишь. Но ведь не часто встречаются девушки с такими глазами.
*Невольно коснулась оправы на глазах.* И она подозрительная. Хотя нет, такая же загадочная как чихуны и Ермех.
Вот точно кого бы хотела встретить.


*Ехидная улыбка проскользнула по губам. А в голове возникли подлые мысли, хотя они и пролетели быстро не оставив за собой никакого следа. Но успели исчезнуть и рассыпаться пылью, остаться где-то глубоко в подсознании.
Глубоко вздохнув и ту же выдохнув, отлипла от дерева, и подошла к небольшой компашке. Встала рядом с Ирне, и тихо спросила.*

- Ирен Лаве. А как вам "Арена страха"? Ведь переживали за участников? И да где все? *добродушно рассмеялась* Или испугались встретиться с мучительницей?

*В последний момент постаралась изменить тусклый взгляд, на холодный, но в тоже время яркий и льдистый взор. Прикрыв веки, сняла очки и резко открыла глаза, оглядывая присутствующих уже без тёмных линз.*

Я бы не сказала, что вы устали. Но и сложно судить, по тому. Что я не всех встретила.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Обращается к Эльга Роу*

-Конечно, переживала. Все-таки они должны дожить до конца шоу *улыбнулась* У остальных, наверное, просто нет сил, чтобы дойти

Или их просто съели чихуны.
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*При упоминании Нейлом кустов, засмеялся громче*

- Бали-и-ин, парень! Да ты без комплексов! Тара, подумай десять раз, а то потом как мне, развод и девичья фамилия, да Ирен?

*Покачал головой и сделал шаг назад.*

- Давай, Ирен, предоставим эту проблему решать нашим губам, балин! Я на минуту. Ведите себя хорошо. Эльга, что вы как не родная! Присоединяйтесь!

*Развернулся и, окинув сидевших около костра людей, пошёл в сторону восточной тропинки.*
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Ну да, без комплексов. Где ж мне ракетно-зенитный то прятать?

*Похлопал себя по карманам, усмехнулся*

- В штанах что-ли? Не-е-е-ет, Паша. Пожалуй, у меня действительно нет комплексов. А у тебя? Ну вот, куда ты уже убегаешь?

*Сложил руки рупором, кричит вслед Павлу*

- Вернись, я все прощу!

*Затем, отворачиваясь, тихо бормочет*

- И как вы с ним существуете? Наш хоть и странный куратор, но тихий и молчаливый. С таким только в разведку.

Врагов пугать
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Сложила руки на груди, держа в правой очки за тонкую душку. Посмотрела мельком на огонь горящий в центре высоких камней. И снова взглянула на Ирен.*

- Ирен Лаве, я боюсь, остальные спят как сурки или случайно набрели на Гошу.

*Слегка злостно рассмеялась и коротко глянула на Нэйла с Тарой. Но потом перевела демонический взгляд на Павла, который был настолько простым и веселым, что мог заразить своим настроением даже камни. Но уж точно не темную душу оборотня.*

- Павел. Ну, не была родной. Всего лишь гостя на вашем острове.

*Дружески улыбнулась блондину, и посмотрела в сторону костра. Не найдя на ящиках оставленных бананов, усмехнулась и немного ушла в себя, что бы не выбиваться из разговора.*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Пойду... Не пойду... Опять пойду... Всё-таки не пойду... Пришла. Девушка, чё. Лаааадно, я ж ненадолго, только закат - и обратно.

*Подныривает под ветки, не желая касаться их руками или телом, и выходит на поляну общего костра, на первых же шагах оглядев и оценив присутствующих.*

- Привет, общий костёр. *улыбается*

Не лучшее, что я видела, лучше бы уж толпа, как в тот раз... О, Ирена!

*Проходит к ведущей, замечая невдалеке незнакомую девушку с неестественно белыми волосами.*

На седину не похоже... Краска, парик? Зачем? Хотя это же шоу. Ага, "Голодные игры", Эффи, все дела...

*Качает головой, отгоняя дурацкие мысли и непрошенные воспоминания об Арене, присаживается рядом с Ирен Лаве, оглядывается снова.*

- Ирен, как приятно тебя здесь видеть! В гости больше не заходишь, а за тобой и остальные визитёры маршруты поменяли. Как здесь дела, не было никого из жюри?
 
Последнее редактирование:

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Со смехом отвечает Нейл Бауэр*

- Ну, нет в кустики на экскурсии не пойду.

Мало ли что или кого там встретишь.

Тут спокойнее. После здешних приключений становишься осмотрительнее. А куратор у нас замечательный, в тишине и с ума сойти можно, но мы и ей насладится успеваем вполне. Скажу тебе по секрету, его тоже нечасто увидишь в песчаном лагере.

*Замечает, как из зарослей выходит Роберта Эмерсон, машет ей рукой в ответ на приветствие*
 
Последнее редактирование:

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Посылает Павлу воздушный поцелуй*

- Дома поговорим

*Обращается к Эльге*

- Вряд ли спят, все-таки сегодня подведение итогов. Да и к тому же...

*Замечает Роберту*

- Привет, Роберта Эмерсон, это чистое совпадение, они за мной так-то не хотят. Как дела?
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Устраивается на ящике поудобнее, упирается ногами в землю, пытается раскачать сидение.*

- И нашего куратора тоже не ты украла? *чуть лукаво улыбается*

Может, сегодня зайдёт. Где ещё увидишь сразу двух леопардов? Блин, им же больно, наверное, кокосами-то от тех мартышек, а я... Могила исправит. Хотя в тот вечер я совсем не так думала! Не знала, за что браться, бралась посередине... И ничего толком не сделала, горе луковое.

*Прижмуривает глаз, глядя куда-то перед собой, после поднимает голову.*

- Лучше всех. После Арены деньки отдыха в три раза ценнее становятся, магия, не иначе. Остальные команды тоже отдыхают, как видно.

*Посмеивается.*

Так для чего нас сюда звали вообще?
 
Последнее редактирование:

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
Страсти, интриги. Хорошо, что не СимДом. А то там дурдом в открытом виде.

*Повернулась на шум, ближайших кустов. Посмотрела на пришедшую девушку Роберта Эмерсон, и покачала слегка головой, отгоняя ненужные мысли. Что сразу стали проносится. И не совсем они были хорошие. Так пришедшей участницы был куратором Адам.*

Самое главное с ним не встретиться. Нет, теперь уж точно не заплачу, но наоборот, готова высказать, кто он после всего, что произошло.
Тшшш... Не стоит так реагировать, здесь камеры. Здесь люди. Потом. Всё потом.


*В глазах промелькнули искорки ненависти к куратору Роберты, но это тщательно скрылось за расслабленной улыбкой.*

Ммм... Как интересно получается. Кинув за ненадобностью, даже и здесь не показывается.
Я явно ошиблась и очень жестоко в нём. Если бы хотел поговорить, нашел бы время. Ах, да забыла. Ему теперь не до нас, там семья.


*Тихо рыкнула и отошла в сторону большого валуна, встав, так что бы поменьше отсвечивать ядовитым оскалом, стала прислушиваться, стараясь не встревать в разговор. Хотя вопросы были к самим участникам, но как то они застряли на уровне кадыка, и не желали выходить наружу. Либо пришло понимание, что участникам арена запомнится как страшный сон наяву, либо то, что они настолько не желаю говорить на эту тему. Что готовы вести светские беседы.*
Я бы задала вопросы, но вас тут так мало. Очень жаль.
 
Последнее редактирование:

Энди Син

Участник
Сообщения
175
Достижения
35
Награды
13
* Выходит по тропинке, на ходу бормочет*

- Пум-пурум-пурум, вопилки, в голове моей опилки! Да!

* Оглядывает всех, кто на полянке, ищет Нейла среди присутствующих*

- Всем привет, привет!

* Машет ладонью девушкам, улыбается*

А на душе кошки скребут. Так тоже бывает, но это же не конец света? Я не маленький. Я грустненький и вредный.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Это не я, честно *смеется*. Все пальмы просмотрели, может там все смс пишет?

И Энди вот подошел, подтягиваются по-тихоньку

-
Привет- привет. Как настроение и самочувствие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх