Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Дернула бровью, от того что почувствовала на себе изучающий взгляд Джей, медленно повернула голову и поднесла к очкам руку. На мгновение замерла, не решаясь снять их, но тут же убрала кисть, делая вид что поправила волосы.*

- Они как начались, так и не кончаются. Что во сне вижу, то и на яву происходит. Но это * на этот раз резко вскинула руку и сняла темные очки показав глаза. Вертикальные зрачки как у кошки сузились, а в глубине потухшего взгляда читалась та вся душевная боль, что тщательно скрывалась.* Не касается тех, кто находится по ту сторону *повернула руку ладонью кверху и указала куда-то в даль* моей преграды.

*Взгляд резко изменился, тусклые цвета радужки стали напоминать искрящийся на солнце драгоценные камни. Скрыв за этим, то чего девушка коснулась, что отдавалось неприятно колкостью во всем теле и в самом сердце.*

Ты психолог? Не заметила этого при первой встрече и при второй.
Точно ты же тогда там была. У школы.


- Нет. На входе строгий фейс контроль. И в основном туда можно попасть по знакомству. Если конечно знакомый является, чем значимым в том социальном слое, что многие боятся.

Если ты намекаешь на то, что бы там побывать. Увы. Я тебе не настолько сильно доверяю, что подпустить ближе, чем на вытянутую руку.

*Ещё раз взглянула на Джей, встретившись с её глазами. Демонический взгляд превратился в холодный, расчетливый взор смотрящий в будущее, окончательно скрыв секреты души. Потому что не было доверия с тех пор: как побывал в СБР, как попала под обман. И самое главное, потеряла то, что считала близким для себя.*

- Я смотрю участники не торопятся идти к костру. *тихо и хрипло рассмеялась, и надела очки* Понимаю. Кому понравится встретиться с той, кто проводила столь жёсткие испытания. Джей, а ты их видела?
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
*Не спеша выходит к костру, оглядывается по сторонам*

Ну и... Я пришел. Счастлив весь, видимо. Ладушки-оладушки, улыбаемся. Ох бр... еще сны всякие стремные снятся теперь. Жесть, просто жесть.

*Срывает по пути с близлежащего куста цветок и, по мере того, как подходит ближе к двум девушкам, ощипывает бедный цветок, один за одним вырывая лепестки и кидая на землю*

- Всем привет.

*Слегка хрипловатым голосом здоровается, потирает шею*
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Напряглась когда услышал шаги и шорох по кустам, повернулась в сторону подошедшего молодого человека. Цепкий взгляд блеснул, расширяя узкие зрачки, но тут же потух и превратился в холод льдов.*

Нейл. Тот кто был в клетке фобий.

*Склонила голову на бок, так что бы ни было заметно лица из-под черной шляпы с пером. Посмотрела на несчастный цветок, что лишился шелковистых лепестков.*

И за что ты так его? И явно не пытался погадать на нем.

- И вам не хворать!

*В голос был спокойный, холодный с нотками серьезности, но всё такой же хриплый и тихий. Так как громко говорить не получалось, да и надо было беречь его.*

- Как спалось? После испытаний?

*Мельком посмотрела на Джей, что рядом сидела на зелёной травке. Потом в сторону костра, и на двух мужчин, что мелькали в возле кустов. Нахмурилась, так как вспомнила, что здесь стоят камеры и могут уже вести прямую трансляцию. Поэтому надо было быстро собрать себя в нужную кучку. От чего резко подняла голову и соизволила мило улыбнуться.*
 
Последнее редактирование:

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Перекинув весло в другую руку, вышел из тени, отгоняя рукой от лица надоевшую мушку.*

Фигась... а народа нет... спят все? попадосский попадос, я думал, только я такой сурок, хах! и карандаши мои, ан, нет. Остров всех под одну гребенку... бали-и-ин...

*Усмехнувшись подошёл к Эльге, Джей и Нейлу.*

- Всем привет! Эльга, вы и сейчас будете парня пытать вопросами? Сделали бы ему лучше массаж шейных позвонков. *улыбнулся и оперся рукой на весло.* не, я могу и сам, веслом, но не гуманно это. Я шучу, Нейл. Как ты? Оправился от арены? Хотя вот Джей. *Кинул взгляд на брюнетку*, она помогла бы...

Ага, а тебе ещё отвечать ей на вопросы, непроверенным ты экземпляр, бали-и-ин!.. Но может не вспомнит?!..
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Выходит из зарослей тихонько напевая, прислушиваясь к разговорам у костра*

Что-то сегодня тихо, пока. *Улыбается*

Все так устали после арены, что отсыпаются или релаксируют перед завтрашним новым этапом. Ой, да не все ж него попадут. *С грустью вздыхает*

Но ничего, уверена, что кто бы не вылетел, обязательно проявит себя на малой земле, ведь каждый может там оказаться рано или поздно. Лучше конечно поздно, но случай на то и есть случай. Вон как с Мартином получилось...
Ну, что я здесь стаю в мыслях вся, идти же надо.

*Немного помедлив, выходит наконец из зарослей к костру и видит там немногочисленную компанию*

Так, и кто у нас здесь, Нейл Бауэр, Джей Аткинс и незабываемая Эльга Роу, ещё бы Арену не забыть нам никогда. А вот и светлая головушка виднеется, с корабля на бал, а за нами не зашёл. Или зашёл? Сама-то я не из лагеря сейчас. Ой, надеюсь распекать не будет, с веслом же сегодня, предусмотрительно.

- Всем привет, а вот и я пришла. Что-то пока народу негусто. Это та Арена на всех подействовала что ли? Нейл Бауэр, как там твои, ничего? Или до сих пор отходят?
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Замечает появление Ирен Лаве, кивает на приветствие и говорит*

- Добрый день, Ирен. Да ничего, все так более или менее, хотя нет, что это я говорю? Все отлично, настроение прекрасное, самочувствие уже хорошее, ничего живем и наслаждаемся островом. *Подходит к одному из ящиков слева от Ирен и садится*

- А у тебя как? Сегодня же день итогов... А кстати, сегодня ничего интересненького не планируется? Гости какие-нибудь? Или ещё что-то?
 

Павел Маккензи

Старожил
Персонаж
Сообщения
1.505
Достижения
110
Награды
43
*Поднял взгляд на голос Тары, а потом посмотрел на подошедшую Ирен.*

- Бали-и-ин, девчат! Я сейчас начнут думать, что у меня где-то магнит, что вас притянул сюда *широко улыбнулся* Таранчик, я думал вы спите, ты не из лагеря?

*Постучал веслом по земле и перевёл взгляд на Ирен, улыбнулся, прищуриваясь.*

- Ире-е-ен... Я только вчера тебя вспоминал, как дела?
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
*Если бы были частично видны на голове волчьи уши, то точно как волк сложила бы их, когда вышел из тени всеми любимый Павел. Фыркнула на его слова, про массаж шейных позвонков Нейлу. Потому что даже и в мыслях не допускала распускать руки на других. Тем более учитывая, что старалась держаться поодаль и не очень любила сама идти на первый контакт.*

Так Павел. Ведь требуют, что бы ты на себе разорвал футболку. Ох, зрительницы. В более ранние годы я бы так же шутила. Но увы, время и сама жизнь по-другому всё поставила.

*Незаметно оскалилась, когда из зарослей вышла Тара, тут же сменила оскал на милую улыбку и приветственно приложила два пальца к полам шляпы*

- Павел Маккензи, а почему и нет? Это же просто вопросы. *посмотрела на Нэйла* Вот что касается массажа. Я его делать не умею

Да, что же я сегодня вру? Хотя не тянет меня как-то говорить правду.

*Посмотрела на девушку, и быстро взглянула на кусочек голубого неба, что виднелся в зеленых кронах высоких деревьев. Перевела взгляд на пустой костер, но не решилась шагнуть по прицел камер. Так и осталась стоять, прижавшись спиной к толстому стволу пальмы.*

- Тара Джи. Как вы? Как самочувствие? Хотя смотрю, если вы дошли до костра, то уже хорошо.

*Чуть вздрогнула, и мысленно заложила уши, но тут же выдохнула, когда увидела Ирен. Девушка прошла к костру. И снова мысль промелькнула остаться в тени и не зоны камер.*

- И вам Ирен Лаве доброго дня!
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Привет, Тара

*Улыбнулась девушке*

- Да, итоги сегодня, волнуешься? И не устала ещё от интереснегького *смеется, поворачивает голову в сторону Павел Маккензи*

- И чего же ты меня вспоминал? Что сто лет не видел?

Таранчик? Миленько
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Оборачивается на голос куратора и отвечает*

- Нет, не из лагеря, так что про других не знаю, может, спят, может, нет. А я думала, ты заходил к нам?

*Услышав вопрос Эльга Роу, слегка вздрогнула от неожиданности, поправила рукой волосы и ответила*

- Ой, спасибо, уже все хорошо, на Арене, сами помните, не вс прошло гладко, но теперь все в норме. И завтра снова в бой. *Усмехнулась* Но надеюсь, что-то подобное арене больше не повторится.

*Улыбнулась в ответ Ирен Лаве*

- Я от интересненького, нет, не устаю. Или не устою. *Продолжает*

- Волнуюсь, только если немного, не знаю, как-то после арены мало эмоций осталось. Вот прощаться грустно, кто бы ни ушёл сегодня. Уже привыкли, что нас тут много.
 
Последнее редактирование:

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- А можно не про арену?

*Слабо улыбнулся девушке в шляпе, выбросил цветок, перевел взгляд на Павла*

- Привет. Весло не прошу, но если надумаешь... всегда раз забрать. Только не бей по хребту им.

*Кивнул Таре*

- Привет, Тара. Ну... так. Нормально. Все живы.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- В конце останутся только трое. Я думаю, что ты хочешь быть в этой тройке? *подмигнула Таре*

*Обращается ко всем*

- Может кто-то хочет уйти сам,м? *улыбается*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Со лёгким смешком отвечает Ирен Лаве*

- А кто не хочет? Здесь таких нет, просто уверена. Я вот диво представила картину, как участников ловят по острову, потому что они домой ехать отказываются.

*Обращается к Нейл Бауэр *

- Нейл, ты ж подтвердишь мои слова? *Немного погодя, добавляет* И я очень рада, что все у вас обошлось, все в порядке.
 

Эльга Роу

Собака Баскервиль
Персонаж
Сообщения
835
Достижения
80
Награды
0
Ох. Боится. И что ты за мужик, раз не желаешь вспоминать это?
Хотя, да. Я бы тоже не захотела. Но вот порой приходится. Невольно так и навязчиво, вспоминать те далекие дни проведённые в руках ученых.
Бррр...


*При этом воспоминании слегка передернула плечами, и чуть приподняла воротник плаща из тонкой кожи. Потому что за место того, что бы чувствовать жару в черной одежде, почувствовала холод.*

- Хорошо, Нейл Бауэр. Не будем про арену.

*Отмахнулась от невидимых мушек, и что бы ни мешать общения участников, отлипла от пальмы и отошла чуть в сторонку. Где была тень, достала из кармана штанины сигареты и зажигалку. Обернулась, посмотрела на ало-красный костер, потом на еле заметную камеру, Ирен с запоминающимися губами, и отошла ещё подальше. Что бы закурить, и попытаться успокоить невесть откуда взявшуюся нервозность.*

Да, что же это такое?
Хуже чем на первом задание. Хотя бы не краснею, не бледнею и то хорошо.


*Достала тонкую ментоловую сигаретку из пачки и прикурила. поглядывая по переменно то на Тару, то на Нейла, то Пашу. На последнем задержала цепкий, холодный взгляд. Стараясь вспомнить, где могла его видеть кроме как мостика. Мысли сами пришли, когда вспомнила ожидание результатов собеседования.
Выпустила дым тонкой струйкой и улыбнулась уголком губ, смотря на красивое и благородное лицо блондина.*

Спасатель Молибу. Тебе в фильме сниматься самое то. А ни вертеть веслом собирая свои "карандаши"
Теперь понимаю, почему по тебе зрительницы сохнут и негодуют, что ты до сих пор не разорвал на себе майку.
 

Нейл Бауэр

Жук
Персонаж
Сообщения
1.454
Достижения
80
Награды
16
- Подтвердить что? Ну, я вроде бегать не собираюсь. Вообще, ходят слухи, что остров Надежд шикарное местечко. Думаю, может там подзадержаться, как считаешь?

*Лукавым взглядом смотрит на Тару*
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Отвечает Ирен Лаве и Нейл Бауэр сразу*

- Пока я никуда отсюда не собираюсь, а потом посмотрим, куда нас занесёт всех после острова, может, и на остров Надежды...

на продолжение банкета
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх