Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*посмотрел на себя в зеркало и удивился*

А цветы то уже, наверное, лишнее будет

*усмехнулся*

Какой-то романтический из меня Маугли получился, хотя и подходит по настроению

- Спасибо.

*попрощался со стилистом и неуверенно вышел на люди*

Цветы бы все-таки снять, но... терпи, Шон. Сейчас все надо мной посмеются, чую
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Удивлённо приподнимает бровь.*

- Ты и нервничать? Я думала, сам пойдёшь требовать что-нибудь... *сдерживает улыбку* эффектное.

Даже я меньше волновалась.

- На что? А не знаю, хоть на кокосы... Нет, не надо на кокосы. Придумай, на что, отвлекись. Всё равно я выиграю.

*Склоняет голову набок, поглядывает на Ди снизу вверх.*

Эх ты, кареглазый...
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Не сегодня, Веснушка. Я обычно тихий, когда расстраиваюсь. Ладно, Шон вышел, потом придумаем, на что. Желание?

*подходит к Шону, хлопает по плечу*

- Рад тебя видеть живым и невредимым, брат! Тебе идет!

*тянет руку, чтобы убрать цветы, решает не трогать и сцепляет их в замок за спиной*

А-а-а! Мама!

*делает глубокий вдох и заходит в палатку*

- Привет, я Дилан. Последний на сегодня, к счастью для вас.

*замечает, что девушка очень маленького роста*

Надо сесть, а то ей не комфортно, наверно.

*присаживается*

- Каков приговор?
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Заговорилась с Тарой, но замечаешь вышедшего из палатки Шона*

Это, интересно, кто? Мой младший брат?

*Улыбаясь, подошла к парню и оглядела его снизу вверх*

- Я так понимаю, мы пока единственные люди в этом зверином царстве? *Ободряюще хлопнула Шона по плечу* А тебе идет.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*усмехнулся на попытку Дилана снять цветы*

- С радостью бы, но, похоже, это часть моего наряда. Придется потерпеть.

*проводил друга взглядом*

Подожду здесь его, но уже интересно, в кого его там превратят.

*увидел подошедшую Эддисон и счастливо улыбнулся*

- Наши образы оказались похожими. Только цветы сильно смущают.
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
Доверяться звёздам, а потом расстраиваться из-за того, что "они предсказали"... Грустно. Это ночь так действует, что задумываешься о том, чего нет?

*Даже не удивилась тому, что Ди не дождался ответа, а ушёл в палатку.*

Ладно, будем считать, что на желание... Марлен, не подведи, что ли?..

*Закусывает губу, усмехается, подбирает и сгибает в коленях ноги, изящно устраивая их наискось у ящика. Осторожно, чтобы не размазать грим, подпирает подбородок и готовится ждать.*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*после долгих сомнений всё-таки направился в сторону общего костра и вынырнул из тёмных джунглей на его свет. Издали оглядел присутствующих, уже начиная жалеть, что решился прийти.*

Всё-таки маскарад

*отыскал взглядом Роберту, скорее угадав её интуитивно, и чуть не открыл рот от изумления её преобразившимся видом. Не заметил, как ноги сами понесли навстречу к новой Берте, даже забыв о будущем собственном неминуемом преображении. Подойдя ближе, покосился на букет цветов в руках девушки, и лучше не знать, о чём подумал, но вслух ничего по этому поводу не сказал. Поздоровался с присутствующими*

- Доброй ночи, островитяне.

*и снова взглянул на Берту, подсев рядом.*

- Потрясающе выглядишь, Робби. Всё-таки говорю тебе "вау"! Постарался стилист.

*улыбнулся разглядывая кошечку Берту*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Улыбается глядя на Дилан О'Брайен*

- Диди, ты у меня с карамелькой ассоциируешься. Привет!

Да, да, Марля следит за вами.

* Протягивает парню клубнично-сливочный леденец*

- Кстати, нам с тобой предстоит нечто ответственное, совсем не столь приятное как у ребят. Образ за основу Джек-НЕ-воробей. Ты уж извини, но у меня сразу в мыслях Джек потрошитель появляется. Избавь меня от этой глупости. Давай подумаем, что можно сделать?

Боже, мальчик, спаси меня от этого шизокосамоейкрыши! Иначе я сейчас сотворю такое, что уволоку тебя с острова снимать клипы со мной на пару.

* Немного покраснела от мыслей*

Хотя нет, наверно надо пойти и искупаться в самой холодной луже тут. Я видимо перегрелась.

* Немного хмурясь мягкими шагами босиком, переступая мелкие камешки обходит кресло*

А можно я посплю у тебя на коленках? Можно? Мне обычно все можно.

* Озадаченно покусывает губу*

- В общем Джек воробей не воробей, но скорее всего пират.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Протянула руку и поправила цветы в волосах парня*

- На мой взгляд, очень мило смотрятся, пусть и несколько романтично. *Отдернула руку и неловко улыбнулась*

Ты сейчас сказала - что?

*Откашлялась и продолжила*

- Да и посмотри на эту мою гирлянду из орхидей. *Опустила глаза, рассматривая аксессуар на своей груди, и только потом поняла, как это выглядит со стороны*

Ты вообще думаешь, что говоришь?

- Я хотела сказать... *Закатила глаза* Я это к тому, что я вроде бы тоже в мужском образе, а с цветами.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
Святые чихуны, она улыбается! Даже как-то трясти перестало. Хорошая Марлен, добрая. Будь и дальше такой же милой и я не стану тебя донимать своими распросами о профпригодности и о возложенной на тебя ответственности перед всем островом.

*забирает леденец*

- Спасибо!

*убирает в карман*

Мимимиле подарю, небось, не ела раньше таких.

- Потрошитель? *сглатывает* Я только что шутил, что меня сделают монстром. Нельзя меня монстром, я улыбчивый! Из меня плохое вселенское зло получится. У меня как в песне - станет всем светлей, радуга, единороги... А на пирата я согласен, да.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Открыть рот при появлении Винса помешало только то, что подбородком опиралась на ладонь.*

- Гроза кораллового пляжа пожаловал! Разбойник, тебе так понравилось полученное письмо, что ты в Лабиринте заблудился?

*Тепло улыбается.*

Стоп, а почему "всё-таки вау"?! Ладно, потом спрошу, если обстоятельства не заставят забыть...

- Спасибо. Эффектный образ, да? Марлен сегодня щедра на такие, тебе тоже один придумает.

*Выпрямилась, уловила тепло от костра, вздохнула и прижмурилась.*

Как приятно посидеть у костра небольшой компанией!
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*слегка наклонил голову, чтобы девушке было удобнее поправлять цветы, и еще сильнее улыбнулся*

Ради такого и готов терпеть это на своей голове, но все равно выглядит ужасно глупо

*заметил сидящего рядом с Робертой Винсента*

Не поговорить, очевидно, Дилану больше с Робертой

*обратил внимание на гирлянду цветов на груди Эддисон*

- Очень красиво смотрится. Мне твой новый образ очень нравится.
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Ласково гладит Дилан О'Брайен по плечам, улыбаясь и хлопая пышными ресницами*

- Знаю сама, что не получится, но у меня сегодня утро началось с кошмаров, до сих пор спать боюсь, там такой бука был, просто кошмар! В шкафу, Дилан. В моем родном шкафу. Они с молью доедали мою зимнюю шапку с кисточками, а мне ее любимая бабуля вязала.

* Вздохнув состроила жалостливое личико*

- Ладно, я обещала вроде не ныть. Не ною больше.

* Достает из ящика парик, рубаху, жилет и ремень*

- Оружие не дам.

* Хитро улыбнулась*

- Раздевайся, одевайся, снова садись.

Только не молчи, а то я разревусь. Ужасно хочется разреветься. Дальше никого сегодня не будет. А! Ката где ты!?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
- Да не важно *отмахнулся рукой, усмехнулся своим мыслям* Главное, притащил себя сюда.

*вновь восхищённо посмотрел на Берту, вглядываясь в детали преображения.*

- А ты, и правда, шикарно выглядишь, всем так с новыми образами везти не может.

*огляделся вокруг*

- Кажется, только я один тут остался не разукрашенный.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Не важно?

Не был бы ты выше на голову, тряхнула бы за шкирку!

- Ты знаешь, как я волновалась?! А ты вечно!..

*Случайно вспомнила, где находится, и прикусила язык.*

Всё равно уже начали любимую песню по новому кругу.

*Еле слышно фыркнула.*

Перегнула, кажется...

*В знак примирения дотронулась ладонью до предплечья Винса.*

- Один из немногих. Не пришли только Лука и Лукас.
 

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Проводила взглядом подошедшего Винса и улыбнулась про себя*

А вот и принц с бездонными глазами.

*Снова повернулась к Шону*

-Теперь осталось как-то не испортить весь этот марафет, пока дойдем до наших лагерей. *Улыбнулась* Вот бы сняться вместе на память. Жаль, Тара уже ушла.
 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*услышал про фотографирование и тоже пожалел, что нет фотоаппарата*

- Погоди, сейчас Дилан выйдет из палатки. Вдруг он взял фотоаппарат.

Вообще бы побыть подольше здесь. Только, Шон, ты со своими чувствами уже себя как зверя в клетку загнал

*вздохнул и снова перевел взгляд на Эддисон*

- Такую фотографию я бы взял на память.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*в ужасе*

Святые чихуны, как же я не люблю, когда чужие женщины меня трогают! А чёй-то она мена меня подозрительно по плечам гладит и на ресницах взлететь пытается? Неужели... Охо-хо. А теперь плакать собралась, бедняжка. Ну вот! Теперь ты, ДиДи, будешь злобной мордой, если не пожалеешь. Придется её потрогать. Как там ши фу учил - вдох, задержка дыхания, выдох.

- Э-э-э... Мне очень жаль, что ты плохо спала. И это... всегда легче, если рассказать кому-то. Рассказывай мне, я хороший слушатель. *поднимает удивленно брови* Ужас какой, сожрал шапку! А моль он, случаем не съел за компанию? *смеется* Прости, тебе не до смеха, наверно, а я тут потешаюсь. Обнимашки?

*смотрит на одежду и парик*

Нормально! Ото всех выходила, чтобы переоделись, а со мной решила остаться? Лисичка, однако.

*судорожно дышит*

- Не доверяешь острые предметы, да? Может, это и правильно. Еще напорется на острие кто-нибудь случайно, потом доказывай, что ничего такого не хотел. Я часто бываю неуклюжим.

* в подтверждении своих слов вытягивает ремень из джинсов, те падают, скорее ловит и натягивает назад. Вдевает новый ремень, придерживая штаны. Косится на Мару, стягивает майку, бросает на спинку стула. Надевает рубаху, не застегивая, затем жилет, садиться. Не может сдержать улыбки*

Маленькая кокетливая лисичка. Что еще ты для меня приготовила?
 
Последнее редактирование:

Эддисон Кромвелл

Роза Марена
Персонаж
Сообщения
822
Достижения
110
Награды
30
*Ободряюще улыбнулась*

- Думаю, у нас еще будет шанс. И, может в следующий раз мы будем самими собой, а не в образах.

Слишком много лет прошло. Ты совсем разучилась общаться.
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
Ну права, права, конечно. Но дикая кошечка в гневе - тот ещё образ!

*еле удержал себя от того, чтобы широко не ухмыльнуться, но игривые искорки всё равно заплясали в глазах. Не захотел расстроить Берту ещё сильнее и обрадовался, когда она, кажется, усмирила пыл и перешла к другой теме.*

- Скоро и я дождусь своей участи. Если что-то стрёмное потом вместо меня выйдет из палатки, сможешь отыграться за свои волнения.

*чуть приподнял и сдвинул брови, улыбнулся уголком рта*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх