Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Мягким, плавным движением встряхнула руками*

- Винсент Райз, прости, солнышко, но я кажется немного устала. Давай, я немного отдохну и мы будем колдовать тебе новый образ?

Ой, Винс, мне так неловко, блиииин, прости, прости!

* Делает огромные глаза и словно в молитве сложив руки обращается к парню с надеждой в голосе*

- Ну, пожаааалуйста!

* Хлопает ресницами и машет рукой Дилану и Шону*

Не обижайтесь, ребят, пожалуйста, ну, я правда не хотела никого расстроить
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*В мыслях красочно стукнулась разок головой о воображаемую стенку.*

Марлен, Марлен, ну почему?! А потому что не Марлен, а Берта на самом деле... Так, всё. Надо говорить не "проблема", а "интересная ситуация". Жить сразу веселее.

*Подняла голову, снова опёрлась о ладонь и вздохнула, вполуха слушая Винса и Марлен.*

Фррррр, и уже никого нет. И особенно того, кто... А ладно. Не то чтобы я ждала, что это превратится во что-то серьёзное, с таким-то фееричным началом... Всё равно неприятно. Ди, сегодня ты решил влюбиться, а завтра решишь, что развлюбился. И так по жизни?
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
- Не буду обманывать, будто расстроен. Остаться самим собой меня вполне устраивает, не переживай, Марлен. Отдыхай, не могу тебя задерживать тем более, что уже давно глубоко за полночь.

*обратился уже к Роберте*

- Пойдём в лагерь, Робби? Ты тоже, наверное, уже устала.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Встала, подошла к Винсу и Марлен, притворно вздохнула, глядя на парня.*

- Нет в тебе авантюрной жилки... Пойдём, если уверен.

Не буду спрашивать, ради чего ты пришёл.

*Повернулась к Марлен, искренне и широко улыбнулась, сцепив пальцы рук в замок.*

- Марлен, спасибо за сегодняшний вечер! Он останется одним из самых ярких воспоминаний с Острова. Буду очень рада как-нибудь увидеться с тобой снова!
 
Последнее редактирование:

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*улыбнулся Берте*

- У меня хватает других достоинств, Робби. Например, я помню о твоей боязни темноты. Провожу тебя, значит, уже не зря пришёл.

*протянул руку Роберте*

- Или сегодня в тебе проснулась бесстрашная дикая женщина-кошка, и любой страх или усталость тебе теперь ни по чём?

*чуть ухмыльнулся и вопросительно приподнял бровь.*

И не наседать же на уставшую от нас девушку? Это ж... было бы не нормальным, мне совесть не позволит... И что за образ она бы мне пририсовала в таком состоянии?

- Пойдём, Робби, я уверен.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
- Да-да, благодаря Марлен я собиралась бросить решающий вызов своим страхам!

Про то, что ещё и Ди собирался меня провожать, я помолчу. Но даже интересно, до какой черты мы бы дошли, учитывая, что чужой лагерь - это запретная зона. Адам и Вирджил синхронно вышли бы из кустов и скрестили перед нами вёсла?

*Чуть покрутила головой, сбрасывая усмешку, и приняла руку.*

Интересный был вечер...

*Вместе с Винсент Райз скрываются под пологом зелени в направлении западного пляжа.*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Попрощавшись с ребятами побрела высыпаться, после чего вышла из палатки, огляделась, поняв, что никого нет направилась к цветущим кустарникам плести венок*

Ножки отдохнули. Какая прелесть. Можно снова творить безобразия

* Рвет и нюхает понравившиеся цветы, то и дело поправляя развивающуюся от ветра короткую юбку*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*ходил в джунгли за водой к источнику, но на обратном пути решил снова заглянуть к общему костру, узнать, продолжается ли вчерашняя карусель превращений. Невдалеке у кустов заметил Марлен Аджани , подошёл ближе, поздоровался*

- Добрый день, Марлен. Как сегодня тут новыми образами для страждущих, остались ещё?

*улыбнулся, повертел в руках свою пластиковую бутылку с водой, стал дожидаться ответа.*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Идет по тропинке, мечтательно разглядывая прекрасную природу вокруг. Выходит к костру и оглядывается, пытаясь отыскать глазами кого-нибудь*

Припоздал я, конечно. Не люблю опаздывать, но почему-то всегда так получается. Но кажется кто-то тут есть.

*Вглядывается в силуэты. Видит Винсента и незнакомую девушку. Направляется к ним.*

-Привет, Винсент! Рад видеть!

*Переводит взгляд на девушку*

-Добрый день! Я Лукас, рад познакомиться.

*Дружелюбно улыбается Марлен*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*краем глаза увидел чью-то приближающуюся фигуру, оглянулся, узнал участника команды тримов*

- И тебе привет, Лукас! Кажется, до этого нам даже и не приходилось лично с тобой общаться. Так что я тоже рад... знакомству!

Это даже забавно.

*чуть усмехнулся, потом просто дружелюбно улыбнулся. Опустил свою бутылку с водой на песок, прислонив её к одному из ящиков.*

- Как жизнь у вас там в лагере? Сильно не хватает женской руки или уже давно привыкли?
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
-А ведь и правда не общались. *Удивленно вскинул бровь* Столько времени на острове, а так и не познакомились. Ну что ж, тогда рад знакомству!

*Засмеялся и протянул руку для рукопожатия*

-Жизнь у нас хороша. В лагере уже всё обустроено, уютно, что уже и уезжать не хочется совершенно. *Чешет укус комара на руке* Вот только к насекомым я так и не привык. Женской руки? Женской красоты и непосредственности не хватает немного, да *Улыбается* Но ничего, в полностью мужской команде тоже есть свои плюсы. Работаем, не отвлекаясь ни на что. Хотя всё же иногда и отвлечься хочется *Смеется*

*Прислонился к рядом стоящей пальме*

- Как у вас в лагере? Все вышли невредимыми после охоты на чихунов?
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Приветливо улыбнулась Винсент Райз*

- Привет, конечно, конечно! Мое предложение в силе, пойдешь? Лукас Дэй и тебе привет, я Мара, очень приятно.

* Держит в руках небольшой белый букетик, мечтательно поднеся к лицу вдыхает сладкий запах тропических цветов*

- Винсент, ну что, идем?

* Поправив цветок в букете, посмотрела в бездонные голубые глаза парню*

- Ничего себе, такие глаза красивые! Тебе везет.

* Покачав головой лукаво улыбнулась и похлопала ресницами, осторожно опустив руки придержала подол юбки*

Знала бы к чему такая красота, одела бы брюки. А теперь пиликать на яхту не охота
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*ответил на рукопожатие Лукаса, выслушал рассказ о его лагере, мысленно согласился на счёт женской красоты и непосредственности, добавив от себя ещё несколько занятных эпитетов, на счёт которых не стал распространяться вслух.*

- И у нас тоже всё путём, жаловаться не на что.

*обернулся на голос Марлен, улыбнулся.*

- Идём, Марлен. Морально я уже подготовился ко многому.

*проследовал за стилистом в белую палатку*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Прошмыгнув в палатку поставила в маленькую банку цветы, обвязав банку лентой с юбки, затем потерла руки и спросила*

- Винс, вот скажи мне, ты видел же тех, кто отсюда выходил. Как тебе? Только честно, ладушки?

* Немигающий взгляд золотых глаз пристально следил за парнем в кресле*

Я может и хорошая девочка, но иногда и у меня заскоки бывают, надо все же осторожней* Но вроде ребятам нравилось. Хоть какое то развлечение. Явное.

* Не сводя глаз с парня подвинула чехол с чистыми кистями ближе*
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Проводил взглядом Винсента с Марлен*

Что-то больше никого нет. Неужели вчера все успели побывать у стилиста? Ладно, буду ждать. Хоть очереди сегодня нет.

*Прошел к костру, уселся рядом с ящиком, прямо на песок, поджав колени. Зачарованно начал наблюдать за огнем.*

Интересно, какой образ мне достанется?

*Лег на спину и стал разглядывать облака*
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
*припомнил вчерашние образы у ночного костра*

- Не уверен, что я вчера застал всех, поздно пришёл. Ну вот образ Берты мне очень понравился, пират тоже неплохой вышел, а остальные образы мне какими-то несерьёзными показались, только не обижайся. Им-то самим они вроде как понравились.

*поглядел на какой-то чехол в руках Марлен, пытаясь угадать, какие у неё возникли планы по преображению на этот раз. Но так и не смог ничего подходящего для себя придумать. Вопросительно посмотрел на девушку*

- Итак, что же меня ожидает?
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
- Сделаем из тебя полноценного робинзона! Как раз и костюмчик подходящий есть.

Ага, а сама бабой Ягой наряжусь и пойду искать подходящую ступу, заодно по рукам гадать. Смешно? Не, уже не смешно. Истерическая стадия позади. Ката, Каааата! Приди! Услышь мой зов и приди с последними лучами солнца на закате! Блин, приди и обними меня, меня Дилан обнимал плохо. Надо еще.

* Взяв кисточку кивнула Винсу*

- Если им понравилось, то я очень рада. Девчонки у вас тут вообще потрясные. Завидно даже, что вы тут такие все при них.

Сене повезло больше всех, тооочно.

- Берта? Угу, лапушка получилась, ей очень идет, у нее некая природная кошачья грация проявилась. Такая прелесть!

* Всплеснув руками поправила митенки*

- Ну давай, немного наведем беспорядок на лице и одеваться. Смотри, какие отменные лохмотья!

* Показывает Винсу белую бубашку с бахромой на неровно оторванных рукавах и коричневую жилетку на больших пуговицах*

- Мне кажется образ вполне подойдет тебе. Не совсем прямо твой, но вжиться в роль по Станиславскому никто не мешает Затмишь оригинал.

* Протянув вещи сложила их на коленях парня и принялась среди реквизита выбирать подходящий парик из льняных, немного спутанных волос, найдя повертела в руках*

То, что маэстро прописал!
 

Винсент Райз

Персонаж
Сообщения
1.464
Достижения
80
Награды
29
- Ну Робинзон, так Робинзон. Звучит не так уж страшно.

Спасибо, что хоть в мужском образе остаюсь, уже радует.

*оглядел свой сценический костюм, мысленно окрестив его "бомж-набором", покосился на странноватый парик*

Ага, парик от домовёнка Кузи остался? Ладно, примерим. Может быть, я его плохо разглядел, и нормальный образ получится... Это всего лишь образ.

*терпеливо продолжил сидеть и ожидать продолжения своего волшебного превращения в Робинзона.*
 

Марлен Аджани

Мята
Персонаж
Сообщения
1.361
Достижения
80
Награды
4
* Бережно пихнула Винса локтем и рассмеялась*

- Ты в ступоре? Думал, что Робинзон был гламурной курицей? Ко-ко-ко!

* Смешливо надела на парня парик и быстро уложила прядки, чтобы смотрелось красиво*

-Ладно, давай, сначала лицо, потом переодеваешься.

* Взмахнув кисточкой быстро навела на лице ровный оттенок загара, прорисовав потемней скулы и добавив под глаза темный оттенок, чтобы вид был более утомленным*

- Винс, сделай мне томную рожу. Очень томную, представь, что перед тобой женщина из твоих ночных сказок.

Да уж, порой ребята бывают не сильно выразительными, но ничего, некая раскрепощенность не помешает, хоть немного. Все устали, вижу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх