Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Конкурсов категорично не хватает( Понятно, что народа стало меньше. Не хватает не столько самих конкурсов, хотя дух соревнования увлекал, сколько тех интересных работ, которые на них рождались. А если раз в месяц/квартал сделать общую тему, не анонимно, без голосования... Задается тематика(как раньше: музыка или цвета или фраза и т.д.) и в теме любой желающий сможет выложить работы по ней. Все те же номинации: рисунок, поделка, проза, стих, арт. Но без голосования и наград, зато в строгих рамках прежних конкурсов( размерность, сжатые сроки, заданная тема)
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
302
Всем хай!
У меня назрел вопросец.
В конкурсе "Ежемесячный конкурс скриншотов "Мастер съемки" можно выставлять только геймплей кадры. А если кадр игровой, но с анимацией от мода (как например у "реальных родов" или "чувственных поцелуев" очень много милых анимации") это уже равноценно поз-пакам ( пользовательские позы) или еще входит в категорию геймплея и подходит под конкурсные условия??
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
BexoSims, анимации из модов приравниваются к пользовательским позам. Конкурс задумывался именно для демонстрации способности игрока отражать темы с тем, что дано по умолчанию в плане геймплея.

Если есть запрос (более, чем от 1 человека) на другие варианты конкурсов, с разрешенными модами/поз-плеером или скрин-арты, или вообще что-то другое, дайте знать)
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
652
Достижения
545
Награды
302
BexoSims, анимации из модов приравниваются к пользовательским позам. Конкурс задумывался именно для демонстрации способности игрока отражать темы с тем, что дано по умолчанию в плане геймплея.

Если есть запрос (более, чем от 1 человека) на другие варианты конкурсов, с разрешенными модами/поз-плеером или скрин-арты, или вообще что-то другое, дайте знать)
Спасибо!
Я просто уточняю, поскольку нынче анимации из модов настолько проработаны, что начинаешь путаться в них и геймплее))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Обрезая элементы интерфейса, у меня вышел размер скрина 1212 на 1011. Я так понимаю, что нельзя такой скрин выложить в Ежемесячный конкурс скриншотов "Мастер съемки"? В правилах не совсем понятно про нестандартные размеры, можно ли что-то похожее выкладывать.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Smilik, можно. Кадрирование любое разрешено по усмотрению автора.
В правилах указан размер 1920*1080 как максимальный и 1280*720 только как рекомендация, но не обязательство по минимальному размеру.
 
Верх