Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
я понимаю авторов, которым хочется проголосовать, тоже хочется высказаться и прокомментировать, а они этого лишены..
Вот некто-nomerok2 и и не удержалась, высказалась, потому что очень хотелось, не все могут удержаться..
это я понимаю... и что свою работу прокомментировала - могу понять, чтобы не раскрыть инкогнито.. а не из-за того чтобы внимание привлечь
но с этим наверное слегка переусердствовала, бывает..
вот так... поспешишь - людей насмешишь..
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Severinka,да,теперь я понимаю Ваши претензии.
Про то что написала коммент к своей работе-а как еще? Да,действительно,можно было сделать как Вы,но,не знаю почему,не догадалась. Может,я подумала,что после объявления авторов мой отзыв могли бы восприняли как независимый,т.к.авторы известны.
Мне многие работы понравились,я это открыто говорила в отзыве,я писала только свое мнение. о своей работе было труднее,но тоже что-то надо было написать. Действительно нужно было опубликовать свой комментарий только сегодня.

Severinka, кстати,поздравляю с победой в конкурсе! И спасибо за комментарий!

Ксерн, Это я написала потому что хотела к работе приложить споилер. Там был бы написан именно этот текст,но более обобщенно. Только отправив я обнаружила,что не добавила споилер в текст. Я не думала,что будет большая разница в каком посте будет это написано. К тому же почти тоже самое есть и в самой работе. За рекламу работы не считаю.
Vainona, Большое Вам спасибо,что правильно меня поняли. Я очень сильно извиняюсь,что так поступила. Тогда я что-то совсем не подозревала,что это все можно как-то не так понять,но ошиблась. Извиняюсь еще раз.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
некто-nomerok2, Ну чтож, ваши объяснени вполне понятны. Надеюсь, они правдивы и вы не пытались таким образом привлечь внимание к работе и "опустить" соперников ))
Но на будущее - не надо так делать. Если вы участвуете в конкурсе, не голосуйте и не пишите комменты, пожалуйста, как бы вам этого не хотелось. Потому что любой человек, участвующий в соревновании всегда хочет победить и всегда уверен, что его работа хорошая и все остальные для него соперники, поэтому все комментарии будут необъективными. Да и людей не нужно вводить в заблуждение, ведь никто же так не делает. Либо участие, либо комменты с голосованием. Надо выбирать )))))

Кстати, насчет спойлера, вы могли и откорректировать свой пост, раз хотели )) Голосов то в нем не было, считать в нем было нечего ))

За поздравление спасибо )))
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Severinka, Хорошо,не буду. Извиняюсь. Лучше действительно потом прокомментировать...
Редактировать конкурсную работу после отправки нельзя. Я имела ввиду что в конкурсную работу не вставила споилер и написала его здесь(там)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Severinka, сказать честно, я был уверен на 80%, что это именно твоя работа) Поздравляю с очередной победой))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
@лег, Спасибо ))))

некто-nomerok2, не совсем поняла про спойлер. Вы что, прямо в конкурсной работе хотели под спойлером коммент написать что-ли? Или вы так объясняете, или я ничего не понимаю. Ну да ладно, вроде проехали уже, не будем флудить )))
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
мне кжеться что уже понятно,насчёт конкурса Скриншотов,что выиграет работа9,но заслуженно
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Слушайте, мне же не приснилось, что была такая идея, делать рекламу (не видео, а фото) для журнала который выпускает наш сайт? Это как-то будет реализовано или нет?
Просто есть одна идея, я вот думаю выкладывать ее в арт или придержать на случай конкурса
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
JaNat, идея была, редакция согласилась. Только дальше этого ничего не пошло
smile.gif

Думаю, вашу идею стоит придержать. Если хотите конечно
 

inka1002

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
75
Награды
42
Всем привет! предлагаю конкурс под названием "Легенды в мире симс" (Название может быть и другое
happy.gif
)
Участники где- нибудь находят старинную или не очень легенду (можно и самим придумать) и делают к ней иллюстрации. Это будет что то вроде истории. Как вам идея?
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
хотелось бы поздравить Severinka, и MsAdrienne с призовыми местами ! ваши работы действительно были лучшими ))
также автора 20 работы Chocolаte) за прекрасно проделаную работу )
все участники молодцы !
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые пользователи! Все поддержали идею конкурса в видеорекламой а работ мало??? Очень жду работ!!
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Dream сказал(а):
Это по сути два разных конкурса.
Ну, почему же два?
Можно было бы сделать две темы - реклама чего-нибудь реального и реклама объектов для игры (тогда, думаю, неплохо было бы рекламу снабдить ссылкой на скачивание этого объекта).
Severinka сказал(а):
Я думаю, голосование пользователей, как обычно. Возможно такое нововведение именно для этого конкурса: редакция журнала голосует наряду со всеми, но дают больше баллов, чем остальные.
Тогда ясно.
Насчёт нововведения согласна, всё же от мнения редакции журнала многое зависит.
Dream сказал(а):
идея была, редакция согласилась. Только дальше этого ничего не пошло
Мне кажется, что нужно постараться воплотить идею в жизнь.
Думаю, многие с удовольствием поучаствуют.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Dream сказал(а):
JaNat, идея была, редакция согласилась. Только дальше этого ничего не пошло
Думаю, вашу идею стоит придержать. Если хотите конечно
Хочу
smile.gif

А чего именно не хватает для проведения конкурса? Организатора?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Vainona сказал(а):
Все поддержали идею конкурса в видеорекламой а работ мало??? Очень жду работ!!
Видимо, повторяется ситуация с киноконкурсом - столько обсуждали, столько говорили "обязательно поучаствую!", а в и тоге работ 13...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
LisaSimFan, На "Лучшем друге" вообще было всего 7 работ, на Манеже в том году тоже что-то около 11 всего )) Так что 13 - это даже вполне нормально. Это довольно сложный конкурс, а видео еще сложней. Делают пока ))) Как обычно же, к последнему дню начнут отправлять ))
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
JaNat сказал(а):
А чего именно не хватает для проведения конкурса? Организатора?
организатором могу выступить и я, как член редколлегии.

только вопрос - вы хотите сами?
если да - то сегодня-завтра попробую написать правила проведения и запустить.
это дело нехитрое
но много ли участников будет?
Chocolаte) сказал(а):
Можно было бы сделать две темы - реклама чего-нибудь реального и реклама объектов для игры
по сути можно сделать две номинации

но приз реальным не будет, как в глобальном конкурсе.
приз - ваша работа в журнале
 

Hilona

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
110
Награды
75
Vainona сказал(а):
К сожалению, придется снять с конкурса работу №3 (мистер и миссис Смит). Показывает что был использован фотошоп.. Незнаю что о скрином делали, может обрезали, может затемнили.. Увы, запрещена ЛЮБАЯ обработка в фотошопе..
чесно, не понимаю, как опера определет обрабатывалась ли фото в фотошопе? но я решила проверить, закинула значит я скрин на радикал (ну в фотошопе на мазюкала там линии яркость изменила) нажала правой кнопкой мыши и ничего по поводу обработки мне не вышло, странно как то
wacko.gif

Я, конечно, ни в коем случае не защищаю автора, просто мне интересно как опера это определяет
 
Верх