Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Ура!ура!ура!Выложили работы по конкурсу "Рекламист" Все работы понравились!Какие-то меньше,какие-то больше но понравились все!Поскорее бы завтра(а завтра голосование!)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Тулумба, уже написали, в спойлерах.
Только победителей до сих пор не выложили...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Katriel, ой, точно, спасибо!
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Победителей объявим.
Задержка происходит из-за того что я до сих пор без компа , с работы сайтом заниматься практически не могу, что успела, но увы немного и инет у нас тормозной.
Всю работу свалила на Еленчик, низкий ей поклон, без неё вообще аврал был бы.
Еще раз приношу извинения за задержку.
Спойлеры с имен авторов работ уберу позже, закрыто специально..
Награды голосовавшим и автором работ тоже раздам.
 

Lika3000

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
60
Награды
15
есть идея к следующему адонну the sims 3 питомцы можно сделать так фотографируем своего реального питомца а потом создаём его в the sims 3 питомцы и чем реальней получится питомец в the sims 3 питомцы тем больше ему дают балов и фотографируем своего питомца так чтобы вы смогли так же на том же месте создать своего питомца в the sims 3 питомцы
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Где можно будет увидеть опубликованные работы на конкурс Жизнь полна приключений? Очень уж хочется хотяб посмотреть)))
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Кошка_Муля, работы будут опубликованы либо в отдельной теме, либо в теме с конкурсом. После того как кончится срок приёма работ, все работы будут выложены, и откроется голосование.
smile.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Lika3000,
Lika3000 сказал(а):
сделать так фотографируем своего реального питомца а потом создаём его в the sims 3 питомцы
не у всех есть домашние животные ...
к тому же в аддоне будут готовые породы которые максимально похожи на реальные и для конкурсантов остается очень мало вещей изменить ...
dry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
LisaSimFan, интересная идея с конкурсом, основанном на приключениях .Столько идей сразу приходит, что аж глаза разбегаются. Вопросик к тебе, как к организатору такой: допускается только корректировочка ну чуть чуть в редакторах, да?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Фрэйя сказал(а):
Вопросик к тебе, как к организатору такой: допускается только корректировочка ну чуть чуть в редакторах, да?
Да, минимум - яркость, контрастность и т.п.
Фрэйя сказал(а):
LisaSimFan, интересная идея с конкурсом, основанном на приключениях .Столько идей сразу приходит, что аж глаза разбегаются.
Спасибо, рада.
smile.gif
 

Lika3000

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
60
Награды
15
Eva-Vais ну хотяб с интернета фотографию выбрать и сделать такого же
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Senti сказал(а):
Автор выбирает любое шоу(которое нравится) и делает симов, скрины, и пишет описание програмы
На мой взгляд, идея интересна, но нужно отредактировать условия
smile.gif
.
Lika3000,
Eva-Vais сказал(а):
к тому же в аддоне будут готовые породы которые максимально похожи на реальные и для конкурсантов остается очень мало вещей изменить ...
И + добавочка от меня - к чему торопить события? Я бы поняла, если бы аддон уже вышел, а так... Разговор на пустом месте имхо.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Сказать честно, не помню, предлагали ли такое, но появилась идея конкурса "Из грязи в Сим-Князи".
Думаю, из самой фразы понятно, что сделать.
Надо рассказать историю того, как непопулярный/ничего неумеющий/бедный сим стал популярным/мастером своего дела/богатым.
Всего скриншотов 5 (не быстро же слава и успех приходят).
Кстати, для снимков можно использовать и "The Sims Medieval" - тогда название конкурса приобретёт прямой смысл, в данном случае.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
В видео-подфоруме созрела идея создать конкурс на подобии Евровидения - "Симовидение-2011".
Можно ли его оформить, как отдельный микро-конкурс? Или проводить лишь в рамках подфорума?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
elSIMka сказал(а):
В видео-подфоруме созрела идея создать конкурс на подобии Евровидения - "Симовидение-2011".
Вроде бы это уже начал делать marik001, только не в виде конкурса.
wink.gif
Я считаю, что нужно посмотреть. как будет прогрессировать его тема, а уже потом решать, стоит ли делать конкурс.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
На прошлой странице не заметили предложение, поэтому ещё раз напишу.
Сказать честно, не помню, предлагали ли такое, но появилась идея конкурса "Из грязи в Сим-Князи". Думаю, из самой фразы понятно, что сделать. Надо рассказать историю того, как непопулярный/ничего неумеющий/бедный сим стал популярным/мастером своего дела/богатым. Всего скриншотов 5 (не быстро же слава и успех приходят). Кстати, для снимков можно использовать и "The Sims Medieval" -тогда название конкурса приобретёт прямой смысл, в данном случае.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
@лег сказал(а):
Надо рассказать историю того, как непопулярный/ничего неумеющий/бедный сим стал популярным/мастером своего дела/богатым.
Есть пара способов, всё это получить двумя щелчками мыши
dry.gif
. Как голосующие поймут честно ли сим заработал всё это или с помощью кодов? Прокачать всё перечисленное за неделю (столько обычно даётся на конкурс) почти невозможно без кодов -> будут жульничать.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ксерн, так я же не говорю о том, чтобы участник показывал сколько навыков он прокачал и сколько денег заработал. Нужно просто рассказать интересную историю. Кодами можно пользоваться, главное это всё обыграть красиво.
 
Верх