Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Идея!(Хотя конечно меня редко кто слушает о_о)
Итак!Думаю можно было бы устроить глобальный конкурс на тему...нет не Хеллоуина!А на тему Выборов!Да,да!Вы не ослышались! Конкурс по симс 3(ну или по симс 2) о симских выборах!
Расскажите о том как прошли последние выборы в думу.А может выбирали президента?Всё в ваших руках!
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
DoomSims, Очень интересное предложение))) Действительно интересно было бы на это посмотреть)))
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Serena, да мне самой понравилось. Вдруг пришло озарение хех. Осталось только услышать мнение остальных.
Кстати есть ещё кое-что,правда не очень крутое как то.
Вообщем так. В N-школе скоро праздник- Юбилей данного учебного заведения. В праздничном концерте участвуют ученики и учителя.расскажите о репетициях, номерах и вконце концов,о результате. Делается в The Sims 3. Может быть концерт будет сорван хулиганом Васей Печёнкиным или отличница Катя Васильева будет отличной ведущей праздника?Всё в ваших руках
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Несколько вопросов по «Halloween party for Pets»:
Сделанные скриншоты нужно выложить на www.radikal.ru
обязательно ли на Радикал? можно ли на какой-либо другой хостинг (не дружу я с Радикалом)?
Подготовьте свою работу так, как если бы вы размещали ее на форуме, используя bb-коды для текста и код вставки изображений.
Правильно ли я понимаю, что нужно сразу отсылать через тэг "code"?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Kisik сказал(а):
обязательно ли на Радикал? можно ли на какой-либо другой хостинг (не дружу я с Радикалом)?
Kisik, не обязательно, можете загрузить скриншоты на любой удобный для вас хостинг.

Kisik сказал(а):
Правильно ли я понимаю, что нужно сразу отсылать через тэг "code"?
Если через ЛС будете отправлять работу, то да через этот код, а если на адрес электронной почты, то код можно не использовать.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Еленчик,
Еленчик сказал(а):
не обязательно, можете загрузить скриншоты на любой удобный для вас хостинг.
Еленчик сказал(а):
Если через ЛС будете отправлять работу, то да через этот код, а если на адрес электронной почты, то код можно не использовать.
Спасибо большое за ответы. :)
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Kisik сказал(а):
Еленчик,

Спасибо большое за ответы. :)

Kisik, да не за что
smile.gif
!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
@лег сказал(а):
предложил конкурс "Из грязи в сим-князи" для The Sims Medieval
Nevano сказал(а):
Как насчёт конкурса посвященного Хеллоуину - нарядить питомца?
Я конечно стесняюсь спросить, но можно ли как-то ответить на наши предложения? Да или нет? Олег вообще давным-давно предложение тут оставил, пора как то отреагировать, а у меня тут ещё Хеллоуин на носу, после будет не интересно!
sad.gif
Ответьте пожалуйста поскорее.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Nevano сказал(а):
Как насчёт конкурса посвященного Хеллоуину - нарядить питомца? Понимаю что немного дубль конкурса "Мой милый зайка", но было бы интересно Интересует мнение администрации, ибо хочется самому провести
Nevano сказал(а):
Nevano, я думаю, сейчас не имеет такое значение, кто будет проводить конкурс. Я и сам предложил конкурс "Из грязи в сим-князи" для The Sims Medieval, но пока жду решения Влады.

Ребят! У нас и так конкурс за конкурсом.
Только что окончился один, который пользователи проводили, а оговаривался и планировался он еще летом.
Прошло 2 дня - начали другой, посвященный Хэллоуину и животным.

Он тоже планировался давно, не 17 октября, когда вы написали, а задолго до этого, ждали выхода аддона.
Извини, Дим, но 2 хеллоуинских конкурса про животных - перебор. А не отписывалась - хотелось чтоб конкурс был неким сюрпризом.

Олегу.. По Медивалу в этом году конкурс не планируется... его и воткнуть некуда..
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
Извини, Дим, но 2 хеллоуинских конкурса про животных - перебор.
Уже понял)) Не хотел дубль делать, я просто не знал :) Значит в скором времени ждите идей, ога.
happy.gif

Vainona сказал(а):
Только что окончился один, который пользователи проводили, а оговаривался и планировался он еще летом.
оо огогошеньки))
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
У меня есть идея нащет нового конкурса " Первый снег" ведь почти на носу Зима.Можно изображать конкурсную работу с зимними играми или как ваш сим увидел первый снег...(Надеюсь поддержут)
Nevano сказал(а):
оо огогошеньки))
+1
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
Олегу.. По Медивалу в этом году конкурс не планируется... его и воткнуть некуда..
Ну ни одного же конкурса ещё не было по Средневековью... Надо людей привлекать к этой игре, к самому подфоруме, да и просто подать оригинальное задание, с которым они никогда не сталкивались.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Может сделать конкурс что-то типо "Золотая эпоха" или... не знаю как выразить, но попробую)))
Суть: Показать (будь то скриншот или видео) лучшее от какой-то эпохи.. 70-е, 80-е, 90-е и т.п. Отобразить лучшее моменты этих времен, какие-тогда были люди, стиль, субкультуры (панки, хиппи и т.д.)
Ну вот как-то так) Не могу сформулировать... ))
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Думаю моя идея понравится.
Название конкурса: Первый снег
Суть: Показать как ваш сим увидел первый снег/празновал приход первого снегаИли можно показать радость симят ведь возможно что изза снега школа оменяется.....
Тип: Думаю мини конкурс...
думаю поддержите...
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
В конкурсе "Halloween party for Pets" в качестве обработки скринов разрешен коллаж. Это значит, что можно совмещать только скрины из симс или можно прямо взять сима и вставить на какой-то фон, не из игры? В общем, что здесь имеется ввиду под словом "коллаж"?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Lepetanie сказал(а):
В конкурсе "Halloween party for Pets" в качестве обработки скринов разрешен коллаж. Это значит, что можно совмещать только скрины из симс или можно прямо взять сима и вставить на какой-то фон, не из игры? В общем, что здесь имеется ввиду под словом "коллаж"?
Lepetanie, имеется в виду, просто обычное склеивание нескольких скриншотов в один.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Я опять к вам с обсуждением конкурса по строительству домов.
Вроде говорили -говорили и опять все это забылось,, такого конкурса лично я не помню у нас на сайте. Может проведем?!
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Хотелось бы поучаствовать в новом конкурсе,но я думаю то что у меня не получится(((
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Есть идея с конкурсом "колодец секретов". Идея в том, что сим каким-то образом находит колодец (который добавился в симс 3 Мир Приключений ) или какой-либо другой предмет, например чаша, сундук, раковина. Может быть даже озеро. Все это — предметы "волшебные", и каждый сим видит в них свое, это может быть предсказание, например, кто-то увидит своего будущего партнера, деньги… Или, наоборот , что-то страшное или ужасное… Это может быть "урок жизни", заставляющий задуматься о прошлом, и о возможности что-то изменить в настоящем…
Надеюсь, найдутся люди, которые поддержут мою идею.
 
Верх