Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Lita, мне не понравиласьтвоя идея,без обид.Принять участие в конкурсе смогут не многие,да и сфоткать только два скрина,как сим сидит у окна и смотрит на падающий снег и то как он радуется скучно.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Ну есть идея провести конкурс по фан-арту симс 3 и симс 2 на тему "Комикс месяца(или года)"
Участники записуются и присылают работы, за них потом голосуют, а также можно зделать номинацию Комикс темы, то есть лучший комикс в теме фан-арт, когда голосуют за работу в номинаци комикс темы, то вставляют номер собщения с этим комиксом и ссылку на него.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
desperate89, парень,не отчаивайся!
smile.gif

вопрос по конкурсу "Halloween party for Pets". нужно вЛС Еленчику отправлять все в виде code или уже польностью оформленном виде.
Что я имею ввиду:
отправлять так:
Код:
[c]как известно,животные тоже любят Хэллоувин и обожают его отмечать. И вот снова эти ребята устраивают вечеринку.[img]изображение[/img][/c]
или так:
как известно,животные тоже любят Хэллоувин и обожают его отмечать. И вот снова эти ребята устраивают вечеринку.
*картинка*​
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
desperate89 сказал(а):
Хотелось бы поучаствовать в новом конкурсе
desperate89, так участвуйте
smile.gif
!

desperate89 сказал(а):
но я думаю то что у меня не получится(((
Почему? Проблемы с игрой?

HelloPark сказал(а):
вопрос по конкурсу "Halloween party for Pets". нужно вЛС Еленчику отправлять все в виде code
HelloPark, если будете мне в ЛС отправлять, тогда да, нужно использовать bb-код - code.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
desperate89, хватит. ты сможешь сделать все, если захочешь и постараешся, я тоже не АС в симс и ФШ, но я попробую! и ты пробуй!)
Еленчик сказал(а):
HelloPark, если будете мне в ЛС отправлять, тогда да, нужно использовать bb-код - code.
спасибо за разьяснение :)
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
HelloPark сказал(а):
ты сможешь сделать все, если захочешь и постараешся, я тоже не АС в симс и ФШ, но я попробую! и ты пробуй!)
ну ладно,я пока только попробую.Может что то и получится
просто сейчас я больше всего занят свои миром
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
desperate89 сказал(а):
Нет с игрой все нормально.Просто я не уверен в своих силах
desperate89, не волнуйтесь, все у вас получится
smile.gif
!
Не стоит также забывать, что каждая работа по-своему индивидуальна и интересна).
Так что, желаю вам удачи с подготовкой конкурсной работы
smile.gif
!
И жду от вас саму работу
smile.gif
.

HelloPark сказал(а):
спасибо за разьяснение :)
HelloPark, не за что)!
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Еленчик, HelloPark, Спасибо вам за поддержку.Думаю решусь что то сделать
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Еленчик, а если нет "Питомцев", можно участвовать в конкурсе?...
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Маленький вопрос (извиняюсь, если его задавали; вроде в правилах этого не написано) по хэллоуинскому. Нужно просто скриншоты или текст к ним тоже нужно?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
@лег сказал(а):
Еленчик, а если нет "Питомцев", можно участвовать в конкурсе?...
@лег, думаю, что увы, нет. Т.к. уровень работ слишком разный получится. А у тебя TS3 Pets еще не установлены или какие-то проблемы возникли с игрой?

Killo сказал(а):
Маленький вопрос (извиняюсь, если его задавали; вроде в правилах этого не написано) по хэллоуинскому. Нужно просто скриншоты или текст к ним тоже нужно?
Killo, как так не написано в правилах, а это что)?

Еленчик сказал(а):
5. Комментарии к скриншотам обязательны. Даже желательно придумать к скриншотам интересный и смешной рассказ, это может значительно повысить Ваш шанс на победу;
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Еленчик, да у меня оригинал пиратка, а Питомцы - лицензия. Мне сейчас или Sint'а ждать, чтоб объединить всё (унипатч не подходит) или скачивать сборник лицензий, что я вообщем сейчас и делаю. Если успею докачать до конца приёма работ, то попытаюсь сделать.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Еленчик, Ух ты, я этого не заметила О_о. Спасибо большое) впредь буду читать внимательнее)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Еленчик
Вопрос по тексту. Его количество как-то ограничено? А то я начала писать, получается довольно много...
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
А вот можно размещать фото для конкурса на своей почте или где-нибудь еще?
surprised.gif

А то просто у меня проблемы по сжатию и уменьшению фоток вроде на радикале.ру или че-то типа того...(((
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Romashk@ сказал(а):
А вот можно размещать фото для конкурса на своей почте или где-нибудь еще?
Нет.
wink.gif
Вот вы написали, сейчас все пойдут смотреть на ваш мир (если вы про него говорите).
biggrin.gif

А как насчёт альтернативных хостингов загрузки изображений?
Savepic, ImаgesHost, Keep4u и десятки других с возможностью уменьшения изображения.
wink.gif
 
Верх