Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Тулумба сказал(а):
под каждым словом подпишусь! Где-то на сайте была тема с благодарностями персоналу... так хотела оставить там отзыв, но не нашла тему... надеюсь, не отругают за флуд в этой теме... В общем, Viento, спасибо тебе огромное!
Спасибо
smile.gif

Еленчик сказал(а):
Спасибо.
Но всё накрылось. Так обидно. Три дня писал текст, оставались только скрины, а тут игра такое выдала...
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Лимонка, а... Т.е. по окончанию голосования мы сможем узнать кто автор работ?)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
kate_z97, конечно! там будет написано вверху)
но только когда закончится голосование))
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Всем спасибо :D... Просто первый раз принимаю участие в конкурсе)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
kate_z97, желаю удачи)
только ни в коем случае не говорите, какая ваша работа, потому что за это её снимут с конкурса
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Ну так я и не говорю))) Спасибо) Вам тоже желаю удачи, если конечно вы участвуете)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вопрос к Viento по конкурсу "Лучшая работа в мастерских"

На суд зрителей представлено несколько категорий, симы, дома и разное. Вопрос в том, что конечно разного у нас не много, но и оценивать вместе такие вещи, как позы, одежду и объекты даже не представлю как можно.
Еще картины, объекты можно сравнить вместе, ну за неимением большого количества можно объединить с одеждой, но вот с позами очень трудно. Совершенно разные по способу "изготовления", по значимости в игре, по использованию.
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka сказал(а):
Вопрос в том, что конечно разного у нас не много, но и оценивать вместе такие вещи, как позы, одежду и объекты даже не представлю как можно.
Знаю. Но сделал хоть так, чтобы не оставить без внимания какую-либо категорию авторских творений. Чтобы обидно никому не было.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Viento, и еще вопрос, тем кто участвует значит тоже можно голосовать, но за работы в других номинациях, я правильно поняла?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
гаврюшечка, да) это отлчиная идея!
только хотелось, чтобы фотшоп был запрещён! ны в смысле волосы рисовать, оочень обрабатывать скрины
а то наши фотошоперы наделают, конечно ооочень красивых скриншотов, но это будет не как симс 3
dry.gif
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
гаврюшечка, я тоже за!такое можно сделать и в симс2 и в симс 3
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Severinka, можно голосовать в любых номинациях, только не за свою работу.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
гаврюшечка, отличная идея!
smile.gif

Лимонка сказал(а):
только хотелось, чтобы фотшоп был запрещён! ны в смысле волосы рисовать, оочень обрабатывать скрины а то наши фотошоперы наделают, конечно ооочень красивых скриншотов, но это будет не как симс 3
dry.gif
Хм, не представляю этот конкурс без фотошопа. Я за возможность обработки, а то сколько уже конкурсов "низя, да низя"? Волю фотошоперам!
biggrin.gif
 
Верх