Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
@лег сказал(а):
Ксерн, так я же не говорю о том, чтобы участник показывал сколько навыков он прокачал и сколько денег заработал. Нужно просто рассказать интересную историю. Кодами можно пользоваться, главное это всё обыграть красиво.
Мне кажется, что тогда это будет только решать насколько хорошее у человека воображение. Так как многим будет лень зайти и выводить сима в люди, они могут просто насочинять. Ведь есть и такая часть игроков, которые всю свою игру в симсы пользовались кодами и не могут толком играть без них, а это значит, что их история явно не будет самой привлекательной. Вот и придется людям сидеть грызть ногти в поисках воображения. Как по мне идея в общем-то может и не новая, но хорошая и довольно интересная, даже если брать в условие человеческое воображение (только, чтобы не выходило за рамки возможностей всех аддонов симс 3
happy.gif
)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Kadаvra, ну здесь, конечно, всё ограничивается только воображением и фантазией) Если уж люди играют с кодами, и им сложно что-то придумать... Ну что тут поделать... Читаем тогда первое предложение этого поста)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Чего-то о теме совсем забыли...)
Люди, обсуждаем предложения!)
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Предлагаю конкурс: трейлер к фильму "Истории семьи Гот" (такого фильма не существует)
Думаю будет интересно посмотреть какие идеи таятся у легендарной семьи Гот и что придумают учасники конкурса
Это будет на мой взгляд довольно интересно, к тому же многие умеют работать с видео.Так же конкурс можно проводить и в The sims 2 и в The sims 3
Ещё можно устроить мини-конкурс на постер к этому (несуществующему) фильму
Должно получиться очень интересно
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
The_Phantom, в прошлом году - был. Только устроили не конкурс, а мини-конкурс.
Он обозначен в списке конкурсов, там же есть ники победителей.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Madness, а что насчёт этого года? Хотелось бы, чтобы было что-то подобное)))
Madness сказал(а):
не конкурс, а мини-конкурс.
Кхм, извиняюсь если глупость скажу, но разве мини-конкурс - это уже не конкурс? Микро-конкурсы тоже разве не считаются?))) Конкурс, он и есть конкурс.
wink.gif
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Почему бы не создать конкурс из "ИГРЫ в жизнь"?
В игре разработчики создали много уникального, чего в нашей не встретишь в жизни. Что-то на подобии конкурс косплея, только создать не только костюм, а целую обстановку из игры.
То есть придется постараться не в игре со скринами, а в жизни с фотографиями ^_^. Воплотить в жизнь то, что есть в игре, только так чтобы было узнаваемо. Например, "я с воображаемым другом как в Симс 3" или "готовлю зелье телепортации"... да много чего, была бы фантазия

Ещё можно устроить конкурс косплея.
Со времен Симс 1 в играх много НПС или необычных персонажей. они узнаваемы и их можно косплеить... иногда, я думаю, это выглядело интересно, весело и неординарно.
Целая куча персонажей, которых можно косплеить: Неистовый фанат, Мисс Крумплемботом, мим, танцовщик из торта
acm2.gif
, инопланетяне, ростоманы, вампиры, уборщица или борец с тараканами..., семья Гот, мумии, воображаемый друг, смерть, снежный человек, джины. И половины не перечислила...

Сорри, если такие предложения были, вроде бы всё прочитала, не нашла
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ребят! Хочу объявить конкурс "Симс-Сувенирка" или типа того..
На создание рекламной продукции с логотипом нашего сайта.
Нужны: Обложки для тетрадок а5, календари карманные 10х7 см, обложка для блокнота а5, картинка на кружку, магниты 57х57 мм и 45 х 70 мм, ламинированные закладки для книг 3х15 см с полезной инфой для школьника (или с "линейкой" по краю)
может еще что предложите?
Все файлы должны быть подготовлены в соответствии с требованиями полиграфии (напишу)

Для рекламы можно использовать только созданных вами симов либо скриншоты, размещенные пользователями нашего сайта в разделе "скриншоты"

Проведем?

По рассылке призов, жду поступления средств для отправки призов, а то призы есть, а отправить не на что. (одна отправка 100-200 руб)
А то у меня недавно посылка с призом обратно пришла, не забрали, просто некогда было.. так обидно.... и за возврат тоже пришлось заплатить...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Vainona,
Vainona сказал(а):
А то у меня недавно посылка с призом обратно пришла,
surprised.gif
surprised.gif
надеюсь это была не моя кружечка, которую я не могу дождаться. Мне извещение не приходило еще, я бы так не поступила, это точно.
s42.gif


Идея конкурса не плохая, думаю найдутся люди, кто захочет поучаствовать.

И еще вопрос: Манеж в этом году будет?
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Я только за!Без конкурсов нельзя!Открывайте скорей!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Как насчёт конкурса посвященного Хеллоуину - нарядить питомца? Понимаю что немного дубль конкурса "Мой милый зайка", но было бы интересно
happy.gif

Интересует мнение администрации, ибо хочется самому провести.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Nevano, я думаю, сейчас не имеет такое значение, кто будет проводить конкурс. Я и сам предложил конкурс "Из грязи в сим-князи" для The Sims Medieval, но пока жду решения Влады.
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Tornada сказал(а):
Почему бы не создать конкурс из "ИГРЫ в жизнь"?
В игре разработчики создали много уникального, чего в нашей не встретишь в жизни. Что-то на подобии конкурс косплея, только создать не только костюм, а целую обстановку из игры.
То есть придется постараться не в игре со скринами, а в жизни с фотографиями ^_^. Воплотить в жизнь то, что есть в игре, только так чтобы было узнаваемо. Например, "я с воображаемым другом как в Симс 3" или "готовлю зелье телепортации"... да много чего, была бы фантазия
Идея понравилась,при желании можно сделать много интересных вещей
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
Tornada, Большой плюс идее, действительно понравилось). Шанс проявить творческие способности не просто сидя за компьютером и было бы интересно посмотреть на "человеческих" персонажей таких как Крумплемботом, например)
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Я вот не знаю предлагали это уже или нет,но вот пара идей:
фото коллаж на тему "Первая любовь" (ну думаю что такое фото коллаж знают все,можно ещё в виде большой работы выполнить,а на форум выкладывать превью,но это ещё надо обдумать)
и ещё идейка:
"Необитаемый остров" (скрин на тему "симы на необитаемом острове",кстати думаю не плохие бы обои на рабочий стол получились бы,так что на счёт превью надо подумать,ну можно эту задумку объявить как по sims 3,так и по sims 2(есть castway stories))
 
Верх