Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Вопрос насчёт "Новогодней сказки":
Можно, чтоб действия проходили в американском современном городе, но только с сказочными героями (Санта Клаус, гномы) в период времени от Рождества в Америке (т.е. 25 декабря) до Нового года, т.е. чтобы 2 праздника вместе были?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
фред-рэп, всё можно) Лишь-бы был новый год))
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
фред-рэп, ну и зачем раскрывать всю задумку вашей работы? Нет бы после "Манежа" аккуратнее быть. Угадают пользователи вашу работу, и все.
wink.gif
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
StellaSims2, а я и не раскрываю, потому что у меня ещё есть и другая идея...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Эмм, а мне интересно, когда будут раздаваться знаки отличия победителям?
smile.gif
А то итоги уже давно подошли к концу, а нас так и не награждали...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
ура ,появилась тема с голосованием по "Новогодней графике"
heart.gif
только она пока закрыта. думаю ,с утра уже можно будет голосовать
biggrin.gif
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Всем привет! В первую очередь хочу поздравить всех победителей конкурса «Манеж-2» Очень жаль, что не смогла проголосовать, т.к. долгое время не заходила на сайт, не было времени.
Очень понравилась работа №7! Fashion_glam_girl, умничка, мой голос был бы отдан тебе!
s45.gif

Хочу поучаствовать в конкурсе «Новогодняя сказка». Есть одна старая идейка, которую хотелось попробовать сделать. Жаль только, что больше 7 скриншотов нельзя, сильно с фантазией не разгуляешься… но буду стараться!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ksew, Такой вопрос: почему конкурсы, которые проводятся в подфорумах, например "Новогодняя графика", "Зайка" находятся не в основной теме "Конкурсы"? Честно говоря, хочу посмотреть, проголосовать, но найти их не могу. Я же не знаю, к какому подфоруму они относятся, приходится просто сайт весь перелопачивать в поисках.
Может все-таки их в общую тему "Конкурсы" перенести? И новичкам голосовать и участвовать легче будет, а то очень трудно найти.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Severinka, мини-конкурсы обычно проходят в соответствующих подфорумах и разделах. а тут - только глобальные.
ksew сказал(а):
Severinka, не переживай))) ссылку на голосование обязательно дадут в этой теме)))
кстати, там уже есть ссылка
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ksew, это понятно, вот поэтому то их довольно трудно найти. Особенное если ты в этих подфорумах не частый гость )))
Там, кстати, ссылка только на объявление, а не на голосование )))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Участникам, занявшим призовые места в "МАНЕЖе-2", вручены медали.
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Hipp, спасибо огромное за медальки
smile.gif
! Только у Солнышко)))))) небольшая опечаточка: Манеж-3, а нужно Манеж-2.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Severinka сказал(а):
ksew, это понятно, вот поэтому то их довольно трудно найти. Особенное если ты в этих подфорумах не частый гость )))
Вот в этой теме Конкурсы, проводимые на сайте
Обычно есть анонсы и ссылки на все конкурсы и голосования.
Сейчас я её закреплю сверху, чтобы не опускалась.
Народ! Уважаемые конкурсанты "Манежа"
Желающие получить призы сайта пишем адреса мне на мыло (в ЛС нежелательно, теряются) Всем конкурсантам - календарики на 2011 год и особые медали конкурсантов/ победителей) ну и призы за места из списка призов.
Отправлять буду скорее всего в январе уже, потому что в новогодней суете может затеряться...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, а можно если у меня все-таки получится принять участие в Новогодней сказке, после нее уже отослать заявку на приз сразу и по Манежу, и по Сказке (в любом случае хоть приз участника нужно же получить :D) ? чтобы вы не отсылали уже две посылки почти подряд
smile.gif

Hipp сказал(а):
Участникам, занявшим призовые места в "МАНЕЖе-2", вручены медали
спасибо за медальку ^_^
Fashion_glam_girl сказал(а):
Только у Солнышко)))))) небольшая опечаточка: Манеж-3, а нужно Манеж-2.
кстати да
biggrin.gif
это никак нельзя подправить? а то у всех второй Манеж, а я уже успела стать призером в третьем Манеже :DDD
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Солнышко)))))) сказал(а):
Vainona, а можно если у меня все-таки получится принять участие в Новогодней сказке, после нее уже отослать заявку на приз сразу и по Манежу, и по Сказке (в любом случае хоть приз участника нужно же получить :D) ? чтобы вы не отсылали уже две посылки почти подряд
Солнышко)))))), можно. Это у нас часто так практикуется.
Vainona сказал(а):
Всем конкурсантам - календарики на 2011 год и особые медали конкурсантов/ победителей)
Хочу сказать подробнее. Все кто участвовал, получат по почте и Календарики и Сувенирные Медали на память. То есть эта Медаль именно то, что я обещал как эксклюзив. Ни чего такого раньше у нас не было и не думаю, что еще будет.
 
Верх