Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Hipp сказал(а):
К тому же будет здорово выделить призовым местом работу №13
Полностью согласна! Эта работа мне тоже очень понравилась, но в мой голос она, к сожалению, не вписалась. Думаю, так будет куда лучше!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Солнышко)))))) сказал(а):
Хочу поздравить Lemni и Fashion_glam_girl с заслуженными призовыми местами)) и вообще, на Манеже все работы были хороши, все авторы потрудились на славу! Надеюсь, все поддержат идею Hipp и прекрасная работа Тулумбы также не останется в стороне от пьедестала, а идеальные работы призеров получат настоящую справедливую оценку, поднявшись на ступеньку выше))
Еще раз спасибо всем!
Спасибо большое, ты тоже молодчинка! Я пока лучше воздержусь от широких поздравлений, буду готовить "пламенную речь" для работ после награждения)))
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Fashion_glam_girl, я просто не удержалась))
хотела вчера поздравить и поблагодарить всех, но было таааак поздно...
6bcc1181461d9180a638398e4420e8d5.gif
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Hipp, и я поддерживаю! 13 работа заслуживает место, и 4 с 7 действительно 1 место заслужили! Еще раз поздравляю! Молодцы!
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Друзья!
Окончательного решения ждём от Артёма.
Он ещё раз всё перепроверит.
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Hipp, конечно, очень надеюсь на то, что он разрешит на 1-ое место четвертую и седьмую работы, а на 3-е место тринадцатую
smile.gif

Насчет скринов, то я только "за".
smile.gif
Если несложно, добавь и мои на сайт.
sintiklia сказал(а):
Hipp, и я поддерживаю! 13 работа заслуживает место, и 4 с 7 действительно 1 место заслужили! Еще раз поздравляю! Молодцы!
Спасибо, поддерживаю))
Эх, участие в новогоднем конкурсе, увы, здоровья мне не прибавит, и так много перенервничала с "Манежем"
wacko.gif
Так что, дерзайте, друзья! Я обязательно проголосую за Ваши работы.
smile.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Hipp, кстати я тоже планировала выложить на сайт свои скрины, так что если будешь грузить, то и мои пожалуйста тоже загрузи
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Fashion_glam_girl, как жаль что ты не будешь участвовать в новогоднем конкурсе... Т_Т Я не знаю, буду ли участвовать, но все-таки хочется попытать удачу) Буду готовиться...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
StellaSims2, просто у меня сил нет сидеть с температурой и что-то еще делать, мне с трудом полчаса удается поиграть, не то, что сидеть 7 часов, как для манежа
wacko.gif
Да и я уверена, что найдутся те, кто сделает работу лучше меня, поэтому жертвовать собой не хочу
smile.gif
Как нибудь потом. А тебе желаю удачи!
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Друзья!
Тёма
сказал, что ещё раз всё перепроверит, пересчитает сам.
(Он какие-то голоса хотел не засчитывать, может, у него получится по-другому).
Так что пока по-прежнему ожидаем окончательные результаты ещё немножко.
smile.gif

Fashion_glam_girl, выздоравливай
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Я тоже считаю что и 4 и 7 работы достойны первого места.
Я сама за четвертую голосовала.
Но.. если цифры не совпадут... то считаю неправильным приравнивать какие-либо работы независимо от мест, особенно если это не оговаривалось вначале.
А в дальнейшем конкурсы будут? И предъявят нам пользователи, скажут разница в 1-2-3 голоса - почему одно место не даете? Будет несправедливо.
Пусть , конечно Тёма решает, пересчитывает голоса, но моё ИМХО таково.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Поздравляю всех с окончанием конкурса "Манеж 2". Мною была выполнена доскональная и тщательная проверка предварительных результатов голосования. Могу сразу сказать, что предварительные результаты не верны. Прикрепляю свой полный отчет.
Как читать отчет:
1. Откройте прикрепленный файл на странице "Лист 1".
2. Вы видите 5 колонок с голосами. По горизонтали в первой строке указан номер сообщения голосовавшего.
3. В первой колонке по вертикали номер участника.
4. В каждой колонке последним вертикальным столбцом являются итоги текущей колонки.
5. В колонке номер 6 общий итог баллон каждого участника.
6. Строка 7 это проверка по факту. То есть, всего принято голосов 132. Число 132 умножаем на число баллов каждого участника, то есть 3+2+1. Получаем 132х6=792. Теперь общее число баллов всех участников суммируем и получаем сумму в колонке 7, то есть у меня получилось 792 как и должно быть.
Каждая клетка итогов выдаст формулу расчета в строке формул. То есть можно проверить как программа считала и как я лично вбивал данные. Вы убедитесь, что мой отчет идеально точный.
Поэтому я смело оглашаю окончательные результаты конкурса:
1 место получила работа № 4;
2 место получила работа № 6;
3 место получила работа № 7;
Поздравляю Вас!
PS: "Я ни чего не изменил, просто ранее подсчеты были не верны."
Hipp, Катюша, отредактируй пожалуйста тему с итогами.
На счет призов, то все вопросы к Vainona,
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма, ого, да, мои подсчеты и подсчеты других пользователей оказались верны, не зря нам показались предыдущие подсчеты странными!
wacko.gif

Тёма сказал(а):
Поздравляю Вас!
Спасибо большое! И отдельное спасибо тебе, как организатору и Катюше, как помощнику! Также хочу поздравить Lemni со вторым заслуженным местом и Солнышко)))))), не расстраивайся, у тебя тоже отличная работа, поверь! И поздравляю всех, кто участвовал в этом замечательном конкурсе!
Hipp сказал(а):
Fashion_glam_girl, выздоравливай
Спасибо!
s22.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ого! Как изменились результаты, но я очень рада, потому что по моим подсчетам тоже так и должно было быть ))))))
Солнышко))))) не расстраивайся, у тебя замечательная работа!!!
Поздравляю всех еще раз! Fashion_glam_girl, Молодец!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Severinka сказал(а):
Солнышко))))) не расстраивайся, у тебя замечательная работа!!!
Severinka,
surprised.gif
а чего ей расстраиваться? Она же заняла 3-место. Вот если бы она вообще выбыла из списка, тогда да.
Кстати, предлагаю за 4-е место дать Знак Отличия как "Приз зрительских симпатий". Это обычно всегда так практикуется...
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Тёма сказал(а):
Кстати, предлагаю за 4-е место дать Знак Отличия как "Приз зрительских симпатий". Это обычно всегда так практикуется...
Я полностью согласна, у Тулумбы работа достойна его!
Severinka, большое спасибо!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
А еще от себя предлагаю дать знак отличия одной из снятых с конкурса работ - а именно работе №5 - Утешительный приз.
Уж больно много в этот раз снятых с конкурса работ.
Но это - первый и последний раз.
Могу выкроить из запасов сайта для автора эксклюзивный мини-приз
smile.gif
(его нет в перечне призов)
На правах администратора, который сидит на мешках с призами, надеюсь Тёма меня не убьёт ( и мешок не отберёт)
wink.gif
 
Верх