TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
everynight, спасибо большое. Стараюсь, что бы каждый улыбнулся.
Улыбка - лучик солнца, а зимой тепла и света иногда не хватает.
Дни короче, снежные тучи на небе...
Читайте, улыбайтесь, пусть каждый отчет станет кусочком лета.
Только не хвалите меня больше. Смущаюсь.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
not4you, Династия Де Ла Круз.
Кимберли – настоящая женщина с большой буквы, которая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. Неся на своих плечах огромное бремя забот – готовка, дети, работа и грязные рубашки мужа, она не унывает. Все ее отчеты бодры и оптимистичны. Стремясь с самого начала к идеальной жизни, она, можно сказать, получила желаемое, а еще придачу то самое большое женское счастье. А иждивенческое поведение мужа можно вполне списать на желание зарабатывать фермерством, ведь, в конце концов, огород начал приносить свои плоды.
Этан – мальчик особенный, не такой как все. Жаль, что так складывается его судьба, и его приобщение к тайне мироздания отчасти делают его отверженным и недопонятым. Но я все же надеюсь, что Игрок смилостивиться над ним, и Этан найдет свое счастье, понимание и признание.

MurMix, Династия Толстопятко.
Не ожидала от такого самовлюбленного эгоиста, как Антон, такого широкого жеста, как усыновление Ставра. Сначала даже подумала, что автор изменил свое отношение к главному герою и решил придать ему чуточку человечности.
Но последний отчет навел меня на другую мысль – маленький Ставрик вполне может стать продолжателем традиций и убеждений основателя династии - Мстислава. К этому есть все предпосылки – отдельные его поступки безумно напоминают эту самобытную личность. В случае если пятое поколение будет представлено Ставром, вполне может случиться возвращение к истокам.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.317
Достижения
1.010
Награды
1.130
Династия Вермут
Krasulina

О-хо-хо-хо! А Пейдж-то выросла еще той соблазнительной, но горькой конфеткой - никому мало не покажется! :злобный: По-моему, Тревису проще справиться с 4-мя пацанами, чем с единственной дочкой!:дьявол:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
D03Anna, ну а что ещё делать, когда кубик такие вот черты характера подсовывает? Вот, пытаюсь обыгрывать. Думала, будет такая милая девочка, а она холериком выросла, прям, как я)))
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Krasulina девочка просто супер вышла, одно удовольствие за ней наблюдать:девочкада: хочу продолжение прямо сейчас...:плакплак:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.599
Достижения
1.720
Награды
2.012
gardenia,
Спасибо, что нашли минутку для Де Ла Крузов!
Кимберли – настоящая женщина с большой буквы, которая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. Неся на своих плечах огромное бремя забот – готовка, дети, работа и грязные рубашки мужа, она не унывает. Все ее отчеты бодры и оптимистичны. Стремясь с самого начала к идеальной жизни, она, можно сказать, получила желаемое, а еще придачу то самое большое женское счастье. А иждивенческое поведение мужа можно вполне списать на желание зарабатывать фермерством, ведь, в конце концов, огород начал приносить свои плоды.
Огромное спасибо! Вы даже не представляете себе, насколько мне приятно слышать, что образ Кимберли мне удался! И что не смотря на все ее ворчание, никто не усомнился в ее любви к мужу! Мне самой они кажутся вполне себе идеальной парой. Даже не знаю, получится ли еще раз описать такие вот отношения в этой династии.

Этан – мальчик особенный, не такой как все.
Что есть, то есть... Мне порой кажется, что Кимберли слишком сильно из-за его особенностей переживала и опекала. Честно говоря, я в наследники планировала Зака или Фиби, так как всегда боялась писать от лица безумных персонажей. Но мне все карты спутал кубик: Фиби ненавидит детей (с ограничением большая семья, такой наследник - огромная сложность, по-крайней мере, для меня), а Зак тоже получил безумие., но в отличие от Этана он не гениален....
Жаль, что так складывается его судьба, и его приобщение к тайне мироздания отчасти делают его отверженным и недопонятым. Но я все же надеюсь, что Игрок смилостивиться над ним, и Этан найдет свое счастье, понимание и признание.
Тут всему виной как раз его гениальность. Ему дама сердца под стать нужна, интересная, личность... Думаю, поэтому у него с Принцессой не сложилось, поэтому он Пайпер заинтересовался: она тоже личность, хоть и со знаком минус.
 

Dave6368

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
160
Награды
21
Господи, как же приятно узнавать, что это кому-то нравится. Я до сих пор удивлен, что кого-то вообще заинтересовала история моего персонажа - тем более, других, опытных династийцев. Так или иначе, большое спасибо за поощрение! .з
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
JaNat, Ася Отверткина в застенках "Психушки" (Челлендж № 3). Не успела вчера поздравить с началом челленджа, сегодня уже поздравляю с его окончанием! :ромашкикраснеет: Вот это я понимаю, пришёл, увидел, победил - раз, и первое законченное произведение в нашем подфоруме! Круто! И большое спасибо, что взялась протестировать правила. Я для себя сделала кое-какие выводы, в частности, что в запрете на электронику надо дописать, что в том числе и мелкая электроника тоже запрещена. Про самодельные стулья тоже дописать надо в правила, чтобы не возникало сомнений и разночтений у игроков.
Необходимые предметы заранее продумать сложно, т.к. не привыкли мы ещё к тому, что для карьеры и для жизненной цели надо квесты выполнять, а в квесты включаются в том числе и предметы.
Но в целом, челлендж удался! :) Ася смогла таки построить ракету и выписаться из "Психушки", с чем мы её и поздравляем! Ждём обещанный сборник стихов. ;) Те, что есть, унесла в Цитатник. :cool: Спасибо, Наташа! ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Леди_Лейн, это тебе спасибо! За то, что вытерпела мои многочисленные приставания в процессе прохождения челленджа! :шарик:

первое законченное произведение в нашем подфоруме
круто! я и не знала, что оно первое то

Те, что есть, унесла в Цитатник
Меня в цитатник? Ой, ну уж :oops:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
JaNat, Ася Отверткина в застенках "Психушки" (Челлендж № 3)
Шах и мат одним ходом. Только начала читать, приготовилась получить долгое удовольствие от Вашего челленджа, а тут уже и конец. Прочла на одном дыхании, проглотила, не насытившись. Хочется еще. Даже грустно, что больше нет.
Ася – девушка веселая, неунывающая и полная оптимизма, несмотря на жизненные обстоятельства. Записки написаны с юмором, читать их очень легко и приятно. Спасибо Вам.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Krasulina, Вермут. Вашу династию поздравляю с переходом к третьему поколению! :ромашки: Ура-ура! Ещё одна династия пересекла этот важный рубеж! :танцую2:
Хочу сказать, мне очень нравится генетика Вашей семьи. Черты основательницы были столь яркими, что чётко проявляются даже в третьем поколении. Тревиса старшего (первого мужа Лилиан) едва ли можно было назвать красавцем, но внешность он обладал тоже довольно неординарной. И результат этого союза - Тревис младший, мне лично показался чрезвычайно удачным. :) Симпатичный, интересный парень с запоминающейся внешностью. И все его дети, трое сыновей и дочка, тоже получились запоминающимися, уникальными, и от того, очень живыми, да при этом ещё и красивыми, что рыжий злючка Кайл, изводящий сестру пиликанием на скрипке, что любимый ею брат Блейк, что не любимый брат Уэсли - во всех угадываются черты первого поколения. :) А сама нынешняя владелица дневника - Пэйдж - просто чудо! Такая красавица! :восхищение: Вы так интересно описываете её жизнь! Первая подростковая любовь... читаю и себя вспоминаю в её возрасте. Сложный парень ей достался. :( Но тем интереснее следить за их отношениями.
Глава о том, как папаша привёл женихов на смотрины, пока Пэйдж с утра уплетала тортик, сидя в одной пижаме, это просто что-то! До того реалистично всё написано! Также как и то, что Пэйдж побежала за Кевином, когда он сбежал после первого поцелуя, всё это так естественно, так правдиво, жизненно! Как будто я не о симах читаю, а о людях. Очень мне нравится Ваша история. :up:
Отдельное восхищение хочу выразить интерьерам и поблагодарить за то, что не забываете про ограничения. Очень красивый получается дом. ^_^
Одна просьба (не только к Вам, а ко всем династийцам), пожалуйста, добавляется скрины с чертами характера, получаемыми персонажами при взрослении. :)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Леди_Лейн, спасибо за поздравления))) не все персонажи получились красавцами, но я стараюсь показывать их с лучшей стороны и скрывать недостатки))) У Уэсли, например, ужасная фигура, но его спасает огромная куртка)

Одна просьба (не только к Вам, а ко всем династийцам), пожалуйста, добавляется скрины с чертами характера, получаемыми персонажами при взрослении.
Я обратила на это внимание только недавно, теперь исправлюсь)) Как-то раньше об этом не подумала.

Отдельное восхищение хочу выразить интерьерам и поблагодарить за то, что не забываете про ограничения. Очень красивый получается дом.
Спасибо!!! Мне так приятно, что вы оценили))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Dave6368, Династия Брон. Хочу несколько слов сказать и о Вашем мальчике. Вам прекрасно удаётся попасть в черты характера! Он весь такой угрюмый, явно безумный, но при этом очень-очень милый. Мне кажется, это очень сложные черты характера, особенно "угрюмый", но Вы их успешно раскрываете. При этом читать записи угрюмого мальчика совсем нескучно, даже наоборот, я местами с удовольствием смеюсь. :) И внешность у него более чем необычная, он выглядит, как вытянувшийся, но не повзрослевший ребёнок. Судя по отчётом, он именно таким и задумывался, и задумка прекрасно удалась. Не совсем понятно, кто такой Филипп (но чувствуется, что Станислав его любит. Возлюбленный?), не понятно, как Станислав попал в этот мир, но следить за его неспешными передвижениями по этому миру чрезвычайно интересно. Он обладает каким-то загадочным обаянием. ^_^ Последний отчёт повеселил, проникновение сима в сима, и "вкусные волосы" заставили улыбнуться. :)
О, пока писала комментарий, "последний отчёт" стал уже не последним. :) Радует.
Поздравляю Станислава с женитьбой! Девушка симпатичная. Может и научится со временем сантехнику чинить. ;)

О беременности я узнал внезапно. Во время родов.
:D Мда. А до того, видимо, как Фома Мстиславович, думал, что у жены проблемы то с желудком, то с эндокринной системой (тошнота, да в весе прибавляет). :)))

За эти "годы" в моем доме мало что изменилось, а мы до сих пор еле сводим концы с концами. За эти годы я обманул другого человека, оставившего ради меня свой родной, лучший дом, я положил начало новой жизни.. которой суждено жить в бедности хотя бы первое время. И ради чего? Ради того, чтобы когда-то выдуманный мною же человек прочитал, чем я здесь занимался. Эгоист, честное слово, глупый и наивный эгоист.
Я становлюсь себе противен.
Как-то это очень напоминает эпилог. :задумался: Скрины с рождением ребёнка и днём рождения Станислава надо добавить в отчёт (можно в следующий).

Vodoley09, Династия Стоун. О Вашей династии так много хочется сказать, но я всё никак не могу выбрать время, чтобы написать все свои впечатления. Во-первых, достижения Вашей семьи просто поражают! Чувствуется, что Вы опытный игрок и хороший стратег. столько вершин карьер, столько максимально развитых навыков, достижений жизненный целей! И на всех у Вас хватает терпения, и на каждого персонажа хватает любви. ^_^ Видно, что для Вас на первом месте игра, сюжет второстепенен, и мне это очень нравится! Очень нравится следить именно за игрой, за Вашими приёмами, способами достижения результатов. Но при этом и читать историю семьи очень интересно. :) Как мы всем подфорумом ждали рождения Шерон! Вот это было событие! Пятеро пацанов при ограничении "Матриархат". х)))
Понравился момент "Дорогая, это первый раз, когда ты меня встречаешь, да ещё и в такой сексуальной позе", когда Роуз уснула, не успев добраться до дома. :D Вообще, отношения Роуз и Джима, конечно, удивительные. Трудно представить, чтобы муж настолько сильно был другом, что сам предложил жене изменить ему с тем, кого она любит. Тем не менее почему-то верю. Прекрасно, что Роуз всё-таки познала, что такое любовь, что Джим поддержал её. Мне кажется, не смотря ни на какие чувства, для Роуз Джим навсегда останется самым близким и самым дорогим человеком. Майлза заменить проще, чем Джима, ну, это у меня такое впечатление сложилось.
Невест красивых сыновьям подбираете, что Лиа, что Сара, такие милашки-блондинки. :rolleyes: Интересно будет посмотреть на их детишек. :)
 

Dave6368

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
160
Награды
21
Скрины с рождением ребёнка и днём рождения Станислава надо добавить в отчёт (можно в следующий)

Кстати о скринах.
У меня в последнее время часто вылетает игра, приходится делать то же самое заново. Время от времени я забываю, что уже заскринил заново, а что - еще нет. Отношения с Зои до женитьбы, например. Мне пришлось переиграть свидание дважды, и я забыл, что сохранил их только в первый раз. Только после свадьбы вспомнил о них (благо, сразу) и сохранил, дабы доказать, что они были лучшими друзьями на момент вступления в брак.
Вот и сейчас. Я умудрился не сделать скринов с ребенком до его взросления. Совсем. Я сохранял их в первый и второй раз, но потом забыл, а во время очистки папки от ненужных скринов удалил.
Предыдущее сохранение было сделано точно после последнего скрина в отчете (именно потому и остановился именно на нем, не решившись пока писать дальше), однако в игре уже многое произошло с того момента.
..В общем, я так понял, мне снова играть заново? .д

(а Станислав еще не повзрослел. Хотя в переигранном сохранении, таки да, это уже произошло)
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Видно, что для Вас на первом месте игра, сюжет второстепенен, и мне это очень нравится!
Леди_Лейн спасибо большое за все добрые слова сказанные о моей династии))) Если бы Вы только знали, как я устала играть семьёй из 8 симов и всё успевать им сделать... Игра для меня действительно на первом месте, но самое важное - все мои симы должны быть счастливы!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
..В общем, я так понял, мне снова играть заново? .д
Dave6368, конечно, нет! Продолжайте играть с тем, что есть. Скрины из тех сохранений, когда игра вылетела, использовать в отчётах в любом случае нельзя. Отчитываемся только о игровом прогрессе в действующем сохранении. Не забывайте делать скрины. А почему игра вылетает? Моды стоят какие-то?

Если бы Вы только знали, как я устала играть семьёй из 8 симов и всё успевать им сделать...
Догадываюсь. ;) Я в Симс 3 так играю уже давно. Чтобы отыграть одно поколение, уходит год реального времени. Потому что игра на вечной паузе, а в Симс 3 ещё и тормозит. И для меня тоже самое главное, чтоб симы были счастливы. :) Но иногда всё равно несчастья случаются, хоть и стараюсь за всеми следить. :(
 
Верх