TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.285
Достижения
995
Награды
1.130
Династия Вермут
Krasulina

Теперь стало понятно, почему вы долго не обновлялись. Ох, и сумасшедший же дом теперь у вас в игре (Хотя я тоже себе такой дурдом устроить хочу - в помощь мне мое ограничение про кожу :зеленый:)! Сложно наверное с тремя малышами? Очень жду, когда они станут подростками - люблю этот возраст в симах больше всего! Им бы еще хоть одну сестричку и вообще айдиал! :)

Простите за то, что пристаю, но мне интересно - моя династия не кажется вам слишком нудной? Заметны ли какие-нибудь сильные сюжетные косяки? Как скриншоты? Может, слишком много текста? Откровенно говоря, я вдохновилась начать игру в династии в четвертом симе после того, как прочитала Вермутов - с них я начала чтение четвертых династий в принципе. А уж что ударило меня опубликовать Босфортов (у меня немало династий, которые начинались без цели обнародования) и задумать беготню с пришельцами - неизвестно никому. Потом пошли Штольцы, Мастодонты (когда же все они обновятся?! последних параноиков вообще сильно полюбила:ржач::)), Семкины - они вдохновили писать более развернутые диалоги, и тоже сильно нравятся, люблю династии, где много текста и есть хорошо продуманные, живые диалоги.

Короч, как оно ? :):):)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
D03Anna, я вообще новичок на этом поприще, могу сказать, что начало вашей династии мне нравится)

Им бы еще хоть одну сестричку и вообще айдиал!
Ну уж нет!!! Я так хотела девочку или двойняшек, а получила три пацана подряд.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Порой даже представить себе не можешь, где найдешь вдохновение. Игра мне всегда казалась скучноватой и быстро надоедала в связи с отсутствием конечной цели (если себе самой ее не поставить, конечно). Но, увидев подфорум с династиями, я поменяла свое мнение. Игра предстала в ином свете, захотелось сыграть по сценарию, преодолевая сложности выбранных ограничений и непредвиденные препятствия, созданные самой игрой. И во многом это заслуга авторов, которые смогли проявить интерес к своим династиям и буквально «заразить» меня диким желанием попробовать свои силы.

Все династии такие разные, но каждая достойна самых положительных оценок за тот колоссальный труд, который авторы проделывают, прежде чем мы – читатели, сможем насладиться продолжением истории.


Династия Семкиных мне напоминает любовный роман или же сериал о любви, эдакую «мыльную оперу» в хорошем смысле этого слова. Читается на одном дыхании. Описываются вроде бы повседневные хлопоты, но интерес не угасает. Много внимания уделяется описанию эмоций, и волей-неволей начинаешь проникаться чувствами, испытываемыми героями, сопереживать им.


Династия Толстопятко.

Хоть уже третье поколение, но я не могу не упомянуть основателя династии – Мстислава. Такой колоритный персонаж, чтение его дневника доставила мне массу положительных эмоций, порой смеялась до слез. Спасибо автору за это. Вообще эта династия характеризуется лаконичностью описания. Но все так выдержанно, так сказать концентрированно, что больше и не надо. Как говориться, краткость – сестра таланта. Я так не смогу, наверное. С интересом читаю записи в дневнике потомков. Жду продолжения и новых поворотов (наверняка без них не обойдется).


Династия Стоун.

Еще одна захватывающая история, читаю с большим удовольствием. Сопереживаю главной героине, надеюсь, что игра смилостивиться, и на этот раз у Роуз родится девочка. Вообще заметила, что в игре частенько срабатывает закон подлости – при выборе ограничения матриархат/патриархат рождаются дети не того пола.


Династия Вермут.

Неожиданные повороты, интриги - автор постарался держать читателей в напряжении и не снижать накала страстей. Шпионская история и разоблачение Беллы Гот – это сильный ход. Во втором поколении все поспокойней, более жизненней что ли. Но это еще ничего не значит. Воображение автора и сама игра могут нам приготовить массу сюрпризов. Так что ждем.


Династия Дроздовых.

Очень интересная предыстория. Очень хочется, чтобы она хоть чуточку нашла свое продолжение в записях Вики и ее потомков. История спокойная, сдержанная. Такая жизнь присуща большинству людей. Но это и хорошо – стабильность радует.

Не могу не отметить потрясающее оформление династии. Представляю, какой колоссальный труд проделал автор, чтобы мы получили эстетическое удовольствие от оформления дневника.


На этом пока все, выдохлась. Мыслей еще много, и не все династии осветила, которые хотела. Оставлю на будущее.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
D03Anna, заметила, что читая вашу династию, практически не смотрю на скрины. Читать интересно, захватывающий рассказ.
Vodoley09, 2или3 отчета назад, хотела написать, что это ваша лучшая запись (для меня), но писать в обсуждениях не люблю, не написала. И правильно. Потому что каждый следующий отчет все лучше и лучше. Нет предела совершенству?!
 

Tannochka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
125
Награды
9
Наконец-то собралась с мыслями и решилась. Решилась написать свой отзыв по династиям.
Прошу прощения, небольшое отступление (вводная)...
Я обожаю читать:скнигой:. А так как читаю быстро, это ОЧЕНЬ вредит моему бюджету. Но с начала октября я вся погрузилась в такой разнообразный мир историй (да еще и с картинками:D): романтических, жизненных, детективных, смешных, сумасшедших. И это не только хорошо сказалось на моем отношении к игре Симс 4 (первое впечатление и правда было неоднозначное,хотя я давний и большой фанат этой игры еще с первой линейки), но и очень положительно на моих финансах. За это вам всем огромное спасибо!
Полностью присоединяюсь к сказанному gardenia выше
Все династии такие разные, но каждая достойна самых положительных оценок за тот колоссальный труд, который авторы проделывают, прежде чем мы – читатели, сможем насладиться продолжением истории
.

А теперь о главном, Династиях.

Династия Лэнгфорт
Я была в восторге с самого начала. Море искрометного юмора и позитивного отношения к жизни главной героини, Джослин, просто покорили меня. А ее выбор мужа поверг меня с начала в шок!:shock: Но какой же он получился живой, благодаря описанию автора. Ведь нет идеальных людей, и Тревис явный тому пример. И даже к своим детям, героиня относится с юмором. Также хочу отдать должное скринам. Прекрасное дополнение к стилю написания. Столько смешных, чудных и забавных кадров эмоций симов. Даже если не читать сюжет, уже хочется улыбаться. Спасибо большое автору за это:табличкаспасибо:
Я очень жду продолжения и надеюсь, что автор даст возможность увидеть Джослин и в окружении внуков, все такую же позитивную и веселую.

Династия Семкиных
Изначальная предыстория...когда я ее прочитала, у меня создалось ощущение, что история жизни молодой Марии, будет окрашена в грустные и мрачные тона. Уж очень серьезный шаг она совершила: пойти против традиций, впитанных с молоком матери, слишком дорого обходится для психики. Но с каждым отчетом мир вокруг становился все светлее и светлее. И это очень зацепило. А складывающиеся отношения с "принцем мечты", Алексеем не дают мне покоя "ни ночью, ни днем". Уважаемый автор! Ваше умение на самом интригующем моменте заканчивать многие главы...:горю: Вот если бы это была книга, то я бы не удержалась и обязательно посмотрела последние странички... будут или нет герои вместе. Хоть мне и было бы перед собой потом очень стыдно. Вообщем, каждую следующую главу я жду как новую серию "Рабыни Изауры" в детстве. И я полностью согласна с подругой Маши Жанной и подпишусь под каждым ее словом! Жизнь одна - и надо прожить ее как можно более полно. А ведь Маше так идет материнство. Даешь маленьких карапузиков?!
Но вспоминаю все страдания героини и понимаю, сделать шаг очень сложно. Может быть он не будет сделан никогда:плакплак:
И все же, как настоящая "девочка", я надеюсь на счастливый "хэппи энд": они поженятся, родят много хорошеньких деток и будут счастливы до конца своих дней:семьядевочка:
Отдельно хочется сказать об Эле. Порой она мне кажется такой воздушной, неземной, живущей в своем странном, но удивительном мире. А порой она такая, разумная, земная. Кажется два разных человека делят одно тело на двоих. Но бывают моменты, когда в ее словах и высказываниях проскальзывает умудренная опытом женщина. Какое необычное сочетание в одном ребенке. Иногда мне хочется притянуть Элю поближе, взять лупу и попытаться разобраться, понять какая она. Для меня Эля загадка. И я очень жду ее истории, она (конечно, если на то будет желание автора) достойная наследница маминого дневника.

Династия Фостер
Непривычно было начинать читать династию от лица мужчины. Как-то привыкла больше видеть представительниц прекрасного пола основательницами рода. С каждым отчетом я меняла о Роберте, основателе династии, свое мнение. Его чувства/мысли вызывали у меня то раздражение (какой быстрый влюбчивый мальчик-на работу еще не устроился, а уже...; ишь какой нашелся, лучший подарочек это он сам, каков наглец; ах бедный - устает он, а жена как будто нет), то восхищение (и все-таки как он ее любит, какая страсть, плевать даже на разницу в возрасте;зато детей любит, как радуется их рождению; ворчит, а работу по дому делает; и деньги - все в дом, все в дом). Читая про его жизнь, я понимаю, что нет ничего однозначного: есть страсть и быт, радость и печаль, счастье и разочарование. Все это делает наших симов живыми, настоящими. И от этого хочется читать, следить за их жизнью (как будто подглядываешь через щелку в двери).
А еще, мне нравится, что много скринов крупным планом. Ощущение, что стоишь рядом с ними, просто они тебя не видят)

Династия Мастодонт
О да! Безумство. Как прекрасно автор обыграла эту черту характера и взятые ограничения. В какие-то моменты я ловила себя на мысли, что верю ей. Что она не безумна, что это все правда.И при ее паранойе влюбиться - настоящая женщина! Легкий текст, читается на одном дыхании. Очень нравится наблюдать (и читать) как сквозь пелену безумия и паранойи, проступают материнские инстинкты (любить, заботиться, защищать)
Когда я смотрю на эту сморщенную рожицу, забываю даже о том, что возможно он запрограммированный на уничтожение человечества киборг, и мне хочется держать его, ласкать, разговаривать с ним... Он как-то управляет мной, но сейчас мне это даже нравится.
А сколько здесь загадок и неожиданных поворотов. Только я подумала, что вот оно, ее счастье. Так нет, то ли воля автора, то ли сам Максис вмешался в ее судьбу, и вместо умного и заботливого мужа - а вот не скажу:пальчик: (вдруг еще кто-то не читал). Все-таки она не безумна, я ей верю)
А самое главное, таблеточки-то похоже мы пить перестали - значит впереди (а я очень надеюсь, что нас обязательно порадуют продолжением) нас ждет неподражаемый, великолепный и безумный мир:teehee:

История семейства Дроздовых
При самом первом знакомстве с династией я восхитилась оформлением. Снимаю шляпу перед мастерами:машу:. Очень красиво!
А сама основательница - Виктория, такая милая и приятная двушка. Казалось - весь мир сразу упадет к ее ногам. А жизнь, жизнь редко кому дарит подарки (ну, по крайней мере сразу). Но основательница, помимо красивой внешности и ума, оказалась еще и обладательницей твердого характера и женской хитрости. И ведь добилась своего! Аплодирую стоя:браво:!
А какой сложный выбор. НО ведь сердцу не прикажешь. Я тосковала и злилась с ней вместе, когда Джей не приходил или вел себя как последний осел. Голос разума внутри меня просил: - Выбери другого, он надежней. Он всю жизнь тебя на руках носить будет.
Но ведь чем интересно читать - тем, что сюжет дневников очень часть предугадать сложно. Где игра выкинет финт, где автор нас удивит. Зато цепляет так, что не оторваться. Вы меня удивили. И поэтому я очень жду продолжения жизни такой сильной и прекрасной Виктории.
*Тихим шепотом, лично автору: Знаете, на месте Виктории, я бы тоже выбрала "вредного плохиша", ведь самое лучшее в жизни - испытывать сильные чувства и эмоции. Если их нет - зачем тогда жить? И вот "это доказательство" моего выбора сейчас пыхтит сзади и требует свое место за компьютером:тащит:.

Уважаемые династийцы! Я очень долго выбираю слова, проверяю корявость своего текста (правда старания не всегда приносят результаты). И поэтому не успела дописать и про остальные, так понравившиеся мне династии. Я обязательно это сделаю (как только мне дадут время посидеть за этой "священной машиной"). Пишите! ВАШИ симы очень дороги для меня. Не заставляйте меня скучать от разлуки с ними. Спасибо всем :спасибо:.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.285
Достижения
995
Награды
1.130
MurMix

Спасибо большое!:) Очень приятно:) Лучше на мои скрины и правда не смотреть - я в реальной жизни то не фотографирую и не люблю фотографироваться, что говорить про игру...

..Можно спросить: как вам последний отчет (не считая мое последнее случайное сообщение, надеюсь его удалят)? Наверное, мало кому он понравился. :задумался:Признаю, что переборщила там с описание некоторых моментов и вышла слишком жестко. А вообще произошедшее имеет под собой реальную почву, а не просто продукт моей воспаленной фантазии. Могу лишь успокоить, что дальше все пойдет более спокойней, но уже, конечно же, иначе.

Династия Вермут
Krasulina

Надежда умирает последней - вы все-таки решились на четвертую попытку девочки?:) А зачем вам, собственно, эта девочка? За девушку приятней и интереснее играть, описывать дневники? Но я рада, что вы пытаетесь. Так держать! :браво:
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
gardenia, спасибо большое за комментарии к династиям! Вы даже не представляете как я рада Вашему появлению в нашем подфоруме. :розочка: Приятно было почитать отзывы.
Вообще заметила, что в игре частенько срабатывает закон подлости – при выборе ограничения матриархат/патриархат рождаются дети не того пола.
Точно-точно, у наст тут это прям как закон, закон подлости. х))

Игра предстала в ином свете, захотелось сыграть по сценарию, преодолевая сложности выбранных ограничений и непредвиденные препятствия, созданные самой игрой.
О, эти слова просто бальзам на душу! ^_^ Мы для того и существуем, чтобы сделать игру интереснее. Как я рада, что Вам тоже захотелось поиграть, что Вы нашли здесь вдохновение. ^_^ Присоединяйтесь к нашей дружной компании. :велкам:

Tannochka, и Вам огромное спасибо, что пришли к нам с комментариями. Ваши слова вдохновляют и радуют. ^_^
Я очень жду продолжения и надеюсь, что автор даст возможность увидеть Джослин и в окружении внуков, все такую же позитивную и веселую.
И я, и я! тоже очень-очень жду продолжения и надеюсь увидеть потомков неподражаемой Джослин. :)
Также как и наследницу Юлию династии Мастодонт. :rolleyes:
Но с каждым отчетом мир вокруг становился все светлее и светлее. И это очень зацепило.
Приятно. Я тоже люблю читать о счастливой жизни, и симов своих стараюсь делать счастливыми, хотя понимаю, что многим интереснее читать про всякие крутые повороты, скандалы, интриги, расследования. Но мне важнее счастье моих подопечных, чем непредсказуемый сюжет. х)

А складывающиеся отношения с "принцем мечты", Алексеем не дают мне покоя "ни ночью, ни днем".
Это, знаете, тоже шутка судьбы. Я сама не люблю любовные романы, даже "Унесённых ветром" не смогла дочитать. Но что бы я ни начала писать, всегда получается любовный роман. :D Я с этим уже смирилась и наслаждаюсь. ^_^
Про Элю... Вы просто как в воду глядите. Больше пока по своей династии ничего сказать и пообещать не могу. ;)
Ещё раз большое спасибо за комментарий! :роза:


Признаю, что переборщила там с описание некоторых моментов и вышла слишком жестко.
D03Anna, проблема не в жёсткости, а в оторванности от игры. У нас здесь правила отличаются от Сериалов и Миров, нет тех ограничений (возрастных, на сцены насилия, жестокости и прочего) потому, что мы игру описываем. Что в игре есть, то описывать можно. И, конечно, мы фантазируем, додумываем, создаём эмоции, мысли героям, причины их поведения, придумываем им некоторые фрагменты жизни, чтобы оживить игру, но всё равно в рамках игры. Я когда Ваш второй отчёт прочитала, у меня возник один вопрос: "Для чего?" Пока не поняла. Может быть пойму позже. :)

MurMix, Династия Толстопятко.
Поздравляю с переходом дневника к четвёртому поколению! Третье закончилось феерично! ФомФом вернулся прямо в последний момент, чтобы закатить последнюю вечеринку, познакомиться со своими детьми. И умер прямо на вечеринке. Для него ж это как для героя умереть в бою, почётно. Идеальная смерть! Вот уж точно, великолепен во всём! :доволен:
Антон - избалованный сладкой жизнью самодовольный индюк. Все кругом плохие, он один идеальный. :девочкаобиделась: Такого в семье и правда ещё не было. ;) Классный образ, вполне закономерный, к сожалению. Человек, у которого всё есть и который ни к чему не стремится. И хорошо, если мама сейчас даст слабинку, перестанет тащить его на своей шее. ;) А то он так и заездит её до смерти. :( Человек по натуре существо ленивое, чтоб двигаться вперёд нужен стимул. Вот, хотя бы грядущий выход новой компьютерной игрушки, на которую мама денег не даёт. :) Моя карьера тоже началась с "необходимости" купить гитару. Так и работаю до сих пор вот уж сколько лет, и всё время что-то нужно купить... ;) Это я к чему? Есть ещё надежда, что Антон человеком станет. :) Ну, поживём увидим, что из него получится. :)

Ewlampija, Дарси - дорога домой. Запоздало, но поздравляю Вас с началом челленджа! :ромашкикраснеет: Очень рада, что Вам приглянулась игра по этим ограничениям. :)
Элизабет очаровашка. Но как существо, хоть и привычное жить в виде потока света, но мужского пола сможет устроиться в мире с таким вот женским телом? :) Кстати, любопытно, а как размножаются представители описываемой вами внеземной цивилизации?
История началась оригинально. Вот так:
58b47ab76306.jpg
не начиналась, по-моему, ещё ни одна династия. :хихикаю:
Очень-очень интересно, что же из всего этого получится. Через сколько поколений биороботов наш герой сможет вернуться домой? И какие испытания ждут его на этом пути? Надеюсь на регулярность обновлений. ^_^
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.285
Достижения
995
Награды
1.130
Я когда Ваш второй отчёт прочитала, у меня возник один вопрос: "Для чего?" Пока не поняла.

Полностью согласна с возмущением, что это выглядит резко и непонятно, для чего. Собственно, так я осуществила свою безумную идею пришить первую попытку династии к третьей удачной попытке - помните, я еще писала вам об этом? Мне было очень жаль свою первую попытку - она была просто удалена раз и навсегда, и я, пользуясь правами создателя ее мира, решила дать первой Флоренс как персонажу и человеку шанс на вторую жизнь, пережить все заново и осуществить свои мечты. Так сказать, сыграла роль злого ангела-хранителя своей первой подопечной
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
D03Anna, Вы хотите сказать, что описали то, что было в первой версии игры? :) В этой игре нет болезней и кесарева сечения. Но в остальном идея понятна. Вы дали возможность жить в новой жизни первой героине. :) А с этой что? Которая неунывающая, сильная, сумевшая найти выход в безвыходной ситуации и начать новую жизнь? Она просто исчезла? Она мне нравилась. ^_^ Будем ждать следующих отчётов. ;)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.285
Достижения
995
Награды
1.130
В этой игре нет болезней и кесарева сечения.

Это да. но вот с космической пылью реально было - она беременная на своей работе ее вдохнула и у нее был мудлет - "космическая лихорадка. надеюсь, это несмертельно"? А эта дурная авторша подумала и решила, что практически да - ведь династия исчезла после того происшествия.

И третью Флоренс мне тоже было жалко, но я решила уже не отказываться от намеченного пути :( - сама себе бич, создаю проблемы.

А первая Флоренс тоже сильная - предыстория точно такая же, первый день только прошел без драк - Саймоны тогда еще не водились :). Представьте, какая нужна сила духа и воли, что бы материализовать собственное нереальное для ее агонирующего положения желание? Первая Флоренс поставила цель - начать все заново, она не хотела умирать! И она не умерла :).

Я рада, что вы не сильно разочаровались в моей династии и вам все-таки интересно, как я теперь выкручусь из сложившейся ситуации :)

И, коль уж, как говорится, публика негодует и требует, то у меня уже есть план (нисколько не противоречащий игре и правилам династии), как вернуть третью Флоренс :). Только что придумала :) Он совсем не жестокий и даже не такой психоделичный, как моя попытка соединения династий
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
но вот с космической пылью реально было - она беременная на своей работе ее вдохнула и у нее был мудлет - "космическая лихорадка. надеюсь, это несмертельно"? А эта дурная авторша подумала и решила, что практически да - ведь династия исчезла после того происшествия.
D03Anna, ну да, тогда всё логично получается. :) Может под спойлером от автора надо было написать, что описываемые события - это история первой героини? тогда становится понятнее. Но с другой стороны, когда непонятно, тогда тоже бывает интересно, если понятно становится позже. :)

И, коль уж, как говорится, публика негодует и требует, то у меня уже есть план (нисколько не противоречащий игре и правилам династии), как вернуть первую Флоренс
Ой, опасно это идти на поводу у читателей. :айайай: Они могут начать тянуть сюжет в разные стороны, если пытаться угодить каждому, до конца можно вообще не дойти. Пишите как Вам самой нравится (главное, чтоб в рамках правил. Это мне как модератору важно. :)), и читатели найдутся. Пишете Вы хорошо.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
.Можно спросить: как вам последний отчет
ох, вы задали вопрос персонажу, который не любит писать в обсуждениях.
У меня обычно две категории: нравится и не нравится. А здесь, нужно описывать подробно, желательно на человеческом языке и без ошибок (о ужас).
Если кратко, то нравится. Интересно. Про скрины... мы не идеальны.
Просто чаще нажимайте на кнопку "с", потом выберете.
Так, легче (мое мнение), смотришь на скрины — начинаешь видеть игру глазами симсов, а не автора. По поводу неудачности: вы мои видели? Я то стены не поставлю, то ракурс такой выберу, что самой страшно.
И.... меньше переживайте. Начните играть и писать для себя, получайте удовольствие.
Не волнуйтесь, читатели у вас останутся. Один точно. Я обещаю.
Если чувствуете необходимость объяснять свои задумки — есть темка "За кадром", очень удобное место (опять же, по моему мнению).
Третье закончилось феерично!
Извините за выражение, но :"Вот гад!". В своем репертуаре. Но хоть увидеть успели. Похоже, я научилась предвидеть, что игра мне готовит. А еслибы он головой не тюкнулся, не перевоплотился, да еслибы просто решили устроить вечеринку в другой день....
Был интересный момент, в очереди задач:
- старческая смерть
- танцевать.
И после смерти верен себе))).
 
Последнее редактирование:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Надежда умирает последней - вы все-таки решились на четвертую попытку девочки? А зачем вам, собственно, эта девочка? За девушку приятней и интереснее играть, описывать дневники? Но я рада, что вы пытаетесь. Так держать!
Я планировала сделать следующим наследником дневника девочку. Тем более, интересно, как будет выглядеть дочь Тревиса и Сары.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Династия Босфорт
Предыстория понравилась. Необычная, с долей трагичности. Прочитав историю нелегкого детства Фло, проникаешься ее одиночеством и страданиями. Хочется, чтобы жизнь ее наладилась и она нашла свое счастье.
Такая героиня у Вас получилась неземная, тоненькая как тростиночка – так и хочется ее накормить. Но все же надеюсь, что Вам удастся сохранить ее этот необыкновенный шарм, а то игра преподносит такие сюрпризы – симов разносит как на дрожжах.
Заметила в Ваших записях тягу к горестям и несчастьям, что в предыстории, что в третьей записи. Ее я не совсем поняла. Как-то не укладывается в стандарты династий (это на мой дилетантский взгляд). Хотя все можно списать на раздвоение личности (как у ФомФома ) или помешательство рассудка.
Да, обратила внимание на небольшую неточность в возрасте героини (только не подумайте, что придираюсь).
Мое имя – Флопрокки Адлавы, мне 14 лет
Но стоило мне только вспомнить 18 лет унижения и одиночества
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.285
Достижения
995
Награды
1.130
gardenia, имелось ввиду, что прошло уже 4 года. наверное, надо было это как-то уточнить :)
Спасибо за комментарий! :)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
имелось ввиду, что прошло уже 4 года. наверное, надо было это как-то уточнить
Понятно. Это наверное я не поняла. Спасибо за ответ.
Прочитала Вашу новую запись. Как изменилась Фло - была такой нежной и хрупкой, а стала похожа на гота. Как же одежда и макияж меняют сима. Безумно интересно вернется ли та - первая сущность Фло. Жду новых записей.

MurMix, Династия Толстопятко.
Уже четвертое поколение. И когда Вы только успеваете. Радуете нас продолжениями, не заставляете ждать. Спасибо.
Каждое поколение не похоже не предыдущее и у каждого наследника свои тараканы. Это радует, ведь интерес к Вашей династии не ослабевает.
«Я единственный нормальный представитель семьи», - написал Антон в дневнике. И этим все сказано. Таких самоуверенных и избалованных людей часто обламывает сама жизнь. Интересно будет понаблюдать как сложится судьба Антона и как на него повлияет воображение автора и непредвиденные повороты самой игры.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.285
Достижения
995
Награды
1.130
gardenia, спасибо за новый комментарий! :)

Заметила в Ваших записях тягу к горестям и несчастьям, что в предыстории, что в третьей записи. Ее я не совсем поняла. Как-то не укладывается в стандарты династий (это на мой дилетантский взгляд).

Согласна и с первым предложением, и с последним. Насчет горестей:не знаю, почему мне захотелось сделать все именно так. Просто когда все слишком хорошо, я сама начинаю скучать - люблю хардкор:) Тем более, всем известно про эффект солнца после грозы - как же будет приятно и мне, и вам, если Флоренс сможет осуществить все свои мечты:) В сравнении познается истина, и, по-моему мнению, настоящее счастье тоже :) Насчет последнего: пожалуй, мне действительно стоило открыть какой-нибудь сериал, но захотелось поиграть в династии:) не смешивать трудно :) Но для сериалов нужна куча кодов, модов и скринов, а у меня со всем этим проблемы по возрастающей. Так что не судьба :(

Как изменилась Фло - была такой нежной и хрупкой, а стала похожа на гота. Как же одежда и макияж меняют сима.
? Видимо, мне не удалось уловить тонкую грань, разделяющую характеры первой и последней Фло :( жалко :( не справилась с задачей, которую сама поставила

MurMix, Династия Толстопятко.

Вам не грустно от приближающегося конца династии?:( Я бы, честно говоря, продлила бы в правилах игру до 10 поколений
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Леди_Лейн Спасибо за поздравления!:шарик: С началом челленджа никогда не поздно поздравить.:ок:

Кстати, любопытно, а как размножаются представители описываемой вами внеземной цивилизации?
Думаю, что никак, они же бессмертные.:лол2: Хотя может я потом по фантазирую на эту тему.

Очень-очень интересно, что же из всего этого получится.
Если честно,то мне тоже интересно, что из этого получится:ехидный:, поживём увидим.

Надеюсь на регулярность обновлений.
Буду стараться.:улыбаюсь:
Удачи!

 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Я пока что новичок в этой теме, так что оценивать династии не берусь:пальчик:
Но очень хотела бы попросить авторов династий Лэнгфорт и Таурэтари не забрасывать свои династии, меня они больше всего за душу взяли. Заинтриговала династия Дарси, я вообще любитель всяких инопланетян, феечек и т.д.:лол2: Ну и династия Мастодонт. Мне кажется, одна из самых оригинальных династия за долгое время. В 4 симсах вообще интереснее стало обыгрывать черты характера и безумие из них, наверное, самая трудоемкая.

По сравнению с династиями Sims 3 все более динамично и живо чтоли, но очень не хватает игрового времени! Вот бы подольше жизнь была у симов:улыбаюсь: быстро стареют...
 
Верх