TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Алексей отказывал себе ну если не во всём, так ко многом - чтобы порадовать любимую женщину и её дочь)
Ornela, угу, и в благодарность получил чуть ли не оскорбление. <_<

Надеюсь, теперь-то Мария поймёт, что дорога Алексею, и это окончательно разрушит её сомнения.
Да она это уже и так поняла, вот только что ей с этим делать не знает. Ну, не может она клятву нарушить.

И вообще, мне уже интересно посмотреть, как бы выглядел ребенок Марии и Алексея - мечтать ведь не вредно
D03Anna, мне кажется, на Элю в этом плане надежд больше, чем на Машу. х) У Маши уже есть один ребёнок, которому она посвятила всю свою жизнь.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
благодарность получил чуть ли не оскорбление.
Это - да, но отчасти я её понимаю. Такие дорогие подарки обязывают, а Марии слишком дорого далась её свобода.

Ну, не может она клятву нарушить.

У Маши уже есть один ребёнок, которому она посвятила всю свою жизнь.
Охо-хо... Ну а Эля вообще творческая личность) У меня надежд что-то и на неё особых нет) Она музыку любит больше всего на свете)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
Мне тоже почему-то тяжело представить Элю в роли матери и жены. Возлюбленной еще да, но вот что-то больше... Эля слишком необычная, неземная во всех смыслах этого слова. Ее мужу и детям будет не просто с такой женой и матерью, соответственоо
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Это - да, но отчасти я её понимаю. Такие дорогие подарки обязывают, а Марии слишком дорого далась её свобода.
Ornela, вот-вот. Я её на самом деле тоже понимаю, очень хорошо понимаю. Но мне всё равно придушить её хочется в такие моменты. Да ей и самой иногда хочется себя придушить. х) Теперь получается, что она вроде как должна принять предложение Алексея. А ничто не убивает "хочется" так, как "должен". Но Алексей то об этом не думал, он от чистого сердца решил помочь. И Маша это понимает, но всё равно, ей было бы легче, если бы он не сделал такого подарка.

Мне тоже почему-то тяжело представить Элю в роли матери и жены. Возлюбленной еще да, но вот что-то больше... Эля слишком необычная, неземная во всех смыслах этого слова.
D03Anna, ну... матерью то стать дело нехитрое, если не слишком ответственно относиться к этому делу. ;) Это я просто, просто рассуждаю. Про Элю пока ничего не скажу. х))
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Vodoley09, даже не знаю, что сказать. Вы побили рекорды невезучести и подтвердили мою теорию, как выбрать пол младенца). Отправите всех в армию, может, повезет, родите девочку;).
Как вы решились на такой резкий развод? Не грустно было симсам?

Но мне всё равно придушить её хочется

А мне уже не хочется. Я смрилась и приняла Машу такую, какая есть. Жаль, она главного не понимает: дети не могут быть счастливы, если родители несчастны.
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Отправите всех в армию, может, повезет, родите девочку.
Как вы решились на такой резкий развод? Не грустно было симсам?
Только перед "армией" мне придётся всех мальчишек женить и завести хотя бы по одному ребёночку))) После развода мудлет "грусть" висел 2 дня. Но мои симы по жизни счастливы и эта эмоция так и не проявилась полностью.
Сосед явно моложе мужа, а моей барышне ещё рожа и рожать... Пусть детки привыкают к отчиму заранее...
Только вот беда, не подымается у меня рука нажать загрузку игры. Не успеваю за всеми уследить и скрины делать) Отдохну пару дней, потом продолжу)
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Vodoley09 у Вас очень интересная династия. Все буквально за вечер проглотила, жду продолжения. Уже реально переживаю, когда же Ваша героиня родит девочку? :) Я не очень разбираюсь в правилах, а можно, чтобы стала наследницей, например, племянница героини? Что будет, если девочка так и не родится?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Что будет, если девочка так и не родится?
Спасибо большое за то, что читаете) Передать наследство она может только родной дочери. Как говорил Ю.Никулин: "Будем рожать искать".:D
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Vodoley09, почему обязательно родной ребенок, вы в крайнем случае можете младенца девочку удочерить, ваши ограничения этому не препятствуют
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
почему обязательно родной ребенок
У меня ещё и свои ограничения действуют и в этом вся прелесть получения желаемого)) Например, я никогда не покупаю симам награды - "чистоплотность", "укротитель голода" и "укротитель мочевого пузыря". Никогда не усыновляю детей) Только хардкор))
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Vodoley09, не, ну это-то понятно, просто я ж говорю, в крайнем случае, чтобы ограничение не проваливать, можно и удочерить. А у меня вот какой вопрос: как вы так успеваете столько отчетов написать, я вот вроде не работаю, но свободного времени с ребенком вообще нет почти, часа 3 в день где-то набирается на все, а вас сколько уходит на династию времени в сутки?
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
yo1o4ka моему сыну 20 лет (только это секрет). Я домохозяйка со стажем... В день я играю максимум 5 симских суток (около 5 часов реального времени), за это время набирается порядка 300 скриншотов. На следующий день сначала обрабатываю отснятое, потом описываю жизнь моих подопечных) С маленьким ребёнком конечно я бы не только не успела ничего написать, но ещё бы и семья пострадала)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
А понятненько, я только когда сына уложу, вечером могу найти время, часа 3, и то не получается на симс и форум все уделить. Сейчас хочу до передачи дневника наиграть, потом за отчеты примусь, чтобы картина с первым поколением полностью сложилась в голове, а то скриншотов очень много, надо понять, что можно оставить только для отчетов по прокачке навыков, повышений и т.п., а что для сюжета. У меня для следующей главы 250 скриншотов в папке лежит, доиграю, сначала их отберу и обработаю, а потом уже и текст напишу.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MurMix, Династия Толстопятко.
Уважаемая тетрадь, я чтото не очень хорошо себя чувствую.
Пожалуй вздремну, а потом опишу, что произошло.
О боже! Неужели вернётся ФомФом? :псих: На старости лет. Представляю себе...
чебу, наш мальчик не забросил. Грубить не стал. Он изменился. Стал еще лучше, чем был.
Ох, чувствую, мальчик этот всех нас ещё удивит. Не просто так он столь идеален в глазах своего отца. ;)))
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
мальчик этот всех нас ещё удивит
неа, он мне так не нравился, что это самое скучное поколение из всех будет.

Неужели вернётся ФомФом?
Так не честно, сейчас как обижусь и не буду выкладывать отчеты целую неделю.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Так не честно, сейчас как обижусь и не буду выкладывать отчеты целую неделю.
MurMix, а что нечестно то? Что нечестно? :дерутсясумками: Даёшь ФомФома! Ну, или Фому, но сейчас очень хочется ФомФома. А то я... я... не знаю, что сделаю. :ругаюсь: Плакать буду, вот! :девочкаплачет: Тебую новый отчёт!
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Krasulina, когда Вермуты выпустятся?! !!!
D03Anna, так уже выпустились!;)

А я думала, что мы так и не увидим его больше:расколбас:

D03Anna, поздравляю с открытием династии!!!:шампанское:Фло очень милая, такие большие глазюки))):девочкада:

Без мультипостинга, пожалуйста. Пользуйтесь опцией "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.582
Достижения
1.690
Награды
2.010
MurMix,
Так не честно, сейчас как обижусь и не буду выкладывать отчеты целую неделю.
Если честно, я тоже про ФомФома подумала! Тем более, он давно уже на страницы просится :)
 
Верх