TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Династия Вермут
Krasulina

И правда - сколько у вас Тревисов развелось! :) Еще парочку и династию можно переименовывать в их честь - династия Тревисов :):):):) Не знаю, что за фрукт этот новый темный Тревис, но он не вызывает у меня доверия:нельзя:. Я буду следить за ним!:сковородка: Хотя Пейдж и без посторонней помощи за себя постоять может и сама кого хочет так далеко пошлет, что заблудишься)))

меня в последнее время часто вылетает игра,

А вы давно игру обновляли? у меня игра тоже одно время очень часто вылетала, пока я не обновила ее до ноябрьской версии за 4 число - 25 еще не пробовала, ибо его нет на сайте

Мультипостинг запрещён.
пользуйтесь кнопкой "редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Еще парочку и династию можно переименовывать в их честь - династия Тревисов
Я ещё забыла написать, что дядька её тоже Тревис))

Не знаю, что за фрукт этот новый темный Тревис, но он не вызывает у меня доверия.
Я уже всё продумала, осталось только воплотить в симжизнь))
А кто вам больше нравится Кевин или Тревис? Кто больше вызывает доверие? Мне просто интересно))
 

Dave6368

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
160
Награды
21
до ноябрьской версии
Не помню дату выхода, но, судя по информации на официальном сайте, у меня стоит последняя версия.

(да и вылеты начались недавно, хотя до того ничего не менял и все было хорошо)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Я ещё забыла написать, что дядька её тоже Тревис)

По-моему, писали - к нему один из братьев Пэйдж вроде бы свалил жить - никогда их всех поименно не запомню, прошу прощения у автора :oops:.

Ну, не знаю, безумцам я почему-то доверяю больше))) они непредсказуемы, но... не знаю. Кевин изначально кажется мне более честным, хоть и с головой у него не все в порядке. А вот новый Тревис пока больше напоминает ловеласа и пикапера, чем адекватного парня

(да и вылеты начались недавно, хотя до того ничего не менял и все было хорошо)

вообще без понятия тогда. может, стоит поискать проблему в самом компе - на вирусы почистить или наоборот антивирус отключить. второе чаще помогает почему-то
 
Последнее редактирование:

St.Inquis

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
2
Династия Толстопятко
Основатель покорил буквально сразу, и очень обрадовало, что последующие поколения не испортили этого впечатления. Уже четвертая династия, а хозяин дневника всегда остается интересным и оригинальным персонажем. Надеюсь, что и последний наследник будет таким же
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Гринвуд. Сквозь тьму веков навстречу звездам (Челлендж № 2)
gardenia,

Ух! Пока с утра пораньше перед универом успела прочитать только предысторию, но какое интересное и романтичное начало! А вы переживали, что у вас не получится! Теперь главное сохранить полученную романтику во всех поколениях. Желаю удачи! Так держать! :браво:

ЧО-О-О-РТ:фейспалм:, опять мультипостинг вышел, не заметила :(:(:(:(

После прочтения первой записи у меня появилась забавная мысль о том, что в роли зеркального чудовища у нас выступают сразу два актера: сам игрок и еще модератор, придумавший правила челленджа :) Правда, забавно :) Повторюсь, интересненько все у вас получается, особенно в плане описания удалось пробуждение :)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
После прочтения первой записи у меня появилась забавная мысль о том, что в роли зеркального чудовища у нас выступают сразу два актера: сам игрок и еще модератор, придумавший правила челленджа
У модератора возникло такое же ощущение. :злобный:

gardenia, Гринвуд. Сквозь тьму веков навстречу звездам (Челлендж № 2). Красивое оформление, симпатичная, живая, основательница (что скинтон и причёска с людьми делает!), интересная, завораживающая, мистическая предыстория. Любопытно, демона из Вашего зеркала не Арзул зовут? А то я знаю одного такого, правда, в тот раз ему не повезло, не на беззащитную девочку, а на некроманта нарвался, так что там ситуация "хозяин-господин" повернулась иначе. :))
Здорово придумали, как объяснить ограничения челленджа - прихоть демона, игра. :up:
Интересно, если бы теперь Вивьен дали возможность выбрать, продолжать игру с демоном или вернуться домой и вступить в династийный брак, что бы она предпочла? Впрочем, что там, что здесь, нет свободы выбора. Видимо, судьба у девушки такая. :) Интересно, как сложится её жизнь в игре. ^_^
 

St.Inquis

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
2
Династия Толстопятко

Последний на данный момент представитель (Антон) радовал на первых порах. Такой себе угрюмый, скептичный и своеобразный персонаж. Язва, одним словом. Понравился бесконечно. А потом разочаровал. Ужасно огорчило его смягчение и доброта. То ли потому что повзрослел, то ли автор не может долго отыгрывать таких вот желчных персонажей. Как бы то ни было, теперь он не так уж радует, но зато возлагаю отличные ожидания на следующего отпрыска - Мстислава 2.0. Больно уж симпатичен мне был сам основатель.
В целом же, династия достаточно интересная, радует подход автора к этому, некоторые цитаты - это вообще отдельная история. Не всё, конечно, пришлось по душе (третье поколение, к примеру, лично меня не порадовало - нудно. Раздвоение личности - это хорошо, конечно, ход любопытный, но отчего-то не по нраву пришлось), но это сугубо моё мнение. Читать всё это весьма и весьма весело, по большому счету
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
Династия Вермут
Krasulina

Там на скриншоте, где Пейдж (Пи - действительно ужасно, с алгеброй ассоциируется, бррр!!!) ссорится с Кайлом, создается впечатление, будто между ними завязалась некая бабья драка :катаюсьотсмеха:. Правда, они там так руками перебирают!))) А вообще Пейдж сурова - со столькими перессорилась! И один только Блейк вспомнил про др единственной сестры. Пока я все еще остаюсь на стороне Кевина:браво:, а так еще не понятно, с кем Пейдж останется. Есть много вариантов развития просто :)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Пока я все еще остаюсь на стороне Кевина, а так еще не понятно, с кем Пейдж останется. Есть много вариантов развития просто
Виртуальный кубик немного подпортил мне планы (Пэйдж стала непостоянной), но думаю, что она найдёт свою любовь и будет счастлива)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Dave6368, Династия Брон. Поздравляю с переходом дневника ко второму поколению. О том, как призрак папы пошёл готовить сыну покушать, очень трогательно. ^_^
Одна проблема:
Устав от детских криков, подошел к кроватке и убедительно попросил сына вырасти.
Он вырос.
Правила запрещают так делать, провоцировать взросление. У Вас в династии нет скринов с рождением Александра, но видно, что Станислав женился на Зои в среду, она тогда беременной ещё не была. Считаем, если забеременела в среду, тогда родила в субботу (а то и в воскресенье с тем как симки в четвёрке "перехаживают"). И в воскресенье мы видим, что Александр уже ребёнок. (Или я ошибаюсь в расчётах?) Читали правила?
3.7. Взросление персонажей должно идти естественным путём, запрещается форсировать взросление, например, нельзя при клике на колыбельку с младенцем выбирать опцию "повзрослеть". Только после того как появится сообщение, что персонаж отмечает день рождения, можно приготовить праздничный торт и отпраздновать это событие.
Придётся, видимо, ставить штраф:
2.4. За каждое преждевременное взросление персонажей - штраф 1 балл.
Или рассказывайте, когда родили, сколько дней младенец оставался младенцем. х)
И ещё, в сообщении скринов у Вас получается больше 30 (пруфы тоже надо считать). Из игровых сообщений можно сделать коллажи, объединить несколько скринов в один, так, чтобы размер не превышать 800px по ширине и высоте. Сделайте, пожалуйста, тогда количество скринов будет в норме.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Vodoley09, поздравляю с переходом к третьему поколению.
Как в сказке: жили долго и счастливо, умерли в один день.
Шерон выросла красавицей, интересная девушка.
Динамичная и своенравная.
Ваши отчёты – стимул учиться играть.

Krasulina, самый яркий и напряжённый сюжет. Интриги, расследования и драки. Не хватает только перестрелок и погонь. Какой дом красивый. Интерьер бесподобный.
Как хорошо, что у вашей основательницы сильный генотип был. Даже в третьем поколении черты лица остались семейные.
Жду возвращения белобрысогобледнолицего Кевина.

@yo1o4ka, Виктории так шла беременность. Редкая симочка выглядит, так очаровательно с животиком. Настоящей красоте ничто не страшно.
Радует, не оставляет она надежд перевоспитать мужа. Сил ей и терпения (и сковородку чугунную в помощь).

@not4you, уже жааалко. Ну уважаемый игрок, ну пошлите ему уже счастья кааапельку.

gardenia, нет слов. У меня и так их всегда не хватает, а в этом случае совсем нет. Хочется написать, запрещённые в этой теме не аргументированные сообщения: «Великолепно, прекрасно! Пишите чаще».
Какой слог! Читается на одном дыхании, какое интересное и необычное начало.
Героиня, очень красива, удивляюсь и завидую (по доброму) умению создавать таких чудесных персонажей.


St.Inquis,
Ужасно огорчило его смягчение и доброта. То ли потому что повзрослел, то ли автор не может долго отыгрывать таких вот желчных персонажей.
Жизнь меняет людей (и симсов тоже), невозможно остаться неизменным.
Автор может все, но считает, что в реальной жизни слишком много злобы и желчи, зачем нести её и в игру? Симс 4 - для улыбок и удовольствия. Ну, это моё личное мнение.;)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Жизнь меняет людей (и симсов тоже), невозможно остаться неизменным.
MurMix, угу, особенно с куклой вуду. Хочешь - не хочешь, поменяешься. ;))) Мне, кстати, наоборот, понравилось, как он изменился. Вроде как и не изменился, остался самим собой, но всё же повзрослел. На самом деле ведь все люди стремятся быть хорошими, просто они "хорошее" по-разному понимают. Также как и со счастьем. :)
Смотрю, родившийся "мальчик Светлана" всё же девочка, да? Блин, вот ведь как проклятье действует, о котором Ставр сказал, не родить Антону мальчика, у него даже мальчик - девочка. :ржач:
Эх, жалко, Ставрик плечами не в предка своего Мстислава вышел. Но с ЖЦ ему зато повезло, накачался. :)) Понравилось, как обыграны квесты культуриста - готовится к проповедям кулаками, тренируется перед священной войной. Жнец на тренажёре в спортзале это что-то!
Извини, знаю, что не любишь, когда пишу тебе комментарии, но не могу удержаться. х))
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
D03Anna, Леди_Лейн, MurMix, спасибо за внимание к моему челленджу и вашу положительную оценку. Мне очень приятно. Рада, что не разочаровала. Для новичка важно услышать мнение со стороны о своей работе, особенно от опытных династийцев.

А вы переживали, что у вас не получится!
Самым простым для меня был текст, а вот с остальным пришлось повозиться. В sims 4 я до настоящего времени практически не играла, и, что готовит для меня игра, могу только предполагать. Лишь благодаря отчетам других игроков у меня складывается общее впечатление как об особенностях и подлостях самой игры, так и порядке ведения дневника. С опытом ощущение неуверенности пройдет, но для этого должно пройти не одно поколение. Так что пока буду волноваться и дальше. Ведь напортачить я еще могу, и не раз.

После прочтения первой записи у меня появилась забавная мысль о том, что в роли зеркального чудовища у нас выступают сразу два актера: сам игрок и еще модератор, придумавший правила челленджа
У модератора возникло такое же ощущение.
Ничего личного – просто бизнес. :oops:
Надо же было как-то оправдать такие безумные ограничения в мире, где у соседей есть все, а у твоих героев все блага цивилизации почему-то вдруг оказались под запретом.

Любопытно, демона из Вашего зеркала не Арзул зовут?
Увы, нет. Я даже пока не уверена, демон ли наш «зеркальный друг». Любопытно, надо будет почитать на досуге. Я вижу, что в sims 3 зеркало имеется уже с «начинкой» и соответственно сюжет строить легче, отталкиваясь от наполнения и возможностей самой игры. Четвертые этим похвастаться не могут. Никаких вещественных доказательств существования Чудища я привести не могу, можно лишь включить воображение.
Думаете, банально получилось? Это была первая идея, пришедшая в мою голову, и я решила на ней остановиться. Знаете, как говорят, все возможные сюжеты уже использовал Шекспир, а остальное – лишь их вариации. Так что я не стала исключением, почерпнув эту идею из художественного произведения.

Интересно, если бы теперь Вивьен дали возможность выбрать, продолжать игру с демоном или вернуться домой и вступить в династийный брак, что бы она предпочла? Впрочем, что там, что здесь, нет свободы выбора. Видимо, судьба у девушки такая. Интересно, как сложится её жизнь в игре.
Выбор есть всегда. Как говорил барон Мюнхаузен, «безвыходных ситуаций не бывает». Другой вопрос – какими жертвами все может обернуться. Будь Вивьен эгоисткой, она бы плюнула на отца с его династийными замыслами и сбежала бы из дома. Что касается зеркала, она может лишь принимать на веру угрозы монстра, ведь никаких доказательств пока нет. Поэтому рисковать благополучием своей семьи или нет – ее собственное решение. Она могла рискнуть и пойти против воли Чудища, ожидая, чем бы это в итоге обернулось. Но с чертой характера «семьянин» ей приходится приносить себя в жертву, лишь надеясь на благополучный исход.

Героиня, очень красива, удивляюсь и завидую (по доброму) умению создавать таких чудесных персонажей.
Это не целиком моя заслуга. Как сказала Леди_Лейн, вот что скинтон и причёска с людьми делает. Так что во многом это заслуга тех креаторов, работами которых я воспользовалась при создании персонажа.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
D03Anna я все это время держала кулачки, чтобы Фло удочерила Айрисс, и сегодня утром мои мольбы были услышаны:пальчик: Вы потрясающе справляетесь с отыгрыванием такого интересного сюжета в жестких рамках правил династийцев :ромашкикраснеет:
Нам ожидать прибавления в семье Фло, наследник же задумывался быть синекожим?)
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Vodoley09 Поздравляю с 3 поколением! Всегда немного грустно, когда умирают симы :(, но начинается новая история и это здорово. Мне всегда казалось, что Роуз старше Майлза, потому что когда они познакомились, она была уже замужем. А получилось, что умерли одновременно. Продолжаю с интересом следить за Вашей семьей.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.319
Достижения
1.010
Награды
1.130
ХаоАсакура
Угу :) У меня пока большие планы на второе поколение :) а там уж как игра повернет :)

Династия Вермут
Krasulina

Кевин-то каким красавцем вернулся! :oops::) За таким мужчиной не стыдно пойти и в огонь, и в воду, и пофиг, какие тараканы у него там в голове бегают. Главное теперь, чтобы он трагически не погиб в своих Аль-Симарах и Бриджпортах, а то будет некое повторение судьбы матери-одиночки Лилиан
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.606
Достижения
1.720
Награды
2.012
MurMix,
not4you, уже жааалко. Ну уважаемый игрок, ну пошлите ему уже счастья кааапельку.
Ох, еще бы Этан понял, что такое счастье :) Могу пообещать, что счастье, которое нужно Этану, у него будет :улыбаюсь:

Династия Толстопятко
Поздравляю с переходом к пятому поколению. Так круто, что круг замкнулся! Хотя по четвертому поколению я буду скучать. Меня очень радовало, как менялся Антон, не изменяя себе. Скрины были подобраны классно: особенно второй план со Ставром и куклой вуду.


Счастлив ли я? Относительно. В мире с собой и с Богами. Что не хватает мне?
ЖЕНЫ!!!
А Ставр поражает и заражает своим позитивом. Удачи ему в поисках спутницы жизни! :ангелнимб:
 
Верх