TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Vodoley09, а я ставлю на мальчика. Ну, не может быть, чтоб при ограничении "Матриархат" с первого раза сразу девочка получилась. х))
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
У меня вопрос: теперь в названии спойлера всегда будет приписано "спойлер"?.. Если да, то это печаль :( Или только у меня в отчетах династии такая фигня?...

Черт, я же хотела в вопроса по династии написать - опять невнимательно выбрала вкладку! :апстену:
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
D03Anna, не переживайте, это в любом случае не по династиям вопрос. :D Но отвечу. :) Это пришло с последним обновлением форума. Сейчас слово "спойлер" ставится автоматически, убрать его нельзя. Будет ли так всегда, сказать не могу. Задам вопрос техническому администратору.

Если да, то это печаль
А почему? Чем мешает это название, пусть себе будет. :)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
А почему? Чем мешает это название, пусть себе будет.

Ну, в принципе-то да, не категорично - есть так есть :) просто без слова "спойлер" смотрелось эстетичнее и читалось лучше, на мой взгляд
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Леди_Лейн сказал(а):
yo1o4ka, История семейства Дроздовых.
Поздравляю Вику с тремя днями рождения! Её собственным, Джея и доченьки Риты. Мне, кстати, показалось, что полнота её вовсе даже не портит. Да, она стала выглядеть не как юная девушка, а как женщина, красивая женщина-блондинка. Особенно она мне понравился в красном костюме.
А, если не секрет, почему не Риту решили наследницей сделать? Девчушка, наверное, огорчилась и решила заесть своё огорчение тортиками, потому и стала «обжорой». Побаиваюсь этой черты, не представляю, как её описывать, если вдруг достанется. х)
Понравилась подборка скринов, особенно там, где Вика уснула кверху попой на кухне, и Джей от неожиданности сорвал кран. Здорово получилось. х))
Удивило появление записки от Роксаны. Признаюсь, не ждала её уже. А она, оказывается, следит за жизнью последней из рода Дроздовых. :) Интересно, что почувствовала Вика, прочитав эти строки?@
да, вы правы, Вика стала более женственной, но ее лицо как будто опухшее, меня сподвигло на эксперимент с зельем для худобы, не помню точное его название, сразу скажу, что довольна его результатом на 50%, Вика стала почти такой, как была раньше, только еще худее и она теперь вообще не поправляется, так что на фоне дочери выглядит девчонкой. Я даже где-то жалею, что использовала зелье, но мне нужно было проверить его действие в игре, а то читала сообщения, что у кого как оно срабатывает, кто-то даже отмечал, что ничего не произошло вообще, так и осталась симка толстушкой. Теперь знаю, что его следует принимать очень осторожно.
Почему не Рита наследница? Я немного объяснила свою позицию в тексте, это и для меня был первый ребенок в симс 4, хотела не перегружать ее, тем более, что потом мне хотелось сделать наследником мальчика, но сразу успокою, Рита пока до сих пор живет в родительском доме, пока не уехала никуда. Я немного писала про нервозность Вики после появления сообщений от Роксаны, да, думаю, была вся как на иголках, надо было решать и срочно, да и вообще от цыганки ничего не было слышно уже давно, а тут так внезапно снова появилась. Честно говоря, я долго думала, делать не делать Риту наследницей, но потом решила подождать следующего ребенка. Там такой сюрприз с внешностью произошел, потом поймете, ничего страшного, но для наследника именно Вики, это действительно смешно, как игра распорядилась.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Krasulina спасибо большое)) Пышечка - не то слово)) Она у меня теперь весь экран ноута занимает)

Оказывается, что Ваша Пейдж тоже стала мамой! Поздравляю с рождением Кайли :роза:
Возвращайтесь скорее, буду ждать продолжения)
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
В этом челлендже же не обязательно дневник передавать. Количество поколений может быть любым, хоть одним основателем все ограничения снимайте, хоть десятью поколениями потомков. :)
Серьезно? Даже не верится. Вряд ли у меня получится. Я очень плохо разбираюсь в игре, чтобы за одно поколение отыграть. Там наверняка надо стратегически подойти к решению вопроса, чтобы не делать лишних шагов.
Любопытно будет понаблюдать со стороны за успехами других более опытных игроков по прохождению этого челленджа.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
поздравляю с победой! Двойной
Моя дорогая Леди, вы просто не учли закон подлости. Здесь он сработал на 200%, ясно же было, что все поставят на мальчика - поэтому девочки).
Если честно, простая логика. Если в игре много девочек, то рождаются мальчики).
Что бы не мультипостить, поздравляю всех наследниц. Мою любимицу Пейдж тоже.

gardenia, не торопитесь, пожааааалуйста, очень хочется, чтобы ваш челендж перерос в длинную династию.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Vodoley09 Поздравляю с двойней :) О как Шэрон разнесло то, я такого не видела еще в игре. А зачем вы ее опять забеременели, девочка то уже есть, даже две? :)
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Поздравляю с двойней О как Шэрон разнесло то, я такого не видела еще в игре. А зачем вы ее опять забеременели, девочка то уже есть, даже две?

Ollga спасибо за поздравления) Открою маленький секрет - хотела открыть достижение "О как вы изменились". Но не переживайте, Шэрон уже похудела и выглядит отлично! По моим ограничениям в семье должно быть не менее 3-х детей)
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Леди_Лейн
Поздравляю Элю и Алана с долгожданной свадьбой :ромашки:
Желаю молодым взаимопонимания и долгих счастливых лет жизни!
И конечно же пополнения в семействе)) :малыш::малышка:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Леди_Лейн у вас в династии в этом сообщении такой интересный скриншот. Прям таки настоящий качественный рисунок, только пламбоб убрать и школу навыка)
Я вижу вы музыкант? Точно подбираете музыкальные термины)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Поздравляю Элю и Алана с долгожданной свадьбой
Vodoley09, спасибо. :) Но как раз их свадьбу навряд ли можно назвать долгожданной, они поженились, наоборот, слишком быстро, толком друг друга даже не узнав.

у вас в династии в этом сообщении такой интересный скриншот. Прям таки настоящий качественный рисунок, только пламбоб убрать и школу навыка)
GuruSnow, спасибо, спасибо ЕА, что создало такую игру, потому что скриншот совсем без обработки, у меня фотошопа просто нет, а в пайнте сильно не натворишь. х)

Я вижу вы музыкант? Точно подбираете музыкальные термины)
Я юрист, поэтому точно термины подбираю. :D
Спасибо за внимание к династии. ^_^

MurMix, Династия Толстопятко. Ставр такой праведный, мммм, приятно читать его отчёты. Люблю людей, которым удаётся жить, не изменяя самим себе.
Понравилась ситуация с пустыми улицами. х)) Смотрящий, видимо, в это время тщательно подбирал невест, сколько их потом набежало то. :D
Поздравляю Ставра с рождением сына. Вот, что значит праведник. С первой попытки и сразу сын!

Vodoley09, Династия Стоун. Вот ведь змею какую Шерон пригрела на груди. Выкормила, вырастила девочку, которая маме оказалась не нужна, а она такой чёрной неблагодарностью отплатила, мужа чуть не увела. Ричард молодец, не поддался на провокацию, не соблазнился тоненькой девочкой со скрипкой.
Посмеялась над скрином, где Шерон перед зеркалом стояла, любуясь, как отражение в него не влезает. х)) Это Вы её так раскормили или зельем полноты пользовались?
Призрачная мама классно «поддержала» дочку, мол, у нас таких толстух в семье отродясь не было. А что, хороший стимул начать худеть.
Девчонки пошли косяками. Поздравляю с рождением третьей дочери!

Ewlampija, Дарси – дорога домой. Какая же Элизабет всё-таки хорошенькая. Кокетка. Очень удачный биоробот достался. Вы так интересно описываете происходящие с ней события, её рассуждения. Позабавило, как она сначала сбежала в туалет от ухаживаний Зеста, сидя «в комнате размышлений» решила, что Зест вообще-то то, что надо, и потом, вышла уже согласная стать его девушкой. Я б на его месте тоже обалдела от такого поворота. :))

Krasulina, Вермут.Поздравляю Пэйдж с рождением доченьки. :шарик: Счастливая женщина, может позволить себе работать только когда хочет. Надоела работа, уволилась. :rolleyes: Занимается с ребёнком, в свободное время флудит на форумах, не жизнь, а мечта. :девочкада: Только вот муж переживать заставляет. Мне нравится, что его чх «безумный» не растворилась в небытие, а даёт себя знать. Пейдж боролась за своё счастье с Кевином, победила в этой борьбе, вышла замуж за любимого, но теперь ей придётся столкнуться с тем, от чего и пытался оградить её отец, когда был против этих отношений. Кто знает, что ждать от безумца, даже если он любящий и любимый. к тому же, какая у него генетика, не передастся ли это детям?
Соскучилась уже по Вашей династии, мне кажется, что Вас уже очень долго нет. Да, неделя это долго. :) Возвращайтесь скорее.

a_stp Династия Гундерсон. Поздравляю Вас с началом династии! :роза:Оформление обалденно красивое, напоминает пейзажи Оазис Спрингс. Пишете грамотно, интересно. Мысли Мэтью от меня постоянно ускользают, тону я в его рассуждениях, но безумный гений в нём чувствуется замечательно. Ещё один безумный гений, причём, это ведь Ваш сознательный выбор (сознательно я б на такое ни за что не решилась), при этом он ещё и карьерист. Удивительный человек, буду с интересом продолжать следить за его судьбой.
А Вы сима скачивали или сами делали? :)

Smilik ,Эмилия Фокс. На всех скоростях (Челлендж № 2). Поражаюсь, с какой скоростью Вы ограничения снимаете! Я с одной ЖЦ «Независимый ботаник» уже сколько бьюсь, никак мне не засчитывается квест «разрастись 10 растений отличного качества», сколько уже разраслось, а не засчитывается и всё. :( Прям завидую Вам, но белой завистью, также как Эмилия завидует подруге Келли. :) Симы в четвёрке сильно склонны к полноте. Если Эмилия не займётся фитнесом, к концу челленджа, боюсь, в ракету просто не влезет. ;)
Скрины замечательные подбираете. Тронуло, как Эмилия о родителях вспомнила. ^_^

gardenia, Гринвуд. Сквозь тьму веков навстречу звездам (Челлендж № 2). Вивьен уже детишки сняться. :rolleyes: Созрела девушка для взрослых отношений. Тревис симпатичный мужчина, ещё и семьянин. Отличный кандидат в мужья! Но всё же надо узнать его получше, кто его знает, что скрывают две нераскрытые черты, вдруг у него какие-нибудь генетические заболевания есть, или он задира, или вообще злой. Или гурман, не дай бог, а у Вивьен холодильника нет (коварное чудище). х)))
В общем, желаю девушке удачи и не потерять голову в этот счастливый конфетно-букетный период.

Если честно, простая логика. Если в игре много девочек, то рождаются мальчики).
Я раньше тоже так думала, но увы. У меня в династиях по Симс 3 в общей сложности на 11 девочек всего 2 мальчика. х)) Так что расчёт был как раз с опорой на игру и собственный опыт. :))
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Это Вы её так раскормили или зельем полноты пользовались?
Пришлось воспользоваться зельем, потому что семь съеденных с утра тортов никак не отразились на фигуре(
А вот похудеть натуральным способом оказалось очень просто)
Спасибо за поздравления с очередной девочкой) Наверное Роуз предупредила перед своей смертью Шэрон, чтобы она рожала только девочек, иначе придётся ей ходить беременной всю свою симскую жизнь)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Я так боялся огласки, но, к моему удивлению и разочарованию, газетчики совсем не обратили внимание

Именно из-за этого поста, я поняла, что не отвечать в обсуждениях хрюнячество. Всем авторам хочется узнать мнение читателей (даже такое корявое, как мое) о своих произведениях.

not4you
Ты и так уже все знаешь. Напишу для тех, кто не знает.
Милый пакостник, настоящий мужчина, а какой у него вид со спины….
Мммм…то есть тфу-тьфу, пойду побегаю.

Я про Этана.
Буду обосновывать.
Милый и так понятно. Пакостник – тоже.
Настоящий мужчина: тонко подмечена черта многих мужчин, винить во всем зеленых человечков. Во всех бедах, прегрешениях и неудачах виноваты ОНИ. Кто они? Ну, тут, от ситуации: начальство, поставщики, гаишники, просто козлы, Смотрящий, Игрок…. Вариантов много, главное что не он. Нет, нет, это не Этан блудливый, это игрок замутил. Это не Этану лень строить семейные отношения – это все игрок!
Когда увидела, что у него двойня. Позлорадствовала. Так тебе и надо. Ля-ля-ля, Ку-е-ку!
А брошенную девушку, мне не жалко было. Нефиг было растворяться в мужчине. Не ценят они этого.
Ну и все. С любовью и миллионом лайков жду продолжения.

Настоящую женщину и мать я уже видела, настоящего мужчину тоже, кто будет в третьем?

Леди_Лейн
Что тут сказать?
Одни эмоции. Кстати, вредные. Нежность, любовь ко всему живому (даже к мерзкому младшему коту), просыпаются во мне от прочтения ваших отчетов.

Обращение на вы здесь, как показатель высшей степени восхищения.

С каждым отчетом, у меня меняется отношение к персонажам. Алексей стал очень нравиться, Машенька почему-то отошла на задний план. Нет, я, конечно, жду, когда она выйдет замуж и родит малыша, но не так как раньше.
Муж Эли стал, почему-то раздражать. Высокомерный какой. Король музыки. Угу-угу, да он нашей Эле и ноты подносить не достоин!

Эля…
Выросла, расцвела (особенно в верхней части).
Такая интересная! Её безумие, не больше, чем изюминка творческой личности.
Завидую, тоже хочу слышать музыку и понимать её.

Отдельно хочу высказаться на тему:
музыку прошедшей ночи, сначала нежную, осторожную, робкую даже. Он будто играл на рояле, сомневаясь, продолжать ли мелодию по канонам и правилам или всё же отпустить, дать себе волю.
Какое воображение и такт нужно иметь, что бы так красиво и без налета пошлости описать брачную ночь.
Пишите чаще, ваши отчеты, делают жизнь моих котов счастливее. После прочтения хожу, улыбаюсь, не кидаюсь тапками.

Smilik
Да,да, я тормоз. И не люблю ничего нового. Сначала читаю первый отчет. Потом второй. Потом жду третьего, только потом понимаю, что мне нравится. Всё нравится, с первого отчета.
Челендж замудренный, главная его особенность объяснить и состыковать свою жизнь в одном мире и то, что соседи живут в другом – более развитом. Вам это удалось великолепно.
Папа придумал. Вот и живу так. Мучаюсь. Но я добьюсь своего. Полечу на ракете, плюну из космоса на макушку отца.
Поражаюсь, как у вас всё быстро получается!

Фокс – сказал, Фокс – сделал.

Внешний вид у основательницы милый и соответствует описанному характеру… Ну на последних скринах… чуть-чуть пополнела она? Или мне показалось? (вот, как деликатно я её толтухой назвала).
Теперь она художница, можно полнеть, а писателю так вообще монументальный зад нужен – держать на стуле, заставляя писать и писать.
Отдельное спасибо за разъяснения под звёздочками. Для таких, как я, ленивых нубов – это находка (не надо в гугл лезть).

Ewlampija
Ух ты, какой мужчина, подумала я, начав читать челендж.
Внешность оболденная, еще и повезло, что сим любит строить мордочки. Попадаются такие экземпляры.
Хоть кому-то пожары приносят пользу! А если бы не сгорел? Так бы и жил в разладе с телом.
А тут как повезло, огонь сжёг оставшееся мужское достоинство.
Мне так жалко Элизабет всё время. И в то же время смешно.
Очень интересная и захватывающая история. И долгая будет (ура! Ура!).
Женская логика показана на 5+, пошла в туалет прятаться, посидела там, изменила свое мнение полностью.
Так всегда и бывает.

Буду ждать деток. Интересно, симс4 удивит генетическими мутациями? Или родиться милый белобрысик, похожий на родителей.

Спасибо большое, за хорошее настроение, которое генерирует ваша героиня!


Vodoley09
Ух, вот это поворот.
Так всегда, чем больше хорошего делаешь, тем больше гадости в ответ.
Ну и выдержка у вашей Шерон.
Ну и сильная женщина.
Пережить и простить измену, перешагнуть и жить дальше. Обнимать и целовать человека, которому не доверяешь ни капельки.
Надеюсь, что это все её испытания в этой жизни.
А муж козлюка, я не такая, я жду трамвая. Стоял ухи развесил, терпел бедненький, как пристают к нему.
Не дрессированный.
Правильный муж, сразу бы стал орать:
«На помощь, на помощь, помогите-спасите девичей чести лишают соблазняють!»
Зато повезло с девчонками.

А следующей наследнице не повезет, опять будет рожать мальчишек (кар-кар-кар).

Прошу прощения у тех авторов, про чьи замечательные династии не написала.

Не волнуйтесь, Леди Лейн, выдаст мне очередой пендель печеньку, сразу проснется совесть и я напишу. Не честно просто читать и радоваться, нужно говорить об этом, чтобы писали чаще.

З.Ы. Извиняюсь за ошибки и корявый слог.

Понравилась ситуация с пустыми улицами.
Мне уже не смешно было. Это невозможно! Всех его знакомых тут же поглощала бездна.
Мы с деревом посоветовались (да-да я только из психушки, мне можно советоваться с нарисованными деревьями), решили жениться на первой встречной. Серьезно.
А потом получилось то, что получилось. Скрины все реальные (не постановочные).
Там было пусто!!! Вы можете представить пустую улицу в симс4? Теперь я могу.
А потом, похоже, кто-то объявил в громкоговоритель «Свободный мужчина» (знаете, как в Макдональдсах). И началось…. В какой-то момент их было 6 тёток! Разной страшности и толстости.
Но мы выбрали.
Как она мне не нравилась, ой-ой.
Я уже развод придумала. Ну, типа, вот не девственница – фигу, один Ставр в знакомых, платье развратное – фигу, утречком переоделась в длинный сарафан.
А когда она стала мне рожи строить, я поняла, что никуда нам от неё не деться.
 
Последнее редактирование:
Верх