TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
2 сообщение - это как бы предыстория. Вроде бы там можно без скринов.... если нет - я исправлюсь

Что касается спойлеров, извините, недосмотрела правила... Сегодня исправлю
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
2 сообщение - это как бы предыстория. Вроде бы там можно без скринов.... если нет - я исправлюсь
Исправляйтесь. :) Предысторию можно без скринов, но только при условии, что она идёт в том же сообщении, где и отчёт со скринами.

Сегодня исправлю
Спасибо. ^_^
И поздравляю с началом челленджа! :цветочек:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Соскучилась уже по Вашей династии, мне кажется, что Вас уже очень долго нет. Да, неделя это долго. Возвращайтесь скорее.
Я вернулась))))
А как я соскучилась по своим любимым династиям))) 10 дней в неведении!!!
Сижу читаю с жадность, первым делом, взялась за Толстопятко и Семкиных)
Поздравляю мою любимку MurMix с завершенной династии!!!!:конфетти:У меня уже ручонки чешутся познакомиться с твоей психушкой, но пока оттягиваю, как могу, на десерт решила оставить)))
Леди_Лейн, поздравляю девушек Семкиных с долгожданными бракосочетаниями:ромашкикраснеет: :шампанское:, очень рада за них))) Неожиданно, но сегодня я очень обрадовалась тому, что вы выкладываете по одной записи в неделю, и я за своё отсутствие не так уж много пропустила)))

Пошла читать остальные упущения)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Спасибо ) постараюсь довести начатое до конца)))
Serpantera, в кубиках тоже чехарда. Черты и Жизненные цели персонажам надо давать в порядке их выпадения. И в отчёте персонажей надо выкладывать по порядку, в том порядке, в каком давали черты. Вот такими должны быть персонажи:
1. Романтик, Самоуверенный, Лежебока – Компьютерный гений (Васька Хакер)
2. Искусствовед, семьянин, гурман – Барон
3. Самоуверенный, злой, неуклюжий – Независимый ботаник
4. Активный, искусствовед, романтик – Родственная душа
5. Любит природу, творец, практичный – Счастливая семья
6. Гурман, холерик, вечное дитя – Хорошая наследственность
7. Творец, чистюля, гений – Мировой друг.

Можете продолжать челлендж как есть, без штрафов, потому что черты выбирали то кубиком, раздали их только неправильно. Но тогда ЗО в конце не будет. Или начать заново, наделив персонажей теми характерами, какие выпали по кубику каждому из них.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
MurMix, в своей "Психушке" ты предстала передо мной в новом амплуа, что-то тебя потянуло на романтику:любовь:, в Толстопятко ты не уделяла столько внимания чувствам (хотя, где задумываться о чувствах, как не в дурке).
Не могу не отметить красоту Риши, приятно отвлекаться от текста, смотря на скрины с ней. А доктор тот, на кого я думаю? (он тоже довольно симпатичный)
С нетерпением жду хеппи энда :парапоцелуй: (и уход счастливой пары к закату)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Krasulina,
спасибо за отзыв.


А на кого ты думаешь?
Про мою вредность и пакыстность не забываешь?))

Про свои догадки напишу в личку, на всякий случай)
А вот пакостность твою я не учла!:фейспалм:
А если доктор - толстый лысый Жорик?
Судя по всему, Гном и доктор - это одно лицо, а Риша полюбила Гнома за его "внутренности" (ну вы поняли, о чем это я), значит, если это Жорик, внешность для них не помеха:p
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Я наверно заново начну удалите прошлую темку
Serpantera, зачем удалять? :eek: Тем более, что темы не удаляем, а закрываем и в Мусорку. И после этого новую тему открыть можно будет только через три месяца. Вы лучше прямо в этой теме сообщения отредактируйте. С этой же основательницей, с той же предысторией. Можно с теми же подданными, только характеры и цели им правильно раздайте. :) История же очень интересная получается. Вы просто в правилах, вижу, что запутались. Но это всё поправимо, ещё же только самое начало. :)

А если доктор - толстый лысый Жорик?
MurMix, в смысле? Разве этот доктор-гном не блондин-Женька? ;))

Smilik, поздравляю с завершением челленджа! :розочка: Быстро справились! :) Последние отчёты ещё не успела прочитать. На работе аврал, дома тоже, предновогодняя суета. Если сегодня-завтра не успею всё проверить, то в субботу обязательно. Хорошо? :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Леди_Лейн, нет, а если сделать бородатого толстопуза Главным Героем? Он так танцует классно в поздравлялке. Ну представьте, выписка, Мур смотрит на Женю роняя слюни, а тут бородатый (я так плохо имена запоминаю) подходит и говорит: "А вот и я. Не ожидала?". Точно, охота играть пропадет окончательно))
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Serpantera, зачем удалять? :eek: Тем более, что темы не удаляем, а закрываем и в Мусорку. И после этого новую тему открыть можно будет только через три месяца. Вы лучше прямо в этой теме сообщения отредактируйте. С этой же основательницей, с той же предысторией. Можно с теми же подданными, только характеры и цели им правильно раздайте. :) История же очень интересная получается. Вы просто в правилах, вижу, что запутались. Но это всё поправимо, ещё же только самое начало. :)
Ок. Жаль только, что внешности уже другие будут
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Виктория еще больше похорошела. Очень женственная.
С таким мужем, не расслабишься. Всё время нужно быть в тонусе.
Физрук, у вас в династии, фотографически похож на учителя физкультуры в нашей школе. Только красных кроссовок не хватает. Теперь, когда его вижу, очень трудно сдержать улыбку.
Ой, спасибо, теперь еще больше жалею, что испробовала эликсир, но что ж поделаешь, интересно мне было посмотреть, как изменится Викина фигура.
Про физрука как-то само вдруг в голову пришло, надо ж было как-то его появление обыграть, не про дядьку же с улицы писать, с которым дочка вдруг стала общаться, хотя... Я вот смотрю он в трениках, а что, почему нет. Мне он тоже нашего физрука напомнил - Марата Ильясовича, царствие небесное. Такой же усатый был.
А Джея я заставила подойти к Зои, ему и не надо было, ходит там кто-то, ну и пускай. Я просто подумала, что надо как-то его непостоянство и дальше обыгрывать, вот так и получилось.
MurMix, присоединяюсь к поздравлениям с завершением династии! Сказать по правде, для меня она пока не закончилась, я еще не дочитала, но это только радует, успею еще насладиться оставшимися отчетами. А потом и к челленджу приступлю.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Леди_Лейн, спасибо за поздравления:стесняшка:
Быстро справились!
Я же специально дала соответствующее название теме :девочкасмеется:
Последние отчёты ещё не успела прочитать. На работе аврал, дома тоже, предновогодняя суета. Если сегодня-завтра не успею всё проверить, то в субботу обязательно. Хорошо?
Никаких проблем, с этими праздниками все с ума сходят, всем чего-то резко становится нужно на работе и вообще :стучитпальцами:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
Немного изменила оформление, надеюсь, всех устроит такой вариант.
P.S. Я не обленилась, просто меня очень раздражают картинки, которые не сразу грузятся, и из-за них скачет страничка, когда её открываешь (не люблю ждать).

Полностью согласна с изменениями и вашими эмоциями! Долой долгие загрузки, Даешь оптимализм :правакачаю:! С новым вариантом оформления страница будет грузиться легче, хоть и выглядит это уже менее интересно и красиво. Но, выбирая между практичностью и красотой я предпочитаю первое:)

Однако, скрин, где ваша семья завтракает в ночнушках мне очень понравился, прям милота-то какая, милота-а-а-а!:любовь: Ремонт тоже классный, обновление всегда радует глаз (хотя и прежний вариант мне тоже нравился). Кайли растет красавицей, в маму и лицом, и характером :).
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Однако, скрин, где ваша семья завтракает в ночнушках мне очень понравился, прям милота-то какая, милота-а-а-а!
Сама не могу налюбоваться на них:румянец:

Кайли растет красавицей, в маму и лицом, и характером .
Ох... то ли ещё будет, посмотрим, что выдаст нам игра в подростковом возрасте, а главное... чем порадует нас кубик)))
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Давненько не заходила... Сколько новых историй появилось :двавверх: Обязательно отмечу наиболее мне интересные.
PS. Кто ждет отчета по моей династии, ждите, скоро будет :лол2:
 
Верх