TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Vodoley09 C 5 поколением Вас! А что же я буду читать, когда династия закончится? Срочно нужно продлить поколений до десяти :)
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
C 5 поколением Вас! А что же я буду читать, когда династия закончится? Срочно нужно продлить поколений до десяти

Спасибо) Не расстраивайтесь, будет новая династия и новые истории :девочкаулыбается:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka, спасибо за отзыв.
У меня к вам вопрос. Вика после зелья такая худенькая? Прозрачная просто, вы хорошо и достоверно соеденили этот факт с рождением малыша. Как у вас хорошо получается отражать изменение характера Виктории с возрастом, вроде бы нет явных преображений, но с каждым отчетом видно - взрослеет, становится более терпимой/спокойной, меняются по немногу жизненные приоритеты.
Да, это зелье её такой сделало. Сама в шоке, тощая ужас, самое главное, что ни на грамм не толстеет после его использования. Вика меняется, она же уже мама троих детей, поэтому и приоритеты сместились в сторону семьи.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Krasulina как же мне нравится Зест на скриншотах) Столько положительных эмоций от описания его образа жизни) :хаха:
Вот сама только недавно соавтору писала, что он мой любимый герой на данном этапе)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.609
Достижения
1.730
Награды
2.013
MurMix,
огромное спасибо, что не забыли Де Ла Крузов!

Новое поколение, новый поворот. Неожиданно, но ничего другого от тебя и не жду. Захватывающе..
Спасиибо! :oops:

пока я собралась с совестью, чтобы написать, он уже и не мальчишка совсем, хорошо хоть не дед
Я тоже черепашка :) Ответить на комментарий долго собиралась.

Мальчишка интересный персонаж
Как ни странно, он мне саой больше всех нравится (почему-то у меня это уже закономерность: больше всех любить именно представителей третьего поколения

Как герой и владелец дневника нравится. Пишет очень отстраненно, похоже на отчеты агентов (в моем представлении).
Он старается. Очень. Правда, пока автор не определится, в какой отдел он пойдет работать, его спец служба так и не заметит :oops:

Жемчужные искры любви.
MurMix,
прочитала сегодняшний отчет. Дмитрий меня взбесил просто: ну что за тряпка, а не мужик. Нет. я, конечно, все понимаю.... Вернее, не все, а Софию. Я бы тоже от таких соплей сбежала. А Настю не понимаю! Так долго ждать пока этот тюфяк наконец-то соберется с мыслями... Хотя, может, ей просто удобно. Но раз он меня бесит, то я в него верю :)

Krasulina,
Жестоко Вы Софу наказали: муж-тунеядец и куча детей, безысходность: больше бежать некуда. Хотя есть к кому, но по правилам челленджа нельзя :) Так что не к кому.
А Зест в Вашем повествовании и меня радует.
 
Последнее редактирование:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Жестоко Вы Софу наказали: муж-тунеядец и куча детей, безысходность: больше бежать некуда. Хотя есть к кому, но по правилам челленджа нельзя Так что не к кому.
А Зест в Вашем повествовании и меня радует.
Ой... то ли ещё будет, мне и MurMix тоже её жалко, но сценарий - есть сценарий))
not4you, мне тоже Ваше третье поколение очень нравится, даже больше второго, я была в восторге от первых записей мальчика, отличная задумка с наблюдением)))
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
not4you,

Дмитрий меня взбесил
знала бы ты , как он меня бесит. Правильный, дообрый, так и тянет утопить в унитазе бассейне.

А Настю не понимаю!
у их вся семья непонятная. А с другой стороны, зачем ей печать? Ей без печати не скучно, она особа не особо романтичная. нет времени на всякие глупости: на ней бизнес мебельный повис, работа, дом, ребенок, нюни Димка вытирать нужно.

он мне саой больше всех нравится
У второго поколения вид сзади был лучше.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
575
Награды
368
Блуждая в праздничные дни по просторам интернета я совершенно случайно натолкнулась на сайт "The Sims Club in Russia", зарегистрировалась. Давно хотела поближе познакомиться с этой игрой. Три дня лазила по разным подфорумам, но они меня особо не впечатлили. А сегодня зашла на ваш, стала первую попавшеюся историю читать и застряла на весь день. :eek:
Читала я Династию Стоун и очень хочу поблагодарить автора Vodoley09 за доставленное удовольствие. С большим интересом следила за жизнью пяти поколений этого замечательного семейства, радовалась вместе с ними и грустила. После прочтения этой династии самой захотелось поиграть в эту игру и может быть когда нибудь тоже написать свою династию.:) Сегодня обязательно приобрету эту игру и попробую поиграть. А завтра обязательно прочту ещё одну династию. Надо сказать, таких династий я не читала ни на одном другом сайте.
Успехов вам всем и творческого вдохновения.:цветыбросают:
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Vodoley09 спасибо! Джун сегодня меня порадовала! Получилась у вас такая эмансипированная самовлюблённая стерва карьеристка.
Первый щелчок по носу она уже получила в виде рождения сына не от мужа, а что же автор приготовил ей в будущем?
 

Aza

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
575
Награды
368
Krasulina и MurMix
Вас тоже хочу поблагодарить за прекрасно проведённый вечер за чтением вашего чудесного
челленджа Жемчужные искры любви. Очень жизненно получилось. Всё прямо по Пушкину только с другим знаком. Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему. Мне трудно представить, что можно простить такое предательство. Софья растоптала всё, жизнь Дмитрия, жизнь их сына, да и свою жизнь тоже. Жизнь, конечно научила её уму разуму, но думаю если бы всё сложилось наоборот и она была бы успешной, то вряд ли бы она протянула руку помощи своему бывшему мужу. Очень надеюсь, что ей не удастся растоптать жизнь Анастасии и ещё раз своему ребёнку. Будем наедятся на порядочность Дмитрия.
Успехов вам в творчестве.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Aza спасибо большое за такой тёплый отзыв о моём творчестве :шарик:

Koteyko спасибо, что следите за жизнью Стоунов) Давайте не будем загадывать и обвинять автора в зверствах над подопечными... :oops:
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Читала я Династию Стоун и очень хочу поблагодарить автора Vodoley09 за доставленное удовольствие. С большим интересом следила за жизнью пяти поколений этого замечательного семейства, радовалась вместе с ними и грустила. После прочтения этой династии самой захотелось поиграть в эту игру и может быть когда нибудь тоже написать свою династию.
Хочу присоединиться к этой оценке и добавить, что для меня эта династия стала первой вообще в мире Симс (раньше я как то не увлекалась данным творческим направлением). Так вот, после прочтения этой династии, мне тоже захотелось написать свою и, более того, появился интерес к самой игре, которая до этого показалась мне ужасно скучной.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.609
Достижения
1.730
Награды
2.013
Krasulina
мне тоже Ваше третье поколение очень нравится, даже больше второго, я была в восторге от первых записей мальчика, отличная задумка с наблюдением)))
спасибочки!
Надеюсь, что записки, которые он будет писать будучи взрослым (и настоящим секретным агентом),

Вас не разочаруют.


MurMix,
Правильный, дообрый, так и тянет утопить в унитазе бассейне.
не поверишь, мне так и захотелось его лицом в унитаз макнуть с криком: "будь мужиком!"

А с другой стороны, зачем ей печать?
Не, я понимаю, что печать ей ни к чему. Но вот зачем ей Дима?! Или она с ним по принципу: всех разобрали, что осталось, то досталось!

У второго поколения вид сзади был лучше.
все претензии ко второму поколению: не поделился :плачу: А вообще я теперь не могу смотреть без слез на четвертое поколение. Даже не знаю, кого выбрать :фейспалм:







 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Но вот зачем ей Дима?!
not4you, сегодня всю ночь думала над твоими словами. Поняла, что все героини у меня одинаковые, тащут воз семьи, работы и мужиков. И почему никто меня раньше в это носом не ткнул? Дима ей... занадом))), там история тянется с подросткового возраста. И любовь, и восхищение, и благодарность намешаны. Кажется мне, больше ей Федько нужен. Своих детей иметь не может, мальчик стал родным. За печеньку, напишу для тебя её дневник))).
По поводу, всех забрали.
Димка то не всё пишет Софье. А на самом деле отношения у них идеальные, родственные души, в спальне тоже все ладится. Очень много времени вместе проводят. Просто Дима этого не пишет Софье. Мужики, даже, если они и димы, всё равно мужики))).
 
Последнее редактирование:

Aza

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
575
Награды
368
Так вот, после прочтения этой династии, мне тоже захотелось написать свою и, более того, появился интерес к самой игре, которая до этого показалась мне ужасно скучной.
А я вчера загрузила игру в свой компьютер и игра до утра, мне она совсем скучной не показалась, может потому, что я пыталась сочинить историю своей героини и пыталась почувствовать себя на её месте. Видимо в такие игры только так и нужно играть.:D
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
пыталась почувствовать себя на её месте

Вы - молодец, что стараетесь прочувствовать свою героиню, но не забывайте, что вы - все-таки не она. Ваша героиня - другой человек, со своими страхами и желаниями, целями в жизни, мировоззрением и чертами характера и так далее. Воть :) Хотя, если вы решили прям себя переместить в игру, то все норм. Простите, что навязываю свое мнение :). Вообще я очень рада, что у нас появился такой активный новый человек на форуме, желаю вам удачи и вдохновения! :)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.609
Достижения
1.730
Награды
2.013
[URL='https://thesims.cc/members/murmix.297121/']MurMix,[/URL]
Поняла, что все героини у меня одинаковые, тащут воз семьи, работы и мужиков. И почему никто меня раньше в это носом не ткнул?
Ну, другая Диму бы долго терпеть не могла. А другого бы Софа так красиво не развела бы. Так что, наверное, у тебя выбора не было :p

Дима ей... занадом))), там история тянется с подросткового возраста. И любовь, и восхищение, и благодарность намешаны. Кажется мне, больше ей Федько нужен. Своих детей иметь не может, мальчик стал родным.
тогда все понятно :)

За печеньку, напишу для тебя её дневник))).
i
Только чур не так как у Риши! :злой:
Хочу хэппи энд! :невнятнозлобное:


Димка то не всё пишет Софье. А на самом деле отношения у них идеальные, родственные души, в спальне тоже все ладится. Очень много времени вместе проводят. Просто Дима этого не пишет Софье. Мужики, даже, если они и димы, всё равно мужики))).
:горю: убила бы :правакачаю: Теперь он мне совсем противен: не люблю я тех, кто пытается на обоих стульях усидеть: "Она идеальна, но она не ты!!!"
Макать его!!!

Aza,
А я вчера загрузила игру в свой компьютер и игра до утра, мне она совсем скучной не показалась, может потому, что я пыталась сочинить историю своей героини и пыталась почувствовать себя на её месте. Видимо в такие игры только так и нужно играть.
да,верно. Эта основной смысл игры, наверное, с самого начала. Тройка и двойка тоже другими красками играют, когда начинаешь играть "с историей"




 

Aza

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
575
Награды
368
Ваша героиня - другой человек, со своими страхами и желаниями, целями в жизни, мировоззрением и чертами характера и так далее.
Конечно, я понимаю, что надо учитывать и черты характера и придумывать герою мировоззрение и оправдать его жизненные цели. Но наверно все приходит с практикой и начать лучше всего с себя. Я по образованию физик, поэтому с лирикой у меня некоторые проблемы. А иногда лирики так не хватает. Может поэтому я и застряла на этом подфоруме и сижу целыми днями перед компьютером и читаю ваши лирические истории.:D
 
Верх