TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Vodoley09 да уж, злая и безумная - хорошо, что Джун не связалась с наукой :хихикаю: А кубик вполне мог подкинуть третью черту гения, было бы, конечно, 100% попадание в безумного ученого) Жаль, что такой карьеры в 4 симах пока нет.

Все поиски нового помощника были напрямую связаны с жц серийный романтик.
Я так и знала! Да, перенаправить её с самой себя на других - задача из раздела практически невыполнимых. Будем ждать дальнейшего развития событий :ехидный:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
История семейства Дроздовых. Интересно сюжет с Ниной закрутили. Вика молодец, не бросила подругу в беде. Вообще, мне нравится, как у Вас всё жизненно получается. Интересно следить за персонажами.
yo1o4ka сказал(а): ↑
А я, пытаясь догнать подругу, бросила опешившему Артёму прямо в лицо: «Баран ты, Баранов, самый настоящий!», – а он всё стоял как вкопанный с разведёнными в недоумении руками, не понимая, что он такого сказал.
Забавный момент. Так и представила, как Вика в кустах сидела, потом выскочила оттуда и на ходу отчитала Баранова. Правильно отчитала, кстати.
Нина, конечно, добавила семье проблем, но зато внесла разнообразие в спокойную уютную жизнь. Такая боевая тётка оказалась. Читать о такой, конечно, очень интересно, но вот жить с ней... Джею не позавидуешь. х))
yo1o4ka сказал(а): ↑
Больше всего его бесит, что ситуация безвыходная – мы же не можем выгнать мою лучшую подругу на улицу вместе с детьми. Поэтому он кипит, но терпит.
Кипит, но терпит, хорошо сказано. И скрин точно его состояние иллюстрирует.
Я ж вас ещё не поздравляла с рождением наследника! Поздравляю! И с рождением ЭмДжея (классно имя в аббревиатуре звучит!) тоже поздравляю! Угрюмый он, наверное, потому, что не ему выпало стать наследником рода Дроздовых. Зато он наследник рода Хангтингтонов! Замечательно придумали с Хангтингтон IV.
Вика и правда сильно похудела. Она всё равно осталась красивой, но чуток поправиться ей бы не помешало. Кушает хорошо, но всё равно не поправляется после зелья, да? Прям гербалайф какой-то. х))
Нину поздравляю с дважды материнством. Добрый автор подарил ей женское счастье.
Заинтриговали, что там за история с Александром Готом? И названием главы тоже заинтриговали, "Поздняя любовь" (название есть, а любовь то где?) Это же, как я понимаю, про Нину, и, кто там с ней на заглавном скрине? Не физрук ли Никита Фадеев? Кстати, он мне так нравится! Красивый дядька. Я, честно сказать, надеялась, что у них с Ритой что-то получится. Особенно после того, как он согласился на просьбу Виктории поговорить с Ритой по душам. Сейчас думаю, может всё это как-то завязано в один узел: Нина, Александр, Рита, Никита и кукла вуду? Или я расфантазировалась?

Да, Нина привнесла разнообразия в семью, особенно, когда я увидела какая у неё ЖЦ "Большой бедокур", сразу подумала, что будет весело. А Джей, думаю, ещё беситься из-за того, что его я на работу ходить заставляю, а Нину я такой обязанности лишила :) Вообще, я решила взять Нину в дом, потому что игра лишает НПС возможности иметь детей, а она ж лучшая подруга, но как я могла обделить вниманием. Надо было только пораньше её пригласить к нам жить. А вот с отношениями у неё беда. Посмотрела в её список, ни одного любимого и это при её-то черте характера " Романтик". Нет, немного вру, один любимый нашелся - Джей, а еще Артём Давыдов, но он уже отправился в мир иной. Смотрю Артём Баранов у неё в друзьях, но что-то его на романтику не тянуло, плюнула, увела Нину домой. Потом вот с Никитой повстречались случайно. Всё хорошо было, но жениться он ни в какую не хотел. Была у меня мысль, описать ситуацию так, что он отказывает Нине, причём в игре это было дважды. Но потом решила с куклой Вуду связать, по-моему так хорошо вышло.

Спасибо за поздравления по поводу рождения мальчиков, вот игра ж мне помогла, а то бы как выкручивалась, у Вики наследник появился, а если б третьей девочка родилась, Джей бы меня с Викой съел.

Не знаю, я особо не пыталась Вику опять раскормить, но ест она всегда, но вообще не поправляется, поэтому не могу сказать, возможно ли это после принятия зелья. Вроде где-то читала, что нет, но опять же не проверяла. Та есть обратное зелье, но мне и одного такого эксперимента хватило, может потом, на ком-то другом поэкспериментирую.
Да, угадали, это Никита. Мне он тоже нравится, но как видите, он уже пожилой, а Рита пока вообще подросток. Связь Нины и Александра Гота пока в том, что она его в дом к Дроздовым пригласила, а потом будет небольшой момент, где эта связь будет прослеживаться. Пока не расскажу.
Вообще, я же тоже не по сценарию играю, а по скриншотам игровым уже пишу, поэтому не уверена, что очень получится все связать, но буду стараться.


Сегодня в метро я добралась до обновления Истории семейства Дроздовых, а там такие страсти творятся
yo1o4ka сказал(а): ↑
– Я думал, у нас здесь детский сад, а, оказывается, дом свиданий для одной престарелой вертихвостки!
yo1o4ka сказал(а): ↑
Смотрю, Джей что-то поутих, выпустив пар, начал расспрашивать, что там произошло у Никиты с Ниной, не из-за него ли они поругались?
yo1o4ka сказал(а): ↑
Поднимаясь наверх, заметила, что Нина с Джеем загадочно переглянулись. «Наверное, показалось», – подумала я.
yo1o4ka Надеюсь, я в своих подозрениях не права, и между Ниной и Джеем ничего не было и нет? Это было бы очень обидно, Джей и так весьма проблемный по сравнению с другими мужиками муж, получается, все старания Вики котику под хвостик...

ХаоАсакура, не буду томить, сразу успокою, ваши подозрения ошибочны, хотя меня позабавило, как двояко получилось описать ситуацию. Всё будет хорошо, без измены Джея. Честно говоря, в самом начале, когда Хантингтон на свиданиях доводил Вику до слёз, хотела их только ненадолго свести вместе, а потом его бросить и найти другого мужа для неё, но почему-то, когда Джей стал игровым персонажем, он сам даже в сторону других девушек не смотрел - до одного момента, но об этом позже - тихий шепот автора. Потом я уже сама к нему привязалась, как Лев Толстой к Болконскому, и решила, что пусть они с Викой будут счастливы. Хотя спокойствие будет сменяться не очень приятными ссорами, но что ж он такой персонаж непостоянный, то ему так, то эдак.

Вообще хочу поблагодарить всех кто читает и особенно комментирует наши истории, это так приятно. Сама постараюсь найти время и написать отзывы в скором времени.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
575
Награды
368
Леди_Лейн
Спасибо за комментарий.:роза: Попробую и в дальнейшем не ударить лицом в грязь.
Поздравляю с началом династии! :розочка: Очень рада, что Вы решились. ^_^
Всегда хочется попробовать себя в чём-то новом, неизведанном и посмотреть, что получится. Чистой воды эксперимент.:лупа: Надеюсь он будет удачным
Начало порадовало тем, что девушка не сирота из детского дома, не покинута коварными родителями, что всё у неё было вполне благополучно, но просто не её. И родители не монстры, а заботливые люди.
Слишком много в династиях сирот потерявших близких при трагических обстоятельствах. Поэтому я решила, сделать её несчастной, но по другому. Она человек, который просто попал не на своё место, а таких в жизни очень много и это грустно.:плакплак:
И вот этот момент почему-то очень впечатлил, про указатели:
А меня вдохновил написать про указатели маленький румынский городок Брашов, куда мы с мужем в позапрошлом году ездили кататься на лыжах. Указателей там больше, чем достопримечательностей.:привет:
Оценила решение с лягушками.
Но надо, как-то выживать в новом городе, если не хочешь обращаться за помощью к родителям. Для этого все средства хороши.:улыбаюсь:

Успехов.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
MurMix
спасибо за коммент :ромашкикраснеет:
Мне, кажется, вы волнуетесь, когда пишите отчет. Не знаю почему, но вот так мне думается.
наверное, я сама не сильно люблю писать на публику.. не могу гордиться, что у меня это очень хорошо получается, у меня слог слова не правильный
Понравилось, как подано заселение сима: возвращение в старую новую жизнь.
:oops: спасибо


ну в общем, раз я решила осесть в этом подфоруме, и династию начала, и как любой автор, было бы приятно, если династию читают и комментируют :) а что для этого нужно? конечно же, читать и комментировать династии других писателей... долгое время думала, какую начать читать... прочитала кучу комментариев к династиям, и мне все без исключения, показались интересными, поэтому решила читать сначала те династии, которые народ выбрал лучшими за месяц :) вот и начинаю с самой первой...
говорю сразу, я не многословна :(

Леди_Лейн
Династия Семкиных
пока только первое поколение, но я дойду и до текущего тоже ^_^
очень понравилось как ты написала предысторию, династия заинтриговала уже с самого начала :)
читая первое поколение, я переживала за Машу, было такое маленькое ощущение, что муж придёт и заберёт Элю :( очень понравился Алексей, и то как он сдружился с семьёй... даже рояль купил ^_^ всё время переживала за Элю :( я начала думать, что у неё шизофрения или что-то в этом роде :плачу: но когда она уже пошла туда с мамой и Алексеем, поняла что нет ^_^ кстати, Эля очень похожа на маму, несмотря на то, что технически она удочерённая :rolleyes:
буду вас читать, а сейчас побегу читать второе поколение
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Династия Цветик :офонарел: MurMix, ты умеешь удивлять! Вот это матриархат, так матриархат :пальцывеером: вот это скорость.
Основательница симпатичная и крайне смышленая, раз без крыши над головой не осталась, значит, и мужиков себе быстренько откопает :хихикаю: В общем, поздравляю с новой династией, чувствую, будет весело) А то все грусть, смерть, разводы, измены, Полина тут очень вовремя переехала :cupidgirl:

Династия Семкиных Леди_Лейн новая жц Эли очень хорошо вписалась в сюжет, все равно вы бы ее похудели немножко кто бы на вашем месте не похудел, а тут прям история с двумя зайцами) А с живой водой интригующе...Смотрю, у Эли скоро братик или сестричка появится :бровки:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
575
Награды
368
MurMix
Поздравляю Вас с началом новой очень позитивной Династии.:ромашкикраснеет: Желаю вдохновения и а также безудержной фантазии и неиссякаемого чувства юмора. У меня лично с юмором проблема, поэтому перед Вами снимаю шляпу.:приветствую:
Успехов.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Династия Семкиных, Леди_Лейн.

Понравилось, что ты показала городок в новом амплуа - жители, состоящие в общине, раньше мне не встречались. Карточки сделали намек на период первой мировой войны, когда данная система зародилась и вообще на ней все держалось. Самоотверженность основательницы выше всяких похвал. Взять на себя грех, подбить на это знакомых, уехать туда, где языка даже не знаешь, выучить все, научиться писать книги и картины - надо обладать сильным характером, хотя, все мы прекрасно понимаем, что ради ребенка можно пойти на любые решения, отказаться от многого и ко многому привыкнуть. Очень нравится сплоченность горожан, все держатся друг за друга, помогают, даже деньги собирали на рояль всей толпой. Фариде явно не хватало такой семейности. Понравились описания ее привыкания к здешним законам и вообще мысли касательно происходящего. Не возникло ощущения, что где-то наиграно или недосказано. Сюжет для Эли ты писала исходя ее черты характера "Безумный" или он был придуман до взросления? Мне понравилось, что она умеет чувствовать музыку сердца, представляю, какого ей. Постоянно себя изводила, что мама не может выйти замуж, пока она сама не заключит узы брака и переживания насчет Степана. Ее жалость не может не умилить, так как она сама допустила тот поцелуй и последующие, заигралась, а потом жалела его. Все-таки в дальнейшем ей надо быть осмотрительней, с учетом того, что она знает, что ее ожидает. Очень необычное имя у мальчика - Лучезар. В честь кого назвали и вообще, откуда имя взялось? Хотелось бы узнать подробности. Еще мне нравится, что первое и второе поколение различаются в повествовании, нет ощущения, что все под копирку, каждый обладатель дневника предстает полноценной личностью со своими мыслями, разъяснениями и переживаниями. В семье сейчас полная гармония, я так понимаю, что это ненадолго? Все же не должно быть всегда все хорошо. Интересно, что именно приготовишь. И хотелось бы увидеть продолжение предыстории, все-таки мусульмане не забывают обид и всегда находят своих обидчиков. А правда могла запросто всплыть на поверхность. Желаю лучей позитива и вдохновения, а так же времени на написание новой главы.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.022
Достижения
1.845
Награды
2.062
Какие вы динамичные, ребята! Привыкла к неспешному темпу подфору по симс 3, и пока собираюсь написать комментарий, у вас династии успевают закончиться... Ох.

Цветики
MurMix, я поздравляю вас с открытием династии (успела!!!).Читать одно удовольствие - заряд позитива на целый день!
Матриархат, однозначно, мировая идея :D Умеете оригинальную предысторию придумать. Надеюсь, ваша целеустремленная героиня не изменит жизненных ценностей и ее девизом по жизни станет:
А почему я сама до этого не додумалась? Потому что я женщина, мое дело не думать, а плакать и переживать, пока кто-нибудь из мужчин не решит мою проблему.
Найдет себе три мужа и будет им плакать х)
Как в четвертом симсе обстоит дело с ревностью? (с игровой точки зрения)

Жемчужные искры любви
У вас так легко и непринужденно получаются характеры. Будто Софа с Димкой живут на соседней улице, кажутся то ли старыми знакомыми, то ли дальними родственниками. Правдивая и при этом комично-гротескная история. Чувствую, встреча в охотничьем домике удастся на славу! *предвкушаю*

Вот такая я многословная.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
Леди_Лейн

дочитала династию :)
Элечка выросла замечательной девушкой, добрая и отзывчивая :rolleyes: за маму так переживала... изначально мне казалось, что она выходит замуж, лишь бы мама могла выйти за Алексея, но оказалось неправа :) очень понравилось, что оба поколения по разному смотрят на жизнь... по разному её описывают :)
очень интересное имя у мальчика ^_^ точно не русское :D очень надеюсь, что живая вода поможет Маше и у них родиться здоровенький ребёночек ^_^
удачи тебе, и жду новую записочку
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
D03Anna

:) ну почему сразу сарказм? просто имя звучит не как русское, больше на славянское что ли похоже... ну я если честно, то первый раз его слышу читаю
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
Likol, нууу.... дык русские от славян свой род ведут, как и другие братские народы :) Владимир, Светлана, Ростислав, Мирослав, Никита и так далее тоже имена с глубокими славянскими корнями, но мы ими просто более активно пользуемся :) Короч не в этом суть. Согласна, что Лучезар, как ни крути, имя редкое, но с красивым значением :)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Спасибо всем огромное за поздравления с очередным моим начинанием. Спасибо, что читаете и улыбаетесь при этом.​

У меня лично с юмором проблема,

А у меня с пунктуацией и орфографией. Никто не совершенен)))

значит, и мужиков себе быстренько откопает :хихикаю:

Игра на моей стороне. Пока. Мужиков мноооого. То, что страшные…. Ну, не мне же с ними жить. В этот раз весь город заселили смуглые черноволосые (некоторые особо носатые) взрослые дядьки. Дамы тоже есть, некоторые такие колоритные, что лучше чай за монитором не пить.
Надеюсь будет весело.

Матриархат, однозначно, мировая идея

Однозначно! Женщины спасут мир или заставят мужиков это сделать. Методы разные: сковородка или слезы – это неважно, главное, что эффективные.

Как в четвертом симсе обстоит дело с ревностью?

Вот и узнаем))). До этого у меня все были однолюбы. Вырос, женился. Всё. Живи с кем выбрал.
Антон Толстопятко только у меня многостаночник был, но тогда игра уже пожирала незаселенных персонажей, у него не было ни одной встречи с 2мя дамами.
Вот стеснительные они излишне. Два персонажа (один нпс), родственные души, лучшие друзья, совпадение черт характера, но сделал предложение при какой-то левой тётке *как они меня бесят эти приставучие симские соседи* - отказала ему девушка.

Про искры:

Правдивая и при этом комично-гротескная история.

Не могу сказать, что он мне легко дается, первый раз прямо-таки ПИШУ, обычно оно само, а тут… Сколько я полезных дел переделала, лишь бы оттянуть. Но причина лишь в том, что история перекликается с моей реальной жизнью (точнее моих родителей). Задумка полностью Krasulina , вот так она угадала .

Чувствую, встреча в охотничьем домике удастся на славу!

На наш соавторский взгляд получилось слишком сладко, но мы не виноваты. Покажите мне хоть одного автора, который смог победить своих персонажей и заставить их делать что-то по его воле.
Кроссовер ждет зачетов. Так что давайте дружно пожелаем нашей студентке успешной учебы.

Про меня я думаю закончили, теперь будем обсуждать вас, мои дорогие дамы!​

Больше всего люблю я наш подфорум, потому как никогда не угадаешь, что ждать от династий. Привыкнешь к размеренной и спокойной жизни Стоунов: бац, два поколения выкидывают такие фортеля, что мало не покажется. Или Вермут: искры так и летят, драки, расследования, а потом: бац, романтика и нежность, любовь. Даже моя любимая сказка Гринвуд преподнесла сюрприз. Бумс! И сказочная жизнь разбивается о глупую дурацкую шутку.
gardenia
Это было неожиданно и жестоко, но интересно. Очень надеюсь, что дальше всё будет хорошо.

D03Anna,
Интересно, что тут еще скажешь. Сюжет продуман до мелочей, подошел бы как сценарий сериала. Героине сочувствую, ни минуты спокойствия, то одно, то другое. Живет, никого не трогает, никому не мешает, а все равно тыркают её во все стороны. Вот теперь точно откроются у нее суперспособности.

Хлопушка88
Я так рада была увидеть, что вы обновились!
Больше всего меня поражает реалистичность вашей истории. Ведете рассказ так, что смотришь на скрины – симс 4, читаешь – реальная жизнь.
Повезло же вам со второй Кортни. Кто больше удивлен был вы или Роберт?

Леди_Лейн,
Как можно так точно описать эмоции, чувства и атмосферу словами? Это дар. По-другому не скажешь.
Описание беременности, заслуживает отдельной награды. Центр мира весом в центнер. Да-да, так оно и есть. Желаю похудеть Эле, хотя ей и так хорошо.
Спасибо, за гениальные фразы.

- Эля дома? – спросил он.

- Эля замужем, - отрезал Комаров,

Крепко засело у меня в голове. Мешает адекватно реагировать на похожие вопросы.
Классно придумано про живую воду и скрин замечательно достоверный.
Только одно у меня пожелание: больше свободного времени в реале, чтобы отчеты появлялись чаще.

Reveriet,
История про весеннего человечка. Не очень люблю нестандартных симов, но ваш миляга. Даже некоторая зеленоватость кожи его не портит.
Не типичное появление в мире симов, не типичная история, не типичное мышление – всё это вызывает интерес с первого отчета.
Нравится, что вы обыгрываете все сюжетные ходы (или то что все моменты игры, находят отображение в сюжете). Жду, когда начнет воплощаться ограничение спартанцы, пугающе трудное и интересное, хочется увидеть.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
Интересно, что тут еще скажешь. Сюжет продуман до мелочей, подошел бы как сценарий сериала
Ой, как приятно! :румянец::любовь:

Героине сочувствую, ни минуты спокойствия, то одно, то другое. Живет, никого не трогает, никому не мешает, а все равно тыркают её во все стороны.

Бывает такое и в реальной жизни, как бы печально не звучало. Мне тоже жалко Фло, но чем сильнее я ее люблю, тем больше приключений мне хочется сделать для нее. Вот такая любовь маньяка у меня к своим персонажам.

Вот теперь точно откроются у нее суперспособности
:вшоке: вам имеющейся мало? :) не пугайте меня так :)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
MurMix спасибо за интерес к моей истории :реверанс:
Я так рада была увидеть, что вы обновились!
А как я рада! :лол2:

Повезло же вам со второй Кортни. Кто больше удивлен был вы или Роберт?
Оба. Она давно мозолила глаза в городе, случайно ее увидела и подумала, что бы такое сотворить :писатель: Ну раз появилась, значит судьба! Тут как раз скоро и второе поколение подтянется :секрет:
Вообще, начало немного напрягать - десятки тезок и однофамильцев :злаядевочка:
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Давно я здесь ничего не писала. Пока собиралась, уже некоторые династии и челленджи подошли к своему логическому завершению. С них, пожалуй, и начну.

Smilik, Эмилия Фокс. На всех скоростях (Челлендж № 2)
Как Вы быстро этот непростой челлендж отыграли. Я думала, что это невозможно. По-хорошему Вам завидую. Когда читаешь текст, достижение целей и преодоление препятствий кажется таким простым и легким. А на деле – все намного сложнее. По себе знаю. Очень понравилось как Вы подобрали скрины к своей истории. Они в полной мере передают описываемые события.

MurMix, восхищена Вашей плодотворностью и творческим потенциалом. Пока я топчусь на месте, Вы успеваете не только завершить Толстопятко, начать и закончить Психушку, но и приступить к двум новым проектам. Причем каждая Ваша работа в своем роде шедевральна.

Челлендж № 3 "Психушка". "Любовь онлайн".
Здесь есть все: и юмор, и интрига, и любовная линия. От души смеялась, читая записки Риши. Очень понравилось, как она постепенно шла на поправку, освобождаясь от игровой зависимости и преображаясь из эльфийки в нормального человека. Наверное, нечто подобное бывает и в реальной жизни.

Династия Цветик.
Поздравляю Вас с новой династией. Начало сулит интересную историю. Здорово Вы ограничение «матриархат» обыграли, не стали мелочиться – уж если мужей, то трое (как в песне: «Если я б был султан, я б имел трех жен», только с женской точки зрения).
Как обычно, написано легко и с юмором. Вот бы мне бы так научиться.

MurMix, Krasulina, Жемчужные искры любви.
Вот так история. Сразу видно, что вы серьезно подготовились. Кадры с пожара прямо завораживают.
Потрясающе описан образ Зеста. Такой колоритный получился персонаж – просто загляденье. А Софью мне жалко, несмотря на ее первоначальный негативный образ. Она изменилась, хлебнула вагон горестей и покорно тащит на себе и дом и семью. Думаю, что она заслужила снисхождение и чуточку счастья.
Димитрий весь такой правильный, что местами даже противно. Много в своих письмах соплей разводит, не по-мужски это как-то. Понятно, что любит он свою Софью, несмотря ни на что. Но надо жить и своей жизнью.

Vodoley09, Династия Стоун
Ваша династия – это как пособие по игре. Не только интересно читать, но и очень полезно в плане изучения всех возможностей игры. Очень многогранно и глубоко - Вы стараетесь отыграть и отразить в отчетах каждый возможный аспект игры, достичь каждую жизненную цель. Спасибо Вам за это. Помимо прочего радуете нас еще и интересным захватывающим сюжетом. Что Ивонн, что Джун преподносят такие сюрпризы и выкидывают такие фортели, что я просто диву даюсь.

D03Anna, Династия Босфорт
Как же Вас интересно читать. Это не просто династия, а настоящее художественное произведение. Вы придумали и описали целый мир со своими правилами, продумали все до мелочей. Получается очень увлекательно. Жду не дождусь, как все будет развиваться дальше.

Леди_Лейн, Династия Семкиных
Как Вы здорово описываете казалось бы простые обыденные вещи. Вроде ни погонь, ни драк, ни каких-то других всплесков, а читать очень интересно. Сразу видно опыт и мастерство.
Очень хочется, чтобы Элин план сработал и у нее появился братик или сестренка. Маша и Алексей заслужили счастья стать родителями. Надеюсь, что у них все получится.

Это было неожиданно и жестоко, но интересно. Очень надеюсь, что дальше всё будет хорошо.
Я не могла оставить без объяснения факт переезда Тревиса. Помимо разочарований это ситуация вполне может принести и положительные плоды.
Вот соберусь с силами и наваяю новый отчет. Спасибо, что проявляете интерес к моему челленджу.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.022
Достижения
1.845
Награды
2.062
MurMix,
зачитала мужчине отрывки из Цветиков. Попросил прочитать все. У вас стало на одного читателя больше х)
А сейчас мы собираемся в спортзал, Саммер девушка активная, любит тренировки, а я романтичная – люблю тренеров.
Сказал, что в спортзал больше не отпустит одну :лол:

Идея + Реализация= Продолжайте!!!
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
Как же Вас интересно читать. Это не просто династия, а настоящее художественное произведение. Вы придумали и описали целый мир со своими правилами, продумали все до мелочей. Получается очень увлекательно. Жду не дождусь, как все будет развиваться дальше.
Ну прям нет слов :oops: Спасибо огромное! Но не сглазьте, а то я сейчас в сессионной депресии до конца января (смертельно опасное для персонажей и сюжета душевное состояние автора! Язык повестования тоже начинает хромать). Написанный отчет уже больше недели на компе лежит, даже выложить сил пока нет, и следующий писать тоже. Что касается "развиваться дальше", то мне самой интересно - все-таки я стараюсь учитывать "мнение" игры, хотя основной набросок сюжета от этого не сильно меняется. А так, поверьте, в феврале или в марте вы меня еще успеете придать анафеме за это "дальше" :).

И с нетерпением жду продолжения вашего челленджа! Не оставляйте нас надолго без обновляшек :плачу:
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
gardenia, спасибо за комментарий. Мне очень приятно, что тебе понравилось. :вручаюсердце:

Когда читаешь текст, достижение целей и преодоление препятствий кажется таким простым и легким.
Это специально, чтобы народ не пугался и тоже начинал играть! Тактический ход. :хихикаю:

Очень понравилось как Вы подобрали скрины к своей истории. Они в полной мере передают описываемые события.
Спасибо. Для меня очень важно, чтобы скрины передавали суть и характер персонажей, рада, что ты оценила. И ко мне на "ты", хоть, я сегодня и стала старше, но не настолько я старушка. :хихикаю:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
nidlaer

Династия Мастодонт

очень интересная династия :) необычная
Раиса действительно чуток сумасшедшая^_^ но было приятно наблюдать, как это безумство чуток отступало
было бы интересно почитать продолжение истории, жалко что уже давно нет записок :плачу:
 
Верх