TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.322
Достижения
1.010
Награды
1.130
Жемчужные искры любви. Воскресенские/Жемчужины. Челлендж № 1

Очень понравился кроссовер :) Да, романтики много, но у меня нет чувства передозировки "розовости и соплявости". У меня, наоборот, цветет и пахнет мудлет "ми-ми-ми, как же вам этого не хватало!". Правда, Димитрий рассуждает немного по-женски, поэтому Софа на его фоне выглядит суровым щетинистым мужиком в семейниках, ушанке и черных носках до колен:баян: :). Но да эта тенденция во всех отчетах прослеживалась :) Не могу не отметить хорошее описание. Писательская часть удалась! Мне понравилось читать не только в плане сюжета, но и манеры повествования. Хорошо получилось :) План пятилетки выполнен за рекордные сроки, так сказать. Поэтому, желаю не сбавлять темпов! :)
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Dynasty Fox
Поэтому я не сильно расстроилась, когда узнала о беременности.
Ого! Поздравляю с пополнением! Не ожидала я такой резкой смены мировоззрения от героини...ни одной мысли об аборте учитывая ее поведение в течение первых отчетов - это уже что-то! Хотя размышления о домике для новорожденных все-таки настораживают))) Надеюсь, они с Доном станут хорошими родителями :малыш:

Жемчужные искры любви. Что ж вы со мной делаете-то? :плакплак:
Все так же любит, все также дорога она ему. Он испытал чувство, будто вернулась часть его души.
Глупый, глупый Дмитрий.
Это намек? У меня есть шанс? У нас есть шанс?
Очень глупый.
у неё была какая-то врожденная болезнь, которая часто встречается у детей, чьи родители злоупотребляют алкоголем.
Ну этот момент слишком жестокий, авторы, за что?(
И я все так же хочу надеть колечко бабушки на твой пальчик.
Глупость Дмитрия просто через край прет.
Рассвет принес с собой понимание того, что Софья не ответит. Опять она пошутила, не собиралась с ним бежать. Разбила сердце в очередной раз.
Бедный Дмитрий( Нелегко ему далось это понимание. Хорошо, что сразу не сказал ничего Анастасии, а то получилось бы метание меж двух огней...

Династия Блант.
Зная,что твориться в детских домах в России я решила,что смогу воспитать ребенка.
Что-то все начали заводить детей :лол2: Мне такая тенденция очень нравится) Поздравляю с пополнением :cupidboy:

История семейства Дроздовых.
Наконец-то у Дроздовых все страсти поутихли, а те, что не поутихли, съехались вместе :хихикаю:
В могилу не в могилу, но пусть знает, что мой парень должен мне соответствовать, а если не хочет, то тогда нам не по пути.
Вот это я понимаю девушка знает себе цену. Чую, у девчонки в голове не так все просто) А вот мама - типичная мама, залезла и посмотрела) Достаточно жизненно, но как всегда неприятно)
Так вот, это случилось в выходной Риточки, остальные были в школе или на работе. Дочка оставалась дома одна. Это я так думала. На самом деле к ней пришёл Александр и, недолго думая, они отличнейшим образом использовали нашу с Джеем кровать.
А кто будучи подростком и влюбившись в первый раз так не делал...?:злобный:
Что ж она всех так привлекает? Хоть ставь две односпальные, но нам-то с Джеем она тоже нужна.
С кроватью повеселило :лол2: Смотрящий, прислушайтесь к нуждам симов))
Через неделю Александр Гот вошёл в наш дом со своими чемоданами и пристрастиями, о которых нам до этого не было известно, по крайней мере, я о них ничего не знала.
Хэппи-енд :вручаюсердце: Осчастливили дочу))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
ХаоАсакура, ну, в последнем отчете прошло относительно много времени. И как Терри говорит, что с Доном они многое пережили, поэтому все пришло к логическому такому этапу.

Хотя размышления о домике для новорожденных все-таки настораживают)))
В этом вся она. Все-таки она не до конца изменится в этом плане, это ее эксцентричная особенность. :лол2:

ни одной мысли об аборте
Честно, сомневаюсь, что допущу хоть от одной героини таких мыслей, потому что сама очень негативно отношусь к аборту и мне не хотелось бы о нем писать.

Надеюсь, они с Доном станут хорошими родителями
Время покажет. :хихикаю:
Огромное спасибо за внимание к моей династии! :вручаюсердце:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Прошу прощения. что так долго не отвечала. Ваши комментарии поддерживали и согревали, просто времени совсем не было ответы написать. :oops:
А Джей, думаю, ещё беситься из-за того, что его я на работу ходить заставляю, а Нину я такой обязанности лишила
yo1o4ka, ну да, особенно если учесть, что он непостоянный, и ему эта работа как кость в горле. х)
Вообще, я решила взять Нину в дом, потому что игра лишает НПС возможности иметь детей, а она ж лучшая подруга, но как я могла обделить вниманием.
Это понятно было сразу, понравилось, как обыграно. :)
Вообще, я же тоже не по сценарию играю, а по скриншотам игровым уже пишу, поэтому не уверена, что очень получится все связать, но буду стараться.
пока мне очень нравится, как складно получается. Как раз больше всего и люблю следить за тем, как удаётся складывать в одну картинку разные, подчас необъяснимые повороты игры. За это я и люблю династии больше, чем сериалы. :)

читая первое поколение, я переживала за Машу, было такое маленькое ощущение, что муж придёт и заберёт Элю
Likol, наверное потому, что у Маши постоянно было такое ощущение. Я рада, что мне удалось это передать. :)
я начала думать, что у неё шизофрения или что-то в этом роде но когда она уже пошла туда с мамой и Алексеем, поняла что нет
Почему нет? Как ты это поняла? :)
кстати, Эля очень похожа на маму, несмотря на то, что технически она удочерённая
Сама восхищаюсь и благодарю игру за такой подарок. :) Игра вообще здорово подыгрывает. А в этот раз ещё и с кубиком удивительно везёт. ^_^ Впрочем, опыт показывает, что даже когда кажется, будто кубик выдал не то, оказывает, это именно то, что надо. ;)
изначально мне казалось, что она выходит замуж, лишь бы мама могла выйти за Алексея, но оказалось неправа
Ну да, это была дополнительная цель. Основная - спасти Музыку. :)
удачи тебе, и жду новую записочку
Спасибо. Основные срочные дела сделаны, сегодня, думаю, опубликую новый отчёт. :)

новая жц Эли очень хорошо вписалась в сюжет, все равно вы бы ее похудели немножко кто бы на вашем месте не похудел, а тут прям история с двумя зайцами)
ХаоАсакура, ага. Я, честно сказать, сначала немного расстроилась, потому что предыдущая жц очень здорово попадала в характер, сочеталась с "гением", а эта ну вообще мимо. Но потом взглянула под другим углом и поразилась, как удачно попала новая жц в момент. Я специально смену жц отложила на послеродов, дескать, гормональный сбой, переоценка ценностей, всё что угодно под это дело можно было бы обыграть. А тут бац и ничего не надо выдумывать, всё просто и очевидно - пора худеть. :D
Смотрю, у Эли скоро братик или сестричка появится
Ну а как же. Разве можно такую любовь оставить бесплодной? :rolleyes: Да и потом, у меня ж ограничение "Строгие семейные ценности. Я была уверена, что Маша родит примерно одновременно с Элей, потому что первая брачная ночь прошла как надо. :любовь: И после неё появлялась опция "сделать тест на беременность", но тест мы не делали, я была уверена, что беременность и так есть. А оказалось, что нет.

Самоотверженность основательницы выше всяких похвал. Взять на себя грех, подбить на это знакомых, уехать туда, где языка даже не знаешь, выучить все, научиться писать книги и картины - надо обладать сильным характером
Smilik, а какой у неё был выбор? Вернуться в родительский дом, накрыв его тенью неблаговидного поступка (развод ведь мера крайняя) и навсегда потерять ребёнка. Или попытаться бежать, рискнув жизнью.
Очень нравится сплоченность горожан, все держатся друг за друга, помогают, даже деньги собирали на рояль всей толпой.
Я верю в то, что люди по своей природе существа добрые и любят осознавать свою хорошесть, помогая другим людям. Главное правильно организовать социум (да, я тот ещё утопист).
Сюжет для Эли ты писала исходя ее черты характера "Безумный" или он был придуман до взросления?
Я сначала играю, потом на отыгранном строю сюжет. Как можно заранее предугадать, какая выпадет черта характера?
Ее жалость не может не умилить, так как она сама допустила тот поцелуй и последующие, заигралась, а потом жалела его.
Она не совсем его жалела, она жалела себя, не хотела слышать разрушительную музыку скандала. Я считаю, что все люди эгоисты, а чем человек умнее, тем он добрее к окружающим. Не ради других, а ради себя, ради своего собственного комфорта. Эля хоть и безумная, но гений, и сильно чувствует информационное поле, которое называет музыкой. :)
се-таки в дальнейшем ей надо быть осмотрительней, с учетом того, что она знает, что ее ожидает.
Она знала только про Гордеева. :)
Очень необычное имя у мальчика - Лучезар. В честь кого назвали и вообще, откуда имя взялось?
Я обычно не даю имена в честь кого-то, мне просто нравится как звучит. Нравится как звучит это имя. Откуда имя взялось, не знаю. :) Но я впервые прочитала его в "Волкодаве". Только Лучезар назван не в честь того Лучезара, они просто тезки. х))
Еще мне нравится, что первое и второе поколение различаются в повествовании, нет ощущения, что все под копирку, каждый обладатель дневника предстает полноценной личностью со своими мыслями, разъяснениями и переживаниями.
Спасибо, это очень приятно слышать. ^_^
В семье сейчас полная гармония, я так понимаю, что это ненадолго? Все же не должно быть всегда все хорошо.
Ну что ты, сейчас как раз проблемы! А вот потом будет полная гармония. :D
Это только у книжных героев жизнь сплошной драйв, а у обычных людей в жизни 80% счастья (часто не осознаваемого и проходящего в унынии) и 20% неприятностей (которые позволяют осознать счастье). Я не пишу блокбастер, я веду династию и описываю жизнь обычных людей (эти симы для меня люди). ^_^
Интересно, что именно приготовишь.
Это от игры зависит. Но я стараюсь, чтобы у меня в игре все были счастливы. ^_^
Интересно описать счастье, конечно, сложнее, чем приключения. Зато счастливой семьёй мне играть приятнее. ^_^ Но всё зависит от игры. ;)
И хотелось бы увидеть продолжение предыстории, все-таки мусульмане не забывают обид и всегда находят своих обидчиков.
Какая ты кровожадная. х)) Думаю, Маше совсем не хотелось бы продолжения той мусульманской истории, тем более теперь, когда она наконец-то обрела своё женское счастье. :)
Желаю лучей позитива и вдохновения, а так же времени на написание новой главы.
Большое спасибо! :розочка:

Желаю похудеть Эле, хотя ей и так хорошо.
MurMix, спасибо. :) Ну не знаю хорошо ли, такая бабища. х)) Спасибо за приятные слова в адрес Семкиных. :роза:
Только одно у меня пожелание: больше свободного времени в реале, чтобы отчеты появлялись чаще.
Я постараюсь. :)

Как Вы здорово описываете казалось бы простые обыденные вещи. Вроде ни погонь, ни драк, ни каких-то других всплесков, а читать очень интересно.
gardenia, погони у меня были в Симс 3, а тут пока хочется простой спокойной жизни. :) Очень приятны Ваши слова, спасибо. ^_^

Наконец-то у Дроздовых все страсти поутихли, а те, что не поутихли, съехались вместе
ХаоАсакура, классно сказано! :up: :D
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.994
Достижения
1.610
Награды
4.169
Леди_Лейн
Почему нет? Как ты это поняла?
наверное потому-что при шизофрении люди не пропадают из под носа :D они же её искали и не нашли, а потом она из неоткуда появилась...
да и сейчас живую воду вот принесла ^_^

А в этот раз ещё и с кубиком удивительно везёт.
:D везёт тебе, а мне он выдал такое, что я даже не знаю, куда и как :фейспалм:

Ну да, это была дополнительная цель. Основная - спасти Музыку.
но в итоге она же его любит?

Спасибо. Основные срочные дела сделаны, сегодня, думаю, опубликую новый отчёт.
а я уже прочитала и принесла коментик ;)

новая глава


:яху:УРА!!! Маша ждёт ребёночка! желаю здоровья маме и новорождённому!
Гордеев молодец! помогает по дому, и за ребёночком смотрит, ну а Ангел как всегда Ангел! :cupidgirl: как мне он нравиться
глава показалась коротенькой, наверное потому-что первый раз когда читала, там уже было много, я даже не замечала, как до второго поколения
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Династия Цветик
Спасибо, что продолжаете дарить удовольствие от прочтения ваших историй. Мне понравилась задумка с матриархатом, в прямом смысле этого слова :лол2: Полина мне показалась девушкой озорной, даже чем-то напомнила представителей Толстопятко (стиль написания). Буду следить и дальше.

Династия Семкиных
Хоть и с опозданием (редко я здесь пишу :развязная:) со вторым поколением! С рождением Лучезара! Очень необычное имя. Когда ещё Эля была ребенком, я всё думала, как же все её способности будут реализованы во 2-ом поколении?! Я не разочаровалась. Всё ещё лучше, чем я ожидала. И то, как она помогает своей семье, очень трогательно. Жду продолжения :радостнопрыгает:

История семейства Дроздовых
Не успеваю читать. Очень много глав ещё осталось :псих: Поздравляю с рождением дочери. Красивое имя. Не легко героини удерживать в себе ревность. Хорошо, что ссора переросла в перемирие. Хотя иногда не хватает этого в династиях: ссор, разводов... Но надеюсь, у вас этого не будет :лол2:


Династия Босфорт
Пока что прочитала только предысторию. Интересное начало, необычно и ново для 4 ки. Основательница по-своему привлекательна. Буду следить.


 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.322
Достижения
1.010
Награды
1.130
Хлопушка88, Огромное спасибо за комментарий! Рада, что вам понравилась Флоренс :) Следите за ее жизнью полностью, да Х) Дальнейшие события могут вас сильно удивить, или даже испугать, и "дропнуть" Босфортов к чертям Х)

В ответ хочу прокомментировать вашу династию :) Мне понравилась предыстория, потом я в общем вскользь следила за развитием событий, а вот последние отчеты я прям зачитываю до дыр на мониторе. Мне стало больше нравиться! Так держать! :браво::)
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
ХаоАсакура

что-то все начали заводить детей Мне такая тенденция очень нравится) Поздравляю с пополнением
спасибо за комментарий. мне по ограничению пришлось бы все равно усыновлять ребенка, так что лучше это сделать раньше ,да и Мэрил счастлива.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Леди_Лейн
Читаю и восхищаюсь, как замечательно Вам удаётся чх "гений" в игровом значении, Уолтер чистый логик, все его рассуждения - рассуждения логика. Он так мил в своих огорчениях из-за проигрыша в шахматы женщине, из-за занозы в пальце и в своей вере, что всё получится.

Спасибо, я на самом деле очень переживаю, что не смогу до конца додержать эту черту характера, но так как она - одна из моих любимых не могла не наделить ею Уолтера, потому что он, как и все гении, немножко с чудинкой в своих идеях.

MurMix
Жду, когда начнет воплощаться ограничение спартанцы, пугающе трудное и интересное, хочется увидеть.

Спасибо большое за внимание к моей династии, рада, что персонаж понравился. На самом деле я тоже не очень люблю нестандартных симов, но почему-то захотелось сделать для спартанцем именно такого. Стараюсь начать изо всех сил, пока идет тяжелый путь становления навыков. :D Я в этом деле не совсем виртуоз, поэтому происходит это несколько медленно :) отыграно уже прилично, остается только зафиксировать все в отчетах и записях.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Из-за болезни не успела прокомментировать остальные династии, извините :oops:

Династия Цветик.
Это очень важно дружить с женщинами. Чем больше у тебя подруг, тем больше узнаешь о своем муже. Я же не буду с ним 24 часа в сутки! А так, всегда под присмотром, всегда найдется кто-нибудь, кто увидет то, что мужчина хочет скрыть.
Доверяю, просто готовлюсь заботиться о них, оберегаю, что бы не было у них даже шанса на ошибку.
Ну или кот в крайнем случае, чтобы всегда был виноватый во всех проблемах
Странно, мне показалось, что они удивлены, что я ухожу. Они думали, что я буду среди мешков с цементом спать????!!!!
Полиночка - просто душка :девочкаочки: Немного гипертрофированно по сравнению с реальностью, но того требует сюжет, и она в него отлично вписывается) Осталось найти 3 мужа и примирить всех троих с мыслью о том, что женщина в доме главная, а мужей должно быть много :злобный:

Династия Босфорт.
Как я рада, что вы обновились :цветочек: В семье Фло теперь тоже все спокойно, как я посмотрю, ну и слава Богу - совсем Смотрящий умучал многодетную мать своими фантазиями :геймер:не то, чтобы читателям это не нравится))) С волосами, конечно, номер вышел, посмотрим, во что дитёнки вырастут))

Династия Семкиных.
Да я и теперь этого не знаю наверняка, но однажды вечером, проходя мимо меня, он задержался на пару секунд и сказал: «Спасибо». Я в тот момент не поняла за что. А следующим утром мама поделилась со мной секретом, она беременна.
Я так и знала, поздравляю Машу с долгожданным подарком судьбы :конфетти:
Вот и славно. Ангелу я тоже в чай травку подсыпала, сама попробовала, вкусно. Он выпил, удивился, какой вкусный чай. Теперь если умрём от отравления, то вместе.
Как здорово, что ваши персонажи еще немного нас порадуют) А то у Гордеева, конечно, совсем мало времени оставалось :плакплак: И у 1 поколения тоже не вагон...Чтож, ждем, так сказать, результата беременности :улыбаюсь:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.322
Достижения
1.010
Награды
1.130
Из-за болезни не успела прокомментировать остальные династии, извините

Желаю скорейшего выздоровления! Вот вам апельсины и чай для позитива и здоровья :чебурашка::кофе:

В семье Фло теперь тоже все спокойно, как я посмотрю, ну и слава Богу - совсем Смотрящий умучал многодетную мать своими фантазиями не то, чтобы читателям это не нравится)))

Ну, как сказала главная Леди нашего подфорума - жизнь больше, чем на половину состоит из счастья:

у обычных людей в жизни 80% счастья (часто не осознаваемого и проходящего в унынии) и 20% неприятностей (которые позволяют осознать счастье).

Хотя Флоренс - далеко не обычный человек, но 60% ей точно полагается Х)


С волосами, конечно, номер вышел, посмотрим, во что дитёнки вырастут))

ага, самой интересно, что там кубик выдаст (если я опять не накосячу :апстену:) и что с этими результатами сделает моя фантазия Х)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Наконец-то, у меня появилось время и я могу начать комментировать династии. Начну с Династия Леаль.
Наверное ,я не первая,но у героини крайне интересное имя. читать интересно. Жалко,что ей пришлось самой делать предложение руки и сердца. Мои тоже так делают,но всегда мне как-то обидно за симок) Надеюсь,что с Сергеем они проживут долгую и счастливую жизнь. Если никто не сбежит со свадьбы:бровки:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.994
Достижения
1.610
Награды
4.169
everynight
спасибо :oops:

,но у героини крайне интересное имя
:D у меня как обычно, имена основателей берутся из последнего просмотренного фильма... тут микс двух героинь из сериала...
Жалко,что ей пришлось самой делать предложение руки и сердца.
<_< да, сама не люблю такое, но что делать... от мужчин сама этого не дождаться :D

Если никто не сбежит со свадьбы
:D ну этот выпуск будет уже скоро
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Династия Блант
Начну, пожалуй, и вашу династию обсуждать :D
Родители не возражали,чтобы я переехала жить в Россию.
Какие бесстрашные родители!
По всем каналам в воскресенье показывали либо кулинарные шоу, либо про ремонт.
:лол: как точно подмечено
Надо сказать,что статья о воспитании детей очень сильно повлияла и на меня. Настолько сильно,что я решилась усыновить ребенка.
Ого, какой серьезный поступок!
Он ходил ко мне каждый день и доходился.
Что ещё нужно для счастья :ржач:

 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.322
Достижения
1.010
Награды
1.130
Династия Брукс или ветер свободы
Автор Aza

Ой, как мне понравился последний отчет! :любовь: И вы еще когда-то говорили, что вам не хватает лирики - по-моему, всего хватает, вы себя принижаете. Все описания мне понравились - они живые и будоражащие фантазию. Таки интересно, как разрешится любовное уравнение из Джея и Грейс ;)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Какие бесстрашные родители!
:браво::лол2:
Так мы с Джеем стали дружить.
Бедный Джей, ему в который раз достается от доблестных династийцев :бровки: Два малюсеньких городка на всех - это, конечно, злая шутка разрабов) Удачи героине в любовных делах :улыбаюсь:


пyo1o4ka Какой у вас колоритный Александр получился! Мне редко встречался такой взгляд на "долгожителей" мира симс со своей и без того богатой историей) Жалко, конечно, но, по-моему, не пойдет Риточка за него :печаль: Жизнь на содержании ее вряд ли сильно привлекает.
– Виктория, я хотел бы с вами поговорить, – остановил меня молодой человек Риточки.
– Хорошо, Александр, о чём вы хотите поговорить? – поинтересовалась я.
Как официально :лол2: Я бы на его месте от такого ответа сразу передумала))


пДжун меня сегодня поразила. Для начала она отвергла волнительное предложение помощника,
Надо поставить точку раз и навсегда!
затем задумалась над последствиями своих действий,
Мне стало не по себе. Я всё время жила неправильно?
Как же много ошибок я сделала! И успею ли я переписать хотя бы несколько страниц в книге моей жизни?
добила же она меня в самом конце, поставив себе в вину нежелание иметь больше детей.
Я сама, своими руками, убила надежду подарить жизнь ещё одной крошке!
В принципе, следующие отчеты на этом фоне не так уж и шокировали :лол2: и перевоплощение элегантной бизнес-леди в борца по выживанию показалось даже в какой-то мере естественным) Мне понравился эпизод с Глорией:
А на мой вопрос:
- Глория, почему ты не выбрала себе новую детскую мечту? Ты же уже давно первую исполнила.
Она ответила:
- Мама, я хочу просто играть с игрушками!
Какой цветочек вырос) Совсем не похожа на мать. И эти кусочки тоже заслуживают внимания. Джун с годами все больше любит и ценит свою семью и брак.
Я, конечно, люблю наслаждаться страданиями других людей, но не своих детей!
Да я, вообще, своим детям отказать ни в чём не могу!
Она стала мудрее, и ценности немного сместились.
Но для меня это уже неважно! Главное — чтобы мы просто были счастливы вместе и любили друг друга!
Мне нравится, что даже после достижения пика карьеры и сказочного богатства у Джун достаточно энергии для новых вершин. Хотелось бы, чтобы судьба к ней была более милосердна и подарила еще одно чудо :малышка:
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
ХаоАсакура спасибо, что так внимательно следите за Джун!:улыбаюсь:

Хотелось бы, чтобы судьба к ней была более милосердна и подарила еще одно чудо

Я сама ужасно не люблю, когда книги и фильмы заканчиваются плохо. Для Джун у меня был готов страшный судный день.
Но она, своим поведением, убедила меня что действительно любит своего мужа. И скорее всего, хэппи энду быть)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
438
Достижения
575
Награды
368
D03Anna
Очень рада, что Вам понравилась моя писанина.:крутой2: Честно говоря сама не знаю откуда что взялось. Сообщение написала очень быстро, прямо на одном дыхании, видимо моя лирика долго во мне копилась и вылилась вот этими строками.

по-моему, всего хватает, вы себя принижаете.
Я себя не сколько не принижаю, просто я реально оцениваю свои способности. В школе сочинения плохо писала. За грамотность четвёрка, а с выражением мыслей и чувств всегда проблемы были. Хорошо, что сейчас нормально получилось и даже Вам понравилось.:улыбаюсь:

Успехов!
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
О, наконец настал тот час...
Я добралась сюда.
Династия Цветик
Люблю с первого взгляда первой записи!

Какая героиня! Мне б такие ресницы и владение ими! Я тоже хочу, чтобы все мои проблемы решались одним взмахом ресничек, захотела дом - взмахнула - построили (мечты, мечты...)
Ну и куда же без пакостного чувства юмора MurMix , вот умеет человек в двух словах выразить всю суть.

P.S. Моя любовь к MurMix здесь не причем, династия действительно замечательная и очень веселая. Мне нравится!

Династия Де Ла Круз
not4you, когда же игрок сжалится над своими подопечными? Требую настоящую, искреннюю любовь для наследников, пусть у Вашего суперагента с Алишей всё получится!
Де Ла Крузы мне тоже нравятся!


Dynasty Fox
Smilik, успела прочитать только несколько первых записей. Героиня - прэлесть, ещё одна махательница ресницами)) При первой же возможности прочитаю дальше, потому что мне нравится!

Династия Семкиных
Поздравляю с пополнением и ожиданием ещё одного малыша))) Леди_Лейн, мне вот интересно мнение автора, вся эта живая вода, волшебная трава - это МАГИЯ или просто вера в чудо дает такой результат? Как Вы задумали?
И ещё... Ваша династия мне нравится тоже))


*Будем считать, что фраза дня сегодня - мне нравится))

БЛА
Про остальные династии написать пока нечего(( Не читаю либо из-за картинок-спойлеров (я сейчас с ужасным интернетом, они просто не грузятся у меня), либо просто нет времени, потом наверстаю упущенное)))

 
Последнее редактирование:
Верх