TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
ХаоАсакура
спасибо :ромашкикраснеет:

Семейное спокойствие, конечно, важнее, но так тянет наказать этого кхм нехорошего человека :горю:
:вилы: жизнь его накажет... и уже скоро!
У вас все очень быстро развивается
это хорошо или плохо? :неуверенность:
так что пользуясь случаем поздравляю со свадьбой, с рождением первенца и с второй беременностью
спасибки

everynight

спасибо большое :)

Ура, свадьба состоялась. С чем и поздравляю. И поздравляю с рождением Рауля.
:ромашки:
а если все-таки изменил,то мог бы хотя бы не делать это втихаря
:лол2: а как ещё, если не втихаря?
- Дорогая, иди посмотри, я тебе сейчас изменять буду
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
everynight Не думала, что моя династия так тронет чувства. Спасибо за отзыв.
Мне самой как-то грустно переходить ко второму поколению :плакплак: Привыкаешь к герою, а тут надо переключаться к другому. Жаль, что у меня ограничение, при котором нельзя пить зелье молодости :депрессия:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Likol,
Такой сюжет динамичный у вас получается. Кажется, только-только героиня приехала в город, а вот она уже замужем. Сочувствую ей. Беременная девушка ночами зарабатывает на придание малышу занимаясь программированием, а днем домом. Муж гуляет по другим. Наверное, еще и врет, что работу ищет. Поражает её не желание открыть глаза - все твердят ей об изменах, но она верит лишь в хорошее. Как долго ей удастся закрывать глаза на происходящее? Очень надеюсь, что продолжение последует более счастливое, они смогут избежать развода и суда из-за детей. С интересом слежу за вашей историей. Пишите чаще.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
MurMix

спасибо :oops:
Кажется, только-только героиня приехала в город, а вот она уже замужем
ограничение принуждает действовать быстро :) дневник только одному полу передаётся, значит нужно доча :D а ведь не 100% она появиться первенцем
Беременная девушка ночами зарабатывает на придание малышу занимаясь программированием, а днем домом
Домом занимается полностью Сергей... Петунья - кормилица, а Сергей - домохозяин o_O
Поражает её не желание открыть глаза - все твердят ей об изменах, но она верит лишь в хорошее. Как долго ей удастся закрывать глаза на происходящее?
эта часть уже скоро ^_^
С интересом слежу за вашей историей. Пишите чаще.
спасибки :розочка: стараюсь почаще писать отчёты
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Как всегда вперед на всех парусах.
Не так уж и вперед, почти второе поколение только. :хихикаю:

Навыки на высоте, дом в порядке (относительно), уже дети и муж.
Стараемся по мере сил.:oops:

Дон, в несвойственном ему качестве примерного семьянина, домостроителя и начинающего подкаблучника, очень нравится.
Не все же ему охмурять девушек, пусть будет подкаблучником. :D

Ваши обычные нормальные дети - с кривыми мордочками недовольства, руганью и спорами "кто умнее"
Вспоминаю, какие отношения у меня были с сестрой и понимаю, что мальчики еще ангелы. :D

Хочется пожелать первому поколению дожить до окончания стройки.
Пытаюсь воплотить голубую мечту Терри, на самом деле мне просто лень обустраивать, денег давно хватает. :rolleyes:

Огромное спасибо за комментарий и внимание к моей династии! :любовь::ромашки:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.425
Достижения
1.060
Награды
1.134
Вермут
Автор Krasulina

Кайли выросла красавицей в мать, унаследовав вермутовскую черту - уверенность в себе. Мне кажется, от Кевина ей достался только красивый цвет волос Х) Значится, ожидаем пополнение в семействе? :малышка::малыш:
Что сподвигло тебя завести им второго ребеночка? :) Типа в честь их примирения, возобновления романтики? :обожание:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
от Кевина ей достался только красивый цвет волос Х)
И нос :злой:
Что сподвигло тебя завести им второго ребеночка? Типа в честь их примирения, возобновления романтики?
Просто так, думаю, получится - хорошо, не получится - не будем больше пытаться)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Вермут
Наконец-то , снова добралась до Вермутов.
Как же мне нравится Пейдж и ее характер :сплеткой: А вот Кевин мне не нравится. Тюфяк какой-то, могла бы она себе найти мужчину из мужчин ,но сердцу не прикажешь. Кайли красотка:обожание:
Стоун
Тоже давненько не читала. Я вообще в какой-то момент подумала,что династия уже завершена %) Джун очень симпатичная наследница и очень нравятся ее ,скажем ,так рассуждения о жизни. Я ,правда,немного запуталась в детях) И,кстати, благодаря отчетам в династии многое узнала ,что Гранит Фоллз. Благодаря им, я пожалуй куплю этот набор.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Я ,правда,немного запуталась в детях)
everynight а как я в них запуталась-то! Династия скоро завершится, я вчера доиграла до финала и сейчас разгребаю завал скринов)
Ещё предстоит с древом семейства помучиться, с фотошопом я не дружу - только paint, как всех отпрысков вместить не представляю даже)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Vodoley09 , можно в паверпойнте еще табличку сделать, что-то похожее я там видела ,но никогда сама не делала)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
gardenia, Гринвуд. Сквозь тьму веков навстречу звездам. Неожиданный поворот. Тревис пытался изгнать Зеркального Демона? Скрины мистические получились. Гадаю, что же теперь будет с Тревисом, Вивьен и Демоном. х) Каждый останется при своём или что-то изменится?
А что за призраки гномов? Как получилось, что Вивьен "сознание потеряла"? На звёзды смотрит? :) Столько вопросов сразу. х))

История любви, на мой вкус, получилась сладковатой, никакой жестокости или вообще чего-то расчётливого в розыгрыше Тревиса я не увидела. Мне показалось, что он подчинился внезапному импульсу, желанию заглянуть в гости к Ви, потом решил пошутить, а она приняла шутку как должное. Тревис растерялся, наверное, но подыграл. Ему ведь хотелось остаться. :) Только он не решился об этом сказать сразу, а потом шутка затянулась. Рада, что они сумели объясниться, слёзы помогли и сказали то, что не получилось сказать словами. :rolleyes:
Надо добавить скрин с переездом Тревиса. Есть такой? Чтобы было видно, что переехал он через опцию "Предложить переехать", и сколько денег принёс в бюджет.
И по смене жц Тревиса, желательно добавить пояснение, в связи с чем изменена цель и в какой момент. Я догадываюсь, что в связи с квестом, связанным с продажей картин и запретом по ограничению на такое действие, но лучше такие моменты пояснять. :)

Krasulina, Вермут. Кайли такой красавицей выросла! ^_^ Такая милая, славная, и в то же время, кажется, сильная девушка. :)
Чего и стоило ожидать, я уволилась из издательства, не хочу быть помощником писателя, решила сама писать.
Кто бы сомневался, что так и будет. х))
Рада, что у Пэйдж отношения с Кевином налаживаются. ^_^ Хотя, это может быть только по мнению Пэйдж так?..
думаю, он очень счастлив, просто за бородой улыбки не видно.
Ну да, ну да, очень счасливое выражение лица. х))) Неужели у Кайли появится братик или сестричка (или оба сразу)? ;))

Krasulina, MurMix, Жемчужные искры любви. Какой же Фёдор сноб всё-таки. <_< И зануда похлеще папочки. Тот хоть от любви ныл, а этот... от ненависти? Обиды? В любом случае, на месте Лизы я б не стала больше писать.
Вам заняться нечем, кроме как писать мне письма, рассказывая совершенно ненужные подробности вашей жизни?
А сам-то, сам-то... х)) Никита его, видите ли, попросил. :молчу:
Лиза мне, наоборот, начинает нравиться. Нравится больше, чем Софи. Милая, приятная девушка, которой очень не повезло с родителями. Вот только зачем же Вы её зельем для похудения напоили? Как тростиночка теперь. х)
Анфиса выросла и правда, копия мамы, особенно там, где с маминой причёской. :)
Наша младшая сестра выросла красавицей, на базаре к ней пристал один мужчина, представился модельным агентом, сказал, что у Анфисы очень красивые черты лица (как она похожа на нашу маму), если она похудеет, то он заключит с ней контракт.
Я вот тут насторожилась, не обманули бы бедную сиротку, и удивилась, когда с ней и правда "подписали контракт". Вот одна из сестрёнок и покинула родное гнёздышко. Хочется пожелать ей удачи, но думается мне, что там будет всяко лучше, чем с папой-алкоголиком. Хотя...
я провела беседу с отцом, он теперь пропадает целыми днями на рыбалке, но теперь не со своими друзьями ради удовольствия, а один старается на благо семьи.
Неужели Зест правда взялся за ум?
Последний скрин, где Лиза сидит за белым роялем, очень красивый. ^_^ Это где такой балкон? :)

Анастасию и правда очень жаль, что ребёночка родить не может. Буду надеяться на чудо, что им с Дмитрием всё же повезёт.

Vodoley09, Династия Стоун. Джун изменилась до неузнаваемости. х) С одной стороны я рада такой переоценке ценностей, но с другой - теперь ничто не отличает её от ласковой Таниты. :( Как будто два совершенно разных человека, та Джун, которая добивалась карьеры и крутила романы, и эта, ласковая, любящая, заботливая, готовая всю жизнь посвятить семье и подарить мужу ещё одного ребёнка. Поздравляю с рождением Ллойда! :цветочек:
- Все стараются меня найти, тревожат моё уединение! Всем нужен для коллекций хитрый жук-Булавник!
А я то думаю, зачем все отшельника ищут? Оказывается всем нужен жук! х)) Бедный жук. Интересно, зачем он всем понадобился? ;))
Тем временем мои старшие дети продолжают свои совместные репетиции и Дэйви уже сам начал писать музыку!
Здорово! Целый домашний ансамбль. ^_^

Aza, Династия Брукс или ветер свободы. Знаете, чем мне нравятся династии? :) Помимо всего прочего, очень интересно наблюдать за разными судьбами одних и тех же персонажей. :) Я уже привыкла что Джей - муж Вики Дроздовой, парень, чуть не сбежавший со свадьбы, за которым глаз да глаз нужен, которого сложно окрутить и ещё сложнее удержать. И вот, он становится парнем Грейс. Как будто жизнь в параллельном мире. Очень интересно, как здесь сложится его судьба. :)
Виктория изначально поставила цель - выйти за него замуж. И вышла. Далось ей это непросто, она она смогла. Грейс изначально не ставила себе цели выйти замуж, тем более за него. Она сама ищет развлечений. Тут их с Джеем цели вроде бы совпадают. Но Грейс уже признала, что не может вычеркнуть своё сердце из этого уравнения. А это значит, что ей будет больно, если Джей решит уйти. Но решит ли он уйти или сам станет инициатором долгих и прочных отношений? Очень интересно, что будет дальше. :)

штраф за нарушение правил 1 балл
Это зачем? х) Я ж Вам игровой только штраф выписала. х)) Это те самые минус 2 балла. ;)

Likol, Династия Леаль. Эх, не зря говорят, в одну реку нельзя войти дважды. Один раз у Петуньи не сложилось с Сергеем, но она попыталась снова. Подарила ему лучшие годы своей жизни, а он... Пусть он прав в том, что она сама неправильно себя вела, не уделяла внимания мужу, всё время посвящала работе. Но это не совсем правда. Да, хозяйством она не занималась, но мужа то любила. Это он изменял ей всякий раз, как только у неё появлялся животик. И ушёл в конце концов всё к той же Александре. Спрашивается, зачем вообще женился на Петунье, если не любил её никогда? Или он всё же был влюблён, женился в порыве страсти? А может просто рассчитал, что Петунья будет содержать его, и он сможет жить в своё удовольствие? В любом случае, история получилась совсем не сказочная, зато очень жизненная. Петунья сильная, она справится. Тем более, что страсть, как мне показалось, уже угасла. Детишек жалко.
- Одна тётя в парке сказала, что ты с папой живёшь вместе, только что бы мне и моему будущему братику не было грустно.
И что это за тётя интересно? Не Александра ли? Впрочем, теперь уже не важно.
- Мамочка, но ты не переживай, - он смотрел на меня таким нежным и заботливым взглядом. – Я не буду так думать. У нас в классе есть девочка, и её родители тоже всегда ругаются, как ты с папой, и она всегда ходит грустная и часто плачет, потому-что самые любимые и дорогие ей люди постоянно ссорятся. А я не хочу, что бы вы ссорились. Я вас обоих очень сильно люблю.
Да, детей жалко. Но Рауль уже, наверное, подрос с той поры. Может быть уже понял, что родителям лучше разойтись. Тем более, что папа стал жить по соседству, а детей своих он всё же любит.

MurMix, Династия Цветик.
Многих удивляет, что у меня трое мужей. Мне кажется, не корректно обсуждать такое.
Вот мне тоже так кажется, поэтому и комментарий написать не могу уже вон сколько времени. ;))
Идея, конечно, классная! Действительно, чем больше мужей, тем проще им содержать женщину. :) Вот только зачем им вообще её содержать? ;) Женские гаремы выглядят как-то более физиологично что-ли. х)) Тут читаю, смеюсь, но не понимаю, зачем мужикам это надо? :)
В женском гареме ведь как, с одним мужем и тремя жёнами можно одновременно родить троих детей. А с мужским вариантом, пока жена 9 месяцев вынашивает детёныша одного мужа, что делать остальным мужьям? Грядки полоть и деньги зарабатывать на содержание чужого ребёнка? Смешно, но как-то очень сомнительно. Если только им не привили коллективное сознание пчёл или муравьёв. Может и правда привили? :злобный:
Как бы там ни было…
Поздравьтенас! Мы беременные.
Поздравляю! Да, беременность – это то, что никак не переложить на мужчин, хоть сколько их в гареме, вынашивать и рожать всё равно придётся самой. Жду рождения сыновей! ;) Ну и дочку, конечно, тоже. :)

 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
В любом случае, на месте Лизы я б не стала больше писать.
Вот и я думаю, как начать новое письмо)
зачем же Вы её зельем для похудения напоили?
Ради эксперимента, в принципе, не так уж плохо, выглядит она очень даже ничего)
Неужели Зест правда взялся за ум?
Не знаю, надолго ли...
Последний скрин, где Лиза сидит за белым роялем, очень красивый. Это где такой балкон?
Это в музее Виллоу Крик.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Один раз у Петуньи не сложилось с Сергеем, но она попыталась снова.
да, эта Александра дважды уже разбила их отношения... я кстати сама не ожидала такого поворота
Спрашивается, зачем вообще женился на Петунье
думаю что он всё таки был влюблён в неё, но не любил. я считаю, что любовь и влюблённость разные вещи
Петунья сильная, она справится
Да. она справиться :) и дети ей помогут
Но Рауль уже, наверное, подрос с той поры. Может быть уже понял, что родителям лучше разойтись
^_^ Рауль уже в раннем возрасте понял, что лучше им разойтись
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Как будто два совершенно разных человека, та Джун, которая добивалась карьеры и крутила романы, и эта, ласковая, любящая, заботливая, готовая всю жизнь посвятить семье и подарить мужу ещё одного ребёнка. Поздравляю с рождением Ллойда!
Она старается грехи свои перед мужем замаслить) Спасибо, за поздравления по случаю новорожденного Ллойда. Другого способа продлить жизнь Джун я не нашла ( у меня же ограничение ), а 3-х дней как раз хватило для того чтобы нормально обыграть финал.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Леди_Лейн
Очень приятно прочитать Ваш отзыв о моей династии. Спасибо, что читаете.:шарик:

Но Грейс уже признала, что не может вычеркнуть своё сердце из этого уравнения. А это значит, что ей будет больно, если Джей решит уйти. Но решит ли он уйти или сам станет инициатором долгих и прочных отношений? Очень интересно, что будет дальше. :)

У меня в связи с неправильным заселением Джея на участок, планы по сюжетной линии несколько нарушились. Когда я поняла свой косяк, то очень обрадовалась, что много не наиграла и могу от нажитых не правильным путём денег избавиться. Решила воспользоваться методом описанном в разделе "Штрафы"
п. 1.1. правил дневников симов. И что будет дальше с этой парочкой я себе сейчас слабо представляю.:) Хотя Джей уже пытался создать пару с Грейс, правда я его к этому подталкивала, но Грейс ему отказала без всяких понуканий с моей стороны. Так что поживём и увидим.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Леди_Лейн, спасибо за комментарий и проявленный интерес. :спасибо:
На все Ваши вопросы я сейчас не отвечу, уж не обессудьте. Хочу сохранить интригу, а то будет совсем не интересно. В будущих записях все разъясниться (я надеюсь, что я смогу ответить на все возникшие вопросы).

Скрины мистические получились
Спасибо. Я старалась передать необходимую атмосферу теми немногими средствами, что имеются в четверке. Рада, что вам понравилось.

А что за призраки гномов?
Я бы их не как гномов воспринимала, а скорее как духи или призраки. Просто ничего более подходящего не нашла для антуража. А откуда призраки - постараюсь раскрыть в самом челлендже.

Как получилось, что Вивьен "сознание потеряла"?
Я думаю, что от страха. Она натура тонкая и впечатлительная, пока еще не обросла толстой кожей.


На звёзды смотрит?
Неа. Это действие вроде в "походе" доступно? У меня его нет. На самом деле это она пресс качает (или как это в игре называется?). Мне показалось, что может сойти за обморок. :стесняется:

Надо добавить скрин с переездом Тревиса. Есть такой? Чтобы было видно, что переехал он через опцию "Предложить переехать", и сколько денег принёс в бюджет.
А этот скрин, что у меня в четвертой записи не подходит? Надо какой-то другой? :незнаю:

И по смене жц Тревиса, желательно добавить пояснение, в связи с чем изменена цель и в какой момент. Я догадываюсь, что в связи с квестом, связанным с продажей картин и запретом по ограничению на такое действие, но лучше такие моменты пояснять.
Все верно, смена ЖЦ Тревиса связана именно с запретом на продажу картин. Я вроде попыталась в седьмой записи пояснить, почему Тревис выбрал рыбалку. Видимо мне это не слишком удалось, жаль. :расстроен: А изменена ЖЦ как раз в тот момент, что на этом скрине (я изменила ЖЦ и отправила его рыбачить).
Как это все надо было оформить и что теперь со всем этим делать? :задумался:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
приятно читать Вашу династию. Она такая солнечная и тёплая. Так здорово поднимает настроение.
Aza, спасибо. Рада, что чтение поднимает настроение. :) И благодарю за поздравления. ^_^

У Эли был такой большой живот при беременности
everynight, угу, я вообще уже начала бояться, что у меня игра заглючила, и Эля в принципе не родит. Симки же беременные ходят обычно по 3 дня, а она забеременела в четверг, родила - в понедельник. %)
Лучезар пока копия папы ,как мне кажется.
Это из-за причёски, а так он и на папу похож, и на маму. :)
Спасибо за поздравления! ^_^


Это в музее Виллоу Крик.
Krasulina, спасибо большое! Надо же, сколько там бывала, а красоты такой не видела. :)


Когда я поняла свой косяк, то очень обрадовалась, что много не наиграла и могу от нажитых не правильным путём денег избавиться. Решила воспользоваться методом описанном в разделе "Штрафы"
п. 1.1. правил дневников симов.
Aza, то есть Вы от этих 20 тысяч, получается, избавились? А, всё вижу в новом отчёте. Избавились. :) Эх, вот ведь тётя у Джея... Ну ладно, благодаря ей можете тогда снять штрафы. :)
И что будет дальше с этой парочкой я себе сейчас слабо представляю.
Значит, будем вместе следить за развитием их отношений. ^_^
Хотя Джей уже пытался создать пару с Грейс, правда я его к этому подталкивала, но Грейс ему отказала без всяких понуканий с моей стороны.
Забавно. Так ему и надо. А то ишь, привык сам всем отказывать. Пришло возмездие в лице Грейс. :))

Я бы их не как гномов воспринимала, а скорее как духи или призраки.
gardenia, ну, у меня в данном случае интерес то именно игровой. :) По сюжету я поняла, что это духи. ^_^
Я думаю, что от страха. Она натура тонкая и впечатлительная, пока еще не обросла толстой кожей.
Это я тоже поняла. :) Интересовало именно игровое действие.

На самом деле это она пресс качает (или как это в игре называется?). Мне показалось, что может сойти за обморок.
Здорово! :up: Сама б я до такого не додумалась, наверное. :)

А этот скрин, что у меня в четвертой записи не подходит?
Подходит-подходит, это он и есть. Я его просто проморгала вчера, прошу прощения. :)
Я вроде попыталась в седьмой записи пояснить, почему Тревис выбрал рыбалку. Видимо мне это не слишком удалось, жаль.
Да нет, в сюжете то Вы это замечательно объяснили. Я имею в виду, что в таких случаях желательно показывать на скрине или пояснять, что правило соблюдено, что жц изменена не просто так, а в тот момент, когда появился невыполнимый из-за ограничения квест.
Как это все надо было оформить и что теперь со всем этим делать?
Можно, например, показать скрин, на котором видно, что квест жц невыполним из-за ограничения. Можно для наглядности подчеркнуть этот квест или просто словами пояснить. Теперь со всем этим спокойно продолжать играть дальше. Просто, если какие-то моменты по соблюдению правил в отчётах не видны, то надо иметь в виду, что модератор может задать вопрос, попросить подтверждающий скрин или пояснение, вот и всё. :) Ничего страшного. ^_^
 
Верх