TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Да избавилась, а то дальше с этими деньгами играть было как-то неловко
Aza, да, я уже увидела в новом отчёте. :) Непутёвая тётя забрала все свободные деньги. Какой молодец Джей, выручил тётушку. :)
Можете снять тогда штрафные баллы. :) В этом сообщении, где убрали 20 тысяч, приплюсуйте обратно 2 балла за снятый штраф.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Леди_Лейн

я вообще уже начала бояться, что у меня игра заглючила, и Эля в принципе не родит. Симки же беременные ходят обычно по 3 дня, а она забеременела в четверг, родила - в понедельник. %)
симс - крайне загадочная игра. я могу,что-то напутать,но вроде ,где-то писали,что третий триместр в игре может длиться по-разному.
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
everynight у меня один раз симка почти сразу же после появления мудлета родила. Возможно, дело в том, что я ее всю беременность по тренажерам гоняла, не стала проверять)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.425
Достижения
1.060
Награды
1.134
ну в норме в жизни день родов определяют прям до дня, так что не сказала б, что там большой разброс. если женщина рожает на пару дней раньше или позже, это еще норм, иначе детей считают недоношенными или приходится провоцировать роды, соответственно. хотя я не рожала, рожавшим все-таки виднее :)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Aza Династия Брукс. Я так рада за ребят! У них всё так спокойно и сладко, читаешь и рДаже тетушка-катастрофа их не взбаламутила. Интересно раскрыта непостоянность Джея и характер Грейс, в споре по поводу карьеры я, конечно, на стороне Джея, но доводы девушки звучат убедительно) Надеюсь, ей удастся укротить непростой характер Хангтингтона :)

Vodoley09 Династия Стоун. Я все гадала, расскажет ли Джун сыну правду...и это случилось. Хорошо, что мальчик так адекватно отреагировал - лишние страсти родителям уже ни к чему :) Про кхм неактивность мужа в постели - это игра так каждый раз реагирует? Я в первый раз такое вижу, обычно после 2-3 раза появляется мудлет...жалко мужчинку :fear:
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
ну в норме в жизни день родов определяют прям до дня, так что не сказала б, что там большой разброс.
дважды рожавшая скажу - первого родила на 10 дней раньше установленного срока, вторую родила на две недели позже срока :разводитруками:
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Про кхм неактивность мужа в постели - это игра так каждый раз реагирует?
ХаоАсакура я сама была в шоке. Первый раз у меня такое в игре, но как вовремя! И действительно, Пол ещё относительно "молод" для таких последствий семейной жизни. Я связываю это с его чертой характера "неуклюжий".
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
у меня в данном случае интерес то именно игровой. По сюжету я поняла, что это духи.
Ааа, я не поняла вопроса. Если по факту, то это такая скульптура. Вроде с призраками добавили.
А так сразу и не скажешь, что не настоящий призрак. Я как ее увидела, очень обрадовалась - она идеально вписалась в мой замысел.

Подходит-подходит
Уф, гора с плеч. А то я уж волноваться начала, что накосячила. Другого-то скрина у меня нет.

Теперь со всем этим спокойно продолжать играть дальше
То есть мне никаких изменений в записи сейчас вносить не нужно? А просто учесть эти требования на будущее?
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Vodoley09, поздравляю с завершением династии. :цветочек:
Даже не верится, что уже все закончилось, и новых приключений Стоунов не ожидается.
Какую же вы колоссальную работу проделали! Одного только взгляда на династийное древо хватит, чтобы понять это.
А уж набранные баллы просто повергают в шок. Браво! :хлопает:
Эх, жалко у нас нет книги рекордов. Думаю, что Ваш рекорд не скоро бы побили.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
gardenia спасибо за поздравления! Самой не верится, что уже отстрелялась)) Теперь небольшой перерывчик и новая династия)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Vodoley09, поздравляю с завершением династии! Ваши достижения поражают! Браво! :ромашкикраснеет:
Надеюсь, очень скоро мы познакомимся с Вашим новым основателем. ^_^
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Леди_Лейн большое спасибо) Но больше я не буду стремиться успеть сделать всё... Теперь династия будет только для души и интересной игры)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Vodoley09, как я Вас понимаю. В своей первой династии за одно только первое поколение я тоже набрала 154,75 балов и денег 2 с лишним миллиона. х)) Это всё интересно в первый раз, потом уже не так азартно, но всё равно интересно. Невозможно остановиться. х))) Так что, думаю, для души Вы всё равно будете стремиться успеть сделать всё. ^_^
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Простите дамы, но вы спойлерши!
Вот не знала, что Vodoley09 завершила свою династию.
Поздравляю с этим немного грустным событием. Но думаю, что вылечиться от болезни "династиец" невозможно. Жду что-нибудь новое. Очень понравилась причина завершения династии, придумать окончание истории не менее трудно, чем начало.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
MurMix большое спасибо за поздравления!
Очень понравилась причина завершения династии, придумать окончание истории не менее трудно, чем начало
Это да, но игра мне помогла сама) Сначала я думала детей отправить на гастроли (вместе с дневником). А тут Пол так вовремя потерял мужскую силу)))
 
Верх