TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Честно, не задумывалась, с кем он там встречается - женщина, мужчина, вампир, оборотень, инопланетянин, симбот - лишь бы человек существо было хорошее и любящее.
Пусть их отношения симы обсуждают :лол2:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
касерю - кесарево! Х)
Только, авторы, неужели Зест не получит по заслугам?
Krasulina я присоединяюсь у вышесказанному и хочу увидеть публичную казнь!!!
А мне его жалко. Он исправился. Относительно. Но тоже интересно, простит его хозяйка или нет.
У Зеста испытательный срок)
P.S. В реальной жизни не все получают по заслугам.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.425
Достижения
1.060
Награды
1.134
MurMix прошу прощение, что без цитат.
Про скрипку: а так всегда - три часа сидишь над какой-нибудь мелочью бьешься, а никто и внимания не обратит х)всех больше интересует вопрос об отношениях и двуспальной кровати х) так что продумывание мелочей - занятие не благодарное (но все равно нужное)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Vodoley09,
Да, Вы вернулись очень быстро ,что не может не радовать. Поздравляю с начало челленджа. ГГ -очень интересный персонаж. Буду с большим интересом следить как стать богатым не выходя из камеры.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Поздравляю с начало челленджа. ГГ -очень интересный персонаж. Буду с большим интересом следить как стать богатым не выходя из камеры.
everynight спасибо) Но, скажу сразу, я поспешила и тем самым усложнила себе задачу. Своему персонажу я оставила только живопись. Путь будет трудный и долгий, но у него уже есть цель к которой он будет идти все долгие годы своей отсидки)))
Это в следующей записи)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
P.S. В реальной жизни не все получают по заслугам.
Вот это меня больше всего в реальной жизни и расстраивает.
MurMixпродумывание мелочей - занятие не благодарное (но все равно нужное)
Не соглашусь с вами. Безмерное уважение у меня вызывают династии, в которых продуманно все до мелочей, а не притянуто за уши. Это не лесть в вашу сторону или чью-то еще, мне просто не приходило в голову написать об этом авторам, и, видимо, время пришло, а то, не дай Бог, все на это забьют( А для меня это очень важно.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.425
Достижения
1.060
Награды
1.134
Anastas_s, да я же не спорю, что занятие-то нужное :) просто людей, замечающих все авторские страдания, мало Х)

P.S. В реальной жизни не все получают по заслугам.
Так да. Ну хоть на бумаге можно поработать Бэтменом Х)
Krasulina, классная новая подпись! :up: сама сделала или заказала у кого?
 
Последнее редактирование:

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Семкиных
Ну не смогла в первую очередь не прочитать Вашу династию) Очень понравилось описание быта общины и вот такой поворот в жизни с русскими :)
Мария очень сильная женщина, которая положила целую свою жизнь на алтарь ради своей дочери, хотя в большей части она сама себе ставила преграды, но всё это можно понять в силу её традиционных, религиозных или просто воспитательных условий. Рада, что в конце-концов она нашла своё счастье) Доченька действительно "на своей волне", она много знает о другом мире, но особо ни чего нам не рассказывает - пару слов о дереве, пару слов о живой воде, а всё остальное в секрете. Так и останется? Буду ждать последующий продолжений)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Krasulina, классная новая подпись! сама сделала или заказала у кого?
Сама, всё сама))) особо не старалась, жду 4 поколение Вермутов, тогда сделаю новенькую)
Приятно, что ты обратила внимание :oops:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Династия Цветик
Интересная династия, как по мне интересные задумки у вас MurMix (ибо я не понимаю как можно чтото придумать в такой сырой игре), Жить 1 с 3 муж"ями, оригинально.
Жемчужные искры любви. Воскресенские/Жемчужины.
А эта династия убила меня наповал. Так было интересно наблюдать как 2 когда-то любивших друг друга человека живут по разные стороны, имею разных партнеров и, дальше перепысываються, несмотря на их розвод вначале. Кстати после предыстории для меня неожиданным поворотом было то что сама Софья сожгла дом воскресенских. Жаль что в этом челендже только 2 поколения. Krasulina, MurMix, вы так интерсно пишите, продолжайте а том же духе! (Кстати я всегда очень сильно жду ваших глав в этой династии)
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Vodoley09 я как всегда из командировки сразу к вам) Порадовали, спасибо! поздравляю с открытием челленджа! Мне нравятся ваши симы, поделитесь? Да, ещё понравилось, что имя главного героя вы не изменили, мало кто сейчас помнит того легендарного парнишку))) Успехов!


yo1o4ka вашу династию мне очень интересно читать. Я пока человек безсемейный и мне интересно всё что происходит в больших семьях) Набираюсь опыта так сказать) Хорошо, что вы не сделали из Джея гуляку при его непостоянности) Вдохновения вам!
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Порадовали, спасибо! поздравляю с открытием челленджа! Мне нравятся ваши симы, поделитесь? Да, ещё понравилось, что имя главного героя вы не изменили, мало кто сейчас помнит того легендарного парнишку))) Успехов!
Koteyko спасибо) Да, вот подвернулся мне очень удобный случай воскресить Джонатана Джеймса и дать ему шанс прожить жизнь заново... Постараюсь сделать его счастливым) О симах в лс)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Koteyko, спасибо большое за внимание к моей династии, очень приятно, когда оставляют комментарии и появляются новые читатели!

Хорошо, что вы не сделали из Джея гуляку при его непостоянности)
Я сначала думала об этом, увидев список возлюбленных в графе отношений после свадьбы, но он сам не проявлял инициативу, а потом жалко стало с ним расставаться, поэтому его непостоянство в другую сторону пустила. Хотя будет в скором времени очень неприятный эпизод, но об этом чуть позже в новых отчетах. На самом деле в семейной жизни не только измены могут стать причиной разлада, требуется много терпения, любви, взаимопонимания и сил прощать, все мы не идеальны.
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Vodoley09 вы как всегда шокируете! Какое количество баллов счастья при том, что сим не выполняет действий общения! И сколько потрачено уже баллов! Сколько прихотей вы выполнили?
А чего стоит пришедшая встречать его Венера (Белла)! Я снимаю перед вами шляпу!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Да, кстати, про Венеру) Я тут сижу и надеюсь на то, что следующей жц будет родственные души, и у них с Бэллой все сложится :скромночмок: Но тут проблема с возрастом Бэллы - ее же никто не омолаживает, пока герой выполняет челлендж :прости: Не получится так, что Бэлла к моменту выхода из тюрьмы поседеет?(
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.425
Достижения
1.060
Награды
1.134
Не получится так, что Бэлла к моменту выхода из тюрьмы поседеет?(
Я думаю, что Vodoley09 справится быстро, до появления седин у Беллы :) Кажется, Белла даже намного моложе Морти, если меня не обманывает память.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Vodoley09 , небольшой у Вас вышел перерывчик после Стоунов. Пара дней – и снова в бой.
Меня это очень радует. Тем более такая история классная получается. Мне и самой этот челлендж приглянулся, но с моим черепашьим прохождением «Цивилизации» я до него не скоро доползу, если вообще доберусь.

Симпатичный главный герой получился. Чем-то мне Ричарда напоминает.
Я даже и не догадывалась, что за основу взята реальная историческая личность. Только благодаря комментарию Koteyko я это узнала. Заодно просветилась, почитала про Джонатана Джеймса.

Очень понравилась идея с Венерой. Он просто не мог ее не заметить – слишком яркая женщина. Надеюсь, что все у них получится. Буду с интересом наблюдать за дальнейшим развитием сюжета.
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
И сколько потрачено уже баллов! Сколько прихотей вы выполнили?
Koteyko спасибо за такое пристальное внимание)
В "тюрьме" Джонатан потратил 6100 баллов счастья.
7721b48aac47.png
Причуды в заточении легко выполнять, игра на маленькой скорости + отменять всё что Вам не надо.
На свободе он провёл у меня только 1 день, пока что)

Anastas_s разработчики создали Беллу в возрасте молодая, Мортимер - взрослый. Так что дедушка скоро отдаст душу Богу, а Белла одного возраста с Джонатаном)
Всё рассчитано и как заметила D03Anna, я постараюсь успеть)

Gardenia да, как увидела опубликованный Леди_Лейн челлендж сразу загорелась) Мне всегда нравился фильм с юной Анджелиной Джоли. И история Джонатана Джеймса вписалась вроде бы хорошо)

Всем большое спасибо за комментарии)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Я улыбнулась, представив себе маленького чумазого Тревиса в коротеньких штанишках, бегающего с оравой орущих мальчишек, гоняющего голубей и ворующего яблоки с соседской яблони. Интересно, какие у нас с ним могли бы быть дети? Эх, размечталась. Если бы не зеркало…
Эх, женщины, женщины...Как в том анекдоте - девушка уже успела мысленно выйти замуж и детей нарожать, а он еще даже не узнал ее имени :teehee:
Хотя в случае Тревиса и Вивьен хотелось бы, чтобы эти мечтания в конце концов стали реальностью :cupidgirl:
Небо было фиолетово-лиловое с зелеными сполохами, а деревья – причудливой формы и невероятной красно-сине-зеленой окраски. В центре этого безумия располагался водоем насыщенного лазурного цвета с двумя, бьющими каскадом водопадами. На берегу я заметила одинокую фигуру с удочкой. Сердце бешено забилось – это был Тревис!
Автор, признавайтесь, КАК? :офонарел: Сколько играю в симс 4, такой красоты не видела...


D03Anna Как я рада, что Босфорты обновились! :вручаюсердце: Смотрящий решил добавить своим подопечным огонька, да? :злобный:

Ой, только дочитала нашего хакера и поздравляю Vodoley09 с переходом на 2 этап :ромашкикраснеет: Очень мне нравится герой, такой самоуверенный мечтатель) Бэлла ему покорится без раздумий :румянец:
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.425
Достижения
1.060
Награды
1.134
Смотрящий решил добавить своим подопечным огонька, да?
Как-то так Х) Я ж не могу долго жить в тишине и мире, понимаете? Х) А вообще это задумка появилась, когда они еще в люльках лежали, я просто ждала подходящее время :)

Да, тоже присоединяюсь к поздравлениям насчет перехода на второй этап автора нового челленджа!:победа: Vodoley09, удачи! :браво:
 
Верх