TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Почему Риша - клон?
Потому что в продолжении она утонула. Я не правильный смотрящий, померла значит померла. Вот, придумываю, как "воскресить".
Но она так реалистично пишет, что я теряюсь.
Эх, как я ей завидую. В реальности я не только посуду мою, готовлю, убираю и стираю сама, но и забор чиню, пилю ветки, клею обои и т.п.
А как их родители на это смотрят?
Первый муж Максим - сирота, второй муж Василий, сын ростоманки (надеюсь не переврала название персонажа-растения), так что для неё трое мужей - не страшно. В симсах и не такое случается. А третий муж, не придумала, пусть он просто не общается с родителями. Ладно, пусть не общается именно из-за нестандартности семьи.
Про папу Диму.
которому предстоит узнать такую новость о сыне
Не узнает. Он о многом не знает. До сих пор думает, что Софа жива, а его просто бросила.
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Вы пишете интересно и смешно, а у меня с юмором туговато. Пока играю даже заметки делаю, а сложить потом всё вместе как-то не получается(
Vodoley09 нормально у вас всё с юмором! Просто пишете вы литературным языком и не употребляете разговорные слова и сленг. Я в восторге от Джонатана. Интересно, а долго ли сохранится семейная идиллия?
Я уже жду какого-то взрыва (вспоминаю Ивонн)!
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Гринвуд. Сквозь тьму веков навстречу звездам (Челлендж № 2)
Автор Gardenia

Ух ты, как мне понравился последний отчет! :обожание: Как вы интересно все закрутили, как выразился Тревис - переплели нити судьбы! Gardenia, у вас настоящий талант придумывать замечательные сказочные истории! С нетерпением жду продолжения!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Ух ты, как мне понравился последний отчет! Как вы интересно все закрутили, как выразился Тревис - переплели нити судьбы! Gardenia, у вас настоящий талант придумывать замечательные сказочные истории!
Спасибо за Ваш комментарий. Очень приятно. :)
Сказочник из меня конечно же никудышный, но я стараюсь. Приходится придумывать продолжение сюжета с учетом предыстории. Совсем забыть про Чудище я не имею права, так что в некоторых отчетах всплывает часть этой истории. Да и игра периодически подыгрывает.

С нетерпением жду продолжения!
Боюсь Вас разочаровать. Простая обыденная симская жизнь бывает скучной. Не все же им с чудищами бороться. ;)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Девушки, кроссовер просто супер! Я на полу валялась :лол:
Да-да вот такой сюрприз устроил вам я - великолепный Никита.
А великолепный Никита-то от зависти не помрет :саркастический:
Ещё раз огромное спасибо тебе, Никита, за такой великолепный праздник.
Ну он ни разу не палится, вот совсем не понятно, какой великолепный Никита ориентации)))
Федотья Максимовна, из деревни Лысые Буераки
:валяюсь:
«Если ты не угомонишься, то поверь, мой милый друг, никогда».
Какой суровый Федор, что, так уж никогда? :злобный:
Что мои дорогие телезрители, вы запаслись платочками, утирать слезы зависти?
Вот именно что слезы зависти, как верно подмечено..)
Ну, Фееееедяяяя.
Это его ну Фееедяяя...Я прям слышу этот голос :лол3: Как у ведущего из Пятого элемента :лол3:

Ну а если отвлечься от великолепного Никиты, то я очень рада, что у Елизаветы и Александра все хорошо складывается. С праздником молодоженов :конфетти:


А челлендж Vodoley09, по-видимому, скоро закончится :( Жалко расставаться с полюбившимися персонажами...Кстати, Оливер - вылитый папа, я аж удивилась) Игра вас любит :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
А челлендж, по-видимому, скоро закончится :( Жалко расставаться с полюбившимися персонажами...Кстати, Оливер - вылитый папа, я аж удивилась) Игра вас любит :rolleyes:
Anastas_s спешу обрадовать, Джонатан не спешит расставаться с вами) Ещё будет сюрприз, как раз связанный с любовью игры ко мне... Правда, после такого сюрприза я в игру боюсь заходить :фейспалм:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Vodoley09, Миллионер поневоле.

Ваш челлендж – отличная реклама для пенитенциарной системы:
Вы оступились? Совершили противоправное деяние и не знаете, как теперь быть? Не отчаивайтесь, для Вас еще не все потеряно. Приходите к нам с повинной, и мы поможем Вам вернуться в лоно общества! Наша исправительная система действительно работает. Лучшим подтверждением этому служит история знаменитого хакера Джонатана Джеймса. Он не только бросил свои хакерские замашки, но стал заслуженным членом общества и знаменитым художником. Его картинная галерея – настоящая жемчужина нашего города и культурное наследие для будущих поколений!

Я радовалась тому, как гладко у Джонатана жизнь складывается: любимая женщина, которая ждала его многие годы (зная его только заочно), сын - копия отца, достижения на поприще искусства, большой дом – полная чаша.
И тут бац – а Белла агент НСБ. Идиллия разбивается об сомнения и недоверие.
Умеете Вы накалять страсти!

Krasulina, MurMix, Жемчужные искры любви.

Как же я повеселилась, прочитав кроссовер. Юмор как всегда на высоте! Спасибо, заряда хорошего настроения мне хватит на целый день.
Наконец-то во всей красе проявил себя Никита. А то все время где-то на вторых ролях. И свадьбу на ура провел и себя пропиарил. Какой молодец!
Свадьба – это отдельная песня. Гулять – так гулять с широкой душой. Даже цыгане с медведем были. К счастью, обошлось без традиционной драки. Или она осталась за кадром?
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Челлендж № 5 «Миллионер поневоле». Жизнь после смерти. «Zero-Qu».
Автор Vodoley09

Ну, лично я Белле верю, а Джонатан чет не поверил, не простил. Толи слабо ее любил, толи любил чисто образ мадонны в голове, толи гордость (или что там у мужчин) есть оказалась важнее. Что мешало Белле выполнять работу и полюбить его по-настоящему - непонятно. Хотя да, она могла бы и признаться, конечно. На мой взгляд, всегда лучше сказать правду, а то потом такие последствия полезут!.. Ну, надеюсь, Джонатан в будущем жену простит, а если и не простит, то его право как личности.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Эх, Джонатан, его так ослепила любовь, что он даже не понял, кем работает Белла...Мне кажется, всё же она достойна прощения, по крайней мере мне не кажется, что она лжет сейчас(
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Vodoley09, Миллионер поневоле.

Ну вот. Джонатан меня совсем разочаровал. Нет бы разобраться в ситуации, поговорить с женой, а он слышать ничего не хочет.
Ты меня предала! Я заберу сына!
Да кто же ему позволит с его криминальным прошлым?
В общем ведет себя совсем не по-мужски.
А Беллу он видимо совсем не любил, иначе хотя бы выслушал ее. Он любил лишь образ, который нарисовал себе, а не реальную женщину.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Gardenia В ваших словах есть смысл. Он скорее ведет себя по-мальчишески и очень по-детски реагирует на "предательство", забывая о том, что каждый имеет право на ошибку. Ему же дали второй шанс, хорошо бы чтобы и он дал шанс их любви вырасти в нечто взрослое и серьезное, а потому прочное.
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
ЖЕНЩИНЫ!
Мужчина любит глазами! Это истина!

Ну, лично я Белле верю, а Джонатан чет не поверил, не простил. Толи слабо ее любил, толи любил чисто образ мадонны в голове, толи гордость (или что там у мужчин) есть оказалась важнее.
Это чисто женская солидарность. У мужчин есть всё, и гордость и чувство собственного достоинства. Надо было сразу признаться и перетерпеть маленькую ссору, чем теперь пожинать плоды большого скандала.

Ну вот. Джонатан меня совсем разочаровал. Нет бы разобраться в ситуации, поговорить с женой, а он слышать ничего не хочет.
Ещё одна истина о мужчинах, хотя мне она не приятна. Мужчины всегда в душе остаются детьми. Купите своему мужу просто так мороженое и принесите домой, и увидите радость в его глазах.

Он скорее ведет себя по-мальчишески и очень по-детски реагирует на "предательство", забывая о том, что каждый имеет право на ошибку.
Согласен. И думаю, пройдёт время и он простит жену, и будет носить её на руках.

Vodoley09 мужской характер и мелочи в отношениях мужа к жене показаны очень чётко. У вас должно быть есть огромный семейный опыт)) И кого там родила Белла? Ставлю на девочку, мальчик же уже есть)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Мужчина любит глазами! Это истина!
не спорю Х) хотя есть исключения (которые подтверждают правило Х) )

Это чисто женская солидарность
а у вас чисто мужская Х) но солидарность - не такое уж плохое чувство :)

Надо было сразу признаться и перетерпеть маленькую ссору, чем теперь пожинать плоды большого скандала.
Ну, я это и имела ввиду Х) может, у нее просто не было возможности признаться? кто знает. хотя это просто оправдание, которое факта не изменит

Мужчины всегда в душе остаются детьми. Купите своему мужу просто так мороженое и принесите домой, и увидите радость в его глазах.
Почему неприятна? Мне это кажется забавным, дети чище и проще, поэтому в вас нет такого коварства, как в женщинах.

И думаю, пройдёт время и он простит жену, и будет носить её на руках.
*тоже скрестила пальцы*
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Gardenia давайте не будем спешить и подождём пока Джонатан остынет, ведь его безумство непредсказуемо...
Да уж, это палка о двух концах. Он может остыть и одуматься. Дальше - хеппи энд: воссоединение с семьей и появление еще одного ребеночка.
А может такого накуролесить, что никому мало не покажется. Не хочу думать о самом плохом.
В любом случае с нетерпением и большим интересом жду развязки.
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Vodoley09 поздравляю с рождением тройни!

Правда, после такого сюрприза я в игру боюсь заходить :фейспалм:
Уж не о тройняшках ли шла речь? Как теперь вы будете успевать, не представляю.
У меня по одному карапузу только бегают и то не всё успеваю сделать до взросления(

Хорошо что Джонатан одумался "вернулся" в семью.
Вдохновения и удачи с детьми :фейспалм:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ааа поздравляю!!! Еще не прочитала отчет, но спойлеров уже наглоталась :злобный: Бегу домой в два раза быстрее...
 
Верх