TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
поздравляю с рождением тройни!
Ааа поздравляю!!!
Спасибо) Это у меня первая тройня за всю игру в TS-4.

Уж не о тройняшках ли шла речь? Как теперь вы будете успевать, не представляю.
Надеюсь, что такой "сюрприз" больше не повторится. За двойняшками я успевала смотреть, а здесь действительно кошмар начался. Дети непослушные получились и всё время разбегаются в разные стороны. :правакачаю:
 
Последнее редактирование:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Vodoley09 спасибо за прекрасный челлендж, с удовольствием читаю, восхищаюсь скоростью достижения главным героем жизненных целей. Поздравляю с тройней, неординарное событие :)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Aza уоооо, какой милый отчет сегодня у Династии Брукс :любовь: Как хорошо, что все так мирно разрешилось, да и Джей молодец, не стал паниковать, а с его характером-то это большая работа над собой :D А свадьба же будет, да? :стесняется:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Anastas_s
Спасибо, что читаете и находите время для комментариев.:розочка:

Джей молодец, не стал паниковать, а с его характером-то это большая работа над собой
На мой взгляд Джей уже целый месяц паниковал, не зная то ли расстаться с Грейс, к которой он стал серьёзно относиться, то ли вернуться к прежним лёгким отношениям. Как раз беременность подруги и была для него решением проблемы. Поэтому он так радостно её воспринял. Понял, что Грейс его больше не оттолкнёт.:бровки:

А свадьба же будет, да?
Наверно будет, точно ещё не решила. Ох, страдаю из-за нехватки времени. :печаль:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Спасибо, что читаете и находите время для комментариев.
Эх, хотелось бы больше этого самого времени..((
Поэтому он так радостно её воспринял. Понял, что Грейс его больше не оттолкнёт.
Каков парень, а! А Грейс прям как "не хочу, не буду")) Неправильная она какая-то девушка :лол2:
Наверно будет, точно ещё не решила. Ох, страдаю из-за нехватки времени.
Не оставь рабов своих без белоснежного платья, Смотрящий :кланяется:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Каков парень, а! А Грейс прям как "не хочу, не буду")) Неправильная она какая-то девушка
Грейс Брукс одиночка, ей не особенно нужны серьёзные отношения.

Не оставь рабов своих без белоснежного платья, Смотрящий
Грейс категорически отказывается становиться с Джеем парой, попробую на неё надавить.

(nikita)
Я с интересом прочитала Вашу династию. Вам хорошо удалось передать непростой характер героини Саманты МакНесси. Она прямо таки классический интроверт. Зациклена а своем внутреннем мире, замкнута, не склонна к общению. Хотя и старается это исправить. На мой взгляд несколько мрачновато, надеюсь Вы добавите своей династии более светлые тона. :) И ещё я не нашла у Вас скринов с заселением Саманты.:eek: Я новичок в деле написания династий, но мне кажется это нарушение правил ведения дневников симов.
Успехов.:улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Aza, спасибо за Ваш отзыв!

Вам хорошо удалось передать непростой характер героини Саманты МакНесси.
Эти слова меня удивили - в последний раз я вел династию уже не помню когда, и я считаю, что мои навыки писательства только возвращаются. И пока я себя считаю, в некотором роде, новичком.

Зациклена а своем внутреннем мире, замкнута, не склонна к общению. Хотя и старается это исправить.
В этом присутствует часть моего мира. Мне это помогает описывать внутренний мир Сэмми. Да и я сам пытаюсь с этим справиться.

На мой взгляд несколько мрачновато, надеюсь Вы добавите своей династии более светлые тона.
Я сам в начале планировал сделать из нее такую особу. Но судя по том, как я играл ей последние записи, она станет такой безумной, что напишет биографию-трагикомедию о себе.

И ещё я на нашла у Вас скринов с заселением Саманты. Я новичок в деле написания династий, но мне кажется это нарушение правил ведения дневников симов.
Это я понял слишком поздно и стараюсь недопускать ошибок.
Хочу Вам сказать огромное спасибо, я уже думал, что мой труд слишком плох. И Вы, практически, вернули династию с того света.
 
  • Нравится
Реакции: Aza

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Aza да уж, немного романтики этой одиночки не помешало бы)) Надеюсь, Грейс поймет, что одиночничать с родственной душой намного интереснее и не станет противиться любви :ангелнимб:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Эти слова меня удивили - в последний раз я вел династию уже не помню когда, и я считаю, что мои навыки писательства только возвращаются. И пока я себя считаю, в некотором роде, новичком.
Я ничего не говорила о Ваших писательских качествах, я сказала, что Вам хорошо удалось передать характер Саманты. И если он созвучен Вашему, думаю, что это не так уж трудно. Труднее на самом деле описывать противоположность и мне бы хотелось чтобы Вы как раз и попробовали это сделать. Но мне нравятся этюды в мрачных тонах.

Хочу Вам сказать огромное спасибо, я уже думал, что мой труд слишком плох. И Вы, практически, вернули династию с того света.
Я рада, что не дала Вам упасть духом. Дерзайте!:rolleyes:


да уж, немного романтики этой одиночки не помешало бы)) Надеюсь, Грейс поймет, что одиночничать с родственной душой намного интереснее и не станет противиться любв
Я приложу все усилия, чтобы они стали мужем и женой:D
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Всех девушек, пишущих интересные истории, поздравляю с праздником!
Любви вам и вашим героям!
d3b1892c0fd4.jpg

 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Династия Вард
Автор Reveriet
Комментарий получается маленький, а высказать его все равно хочется Х) Мне нравится новый стиль Уолтера :любовь:. Яркие сочные цвета, в особенности оранжевый, его освежают. Сэм жалко - откуда ж она знала, что Уолтер собирается устроить мужскую общину. Хотя девушка могла что-нибудь да заподозрить (он ее даже домой к себе не впускает!), и Уолт ненароком периодически выдает свои истинные стремления (ничего, что я его так сокращенно Уолтом назвала?). Новая его пассия мне нравится - Мелисса и вправду очень милая девушка, даже не верится, что игра сама смогла сгенерировать такое необычное лицо с чувственными чертами (но я не сомневаюсь в честности автора, нет). На Уолтера, как ни странно, я не злюсь. Не знаю, почему во мне как обычно не бушует женская солидарность. Может, потому, что Уолт сам в себе немного да запутался?
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
D03Anna

Спасибо, небольшая смена стиля для Уолта была как раз кстати :). Называть можно сокращенно или как пожелаешь (ничего, что я на ты?), ему нравится)).

Сэм жалко - откуда ж она знала, что Уолтер собирается устроить мужскую общину

При знакомстве Сэм была предупреждена об особенностях Уолтера. Но, как это свойственно многим девушкам, подумала, что все чушь и она его изменит.


Новая его пассия мне нравится - Мелисса и вправду очень милая девушка, даже не верится, что игра сама смогла сгенерировать такое необычное лицо с чувственными чертами (но я не сомневаюсь в честности автора, нет).

О, конечно же нет! Никакого мухлежа. Я сначала не обращала внимание на эту девушку. Но потом она попадась нам с Уолтом всё чаще, на заднем плане мелькала на многих скринах. Очень приятная НПС, с Самантой мне пришлось много действий совершать (Саманте постоянно не нравились какие-то комментарии и шутки Уолтера), а тут все как по маслу. Раз и друзья. :смех:

Может, потому, что Уолт сам в себе немного да запутался?

Вполне может быть, сомневается - влюбленность сбивает с толку и навевает мысли бросить всё. Будущие отчеты раскроют карты. Уолтеру будет не до чего :машу:

На всякий случай: ко мне можно и нужно обращаться на ты :), всегда неловко себя чувствую когда "на Вы")

Большое спасибо всем за прекрасные поздравления 14-го февраля!
Сама ничего не успела, к сожалению, этот день у меня и близких друзей вышел не таким как должен быть, а траурным.(
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
ничего, что я на ты
Все в порядке, давай на "ты" :да:

При знакомстве Сэм была предупреждена об особенностях Уолтера
Правда? :oops: Тогда извиняюсь, память подвела

Но, как это свойственно многим девушкам, подумала, что все чушь и она его изменит.
Я б тоже отказалась верить на ее месте, он ведь такой красавчик :любовь:

Если бы не ограничение, я бы воскликнула "Надо срочно женить"! Х) А так жалько :(
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ураа, еще одна свадьба :шампанское:Поздравляю Грейс и Джея с сим радостным событием, желаю жить не тужить и детей наживать :хихикаю: В последнем отчете они какие-то особенно умилительные вышли, прям пара мечты :румянец:
И он так трогательно смущаясь доказывал мне как это будет здорово, и какая я красивая буду в белом платье (это с моим то огромным животом). Он так жалобно смотрел на меня, что у меня складывалось ощущение, будто я у маленького ребёнка конфетку отбираю.
А вот это уже парень мечты, ей-Богу, достала его Грейс, видимо, своим нежеланием связывать себя какими-то узами, до чертиков)) Аж про свою непостоянность забыл, вот оно какое, лекарство от таких парней :лол2:
Она слушала внимательно, радостно виляя хвостом, позванивала колокольчиком и норовила понюхать мой животик. В общем поддерживала как могла. За это я ей была очень благодарна.
Уоо, это было очень мило :Девочкастесняется: Без питомцев, конечно, трудная жизнь у симов, но Проглотис не даст заскучать)
Теперь я не бегала, а важно несла своё округлившееся тело и была абсолютно счастлива.
:стесняшка:
И хотя я понимала, что надеваю на себя кандалы, всё же решилась стать с ним официальной парой.
Наконец-то! :радостнопрыгает: Автор, признавайтесь, с какой попытки она на это согласилась? :лол2:
— Я построю тебе самый красивый дом в городе, - говорил он гладя меня по щеке костяшками пальцев, - У тебя будет дом похожий на дворец. Обещаю тебе.
Все они так обещают, ну да :девочкада: Но в обещания Джея я почему-то верю)
Хотя куда я от него деться могла с таким животом.
Это точно)) Что странно, замечала, что во время беременности мужья становятся особенно ревнивыми - что это, ревность к жене или к будущему ребенку? Непонятно)
В общем, я очень плохо соображала, поэтому и согласилась.
Один из основных аргументов девушек :девочкалол:
— По-моему мне надо в больницу.
Как неудачно (или удачно?) наложились события, поздравляю новоиспеченных мужа и жену с рождением малышки :роза:Джей на скринах с дочерью особенно нежный, прям мимими зашкаливает :вручаюсердце:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Ураа, еще одна свадьба :шампанское:Поздравляю Грейс и Джея с сим радостным событием, желаю жить не тужить и детей наживать :хихикаю: В последнем отчете они какие-то особенно умилительные вышли, прям пара мечты
Спасибо большое за поздравления. :роза:Я их обязательно передам Джею и Грейс.

Вообще-то эта свадьба, честно сказать, далась мне большой кровью. Наверно я ещё очень неумелый симовод.:расстроен:

аконец-то! :радостнопрыгает: Автор, признавайтесь, с какой попытки она на это согласилась? :лол2:
Джей два раза делал ей предложение стать парой. Об одном отказе я написала кажется в восьмом отчёте.Так что Грейс отказала ему два раза, вот такая она у меня зараза оказалась:ехидный: Третий раз я решила не рисковать и она сама предложила Джею стать парой. Когда она делала это предложение над ней летало облачко с наручниками.:бровки: А вот он, несмотря на свою нерешительность, согласился сразу.
А на следующий день Джей сделал ей предложение, и .... Грейс ему отказала.:глазавкучу: Я чуть в обморок возле компьютера не грохнулась. Джей был очень подавлен.
65cd932f184e.png
Только к вечеру удалось его привести в норму и он сделал вторую попытку она оказалась удачной.
Вот так ели ели мне удалось организовать эту свадьбу, ну а рождение малышки и вовсе задвинуло её на задний план. Но зато я приобрела опыт проведения таких праздников. Хоть это радует.:девочкаулыбается:

Спасибо, что сопереживаете моим героям.:ромашкикраснеет:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Выходи за меня замуж. Люби меня, рожай от меня детей.
Меня такое предложение испугало бы до чертиков! Х) Звучит не как предложение, а приказ. Видимо, из-за упрямства Грейс в Джее проснулся домострой Х)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! :шарик:

Кстати, мне понравилось, как вышло, что Грейс родила на свадьбе. Классно, позабавило :up:
 
Последнее редактирование:

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
D03Anna
Спасибо, что читаете.:розочка: И за поздравление тоже спасибо.


Меня такое предложение испугало бы до чертиков! Х) Звучит не как предложение, а приказ. Видимо, из-за упрямства Грейс в Джее проснулся домострой Х)
На самом деле с такими девушками, как Грейс, только так и нужно. Они должны чувствовать мужскую силу и они должны нуждаться в ней. Иначе они спокойно могут обойтись и без мужчин. Такие женщины вполне самодостаточны. Джей слишком много миндальничает с ней, вот хоть так показал, что он мужчина. И я думаю, что Грейс предложение руки и сердца в такой форме нисколько не испугало.:улыбаюсь:

Успехов.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.080
Достижения
1.880
Награды
2.092
Жемчужные
MurMix, я должна это сказать. Далеко не фанат однополых отношений, но вашего Никиту обожаю. Уверена, на таких людях мир держится. Мой так точно. Читаю про Никиту отчеты (да, Федя... но он претендует только на роль оправы для брильянта) и понимаю, что сама бы не устояла (будь я мальчиком или он девочкой). В жизни не подумала бы, что... мда. Вы пошатнули мои моральные принципы. Но Никита все равно прелесть что такое.
 
Верх