TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Леди_Лейн, вчера поймала себя на том, что читаю твою династию и не могу оторваться! Сегодня дочитала. Так здорово ты обыграла симский мир с этой общиной. И еще очень тепло описываешь семейные отношения :) Так что считай у тебя прибавился постоянный читатель)))

Но нет, я уже не ребёнок. Я взрослая, красивая женщина, у которой есть муж и сын. Безумие какое-то. Тем не менее, вот же они.
Вот тут вот меня вообще проняло :смех:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
JaNat Поздравляю с началом еще одного челленджа :ромашкикраснеет:Бородин - очаровашка, которых еще поискать)) Жаль, нет в игре чх упертый или спорщик, ему бы очень подошло))
– А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа! -
ответила писательница...
Отличный эпиграф для главы :лол3:
У каждого творческого человека должна быть его муза, и эта девушка будет моей. Иногда я беру в руки кисть, представляю себе как она могла бы выглядеть, моя сладкоголосая муза, и пытаюсь выразить это на бумаге.
Я заметила, что у каждого мужика в этом челлендже появляется своя муза, что, в принципе, неудивительно...От одиночества в четырех стенах кого хочешь музой сделаешь, даже агента службы поддержки))
Мечтаю закончить свое заточение, уехать в лес, жить в палаточном лагере с кучей веселых друзей, жарить зефирки на костре и петь песни под гитару.
О, кажется, я знаю, какой будет третья жц у Арсения ^_^ Жду продолжения его похождений :девочкада:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat Поздравляю с началом еще одного челленджа
Пасиииба))

Отличный эпиграф для главы
Вспомнила анекдот, сама ходила полдня хихикала))

О, кажется, я знаю, какой будет третья жц у Арсения
Не угадала :смех:

Жду продолжения его похождений
Скоро ^_^
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Anastas_s поздравляю с дебютом! :машу:
Наконец-то мы дождались Вашей истории)
Саша очень милая девушка и надеюсь, что всё в её жизни теперь будет складываться хорошо)
Вдохновения автору:гадает:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Anastas_s
Поздравляю Вас с тем, что решились начать писать династию.:спушистиками::группаподдержки:
Мне очень понравилась героиня истории. И сама симка у Вас получилась очень милая, люблю такую неброскую изящную красоту:восхищение: и предыстория получилась, хоть не очень оригинальная, зато довольно увлекательная. С интересом буду следить за жизнью Саши, девушки с трудной судьбой, но не побеждённой ею. Хочу пожелать терпения, вдохновения и интересной игры.
Успехов!:D
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
JaNat вы уж извините, но я в вашем последнем отчёте не нашел скрина со всеми чертами характера главного героя, да и друзей вы не показали поимённо.

Да, на этом скрине видно что друзей у него 17 уже, а в отчёте 12 только указано. Почему вы ни разу жизненную цель не показали крупным планом?
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
Да, на этом скрине видно что друзей у него 17 уже, а в отчёте 12 только указано.
я по этапу жц считала, вот по этому скрину, остальных в следующем отчете посчитаю, когда уже жц доделано будет
поименно не скринила, увы

JaNat вы уж извините, но я в вашем последнем отчёте не нашел скрина со всеми чертами характера главного героя, да и друзей вы не показали поимённо.
скрин есть от конца первого этапа, вот такой

Почему вы ни разу жизненную цель не показали?
Видно на скринах же
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Aza Благодарю :шарик: Буду стараться дружить с игрой) А Саша получилась красивая? Я вообще пыталась ее максимально анти-секусуальной и анти-женственной сделать, там будет объяснение потом, а вы мне "красивая"...Все напрасно, да?)
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Anastas_s присоединяюсь к поздравлениям) пусть игра будет к вам и вашей героине благосклонна, надеюсь, любовью вы её всё же одарите и не только к детям :namek:
Я вообще пыталась ее максимально анти-секусуальной и анти-женственной сделать, там будет объяснение потом, а вы мне "красивая"
Девушка, действительно, получилась из формата "унисекс", но довольно милая и нежная. Удачи вам!:ромашкикраснеет:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
А во время 2 этапа? Или вы считаете это не обязательным?
Я пока не очень хорошо ориентируюсь в династиях, во время второго не догадалась заскринить

Может вы и дружелюбие прикупили в магазине к неуставаемости?
А во-от вы к чему клоните. Да ну нет, конечно, вот скриншот от самого конца челленджа. Дружелюбие я вообще не покупала.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Anastas_s
Благодарю :шарик: Буду стараться дружить с игрой) А Саша получилась красивая? Я вообще пыталась ее максимально анти-секусуальной и анти-женственной сделать, там будет объяснение потом, а вы мне "красивая"...Все напрасно, да?)
ну красота - понятие относительное. У Саши, конечно, несколько мальчиковая внешность. Но ее это не портит, к характеру ее тоже подходит :)
Я только начала читать Вашу династию, но пока у меня сложилось впечатление, что читаю записка девушки, как говорят американцы, живущей по соседству. В меру спортивной, в меру обаятельной. Если честно, анти-секусуальной и анти-женственной она мне не кажется, равно как и супер сексуальной или супер женственной :)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
JaNat Зачем я посмотрела, спойлерыыы :плакплак: сама виновата, знаю
not4you Блин, поняла, буду стараться лучше передать ее характер :стучитпальцами:
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
А во-от вы к чему клоните. Да ну нет, конечно, вот скриншот от самого конца челленджа. Дружелюбие я вообще не покупала.
Успокоили) Спасибо. Уж извините, что докопался к вам сегодня :лупа:

Зачем я посмотрела, спойлерыыы :плакплак: сама виновата, знаю
Anastas_s сам удивился что JaNat полностью повторяет путь Джонатана Джеймса(
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat Зачем я посмотрела, спойлерыыы :плакплак: сама виновата, знаю
Хотите выложу целиком? Не плакайте тока)))

Anastas_s сам удивился что JaNat полностью повторяет путь Джонатана Джеймса(
Кто такой Джонатан Джеймс?
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Кто такой Джонатан Джеймс?
А вы совсем не читаете династии и челленджи? Посмотрите и почитайте. Путей развития сюжета было много, а вы повторили сюжет другого автора.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.885
Достижения
7.145
Награды
14.422
А вы совсем не читаете династии и челленджи?
Я пока читала только Семкиных, больше никого.

Посмотрите и почитайте. Путей развития сюжета было много, а вы повторили сюжет другого автора.
Можно ссылку чтобы не ходить самой не искать?
Вы еще даже челлендж до конца не читали, а уже обвинили меня чуть ли не в плагиате...
Я еще поспойлерю, у меня там есть один поворот сюжета, которого даже я не ожидала, надо пойти почитать, вдруг он тоже уже у кого-то был :fear:
 
Верх