TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Vodoley09 Поздравляю с завершением! Немного грустно, конечно, что все закончилось, жду от Вас новых историй.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Vodoley09 примите мои поздравления! :конфетти:Сборы были такими серьезными, что я аж подумала, что они уезжают навсегда...и стало жалко старшего сына, у него же вроде как любовь осталась в городе :румянец: Но финал все расставил на свои места)
Про сумму баллов вообще молчу, наверное, нужно действительно какую-нибудь тему с династийными достижениями открыть, чтобы было, куда стремиться начинающим :хихикаю:
Как и все, с нетерпением жду появления новой истории :любовь:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Likol, Династия Леаль
Ох уж непростая судьба у Вашей героини с красивым цветочным именем Петунья. Вроде и от ненавистной тетушки сбежала, и новую жизнь начала. Да что-то пошло не так.
Может, не стоило возвращаться в места своего детства? Так глядишь все бы сложилось по-иному, и Петунья не наступила бы вновь на те же грабли, что много лет назад. Что обидно, Сергей ей изменил с той же самой Александрой Селезневой.
Даже свадьба - и та пошла не по запланированному сценарию. Это был знак, и таких знаков было еще немало. Но влюбленная Петунья не хотела их видеть.
А муж к тому же оказался еще и тунеядцем, не способным обеспечить семью.
Вы еще мягко поступили с изменником. Не стали его выгонять из дома на улицу, а дали на старость лет пожить в новой семье.
- Здравствуйте, - сказал мне красавчик, когда я отрыла дверь. – Могу я поговорить с Розой?
Забавный способ познакомиться. Или это он дверью ошибся?

Я надеюсь, что Петунье все же достанется частичка женского счастья, и она добьется осуществления своей мечты.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.425
Достижения
1.060
Награды
1.134
Жемчужные искры любви. Воскресенские/Жемчужины. Челлендж № 1

Я одна такой тормоз, что только после последнего отчета поняла, что Федор женскому полу предпочитает собственный? :глаздергается: Нет, у меня были кой-какие подозрения, но что б они оказались вдруг суровой жизненной правдой... Это... необычно. Вообще меня можно смело назвать гомофобом, но отношения Никиты и Федора не вызывают у меня сильного, уж прошу прощения у автора и людей с разными ориентациями, отвращения. Это и вправду любовь, непоказушная, не ради денег или пиара. Так что пусть любят друг друга на здоровье :) пока их любовь не превращается в цирк с проведением парадов меня все устраивает :) В общем, счастья парням Х) Только вот интересно, а родители Феди или Никиты в курсе?..

Однако, судьба Елизаветы вызывает у меня больше беспокойства, чем Федора с его нетрадиционностью. После прочтения ее последнего письма я до сих пор испытываю чувство, будто девушка идет по какому-то краю, ее нынешний успех кажется таким хрупким!.. Но я скрещиваю пальцы за счастье и успех Лизы, и такое же хрупкое благополучие ее сестер!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Я одна такой тормоз, что только после последнего отчета поняла, что Федор женскому полу предпочитает собственный? :глаздергается:
Поверьте, вы такая не одна :офонарел:
Очень, очень смелый и необычный шаг в плане челленджа. Интересно, во что это вообще выльется)
Только, авторы, неужели Зест не получит по заслугам? :агрессивный:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.425
Достижения
1.060
Награды
1.134
Только, авторы, неужели Зест не получит по заслугам?
ну что им теперь, казнить его, что ли? Х)... хотя... :стучитпальцами: жену, пусть не специально, но убил? убил. касерю - кесарево! Х) :палач: как-то жестоко, наверное Х)
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Только, авторы, неужели Зест не получит по заслугам?
жену, пусть не специально, но убил? убил. касерю - кесарево! Х)
Ну...милиция, справедливость...
Krasulina я присоединяюсь у вышесказанному и хочу увидеть публичную казнь!!!
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Я одна такой тормоз, что только после последнего отчета поняла, что Федор женскому полу предпочитает собственный?
Я пока Ваше сообщение не увидела, думала, что у них такая крепкая мужская дружба. А потом на скринах присмотрелась, а там свидание :вшоке:

Но зато какой общественный резонанс и обсуждение :)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.425
Достижения
1.060
Награды
1.134
такая крепкая мужская дружба
мне сразу показалось странным, что Федя слишком часто о пишет о Никите, причем, пишет с такой нежностью... Но я отмахнулась от этих мыслей как от назойливых мух, а они оказались правильными О_о.

Теперь у меня другой вопрос появился: я что, одна заподозрила Федора в недружеской любви к своему товарищу? Х)

Но зато какой общественный резонанс и обсуждение

кстати, да. все равно у нас какой-то гей-парад получился! безобразие, никакой личной жизни у парней Х)
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я одна такой тормоз, что только после последнего отчета поняла, что Федор женскому полу предпочитает собственный?
Получается, я одна такой "газ", что врубилось что к чему после первого же упоминания Никиты? :D Фёдор о нём так говорил... :rolleyes:

Теперь у меня другой вопрос появился: я что, одна заподозрила Федора в недружеской любви к своему товарищу? Х)
Получается, что нет, не одна. ;)
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Леди_Лейн, хотела спросить а про однополые отношения теперь не надо в привычном форуме писать, раньше, до переезда, что-то там обсуждали по этому поводу, хотела уточнить, что-то изменилось или я тогда что-то неправильно прочитала?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
yo1o4ka, теперь можно в открытом. Раньше был риск, что сайт могут закрыть за это, но теперь мы больше не в доменной зоне ru.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Чтобы случилось с Фёдором, если бы он узнал, как обсуждаются подробности его личной жизни. Нигде не сказано, что у них любовь, а за дверь спальни - заглядывать не буду. Там стоит двухспальная кровать, а почему так, каждый придумывает сам. Димитрий думает, причина в том, что в комнату две односпальные не помещаются (правда не помещаются), Анастасия думает о другом, но свои мысли держит при себе. Автор молчит, не считая особо существенным этот момент.
Только вот интересно, а родители Феди или Никиты в курсе?..
Отец Феди верит в то объяснение, которое ему дали: у мама Никиты новый муж, не хороший человек, морква натуральнейшая, может научить мальчика всяким бякам.
Настя думает, что у них любовь, Никита "донамекался", но она спокойно к этому относится. В мире симсов и феи с оборотнями живут. Да и некогда ей. На ней дом, работа, фирма.
Родители Никиты: у мамы новый муж, она только рада, что сыночек переехал.
Только, авторы, неужели Зест не получит по заслугам?
А мне его жалко. Он исправился. Относительно. Но тоже интересно, простит его хозяйка или нет.
з.ы. я два часа искала знания о скрипке, а вы заметили только "странность" в отношениях Федора и Никиты.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Чтобы случилось с Фёдором, если бы он узнал, как обсуждаются подробности его личной жизни. Нигде не сказано, что у них любовь, а за дверь спальни - заглядывать не буду.
Ты права, немножко бестактно с нашей стороны :прости2: Я, кстати, прочитала в дневнике про скрипку, но решила благоразумно промолчать, потому что понимаю в этом чуть меньше, чем *удалено* :лол2:

Более аккуратно подбираем выражения, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
ХаоАсакура, причем тут бестактность, нет-нет, не придумывай себе. Это же уже все вынесено на общественное суждение. Думаю, Фёдор, если бы узнал, что его письма публикуют - придушил бы смотрящего. Мне очень приятно, когда мои подопечные мелькают в обсуждениях. Просто удивилась. Честно, не задумывалась, с кем он там встречается - женщина, мужчина, вампир, оборотень, инопланетянин, симбот - лишь бы человек существо было хорошее и любящее.
 
Верх