TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Vodoley09, только сегодня прочитала ваши последние записи. Вот так поворот! Не ожидала я таких событий. А самое главное - и за мужчину ведете дневник, и ограничение "Матриархат" не нарушаете.;)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Династия Гундерсон
Давно слежу за вашей династией, но никак не доходили руки написать комментарий. Династия затягивает. Необычный главный герой, очень интересно и необычно читать описание мыслей персонажа с таким непростым характером. Особенно хочется отметить общий стиль династии, он у вас, несмотря на мультяшную стилистику симс 4, получился очень реалистичным. И безумно красивое оформление. Вдохновения вам, автор!
 

a_stp

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
7
Династия Гундерсон
Давно слежу за вашей династией, но никак не доходили руки написать комментарий. Династия затягивает. Необычный главный герой, очень интересно и необычно читать описание мыслей персонажа с таким непростым характером. Особенно хочется отметить общий стиль династии, он у вас, несмотря на мультяшную стилистику симс 4, получился очень реалистичным. И безумно красивое оформление. Вдохновения вам, автор!
Acidity, Спасибо большое! Действительно очень приятно читать подобные отзывы. Надеюсь, что не разочарую в дальнейшем.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.019
Достижения
1.845
Награды
2.062
MurMix, поздравляю с завершением челленджа)) Такой позитив :палецвверх:
Только вот играть они не бросили, создали себе новых персонажей, теперь камаелей, и играют целыми днями.
Я считаю, полный хэппи энд! :crazylove:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.030
Награды
8.626
Дорогие династийцы!
Поздравляю всех с Новым годом! Пусть он принесёт нам вдохновение и множество новых интересных династий! :хоровод:

У нас стартовал глобальный ежегодный конкурс "Династия года".
Конкурс "Династия года 2014"
Одна основная номинация и семь дополнительных. В дополнительных участвуют все открытые династии. В основной - династии, дошедшие как минимум до третьего поколения, по Симс 4 это:
Вермут, автор Krasulina
Династия Де Ла Круз, автор not4you

Династия Стоун, автор Vodoley09

Династия Толстопятко, автор @MurMix.

Уважаемые авторы, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями конкурса. Участникам основной номинации нужно подготовить небольшую презентацию своей династии: коллаж с изображением некоторых основные персонажей династии и небольшое описание. :Ny_Smile: Образцы презентаций можно посмотреть в конкурсах прошлых лет, например, здесь.

Если есть вопросы, их можно задать мне по ЛС или в нашей теме
Вопросы по династиям. :Ny_Happy:
 

Омичка

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
1
Омичка, вы читали эти правила? Ваша династия полностью их нарушает.
Упс. Читала, но, как оказывается, не те... Помимо этого форума, я пользовалась форумом на другом сайте, где тоже возможно вести династии. Вот и перепутала.) Тему удалю и все еще раз хорошенько прочту.

Омичка, вы читали эти правила? Ваша династия полностью их нарушает.
Еще один вопросик... как тему убрать можно? И вообще, как исправить?
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Омичка, тему убрать может только модератор, но вам разрешат отредактировать сообщения, чтобы тема не пропадала, если собираетесь возвращаться. :) Прочтите и вот эти правила, а то вы мультипостингом написали, а нужно было отредактировать свое сообщение.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
Челендж №1. Жемчужные искры любви.

Ух ты, как классненько! Приходилось раньше читать челленджи о переписке, но ваш челлендж пока нравится мне больше всех! Правда, интересно и достаточно-таки трагично получается. Он ее искренне любил и любит до сих пор, а она вышла за него только из-за денег, потом сожгла его дом якобы в "отместку" (кто еще кому должен мстить!), и ушла к дорогому сердцу алкашу, и имеет наглость до сих пор требовать деньги с бывшего мужа. Такое встречается довольно часто в нашей жизни, но мне нравится сама "подача". Так держать!
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Челендж №1. Жемчужные искры любви.

Сам поворот событий чемто похож на фильм(а не на династию). А мне вот интересно почему Димитрий дальше переписываеться с Софи, ведь она его бросила? По его 1 ответу я вижу что он досих пор любит ее, но... Вообщем надеюсь на то что у вас все получиться) (П,С а деньги Софи вы читерили?)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Vova0181, так нет у Софьи денег. Всё у нас честно.
А мне вот интересно почему Димитрий дальше переписываеться с Софи,
если ответить с моей точки зрения, то пентюх он и слишком хороший :тошнит:. А если по сюжету, то любит он её. А любовь, чувство иррациональное, предательством не излечивается. Софочка для него маленькая глупая девочка (только Krasulina не говорите), её выходки, даже такие ужасные, он считает просто неразумными ошибками.
дальше переписываеться
А сын? Она его крепко этим прижала.
D03Anna, будем стараться. Самой интересно, что получится. Никогда не знаешь, что за гадость сюрприз приготовил соавтор.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.321
Достижения
1.010
Награды
1.130
Сам поворот событий чемто похож на фильм(а не на династию)
А по мне так это очень даже хорошо, когда игра описывается так, что даже и не скажешь, что это игра, а будто реальная жизнь :)

Я долго думала насчёт нашего сына, сейчас деньги можешь не высылать, я так расскажу, теперь я понимаю, что значит быть мамой

О, жизнь начала учить Софью добру да разуму, она уже не такая стерва!

с рождением девочек денег катастрофически не хватает, потратила всё на детскую, ну и на платье новое, оно было со скидкой.
Точно я не могу сказать, где он. Я родила в больнице Виллоу Крик (не та, что частная клиника, а в той, что для всяких бомжиков) и оставила его там.

... ... Оу... По-моему, я поспешила с выводами...
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Челендж №1. Жемчужные искры любви.

УУ новые отчеты! Как то слишком хорошо вы 2 пишете, просто вчитываясь понимаешь что у Димитрия и даже у Софьи судьба не легкая. Особенно буду следить за Димитрием (понравились вы мне MurMix(как писатель конечно:rolleyes:))
И деньги он дальше пересылает ей (но мы то знаем куда он на самом деле отправляет деньги:бровки:). А вот это: :саркастический:
Морква –интеллигентное ругательство, обозначающее не хорошего человека, гораздо более плохого, чем редиска.
:катаюсьотсмеха:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
MurMix, прочитала ваш челлендж на одном дыхании, все ужасно понравилось, особенно, как менялась Риша, то впадая в игровую зависимость и превращаясь в эльфийку, то возвращаясь к своему реальному я. А уж гном-то какой красавец, завидую даже вашей героине. Супер и класс! Мои поздравления со второй законченной темой в нашем подфоруме и спасибо, что уже снова начали нас радовать своим творчеством. Следующий номер - ваш совместный челлендж с Вермут, обязательно почитаю.

Vodoley09, сегодня дочитала все пропущенные мною недочитанные записи, как же захватывающее у вас получилось с Ивонн, очень рада, что она нашла свое счастье и наконец поняла, что она настоящая женщина-красавица. Еще не могу не отметить замечательную пару Шерон и Ричарда, мне очень понравилась их история любви, после Таниты и Рэя они моя любимая пара в вашей династии.
У меня тут вопрос появился, а почему вы баллы за достижения не засчитываете в последних записях? Например, вот. В самой последней за достижение "переход на личности" за максимальный навык комедии дается 50 баллов достижений, в за достижение "наученный" - 100 баллов.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
yo1o4ka
Спасибо большое за внимание к моей династии) Мне очень приятно, что мои персонажи вызывают интерес у читателей.

Ричард - это вообще отдельная тема, я сама в него "влюбилась" и было очень жаль с ним расставаться... Но он есть у меня в галерее... (я сохранила полностью семью, когда он был ещё молодым) И потом, по окончании династии обязательно буду играть этим персонажем:ангел:

По поводу баллов - я вообще не засчитываю пока что баллы за достижения, насчитаю все сразу по окончании династии и это будет ооочень большая сумма)
 

Koteyko

Заблокирован
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
15
Vodoley09 ваша династия это энциклопедия по игре Симс-4. Мне очень понравилось, что на скриншотах видно, как ваши персонажи добиваются поднятия навыков. Ещё нравится, что вы полностью открываете мудлеты и видно как добится той или иной смерти персонажа (смерть от гнева, её очень тяжело осуществить). А история с Ивонн вобще отпад. Теперь буду ждать какие сюрпризы приготовит Джун!
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Koteyko большое спасибо за внимание к моей династии. Я действительно стараюсь, чтобы было видно как персонажи добиваются успехов)
И постараюсь не разочаровать своих читателей с историей жизни Джун Стоун)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
yo1o4ka, спасибо за отзыв.
У меня к вам вопрос. Вика после зелья такая худенькая? Прозрачная просто, вы хорошо и достоверно соеденили этот факт с рождением малыша. Как у вас хорошо получается отражать изменение характера Виктории с возрастом, вроде бы нет явных преображений, но с каждым отчетом видно - взрослеет, становится более терпимой/спокойной, меняются по немногу жизненные приоритеты.

Vodoley09 , поздравляю вас с переходом к пятому поколению. Хотя, это немного грустно. По первому отчёту начинаю думать, что будет Джун моей любимицей. И… заставило задуматься, если в реальной жизни не прекращу жадничать, то стану такой, как она.
Радует, что даже к пятому поколению прослеживаются черты Таниты. Мы не будем ставки делать на то, кто отец ребеночка? )

a_stp
Поражает ваша династия. Все выглядит настоящим, реальным. Очень красиво, создает атмосферу, соответствующую сюжету. Сюжет – интересно, умно. Тонула в размышлениях героя (но это мне минус, думать я не люблю), любви с первого взгляда к нему у меня не получилось.
Но он покорил меня,
Странно, что переосмысление приходит во время критических ситуаций.
, вот именно в этот момент и покорил.
Я - подкопченный мужчина средних лет
Жду продолжения истории.

Likol

Мне, кажется, вы волнуетесь, когда пишите отчет. Не знаю почему, но вот так мне думается.
Понравилось, как подано заселение сима: возвращение в старую новую жизнь. Петунья получилась не вредной, жизнерадостной девушкой. Удачи ей и её Смотрящему.

not4you
Новое поколение, новый поворот. Неожиданно, но ничего другого от тебя и не жду. Захватывающе. Мальчишка (пока я собралась с совестью, чтобы написать, он уже и не мальчишка совсем, хорошо хоть не дед) интересный персонаж. Даже не пойму нравится он мне, как человек или нет. Как герой и владелец дневника нравится. Пишет очень отстраненно, похоже на отчеты агентов (в моем представлении).

Krasulina
Сколько романтики было в этом месяце. Ненавязчивой и нелипкой, а нежной и … не знаю какая еще романтика бывает, но нелюбимого кота я гладила, после каждого отчета. История стала спокойная (боюсь надолго тебя не хватит), но от этого интерес к ней не угасает. Жду взросления девочки. На кого она будет похожа? Будут ли у неё «глаза», как у бабушки?
 
Последнее редактирование:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Будут ли у неё «глаза», как у бабушки?
Ни глаз, ни носа, к сожалению((( А видя шнобель Кевина, можно понять, что меня огорчает(((

Сколько романтики было в этом месяце.
Та сама в шоке, что-то меня понесло))

нелюбимого кота я гладила, после каждого отчета.
Твой кот мне должен))

История стала спокойная (боюсь надолго тебя не хватит)
В голове уже зреют новые пакости, ибо жизнь Пэйдж уж никак нельзя строить спокойно, у неё же ЖЦ - большой бедокур)

пока я собралась с совестью, чтобы написать
Ой... когда же я уже соберусь с совестью, уже пару месяцев собираю мозги в кучу, но пока безрезультатно:неуверенность:
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Спасибо за поздравления!

Хотя, это немного грустно

А я то как рада))) Уже немножко устала играть, а до начала февраля надо закончить)

Мы не будем ставки делать на то, кто отец ребеночка? )

Почему же? Можно поугадывать :гадает: Но я пока что ещё на отчёт не наиграла... Может, к пятнице будет готов)

Спасибо, что читаете!:подмигиваю:
 
Последнее редактирование:
Верх