TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Леди_Лейн, чтобы засчитали разросшиеся растения, они должны быть прекрасного качества и к ним применимо действие "разрастись", вот таких надо 10. Я знаю, что симы склонны к полноте и знаю, как с этим бороться, но сейчас я не хочу применять эти методы, хочу посмотреть, до какого размера она станет к Культуристу, но что-то полнота притормозила и дальше дело не сдвигается, либо я не замечаю. Но после Культуриста полнеть она у меня перестанет и посадка в ракету пройдет по плану:девочкасмеется:За скрины спасибо, люблю подбирать, чтобы подходило к тексту. Огромное спасибо за комментарий, мне очень приятно:стесняшка::роза:

MurMix, рада, что нравится :стесняшка:
Да, у меня довольно простое объяснение, почему Эмилия живет при свечах и делает никому не нужные действия, вместо того, чтобы развлекаться на полную катушку :девочкасмеется:
Дааааа, слегка пополнела, совсем капелюшечку:девочкалол:Вам не показалось, за такую наблюдательность вот кексис :кексик: Эмилия бы его с радостью слопала для поддержания фигуры)))
Теперь она художница, можно полнеть, а писателю так вообще монументальный зад нужен – держать на стуле, заставляя писать и писать.
Писателем она уже не будет полненькой, там будет Культурист, который исправит ее фигуру)))
Отдельное спасибо за разъяснения под звёздочками. Для таких, как я, ленивых нубов – это находка (не надо в гугл лезть).
Пожалуйста. Люблю по полочкам раскладывать свои мысли, чтобы меня понимали.:ковыряетпальчиком:
Огромное спасибо за комментарий, мне очень приятно :роза::радостнопрыгает:


У меня в династиях по Симс 3 в общей сложности на 11 девочек всего 2 мальчика.

Это потому что в игре, все как в жизни, больше рождается девочек, чем мальчиков. А когда возникает недостаток в мужчинах, рождается много мальчиков. Природой так заложено, разработчики решили так же сделать))
Еще раз спасибо за комментарии)))) Пойду выкладывать отчет))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
MurMix, Династия Толстопятко. Поздравляю с завершением династии!
images
Первая в истории подворума "Династии и Челленджи The Sims 4" завершённая династия! :яху: :браво:
Это было феерично! Каждый отчёт праздник для читателей. Пять владельцев дневника, и все такие разные, и при этом ни одного скучного, о каждом было интересно читать. С чего Династия началась, тем закончилась. Проповеди Мстислава действовали мало, мир изменил, скорее, его самого. Ставр оказался более упорным, вера его была сильнее, и слушали его люди. Но как иронично и фаталистично получилось с жизненной целью сына. Окружающий мир всё же берёт своё. Невозможно остановить прогресс и переделать мир, но есть возможность укрыться от него на островке старой веры, куда и решил вернуться Ставр. Откуда пришёл, туда возвратился. ^_^ Мне хочется пожелать счастья ему и его потомкам. :розочка: И надеюсь, в скором времени кого-нибудь из них мы увидим основателем новой династии. ^_^
Спасибо за династию! Вдохновения и творческих успехов! :ромашкикраснеет:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
MurMix, Династия Толстопятко.
Это было феерично. Масса положительных эмоций на протяжении всей династии. Я получила колоссальное удовольствие от прочтения и вдоволь насмеялась.
Немного грустно, что династия подошла к завершению.
Но очень обнадеживает Ваше описание челленджа "Психушки". Здорово, как всегда. Ждем нового кусочка вкусного пирога записи.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Спасибо большое всем за внимание и отзывы. Появилось желание самосовершенствоваться, что бы соответствовать. Запишусь летом на курсы фотошопа.
Психушка обновится в понедельник, а затем в штатном режиме. Отчёт в день.

___
yo1o4ka
Виктория еще больше похорошела. Очень женственная.
С таким мужем, не расслабишься. Всё время нужно быть в тонусе.
Физрук, у вас в династии, фотографически похож на учителя физкультуры в нашей школе. Только красных кроссовок не хватает. Теперь, когда его вижу, очень трудно сдержать улыбку.

gardenia
Восхищаюсь вашим слогом. Читаю как сказки. Сказки братьев Гримм. Прекрасная принцесса, злое зеркальное чудовище, принц нарисовался. Без коня, но зато с чемоданом. Трэвис - чудо. Пришел, увидел, победил поселился.
Как классно вы описали игру в шахматы, скрины чудесно подобраны.

Smilik
Возьмите меня в свой челендж? А то «прощай жир» никак не наступит, все время «здравствуй, печенька».
Какая лапочка Эмилия в средней весовой категории, особенно на скрине, где пробежка.
А муж у вас помер быстренько, потому что не надо было со смертью ругаться, это только Вермут прощается.
Немного грустно, от того, что скоро всё закончится. Может, она еще растолстеет и не влезет в ракету?

D03Anna
Поздравляю с рождением синей троицы. Игра начала вам помогать, а значит правильно ведёте сюжет. Домик, очень милый, зря переживаете.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.408
Достижения
1.050
Награды
1.133
MurMix спасибо за поздравление :) Я рада, что домик понравился

Игра начала вам помогать, а значит правильно ведёте сюжет.

По-моему, вы погорячились с этой похвалой, но мне очень приятно :) честно говоря, там такие дрова да опилки скоро полетят в лесу сюжета... :депрессия:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Восхищаюсь вашим слогом. Читаю как сказки. Сказки братьев Гримм. Прекрасная принцесса, злое зеркальное чудовище, принц нарисовался.
Спасибо за столь лестный отзыв. Мне безумно приятно. Но объективно Вы слишком переоцениваете мои творческие способности. Я не достойна такой высокой оценки. А до братьев Гримм мне как до луны и даже намного дальше.
Порой, читая лаконичные и искрометные отчеты других династийцев, ловлю себя на мысли: "Зачем мне нужно писать так много слов? К чему растекаться мыслью по древу? Мои отчеты наверное убаюкают кого хочешь". Но продолжаю в том же духе. На том стою и не могу иначе!
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
"Зачем мне нужно писать так много слов? К чему растекаться мыслью по древу?
это вы мои мысли, только наоборот, озвучили. Мне вот, хочется писать, что бы рассказ был, а получается - комикс.
Я не достойна такой высокой оценки
Ощущение стыренной печеньки?:кексик:

Vodoley09.
Теперь вы бьете рекорд по девочкам?)))
:долоймужиков:
Хорошо хоть в четвертых симсах приданное собирать не нужно. Девчонки красавицы. Какое поколение уже, но черты Таниты прослеживаются.
Так рада, что всё в семье хорошо. Вроде тихо и спокойно, но не скучно.

Леди_Лейн

Вот и дождались! Поздравляю Машу с вступлением в брак.
:ромашкикраснеет:
Но вот.... я так ждала, ждала, а сейчас чувства, схожие с теми, которые описывает Мария. Так хотелось эту свадьбу, а вот она и прошла уже.
Теперь будем ждать рождения малышей. Интересно на кого они будут похожи?
Торжество красивое. Элегантное. Невеста красавица. Жених -ангел, ангел он и есть. Терпение у него - поистине ангельское.
Эля, как всегда понимающая, тонко чувствует эмоции и переживания близких людей. Читает музыку их сердец.
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
это вы мои мысли, только наоборот, озвучили. Мне вот, хочется писать, что бы рассказ был, а получается - комикс.
На вкус и цвет, как говорится... Мне почему-то кажется, что "комикс" с большим удовольствием будут просматривать, нежели читать какой-то там рассказ (если он, конечно, не зацепит).
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.408
Достижения
1.050
Награды
1.133
Династия Семкиных

Леди_Лейн

Тоже присоединяюсь к поздравлением и поздравляю Марию со свадьбой!:цветочек: :пиво: Я тоже почему-то переживала, что она сбежит со своей первой брачной ночи :oops:.
Так же поздравляю автора с большим, на мой взгляд, творческим успехом, потому что отчет вышел очень нежным и романтичным :любовь:. Он согрел мою душу :) Спасибо большое автору за простую, но такую теплую и приятную романтику! :вручаюсердце:
 

a_stp

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
7
Поздравляю Вас с началом династии! Оформление обалденно красивое, напоминает пейзажи Оазис Спрингс. Пишете грамотно, интересно. Мысли Мэтью от меня постоянно ускользают, тону я в его рассуждениях, но безумный гений в нём чувствуется замечательно. Ещё один безумный гений, причём, это ведь Ваш сознательный выбор (сознательно я б на такое ни за что не решилась), при этом он ещё и карьерист. Удивительный человек, буду с интересом продолжать следить за его судьбой.
А Вы сима скачивали или сами делали?
Только что обнаружила Ваше сообщение, хоть и часто посещаю этот раздел ;(
Спасибо большое за такой приятный отзыв!:любовь: Я действительно стараюсь сделать династию интересной, при этом не скатиться лишь в описание мыслительных процессов основателя)
Сима делала сама. Люблю создавать какую-нибудь реалистичную внешность и запоминающиеся черты.) Но главное не зависнуть с этим делом в КАСе часа на 2 :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Леди_Лейн, MurMix
Простите, что с опозданием отвечаю на ваши комментарии
, просто только сегодня смогла зайти на подфорум, а тут два таких приятных послания для меня. Огромное вам спасибо!:розочка:

Какая же Элизабет всё-таки хорошенькая. Кокетка.
Мне она самой ужасно нравится. Совершенно не ожидала, что она получится у меня такая позитивная и кокетливая.

Хоть кому-то пожары приносят пользу! А если бы не сгорел? Так бы и жил в разладе с телом.
Нет, он бы так или иначе потерял бы своё мужское достоинство, как в таком теле его не потерять. У меня на эту тему было несколько заготовок. Может это было бы немного длиннее, но игра меня побаловала и подарила прекрасный пожар.:бровки: Грех такой возможностью не попользоваться.
Ещё раз спасибо!
Удачи!:улыбаюсь:
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Леди_Лейн
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю Маше женского счастья :ромашкикраснеет: А Алексею оставаться Ангелом для Ваших девушек:шарик:

MurMix даа, теперь у меня женское царство) С нетерпением жду продолжения "Психушки"...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
MurMix, огромное спасибо за комментарий :девочкассердечками::роза:

Возьмите меня в свой челендж? А то «прощай жир» никак не наступит, все время «здравствуй, печенька».
Если у Эмилии был бы выбор, она ела бы только печеньки :девочкасмеется:
Какая лапочка Эмилия в средней весовой категории, особенно на скрине, где пробежка.
Она вообще душка в любом виде :девочкассердечками:
А муж у вас помер быстренько, потому что не надо было со смертью ругаться, это только Вермут прощается.
На самом деле игра мне снова подложила свинью, у него было 2 дня до смерти, когда я его вселила, пришлось свадьбу играть в срочном порядке, а так они еще просто пожили бы какое-нибудь время :девочканегодует:
Немного грустно, от того, что скоро всё закончится. Может, она еще растолстеет и не влезет в ракету?
Сомневаюсь, что растолстеет. Но я из раздела не уйду, когда закончу челлендж, у меня кое-что припасено, если эта новость покажется хорошей :Девочкастесняется:
Кстати, ко мне лучше на "ты", но не принуждаю :девочкасмеется:
И поздравляю вас с успешным завершением династии! :роза::конфетти:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.072
Достижения
1.880
Награды
2.090
MurMix, прочитала начало "психушки". Улыбалась непереставая. В жизни каждого человека (зооморфа, эльфа, гнома) был притягательный ПЛ, кошмарная профилактика и только один моб. Нет? Не у каждого? Записываться на слудующий заезд в психушку?
Даже жалко, если вы девочку вылечите. Кто же пати хилить будет?
Ах, молодость.
Умиляюсь, улыбаюсь, ностальгирую, сопереживаю. Полный спектр. Жду продолжения. Влюбилась в ваш стиль речи.

РХочется сказать про толстые пятки. Заглядывала одним глазом, поэтому говорить, как полноценный читатель не в праве. Но как коллега пожимаю руку. Примете такие странные поздравления?
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Ariona, мне так приятно, что вам понравилось.

*тихим шёпотом* обожаю вашу историю про котов.
Жду, когда вы а наш раздел перейдете.
Комп и ноут у меня отобрали, на планшете цитировать не умею.
Разве такое лечится? Только перерасти можно.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.072
Достижения
1.880
Награды
2.090
MurMix, значит вы понимаете мои боли и не удивитесь ответу без цитат.

В этом разделе можно любить моих котов именно что тихим шепотом :D Пока к вам не собираюсь - игра не впечатлила. Какая-то она мультяшная. Поэтому и династии сложно читать - ничего на скринах не вижу. Заглядываю, когда любопытство достигает критической отметки. Понимаю, что ничего не понимаю, и уползаю этажом ниже.

Перерастается, конечно. И вылечить можно, но, пожалуй, только шоковой терапией. И все же, есть в виртуальных мирах непередаваемое очарование :любовь:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Vodoley09
всегда читаю ваш отчет за первой чашкой кофе. Спасибо, сегодня проснулась мгновенно. Угу, особенно когда кофе вытирала отовсюду, откуда только можно.
"ЧТОООО??!!" - завопили моим мысли, :shock:, так сделало мое тело и кофе... ну вы поняли, да?
Это очень-очень неожиданный, но преочень интересный поворот).

Складывается ощущение, что удивлять виртуозным умением играть вам надоело, теперь поражаете поворотами сюжета.
Буду с нетерпением ждать рождения сыночка (да, я верю в свои предсказания), очень хочу почитать, как будут его воспитывать, какой стиль выберет главный герой(героиня) - матери или отца.

Не откроете секрет, как давно вы знали его тайну?
А глаза у него Танитины
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
MurMix Спасибо, спасибо за всё выше сказанное)
Такой поворот изначально планировался с Шэрон, она же у нас росла среди футболистов...
Но когда я увидела в спортзале Ричарда, то сразу решила одарить её неземной любовью с писаным красавцем.
А теперь вернулась на круги своя)
Сегодня ночью я уже получила первое потомство...:шампанское: К вечеру отчёт наваяю)
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Vodoley09 Очень, очень неожиданный поворот. А у меня уже сложилась в голове картинка, что после беременности Ивонн почувствует себя женщиной и изменится :) Буду с нетерпением ждать продолжения.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Serpantera, скринов во втором сообщении нет или я их просто не вижу? %) Сообщения дневников без скриншотов не допускаются.
И по спойлер-картикам просьба, делайте на них, пожалуйста, какие-то пометки, чтобы можно было понять, что это именно спойлер-картинка, а не просто картинка. Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой - Картинка-спойлер - правила использования.
 
Верх