TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
JaNat, Тринадцатые, я как всегда с опозданием, но... Поздравляю с завершением Тринадцатых!:ромашкикраснеет: Уже успела привыкнуть к ним и расставаться с ними странно... Но я рада, что всё закончилось хорошо и на такой счастливой ноте! Варя Дилана вернула!:попрыгунчик: Только не обижайся на меня за эти слова, но Варя и Дилан, пожалуй, были моей самой любимой парой.:любовь: У Дениса очень интересная внешность, он вроде и очень похож на Дилана, но в тоже время не копия, черты лица мягче что ли. ) Кстати... насчёт Пандочки, мне этот вопрос всё покоя не давал.:зеленый: У неё в возрасте тодлера причёска очень похожа на Варину в этом возрасте, ты это специально сделала, или просто так совпало? Показалось милым, что у них одинаковые причёски.)
Рада, что появилась Ада, и не просто появилась, но и посодействовала возвращению Дилана к жизни. Очень понравились скрины на белом фоне, выглядят очень атмосферно.) Посмеялась с последнего кадра, где Ада в камеру машет.:валяюсь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Только не обижайся на меня за эти слова, но Варя и Дилан, пожалуй, были моей самой любимой парой.:любовь:
Моей тоже, до сих пор не отпустило ещё :румянец: На что тут можно обижаться, вообще? :извини:

ты это специально сделала, или просто так совпало?
Да я просто маскирую фирменные брови чёлкой :смех: они на тоддлерах почему-то смотрятся жесть как :D

Посмеялась с последнего кадра, где Ада в камеру машет.:валяюсь:
Да влезла в кадр чертяка такая, щито поделать :смеюсь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ariona, как хорошо, что ты дальше пишешь про Ринов, всё же они чрезвычайно милые и малышка просто чудо, а ещё у неё очень уютная кроватка в нише со шторками)) Еще порадовал кадр где Рони с сердечком :любовь:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Имитация

Я вношу в базу информацию о том, как выглядит лицо сима, который хочет немедленно заняться спортом.
*смотрит на лицо* ПФАх_АХА_ХА_ХА-ха

Вообще немного настороженно отношусь к подобному сеттингу... Героиня механическая (лол))) пока не переживательно а просто наблюдательная. А ещё я не помню...там одно поколение да? Этого челенджа.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
*смотрит на лицо* ПФАх_АХА_ХА_ХА-ха
:извини: :смеюсь:

Вообще немного настороженно отношусь к подобному сеттингу... Героиня механическая (лол))) пока не переживательно а просто наблюдательная. А ещё я не помню...там одно поколение да? Этого челенджа.
Два. И главная героиня с опцией "ни то ни другое" (ни зачать, ни забеременеть). Автор же не ищет лёгкий путей :teehee:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
:извини: :смеюсь:


Два. И главная героиня с опцией "ни то ни другое" (ни зачать, ни забеременеть). Автор же не ищет лёгкий путей :teehee:
Вот и я обратил на это внимание) Ниче, боссы могут и ребёнка ей сверху спустить)))) Новая модель. Её миссия настолько успешна, что финансирование увеличили, но и спрос стал больше))))
Выход есть)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Ниче, боссы могут и ребёнка ей сверху спустить
А я кстати не знаю, могут ли симы с таким набором опций залететь от инопланетян. Пыталась тестировать - моего терпения хватило всего на одно похищение, но после него никакого эффекта не было :псих:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
А я кстати не знаю, могут ли симы с таким набором опций залететь от инопланетян. Пыталась тестировать - моего терпения хватило всего на одно похищение, но после него никакого эффекта не было :псих:
Хм.... вопрос... Ноя в вас верю!)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Arielle, да-а, детали кожи аатлищна легли, особенно на Ниночку))) Она правда реально чот булочка такая, да и Рене не слишком отстает :смех: По ходу оба любят тортики :кушать:
В окончанием первого поколения тебя!))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
да-а, детали кожи аатлищна легли, особенно на Ниночку)))
Еще бы отображалось оно в игре прям совсем так, как в касе, было бы вообще зашибись. Меня очень сильно огорчает, что веснушки Элиаса в игре нифига не видно. При этом настройки графики высокие (у персонажей качество на максимум, окружающие объекты чуть поменьше). Особенно беда, если в помещении скринить (а мне лень гнать симов на улицу, весь основной движ дома).

По ходу оба любят тортики
Они больше по всяким йогуртам, овсянкам и зеленому горошку. У меня всегда симы в четверке превращаются в булочек, что бы они ни ели. Булочковая участь минует лишь тех, кто на протяжении всей жизни активно качает спорт. Причем они становятся качками. Качки или булочки, никаких промежуточных вариантов.
Ну а ваще им по чх подходит, Рене обжора, а Ниночка лежебока :смех:

В окончанием первого поколения тебя!))
Спасибо! ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Они больше по всяким йогуртам, овсянкам и зеленому горошку. У меня всегда симы в четверке превращаются в булочек, что бы они ни ели. Булочковая участь минует лишь тех, кто на протяжении всей жизни активно качает спорт. Причем они становятся качками. Качки или булочки, никаких промежуточных вариантов.
Корми садовым салатиком)))

Веснушек у меня мало чот вообще, можно поискать на скачку вариант поярче просто...
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
SaddoMazzo, вчера прочла все 5 отчетов. Как и сказала в закулисье, многообещающе! История цепляет меня, интересно бы узнать всю историю Алукарда. Кем он был до того, как стал вампиром? Вообщем все-все-все хочу знать и во всех подробностях. Огорчает, что мы начинаем знакомиться с его историей с таких печальных событий. Признаться, это жестоко убить детей в начале истории, хотя я понимаю, что без этого события мы бы не познали истории сексуального основателя династии. Отдельно, хочу отметить текст! Пока я читала, ловила себя на мысли о том, что это пишешь не ты, а реальный человек, с таким вагоном опыта, что каждый может позавидовать.У тебя получилось с первых строк оживить Алукарда. Это говорит о том, что ты тщательно готовила историю и все продумала до мелочей. Ты молодец! Единственное, что я не поняла так это про голос, с которым разговаривает Алукард.
Желаю больше времени для новых отчетов, вдохновения и ты Богиня секесуальных героев!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
eisenfrau_ , Шмидт. Седьмой по шкале Хайнека. Хотела я написать комментарий после того, как прочту всё, но в итоге не выдержала, поэтому отпишусь по первому поколению.:oops: У меня сейчас такие смешанные чувства, когда хочется читать сразу всё и залпом и в то же время и не хочется, потому что главы закончатся. Не все книги у меня шли с таким удовольствием, как твоя династия! Не могу сформулировать свои эмоции как положено, так что прости мою корявость, но текст просто шикарный! Честно, несколько раз у меня даже просыпалось вдохновение, поэтому приходилось закрывать главы от Йохана и открывать ворд. Йохан шикарный, Марта шикарная, и вместе они - что-то невероятное.:любовь: Я в восторге от того, как ты вдохнула жизнь в персонажей, читаешь и понимаешь, что это не просто набор слов, которыми руководит создательница, они вышли очень живыми, яркими. И говорю не только о Йохане и Марте, Эл и Эд, будучи малышами, притягивали к себе внимание. Отдельно восхищаюсь тем, какими мальчишки выросли красавцами!:namek: Очень жаль расставаться с Йоханом особенно так, потому что последняя его запись звучит, как предсмертное сообщение.:плакплак: Не сомневаюсь, что Марта сделает всё, чтобы его спасти, но не могу не переживать.
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Не знаю куда даже написать. На "за кадром" не тянет, даже скринов не принесла.
Просто поплачусь:( спойлером это уже считать нельзя, на обложке и последних главах и так все видно

Начну с того что у меня дома не растут цветы потому что забываю их поливать
Так вот, как оказалось они у меня и в Симс не растут:плачу:
Бедная коровка от голода скопытилась. А ведь я ее кормила 2 раза в симские сутки (наследника нет все ещё, не хватало чтоб она съела основателя), но таки прошляпила:неуверенность: и теперь у нас трупик
За неимением другого животного в базовой игре
Смотрящая скорбит и рыдает:плачу:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Serpantera, не расстраивайтесь. У меня тоже она дохнет по жизни, я уже забила, выращиваю её и убираю в багаж на фиг. Когда нужна для ЖЦ достаю, чтобы защиталась, а так там и лежит.
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
У меня такое двоякое ощущение.
С одной стороны "слава богу никого важного не слопала"
С другой "а как же животинка в доме"
:)
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Как же мне, сейчас, приятно и радостно! Ведь, когда ловишь лайки, осознавая, что человек читает твой труд, всегда переживаешь и подгрызаешь ногти. А вдруг, а мало ли. Скажет, что автор, ты — дурак. И писанина твоя — шляпа. :зеленый: Поэтому, теперь, я выдохнула и предаюсь счастью. Особенно, учитывая, кто автор отзыва. Интересный и небезразличный мне завсегдатай форума.

текст просто шикарный
Невероятно отрадно принимать такой комплимент. :румянец: Я, хоть и быстро пишу, но выверяю каждое слово.

просыпалось вдохновение
А это — высшее. О чём ещё мечтать, кроме, как о читателе, которого побудишь на творчество?.. Зачем мы, иначе, здесь? Даже прорекламирую: оцени рисунки cattelein, в её дневнике, подаренные персонажам династии. Они очень крутые.

что-то невероятное
Как же здорово осознавать, что тебя тронули Шмидты. Йохан, ведь, всецело моё творение, и его поведение и жизненный путь определили сюжет для наследников. И даже Марту ты не оставила без похвалы! :розочка:

мальчишки выросли красавцами
О, это везение. Мне, вообще, везёт. И с детьми, и с кубиком. Игра, как будто, на моей стороне. :смех: Я очень боялась, что родится что-то невразумительное, от таких разных родителей.

но не могу не переживать
Йохан ещё объявится. Но, не совсем так, как можно было бы предположить. Да и вообще, поколения весьма-весьма разные, как по стилю, так и по сути. Очень интересно, что ты скажешь об Альберте.

Кстати, ты читала бонус о Стренджтауне? :хлопаетглазками: Он раскрывает некоторые, ээ, фишульки.

Огромное спасибо за вдохновляющий комментарий! Я очень счастлива!
 
Последнее редактирование:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Извини, что с опозданием, набрала вчера половину ответа,потом меня пёс отвлёк и начал тыкать в ногу своей слюнявой игрушкой.Пришлось играть, а потом и уснула уже(
Ведь, когда ловишь лайки, осознавая, что человек читает твой труд, всегда переживаешь и подгрызаешь ногти. А вдруг, а мало ли. Скажет, что автор, ты — дурак. И писанина твоя — шляпа.
Какое же это знакомое чувство.))

Поэтому, теперь, я выдохнула и предаюсь счастью.
:oops: Очень рада слышать, что мой скромный отзыв оставил тебя довольной.)

Особенно, учитывая, кто автор отзыва. Интересный и небезразличный мне завсегдатай форума.
:стесняшка:И я опять красная стесняющаяся помидорка...)
Даже прорекламирую: оцени рисунки cattelein, в её дневнике, подаренные персонажам династии. Они очень крутые.
О, интересно.)) Надо будет заглянуть. Спасибо за наводку.)

Как же здорово осознавать, что тебя тронули Шмидты. Йохан, ведь, всецело моё творение, и его поведение и жизненный путь определили сюжет для наследников. И даже Марту ты не оставила без похвалы!
Не могу говорить за всех обитателей подфорума, но мне Шмидты очень понравились! Ты знаешь, у меня плохо с выражением всех хороших эмоций, но мимо Йохана и Марты я не могла пройти и не откомментировать. Повторюсь ещё раз: они невероятные, меня тронуло то, с какой преданностью и упёртостью Йохан искал Марту. И очень радовалась их воссоединению, и вот читаешь про них и понимаешь, что они живые, ревнуют, ругаются, но безумно любят друг друга. Они и по отдельности очень яркие и сильные персонажи, и сойдясь, они такими и остались.Смотрю на них и знаю, что они сделают всё ради друг друга.

Йохан ещё объявится. Но, не совсем так, как можно было бы предположить. Да и вообще, поколения весьма-весьма разные, как по стилю, так и по сути. Очень интересно, что ты скажешь об Альберте.
Ура! Йохан не окончательно пропал на Сиксиме!:кланяется: Это меня успокаивает.)
Насчёт Альберта: мне и самой интересно посмотреть на него в качестве наследника. Чувствую, что грядёт что-то интересное, судя по всей ситуации с растением и заражением Эла. Дочитаю второе поколение, скорей всего и по нему отпишусь.))

Кстати, ты читала бонус о Стренджтауне? Он раскрывает некоторые, ээ, фишульки.
:oops: Нет.У меня очень странная логика, сначала хочется прочитать династию, а потом пойду по бонусам.))

Огромное спасибо за вдохновляющий комментарий! Я очень счастлива!
А тебе спасибо за увлекательную династию!:розочка: Вдохновения тебе!))

JaNat, Имитация. Ты меня такими темпами обратно на Детройт подсадишь. А я только перестала маниакально его пересматривать и сохранять Коннора на комп.:обожание: А вообще забавно и интересно читать от лица андроида, в этом есть определённый шарм, очень нравится, как Ким периодически повторяет : « Я – машина». Всё это очень необычно. И на мой взгляд, у тебя очень хорошо вышло уловить её а... ээ... как сказать-то, нечеловечность? Выходит очень классно, но в то же время по-новому.) Не могу не отметить её диалоги с ДИЭС, они мне так нравятся и определённо добавляют ещё одну изюминку. Надеюсь, разговоры с ДИЭС будут ещё долго, уж больно они классные.))
Отношения Ким с Калебом меня интригуют, хотя мне немного сложно их комментировать. У меня тут Вейверли проснулась и ревнует, приходится напоминать, что это другой Калеб.:саркастический: Кстати, не совсем поняла один момент, Ким догадалась, что Калеб - вампир? Просто, когда она озвучила про скорость и плиту с паучками, мне показалось, что она в курсе, кто он.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А вообще забавно и интересно читать от лица андроида, в этом есть определённый шарм, очень нравится, как Ким периодически повторяет : « Я – машина». Всё это очень необычно. И на мой взгляд, у тебя очень хорошо вышло уловить её а... ээ... как сказать-то, нечеловечность? Выходит очень классно, но в то же время по-новому.)
Спасибо, огромное, я дико бью себя по рукам, когда пишу от её лица, чтобы не начать описывать чувства, которых у машины быть не может (типа там я разволновалась, мне любопытно, такое вот всё), поэтому это прям бальзам на душу, что не зря и это заметно :oops:

Надеюсь, разговоры с ДИЭС будут ещё долго, уж больно они классные.))
Демонтаж модуля пока не планируется :хихикаю:

У меня тут Вейверли проснулась и ревнует, приходится напоминать, что это другой Калеб.:саркастический:
Ахах)) Ну Вейверли в любом случае не о чем волноваться))) В отношениях Ким и Калеба любовной линии нет :извини:

Ким догадалась, что Калеб - вампир? Просто, когда она озвучила про скорость и плиту с паучками, мне показалось, что она в курсе, кто он.
В её базе данных отсутствуют сведения о вампирах. Наблюдать и подмечать его отличия от обычного сима она может, а сделать вывод - нет, для этого ей не хватает информации. Равно как и Калебу, он чувствует, что в ней течёт не кровь, но технология его планеты не развита достаточно, чтобы создавать симообразных роботов, поэтому он теряется в догадках. И так вот они и разошлись, каждый при своём...
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
И так вот они и разошлись, каждый при своём...
Но большой бонус в закулисье наводит меня на мысль, что ещё сойдутся.
И на мой взгляд, у тебя очень хорошо вышло уловить её а... ээ... как сказать-то, нечеловечность?
Поддерживаю.

Вообще я поддерживаю весь предыдущий комментарий))
 
Верх