TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
Самотушиться в душе не пробовала или не сработало?
Честно скажу - не помню, давно отыгрывала материал.
Пупсик х)
Отличное описание моего толстячка Роника.
Самое стрёмное, что дочка и жена постоянно пытались бежать в квартиру. Яни один раз до лестничной площадки добежала. А она ж единственная наследница.
 

Rufina02

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
SaddoMazzo
Штайн. Заклинатели Теней
Простите, может конечно я совсем не сюда это должна писать, но я зарегистрировалась только для того, чтобы сказать, что каждый день ожидаю продолжения этой истории. Спасибо Вам )

Перенесено из темы династии куда положено
 
Последнее редактирование модератором:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
SaddoMazzo
Штайн. Заклинатели Теней
Простите, может конечно я совсем не сюда это должна писать, но я зарегистрировалась только для того, чтобы сказать, что каждый день ожидаю продолжения этой истории. Спасибо Вам )
О, святой Морд'Ретар :ангелнимб:
Прям так приятно)))
Постараюсь вас не разочаровать))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А я словил очередной баг. Везет мне на них. В этот раз школьный. У меня пропала домашка. Со школы не приношу, дома тетрадь не нашел, в багаже тоже нет. Не знаю, куда делась. Из-за этого мне не хотят ставить пятерку.
1) Домашку можно купить за 1 симолеон через книжный шкаф или через комп))))))
2) И где ты только куриц на Сулани нашла?))))
3) От этой русалки хоть один школьник ушёл невлюблённым, вот интересно :смеюсь:
 
Последнее редактирование:

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Я тоже словила баг с последним обновлением (так что аккуратнее, династийцы)
Любая игрушка в багаже/руке малыша или книжка становится бомбой замедленного действия.
При первом же использовании предмет пропадает из багажа и отовсюду, а малыш не может ни есть, ни спать, видимо из-за неотменившегося действия.
Причем баг не разовый а прямо скажу стабильно постоянный.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Домашку можно купить за 1 симолеон через книжный шкаф или через комп))))))
а чо, так можно было?.. :лол2:
спасибо, буду знать))

2) И где ты только куриц на Сулани нашла?))))
если идти по дороге от пляжа к киоску с хот-догами и дальше, то будут курицы)) я офигела, когда их увидела. были бы попугаи какие-нибудь еще, а то курицы на острове :D внезапно.

3) От этой русалки хоть один школьник ушёл невлюблённым, вот интересно
какой-то, может, и ушел (очень стойкий, надо полагать), но участь Элиаса была предопределена еще до поездки)) хочу русалку в династию, а тут как раз надо женщину начинать подыскивать, я не смогла пройти мимо :D она, кстати, уже в семье и немного проапгрейденная.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.794
Достижения
1.095
Награды
1.181
Декарты Arielle
Не знаю, чему больше рад: твоим обновлениям или видам Сулани. Пусть даже и не в HD на максималках.

Куриц тоже заценил :)
Обошла два случайных дома и дом Шивон. Почему она, думаю, и так понятно. В первых двух домах кричали, что так вести себя неприлично. У Шивон полнейший игнор.
Сладкая месть :дьявол2:
Я пригласил к нам Джо, а потом поменял его местами с Налани.
Не понял, но наверное это ркутой финт конем. Я только один раз по правилам пробовал переезжать и в итоге чуть не заработал штраф.
Мам, пап, не надо так виснуть на мне, как будто мы никогда больше не увидимся. Вы остаетесь в соседнем городе. Нас будут разделять всего лишь два загрузочных окна.
А звучит как вечность. :плакплак:
Моет за нами грязные тарелки, несмотря на лень и нежелание что-либо делать. Не так уж и много посуды у нас накопилось, всего пара тарелок, мы бы и сами справились.
А почему не взять посудомойку? В смысле технику вместо посудомойщицы?
– Ты же понимаешь, что я не могу изменить себе цель, пока не выполню эту. И забить на нее я тоже не могу. Ты же вот не откажешься от того, чего хочешь. Какой вообще смысл жить, если не ради мечты?
Мотивация, обоснованная правилами династии, и не надо ломать голову - отлично :апстенку:;)
Да, да, я все это прекрасно знаю. В правилах династий четко сказано, что менять жизненную цель по собственному желанию нельзя раньше момента, чем была исполнена предопределенная кубиком (или разработчиками, как в случае Налани).
Суровая несправедливость. Наверное разрабы думали о сиренах, выбирая ее ЖЦ.
Что-то в моем крутом плане точно пошло не так.
Но мы ведь увидим ее с хвостом? И ребенка можно заделать...Правда я в теме с багами нового допа (кажется там) видел негодующие коменты со скринами, где у папы и мамы русалок дети вообще не наследуют генетику. Вплоть до цвета кожи и волос. Так что лучше дважды подумать чем плодить маленьких хвостатиков. В русалку при желании можно и потом самой превратиться , съев что-то там.

Имитация JaNat
Насчет стиля в последнем отчете. Не буду строить из себя великого критика (мы же не в КК) и просто скажу, а мне зашло. Я бы вообще не мудрствовал и не описывал бы, как же это елымоталы увлекательно собирать коллекцию. Наверное, выносил бы все в техничку. Успехов и скорейшего обучения ЭВМ! :) Долго еще до следующего этапа?
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Долго еще до следующего этапа?
Пару уровней рыбалки до исполнения ЖЦ и 6 уровней механики, чтобы пролезть в Забытый грот. Сколько займёт это качнуть, не знаю))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
elBrujo,

Пусть даже и не в HD на максималках.
Вот, кстати, в игре качество картинки лучше, чем на скринах. Даже текст очень нечетко виден, про остальное и говорить нечего. Не понимаю, почему. Как вариант, это сам фрапс чудит, но он только в четверке так, все остальное скринит нормально. Попробую другую программу поставить что ли ради эксперимента.

Не понял, но наверное это ркутой финт конем.
Не знаю, насколько крутой, но дело было чуть длиннее, чем я в отчете написала. Ща по шагам распишу.
1. Предложила Налани переехать (там открывается окошко, где можно симов в обе стороны кидать), отправила к ней Рене в надежде, что от этого они вместе появятся в списке семей. Фиг. Мало того, что надо было получить хвостатую бабу, так теперь еще и основателя вернуть в семью.
2. Позвала Джо в гости, предложила переехать ему.
3. Опять предложила Налани переехать, вернула в семью Рене, захватила Налани, на их место отправила Джо.
Рене все это дело мирно проспал :смех:
Только мне теперь надо будет из этой невидимой семьи вытаскивать Джо, чтобы закинуть его к какой-нибудь женщине и завести потомство (у меня и так города рискуют вымереть скоро, я их давно не размножала). Вообще-то если можно переместить сима в семью и на принесенные 20к купить хлам в багаж на вечное хранение, то это облегчит задачу, но судя по правилам, так нельзя.

А почему не взять посудомойку? В смысле технику вместо посудомойщицы?
Потому что я зажлобила деньги. Она дорогая, никто не работает и ничего особо не делает, плескаются себе в водичке, целуются и транжирят родительский бюджет. Ну и в принципе им не особо актуальна посудомойка, Элиас и Налани редко едят и сами тут же моют посуду, если только я действие не отменю. Это Рене и Нина только и делали, что жрать бегали, даже если не голодные, и тарелки раскидывали везде.

Суровая несправедливость.
Да ваще, я так расстроилась, когда увидела. Я то уже нафантазировала, как у Элиаса будет жена-русалка, а она вон чего <_<

Но мы ведь увидим ее с хвостом?
Ага. И с хвостом, и с ногами, и всякую разную. Налани пока в семье, что с ней делать, еще не решила.
Кого для размножения выберу, тоже не знаю.

Спасибо за комментарий ^_^



JaNat и превосходная Ким
Мне тоже последний отчет зашел (как и все предыдущие, чо уж), люблю безэмоциональных персонажей, так что мне очень по кайфу)) Читаю и нарадоваться не могу. Описано все зашибенски, не нудно-затянуто и тоску не нагоняет, а это надо уметь, когда речь идет о том, чтоб рассказать, как персонаж только и делает, что коллекции собирает.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
SaddoMazzo,Штайн. Заклинатели Теней.
Вот это ничего себе! В четверке я совсем новенькая, в основном живу "троечником", но познакомилась с первой династией и вот в восторге!
Для начала - Алукард. Тут кое-что заметила... Алукард - Дракула наоборот? Или это я себе уже придумала? А вообще, как всегда мужчина у вас получился шикарный, как внешне, так и характером. Вот прям глаз от него не отвести! Кажется, я даже влюбилась :пальчик: .
Теперь о сюжете.... Казалось, что я читаю полноценную книгу жанра ужасов и драмы одновременно. Бедные детки! Сердце от жалости сжималось! Бедный Алукард, судьба у него тяжелая. А что касается Йоты...то тут у меня смешанные чувства. Очень разозлила эта женщина, да и вообще женщиной ее назвать сложно, ведь так поступить с родными детишками! :депрессия:. Нет в ней ничего человеческого, впрочем расправа Алукарда была достойная!
Хочется тоже отметить отношение с Мор. Какая же все-таки необычная у вас получилась романтика. Все ждала-ждала, когда же ее обратят и вот неожиданность! Алукард сам взялся за это дело, получилось очень красиво и страстно. Было очень неожиданно! Наконец-то, он начал жить, немножко оправился после трагедии и я очень рада, что в его жизни появилась такая милая девушка, которая смогла растормошить такого замкнутого и поникшего от горя парня. :вручаюсердце:
В общем, прочла я все записи на одном дыхании! Смелая подача, необычный сюжет, дерзкий язык! Ооооочень жду продолжения!
А вам желаю вдохновения, безглючной игры и побольше новых записей))) :победа:

(P.S позабавила отсылка к Династии Белло по тройке. Очень необычно было видеть "знакомые" лица и имена! :супер:).
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Для начала - Алукард. Тут кое-что заметила... Алукард - Дракула наоборот? Или это я себе уже придумала?
Ну вообще да. Так оно и есть. Но у меня он просто Алукард))
А вообще, как всегда мужчина у вас получился шикарный, как внешне, так и характером. Вот прям глаз от него не отвести! Кажется, я даже влюбилась :пальчик: .
Мы стараемся))
Бедные детки! Сердце от жалости сжималось! Бедный Алукард, судьба у него тяжелая. А что касается Йоты...то тут у меня смешанные чувства. Очень разозлила эта женщина, да и вообще женщиной ее назвать сложно, ведь так поступить с родными детишками! :депрессия:. Нет в ней ничего человеческого, впрочем расправа Алукарда была достойная!
Довольно долго продумывался этот сюжет. Изначально Йота такой не была, но нужна была причина, по которой Ала сослали.
А на счет мести Алукарда, то тут тоже этот момент долго решался. Не могла придумать нужного.
Какая же все-таки необычная у вас получилась романтика. Все ждала-ждала, когда же ее обратят и вот неожиданность! Алукард сам взялся за это дело, получилось очень красиво и страстно. Было очень неожиданно!
Неожиданно то, что обратил ее именно Алукард? Или то, как он не обратил?)
(P.S позабавила отсылка к Династии Белло по тройке. Очень необычно было видеть "знакомые" лица и имена! :супер:).
Мы уже давно об этом договорились с Салли)))

Спасибо за столь чудесный отзыв)
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Довольно долго продумывался этот сюжет. Изначально Йота такой не была, но нужна была причина, по которой Ала сослали.
А на счет мести Алукарда, то тут тоже этот момент долго решался. Не могла придумать нужного.
Качественные сюжеты всегда думаются сложно и долго)))

Неожиданно то, что обратил ее именно Алукард? Или то, как он не обратил?)
Неожиданно обратил, внезапно! И не неожиданно, что обратил именно он!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Лаки Лони
О, создательница миров! :)
Читать о новым мировых правилах от вашего пера - одно удовольствие.
И впечатляет, как правила игры становятся правилами жизни.
Арэнк - очень интересный персонаж, когда читаешь биографию народа - ввергаешься в пучину тревоги и кошмара.
Спасибо за впечатления, слежу дальше :).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Безумная одиночка, что может быть лучше. :смеюсь:
Как что, "Танцмашина" третьей ЧХ, разумеется. Кккомбо))) Вот если выпадет, я себя из-под стола точно не достану))))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Как что, "Танцмашина" третьей ЧХ, разумеется. Кккомбо))) Вот если выпадет, я себя из-под стола точно не достану))))
Неееееее, в этом плане только ты супер везучая))))))))) Хотя, если вдруг она мне выпадет, я сама из-под стола не вылезу. :валяюсь:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
как же ее угораздило
Всему виной авторская дискриминация обычных, человеческих персонажей. :зеленый: Мне же надо поиграться с русалочками. То чувство, когда сама угараешь, что в династии, задумывавшейся, как (относительно) повседневная, уже фиг знает что.

Спасибо за позитивный отзыв!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Всему виной авторская дискриминация обычных, человеческих персонажей.
фу фу фу хд
Долой человеков хдд

Мне же надо поиграться с русалочками.
вот да. А то я не понимаю, куда бы их приткнуть хд

То чувство, когда сама угараешь, что в династии, задумывавшейся, как (относительно) повседневная, уже фиг знает что.
ну знаешь, твои персонажи не предполагают к чтению "нормальной жизни" хд
Они прекрасны)))

Спасибо за позитивный отзыв!
:cupidgirl:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Всему виной авторская дискриминация обычных, человеческих персонажей. Мне же надо поиграться с русалочками
Всё правильно, зелёные, клыкастые и хвостатые, что может быть лучше. :D А вообще я ваш молчаливый фанат, так писать про безумство :девочкада::любовь: Такое чувство, что Стрейнджервиль был создан по вашему заказу))))
 
Верх