TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Ariona, сногсшибательно держишь марку! Рины по-прежнему нереально милые :обожание: Лисы ну очень милые, Яни просто прелесть, котик мимими и Януш! Этот секретный массажист вообще милый в десятой степени! :смех:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Arielle, прочитала новые главы Декартов. Очень увлекательно, спасибо :)
И вроде бы сюжет оправдан игрой, но как жизненно получилось.

А теперь представьте, что на моменте с клятвами объект обожания меняется в лице, отпускает вашу руку и говорит, что он за полигамию. Что либо у вас свободные отношения, либо вообще никаких. Замки на заднем плане рушатся, пони в страхе разбегаются, а объект обожания сурово смотрит на вас и ждет ответа.

– Ты мне нравишься, Элиас, очень нравишься, но я согласна быть вместе с тобой только в том случае, если ты не будешь объявлять на меня монополию.

Был в моей юности один такой Налани %) И увы, счастливый исход такой истории в реале вряд ли возможен. Но у нас Симс, поэтому можно порадоваться за воссоединение героев - и поверить, что они еще будут жить долго и счастливо :)
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.971
Достижения
1.775
Награды
2.040
Черешня, воу, а у вас оказывается офигенно классная династия (где про крысу). Картиночки красивые, я их иногда заходила посмотреть, а сегодня вдруг вчиталась и такая ну ничего себе, и как я раньше-то не замечала ваш классный проект. Вы продолжайте, пожалуйста.

Marishka, очень жду продолжения сладких историй. Всё в вашей династии хорошо, кроме одного. Мало и редко )))
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
и поверить, что они еще будут жить долго и счастливо
Счастливы они будут однозначно попросту потому, что придумывать драму мне лень :смех: И я уже поменяла Налани жц, так что с забегами налево покончено. Ну разве что для закрытого раздела, но там другое сохранение и постановочные скрины, которые к событиям династии не имеют никакого отношения, так что не считается.

Спасибо за комментарий! ^_^
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
очень жду продолжения сладких историй. Всё в вашей династии хорошо, кроме одного. Мало и редко )))
И тут я внезапно поняла, что с последней записки прошёл уже месяц :третглаза2:Я эпичный улитко, однако :фейспалм:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ariona, ух ты, отзыв к Сноу!:обожание:Это было очень неожиданно и приятно! Спасибо за тёплые слова.:розочка: Очень рада, что челлендж понравился, для меня это много значит. А то всё переживаю, что хуже становится с каждым разом.))

Вы продолжайте, пожалуйста.
Я больше не собираюсь закрываться...:oops:
Хочется довести эту историю до конца, не зря ж несколько раз пыталась отыграть этот челлендж.)
Ещё раз спасибо за внимание и тёплые слова!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Капризная двойня
Я ни на что не намекаю, но вижу я очень нервного человека, который будет играть этими мелкими. %) Я вот с одним капризным чуть не повесилась, а целых два, это жесть. :апстенку:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Я ни на что не намекаю, но вижу я очень нервного человека, который будет играть этими мелкими. Я вот с одним капризным чуть не повесилась
Пока полет нормальный :D. Во избежании сохранения нервных клеток, каюсь, я запер их в их комнате с парой планшетов, родители их только кормят и купают :фейспалм:. Я даже пытаться не буду успеть прокачать до "идеального малыша" эту парочку :D.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Во избежании сохранения нервных клеток, каюсь, я запер их в их комнате с парой планшетов, родители их только кормят и купают
Ахахахаха, ну так то да, нервы они не попортят. :) А вот если бы качали навыки взрослыми им, то можно было бы повеситься. %) Но с другой стороны если бы сделали "идеальных малышей", вот это верх мастерства игры)))
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Беатрис Аудхильд. В погоне за ветром
Прочитала все отчёты на одном дыхании. Очень колоритные персонажи, красивая обработка скриншотов. Мне нравится, как Вы сюжетно рассказываете историю Стренджевиля и ещё интересней что же будет с семьей дальше, когда ЦЖ закончится ;) Так что, желаю Вам много интересных и крутых отчётов далее. *кулачки за пару Биатрис и Эрвина*
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
EternalDk ,:обожание: спасибо большое за тёплый комментарий к династии! :ромашки2:

Прочитала все отчёты на одном дыхании. Очень колоритные персонажи, красивая обработка скриншотов
:стесняшка:Очень рада, что понравилось, потому что каждый раз переживаю за качество текста и за образы самих персонажей, да как бы их не испортить в процессе. Ваши слова, как бальзам на душу. Огромнейшее-преогромнейшее спасибо!:роза: Рада знать, что понравилось.)
В обработке скринов, увы, нет моей заслуги, это удачно подобранный пресет для рейшеда.)

ещё интересней что же будет с семьей дальше, когда ЦЖ закончится
Ну... кое-что уже ясно, Беатрис уже упоминала Эрвину про поездку в Сельвадораду.:) Так что, после Стрейнджервиля им туда.:зеленый: У меня на это местечко большие планы.:бровки2:

Так что, желаю Вам много интересных и крутых отчётов далее.
:роза: Ещё раз спасибо!

*кулачки за пару Биатрис и Эрвина*
:румянец: И если б я не была такой капушей, то с ними всё было бы уже куда яснее...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Рэймонд Вард взрослеет:
Неуклюжий растяпа-привереда это "рука-лицо" встретить такого человека в реале. :фейспалм: Я то думала, что меня кубик не любит.

автор с ужасом думает, что теперь с такой подставой от кубика делать
Я после одного раза игры с чх "недотрога" больше не хочу играть с ней. %) Отношения просто нереально строить, сим без искусственного вмешательства от одних романтических действий никогда не станет кокетливым, а сами действия в 90% случаях провальны. :фейспалм:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Неуклюжий растяпа-привереда это "рука-лицо" встретить такого человека в реале. Я то думала, что меня кубик не любит.
:D Растяпа-то в принципе норм, по игре, как мне кажется, это просто такой балагур шутник. Поэтому, жить можно с учетом того, что Варды у меня не особо проработкой персонажей отличаются))..

а сами действия в 90% случаях провальны.
Мне повезло, что я ему девушку нашла в подростковом возрасте. А романтические отношения недотроги могут строить только с теми, с кем задружатся до максималки и то со скрипом.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
а сами действия в 90% случаях провальны
у меня немного другая статистика)))
И вообще недотроги - это прелесть же)) с ними интересно
не то что обычные всегда на всё согласные симы :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Растяпа-то в принципе норм, по игре, как мне кажется, это просто такой балагур шутник
Да, в игре норм, поэтому я и написала про реальную жизнь. :) Неуклюжим в симс 4 я ещё не играла, не знаю, как себя в игре показывает, а вот привереды даже тарелку грязную не могут взять в руку, чтобы мудлет плохой не получить.

Мне повезло, что я ему девушку нашла в подростковом возрасте. А романтические отношения недотроги могут строить только с теми, с кем задружатся до максималки и то со скрипом.
у меня немного другая статистика)))
Не знаю, у меня даже с полной шкалой романтики и дружбы умудрялся сим фейлить. :зеленый:

не то что обычные всегда на всё согласные симы
Так в том то и проблема, что сам сим только несогласный, когда им пытаешься флиртовать, а вот если другим симом управлять на недотрогу, то всё, он согласен на всё. Ну это лично у меня так было. И я вспомнила чх, которую хочу ещё меньше, чем недотрогу. Играла как-то ревнивым симом и это можно сразу вешаться от постоянного напряжённого мудлета. :teehee:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
elBrujo, и даже челлендж тот же! :смех:
Еще раз с началом и удачи, это же прям лайт-вариант апокалипсиса. Не забрасывай, как прошлую четверочную династию (Наташе стоило уточнить этот момент в желании, чтобы не отвертелся).
 
Верх