TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Рис - космическая экспансия
Очень понравилось начало, с открытием челленджа! всё смотрю на подобные челленджи и страшно брать, хоть посмотреть как другие играют)
 
Последнее редактирование:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Йозеф В., "Зимний демон".
С оччень атмосферным началом! :розочка:@eisenfrau_ Я еще тот внимательный читатель, и пока что не все переварил, но такого отеля еще ни у кого не было, можешь быть уверена. Оригинально? Да. :) По поводу Йозефа ничего пока не могу сказать конкретного, двоякий для меня перс. Мрачно-готишно-симпотичный, но вот мотивы его уродливы. Он собирает 7 душ, чтобы потом объединить их в огромную органическую машину для убийства (вождь), да? o_O Богатое воображение, несмотря на утренний ранний час, рисует жуткие гифки в мозгу :смех:

ЗЫ Предлагаю тебе кое-что. А как насчет забацать словарик терминов и вынести его в тот же гугл док, дав на него ссылку для всех пользователе в шапке челленджа? В самом же тексте эти самые слова можно помечать звездочкой, например. Тогда при введении новой лексики не нужно будет раз за разом обновлять словарик. Какие-то вещи ты объясняешь перед главой, но мне, как не суперэрудированному читателю, этого было мало. Тем более, что ты создаешь в данной ситуации свой мир со своими правилами. Или я просто поверхостно знаком с вампирской тематикой? Отчасти да, так как не уловил этимологию "Цимисхов" или значение "гулей и ревенантов".


EternalDk Спасибо за поздравление! :цветочек: Располагайся поудобнее и приготовься к космическому тупняку - таков мой стиль игры топором. :D Кстати, в твоем проекте все скрины битые - ничего не отображается.

Не забрасывай, как прошлую четверочную династию
Спасибо за поздравление! Постараюсь, как и... Психушку до этого, так же заваленную в самом начале :фейспалм:
это же прям лайт-вариант апокалипсиса.
...Которую я завалил в своем ИМ. Тут правила в разы проще, надеюсь, справимся (Кулак вверх и крик "Файтинг"):)
Наташе стоило уточнить этот момент в желании, чтобы не отвертелся
А вот тут не мешал бы контекст. Когда я намедни заработал ачивку 10 000 лайков, то JaNat оказалась той 10тысячной. Я ей предложил выбрать приз :первый: , и она загадала, чтобы следующий мой проект был в четверке. Желание выполнено. :ангел:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
EternalDk, в вашей теме не отображаются скрины. Не знаю - у всех так или только у меня.
QbksP8-EQQY.jpg
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
такого отеля еще ни у кого не было
Спасибо! :розочка: Очень приятный комментарий! Цели съярчить у меня не было, скорее, облечь неоднозначность сюжета в рамки ограничений.

Оригинально? Да.
Но это, всё равно, греет душу. :oops: Благодарю.

двоякий для меня перс
Не без этого. У него своё восприятие "положительных" черт характера. Да и некоторая олдскульность, что не "плюс" для современного человека. Он должен удивить. По крайней мере, его логика находится за гранью добра и зла.

мотивы его уродливы
Так что, увы, не спорю.

объединить их в огромную органическую машину для убийства
YFUWP-ycUqEeLXxE8kM6gWHyeLGphf8EQ_4tspFkFHo.jpg

Предлагаю тебе кое-что.
А мне два раза повторять не надо. :смех: Я оформила сводку терминов в шапке. Кажется, ничего не забыла, что может вызвать вопросы читателей.

Или я просто поверхостно знаком с вампирской тематикой?
Скорее, эта причина. Я ГМ по настолке Vampire: the Masquerade и, бессовестно, черпаю вдохновение оттуда. История, правда, не становится от этого менее "моей", т.к. вселенная направлена на сочинительство.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ariona elBrujo Спасибо за замечание. Хм, у меня всё отображается. Посоветуйте, тогда, банк фотографий, куда загружаете, а то радикал-фото, походу, сдох, а новых не знаю. Загрузила на яндекс, но, видимо, только я своё вижу.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Ariona elBrujo Спасибо за замечание. Хм, у меня всё отображается. Посоветуйте, тогда, банк фотографий, куда загружаете, а то радикал-фото, походу, сдох, а новых не знаю. Загрузила на яндекс, но, видимо, только я своё вижу.
Я вот смотрю сейчас в редактирке и вижу, что у вас нет ни одной ссылки на скрины, только тег img
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Я вот смотрю сейчас в редактирке и вижу, что у вас нет ни одной ссылки на скрины, только тег img
Хм, а как тогда я вижу сама скрины, когда их изначально загружала? Не понимаю этого. Придётся всё делать ещё раз. До того, как нажала "код" были спец-ссылки на картинки. Спасибо, что заметили.
Хоспади, чтожтаксложното
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
EternalDk, вы, видимо, копируете код сообщения из визуального редактора. Тогда картинки нормально не копируются, остается только тег без ссылки. Перед тем, как скопировать все, перейдите в упрощенный редактор и оттуда копируйте. Вот тут написано, как это сделать.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
EternalDk, вы, видимо, копируете код сообщения из визуального редактора. Тогда картинки нормально не копируются, остается только тег без ссылки. Перед тем, как скопировать все, перейдите в упрощенный редактор и оттуда копируйте. Вот тут написано, как это сделать.
Да, я уже поняла что не так сделала, переделываю. Много лет с упрощённым редактором не работала и вот одна кнопка не туда перед сохранением и всё ;) Сейчас исправим. Спасибо Вам за то, что обращаете на это внимание)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Рис - космическая экспансия elBrujo

Ух, как оказывается здорово, когда на челлендж, над которым ты корпел, находятся игроки^_^ (если шо, не бейте меня :D) Поздравляю с началом игры! :ромашки2: Надеюсь, четвёрка тебе не наскучит и эту династию ты не забросишь :teehee::девочкасбитой:
ГГ у тебя получился забавным, вот умеешь ты делать симов далёких от стандартов красоты, но при этом всё равно чертовски милых)) Магия Эльбрухо не иначе :смех: Ну, а котик-пчёлка вообще зачётный)) Даёшь кото-династию!))
Во время оформления ЧП у меня спросили, есть ли у меня опыт работы. Конечно же есть. Хорошо, что не уточнили "какой работы". Весь мой аграрный опыт сводится к 18-у левеллу "Веселой фермы" - казуальной игрушки на мобилках с возрастным рейтингом 5+...
:катаюсьотсмеха:
Несмотря на суровые погодные условия я решил не терять бдительности. А вдруг этот фрукт использовал ураган в качестве прикрытия, на самом деле ошиваясь вокруг участка в целях промышленного шпионажа?
Мне определённо нравится черта "Параноик" в твоём исполнение)))
Так появился колхоз "РИС" - "Расти и Собирай".
Ха-ха, ты решил чужих симов припахать на сельхоз труд? :лол2:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Поздравляю с началом игры!
Привет, и спасибо за лайтверсию апика :) Всем по возможностям, как говорится.
(если шо, не бейте меня )
Не, не,не. Никто никого пинать не собирается. Если я и буду лажать, то исключительно по своей вине. Пока что, отыграв почти 2 недели, могу сказать одно - начало бодрое, скучать некогда, дедлайны должны были быть сданы позавчера... :ужас:Короче не знаю, успею ли за 28 дней выполнить все условия. Скорее всего, уйду в минус по баллам, а потом буду отрабатывать. В любом случае, сложное начало интересно, и в этом плане пока что такое же , как и в двойке - там надо было за неделю успеть теплицу поставить.
ГГ у тебя получился забавным, вот умеешь ты делать симов далёких от стандартов красоты
Зеленый сим уже есть в династиях, так что взял синего. ;) Красный слишком уж больно для глаз смотрелся в КАСе. Лица бы у такого чертяги вообще видно не было бы.
Ну, а котик-пчёлка вообще зачётный
Костюмы в 4ке для петов вообще зачетные. :крутой2:
Даёшь кото-династию!))
Ой, не знаю. Сами петы в 4ке кастрированные, и я тут не про возможность продолжения рода говорю, а про функционал. Мне даже кажется, что им не нужен сон и еда.
на сельхоз труд?
Имитируем суровые будни :) А еще в клубах быстрее навык качается, даешь пятилетку в 28 дней :смех:

Кстати о...
Имитация JaNat
Поздравляю с завершением первого этапа! :первый:
Два вопроса.
1) Кто это был за исполнитель, не дающий автограф? Он как-то связан с твоей другой публикацией во взрослой теме?
2) Поражаюсь , как тебе удается продолжать ненудный (читай увлекательный) стиль повествования от лица робота. Браво! :паровозик: Ты вжизни еще не начала так же говорить? :смех:
Готовка борща завершена. Начинаю сбор новой коллекции носков у детей. Нашла только половину коллекции, вторую часть пар носков радар не ловит вообще...
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Имитация, JaNat
14к за пустой участок?! У меня вампиры с домом и подвалом платят в три раза меньше, чем твоя Ким!
Это же откуда они нашкребли такую сумму?!
А у меня имелись инструменты.

WPiAhmH.jpg
Это шикарный кадр хд
Особенно существо внутри, небось, офигело от такой наглости хд
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.166
Достижения
1.515
Награды
1.606
Вроде у симса бывает такой глюк, когда по отпускным локациям часто ездишь... Мне придётся платить :фейспалм:
Это странно, поскольку моя Катрина весь свой подростковый возраст провела в Стрейже, но таких счетов не приходило оО
Где то тебя жестоко обули хд
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Это странно, поскольку моя Катрина весь свой подростковый возраст провела в Стрейже
Стрендж - это просто город. Отпускные локации - это Гранит и Сельвадорада) Моя в Граните торчала много
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
1) Кто это был за исполнитель, не дающий автограф? Он как-то связан с твоей другой публикацией во взрослой теме?
Это Торн Бейли, который во взрослой теме Жанэт дал автограф девочке в особом смысле слова :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Кто это был за исполнитель, не дающий автограф? Он как-то связан с твоей другой публикацией во взрослой теме?
блин, я пропустила коммент!
Это Торн Бейли, который во взрослой теме Жанэт дал автограф девочке в особом смысле слова :)
все верно, да)
Ты вжизни еще не начала так же говорить? :смех:
тю, да занудствовать то легко, сложнее наоборот)))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
JaNat, Имитация.
А ты прикольно придумала объяснить неуплату коммуналки как отсутствие электричества в подвале :смех: И ведь правда же электричества нет))
Посмотрела правила челленджа и прифигела от того, что Ким уже достаточно скоро надо будет начинать двигаться в сторону потомства. Ставлю на то, что из поездки на Сиксам, когда она там будет, Ким привезет ребенка-школьника, тоже робота с инструкциями от вышестоящих инопланетяшек. Ну или ей там все же впаяют репродуктивную систему :смех:

Минутка занудства: в правилах к челленджу не указано, что доп "на работу" обязателен, а без него условия второго этапа не выполнишь.
 
Верх