TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.120
Достижения
1.515
Награды
1.602
MikkiMur, как приятно, спасибо))
какая у Мор крутая прическа с хвостом, хочу-хочу :rolleyes:.
Где то на просторах сайта есть))
И сама она очень классная, каждый раз смеюсь от ее какой-то совершенно детской наивности и непосредственности, а плохая репутация - это все завистники :D
Да не иначе! Жене Алукарда они завидовать думали, ишь какие!
Очень переживала за мелких пакостников художников из-за Тени, мне кажется, что из-за истории с Йотой, это действительно было, как удар судьбы. И как же круто все повернулось из изъяна в особенность, особенно Инь с ее умением говорить через Тень, я аж испугалась, классно придумано
Надо же было внести некую особенность)))
Я долго думала, что можно сделать, и вот получилось)
жертвы охот Мор подтвердят, они ее уже, наверное, в лицо знают, Ал то куда меньше там мелькает, так глядишь, и не останется у преданных фантов-жертв кровопийц постеров с ним
А вот тут вообще мой косяк, поскольку это я, не подумав, вкачала ей это ненасыщение. Теперь выкручиваюсь как могу)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Как знать. Но дамочка очень эффектная, я как её увидела, так сразу подумала, что надо где-то использовать невероятной глубины глаза.
Я сама на ее глаза обратила внимания, если бы с ними за компанию еще бы лишний вес не шел, была бы бомба :D

У неё ЧХ "Одиночка", поэтому я стараюсь показывать в тексте и в целом по игре её характер. Жалко, конечно, но не мной придумана такая судьба, игра сама подкидывает и форумный кубик. Я стараюсь лишь описать то, что получилось в более-менее связный текст.
Тогда она не должна страдать от таких несправедливостей, а то я за нее уже распереживалась, что бедного ребенка обижают :)

В свою очередь хочу поздравить с завершением Ланкастеров. Столько событий описано, интересно было читать, а скринами я всё время любовалась. Стоит какой-то решейдер или просто фш? Прошу прощения за маленький отзыв, я не была к этому готова. Обязательно позже сформулирую свои мысли подробней.
Спасибо! Мне очень приятно :роза: Решейд, я без него теперь на свою игру вообще смотреть не могу :фейспалм:

А вот тут вообще мой косяк, поскольку это я, не подумав, вкачала ей это ненасыщение. Теперь выкручиваюсь как могу)
А что не поменяешь? Ой, я помню эту гадость, у самой как-то стояла, когда вампы еще без фикса были и я ее снять не могла, то еще развлечение %)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.120
Достижения
1.515
Награды
1.602
А что не поменяешь? Ой, я помню эту гадость, у самой как-то стояла, когда вампы еще без фикса были и я ее снять не могла, то еще развлечени
По началу была мысль, но потом подумала, что это будет ее обратной стороной медали, поскольку все, кто был в роду Алукарда за все время его вампиризма, имели некую отрицательную черту. Так что пусть пока побудет так)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
если бы с ними за компанию еще бы лишний вес не шел, была бы бомба
Сбросить вес в нашей власти, а вот нарастить глаза уже не в нашей компетентности, если не отваливать огромную сумму денег и баллов счастья. :зеленый:

Тогда она не должна страдать от таких несправедливостей, а то я за нее уже распереживалась, что бедного ребенка обижают
Когда мать уходит из семьи, логично, что ребёнок может в себе замкнуться. Лично она сама не рассматривает, что её обижают домашние, скорее докучают своим вниманием и лезут в её личное пространство. :)

Решейд, я без него теперь на свою игру вообще смотреть не могу
А можно попросить папочку с ним и настройки? А то у меня лапки и так и не удалось сделать по-человечески. :фейспалм:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Сбросить вес в нашей власти, а вот нарастить глаза уже не в нашей компетентности, если не отваливать огромную сумму денег и баллов счастья.
Вес-то да, но с ним у нпс обычно идет живот "я на вечном 9 месяце", который никаким спортом и диетами не убирается.

А можно попросить папочку с ним и настройки? А то у меня лапки и так и не удалось сделать по-человечески.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (лучше по названию скачать чистые в инете, потому что я меняла настройки под себя), Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. , Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. , единственное там не актуальны кнопки, которые сейчас отрывают меню, но тут не подскажу, гуглить нужно, у меня макбук и немного другая комбинация. У меня это fn и стрелочка вбок, на винде это стрелочка и что-то там типа scroll lock, чего у меня на клаве в принципе нет :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
но с ним у нпс обычно идет живот "я на вечном 9 месяце", который никаким спортом и диетами не убирается.
У этой дамочки нет пузика, ей повезло. :) А так да, эти "беременные" повсюду, откуда только берутся)) Или перекаченные до невозможности симки. Далеко ходить не надо, эта женщина живёт с глазастой. :фейспалм:

TS4_x642019-07-0700-00-03-95.1567328405.jpg


(лучше по названию скачать чистые в инете, потому что я меняла настройки под себя)
Огромное спасибо. :розочка: Буду разбираться, надеюсь, что на это мозгов у меня хватит. :зеленый:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
JaNat, Имитация, блин, теперь когда смотрю на Робби после арта, начинаю хихикать..."я же подключилась напрямую, для более эффективного обмена данными" (с), да-да , первое знакомство, но мы-то знаем .
Самое смешное, что сначала было знакомство, а уже потом мне в голову полезли всякие неприличные мысли и арты)))
А мы дойдем до момента, когда за них, как за пару месяца, можно будет проголосовать?
Вот это было бы внезапно :смеюсь:
Я так понимаю, нам стоит ждать чего-то неожиданно интересного от Калеба?
Я вот и сама жду.
Ну и жду знакомства с Матерью, раз уж Ким у нас теперь тут живет, то все к тому и ведет :rolleyes:.
Придётся, наверное, постольку-поскольку, прямой заинтересованности у героини то нет...
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
я прям балдею от Боняшки, действительно ангелочек
Да, Боня прелесть, у меня самой приступ милоты начинается, когда на неё маленькую смотрю :любовь:
только с клыками не могу ее представить
Не, ей они не светят) У меня на тот момент не было клыков для малышей/детей, а делать их уже подростку...ну, я посчитала это странным.
Вообще после прочтения такие тепло и легкость на душе остаются, очень у них получилась все же душевная семья, безумно радует с какой трогательной заботой они друг к другу относятся, и очень плавно через это узнаешь какие-то детали вроде истории орков.
Спасибо :привет: Мы рады дарить читателям позитив, благо события располагают :Rolleyes2:
С телефоном есть, увы, такой неприятный глюк с оплатой счетов, они по дороге что ли забывают, приходится каждый раз следить, что деньги списались
Да уж, теперь к телефону нет никакого доверия <_<
Большое спасибо за отзыв, всегда приятно получать отклик читателей! ^_^
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.120
Достижения
1.515
Награды
1.602
JaNat , Имитация
Это ж какой этот Эрвин любознательный! Вот он объяснил зачем вообще в чужую палатку полез? Какое бесцеремонное создание, тьху! Сиксама на него нет!
Ну теперь пусть Ким его по-чаще током шарахает, что бы неповадно было.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
JaNat Имитация

ООО читая новую главу поймал серию ностальгии. Вспомнил как рассекретивших моего сима-пришельца) он так же запирал в подвале)))) Ах эти славные деньки с подпольной человеческой лабораторией *слезу пустил* но вы вроде своего постояльца убивать не собираетесь... пусть вон сажает что-то в подвале)
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Вот он объяснил зачем вообще в чужую палатку полез?
Дык из любопытства)))
Ну теперь пусть Ким его по-чаще током шарахает, что бы неповадно было.
У неё теперь еще рентгеносим есть, можно морозить, всё как ты любишь)))

но вы вроде своего постояльца убивать не собираетесь
Конечно не собираюсь, в хозяйстве пригодится))) Мне вообще чем больше симов тем лучше, коллекции-то собирать))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.120
Достижения
1.515
Награды
1.602
Дык из любопытства)))
Это вообще просто он шёл, увидел палатку и подумал "Опа, а залезу ка я в чужую палатку! А вдруг там Сиксамский андроид?!"
Вот же натура бесячая хд
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
MikkiMur, Спасибо за внимание к династии.
какое-то такое печальное послевкусие осталось после последней главы из-за повторения чужой судьбы, не хочешь, а это происходит уже с тобой, и никуда от этого не уйти, и самое поганое, что ты знаешь, какую боль и обиду причиняешь, знаешь, какого это быть по ту сторону. Мне кажется, от этого еще сложнее играть эту роль
Бестриче старается. Возможно не все потерянно. Но чувствует она себя моряком,который редко приезжает навещать свою семью, а потом обратно возращается в море лабароторию.

А с Доном прям жизненно вышло, никаких тебе объятий, не в сказку попал, а в суровую реальность, где за ошибки нужно платить, и просто за красивые глазки про них никто не забудет.
Дона мне больше всего жалко. Он стал для меня эксперементальной белочкой,потому что игра сделала его астронавтом. Им играть одно удовольствие. Извини, Нинна!

У меня она тоже была любимицей, как раз за то, что она побывала в разных ролях, да и сама судьба у нее была скорее несчастной, очень ее жаль было, но из-за невыполнимости жц пришлось убить .
Если у нее была жц была "Родственная душа." это очень печально.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
Nick, 7 смертных грехов семьи Бьергсен

Урашечки, 23 челлендж! :попрыгунчик: Еще и основатель русал с разноцветными глазами. Я уже предвкушаю, какие у него будут терки с братом.
Поздравляю с началом. Надеюсь, ты сможешь довести дело до конца. Отыграть семь поколений само по себе нефиговый такой челлендж, а уж с ограничениями и подавно. Удачи в этом нелегком деле ^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Arielle, спасибо за отзыв! :ромашки2:Я давно засматривался на "грехи". А тут ещё переход с неполной лицензии на пиратку all inclusive и закрытие старых погибших тем. Как устоять?

Еще и основатель русал с разноцветными глазами
Причём зелёный глаз ему нацепился без моего участия. Не стал убирать.

Я уже предвкушаю, какие у него будут терки с братом.
Тёрки с братом само собой, а ещё с другими 30-ю счастливчикам, с которыми по правилу положено стать врагами.))

Поздравляю с началом. Надеюсь, ты сможешь довести дело до конца. Отыграть семь поколений само по себе нефиговый такой челлендж, а уж с ограничениями и подавно. Удачи в этом нелегком деле
Спасибо)). Ну сначала хотя бы перейти к следующему поколению. Для меня в данном челлендже главная сложность не количество грехов, а куча условий, которые по рассеянности очень легко забыть. Изначально начинал отыгрывать чревоугодие. Всё было прекрасно ровно до того момента, пока я не обнаружил, что забыл про ежедневные походы в ресторан. :зеленый:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Amynriel , вы отыгрывали девятый челлендж? А можно где-то посмотреть? (сама искала - не нашла)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel , вы отыгрывали девятый челлендж? А можно где-то посмотреть? (сама искала - не нашла)
Привет, да я играл но не на публику) Даже сейчас эта игра есть. есть только некоторые скриншоты)) увы остальное только для меня)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Amynriel , понятно, спасибо. Я думала здесь) но тут не нашла девятого вообще, ни в архивах, ни в мусорке... Вам в итоге удалось его пройти? Как часто разоблачают пришельца? Подвал был тесно укомплектован?))
 
Верх