TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel , понятно, спасибо. Я думала здесь) но тут не нашла девятого вообще, ни в архивах, ни в мусорке... Вам в итоге удалось его пройти? Как часто разоблачают пришельца? Подвал был тесно укомплектован?))
Вообще чем дальше тем чаще) Симы узнают героя ближе. А как только эмоции выходят за грань "очень...уверенный/ кокетлевый" и прочее так сразу палят) Так что с этим нужно быть осторожным. Ну подвал-лаборатория у меня довольно просторный был) вот к примеру скриншоты игрового процесса. И мой любимый (последний) когда Смотрящего спалили)

 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Nick 7 Смертных грехов.
Вот только что закончил знакомится. Очень интересно. Сложный челендж. Прям ИМХО оч сложный. Но прекрасная подача, очаровательный (пусть и не уравновешенный гг).
Внешне очень приятная сборка и переработка ваших персонажей. На всех приятно смотреть. Вот правда) (Да я заметил как вы переделали Мортимера после того как подрались с ним)
А ещё очень яркие и качественные скриншоты. Ришейд или фотошоп?)
Интересно кого будете топить (или не топить?)). Жду с нетерпением продолжение.
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Amynriel, спасибо отзыв, мне очень приятно. :)

Сложный челендж. Прям ИМХО оч сложный.
Есть такое. Очень много ограничений, которые надо держать в голове. Притом что "гнев" условно самый лёгкий.)

Но прекрасная подача, очаровательный (пусть и не уравновешенный гг)
За очаровательного спасибо. :смех:

Внешне очень приятная сборка и переработка ваших персонажей. На всех приятно смотреть. Вот правда) (Да я заметил как вы переделали Мортимера после того как подрались с ним)
Редактирую семьи потихоньку. Кому-то повезло сразу преобразиться, а кого-то ещё ждёт своей очереди)) Переодевать всех сразу слишком муторно х))

А ещё очень яркие и качественные скриншоты. Ришейд или фотошоп?
Пакетная обработка в фотошопе. :rolleyes: Я слишком ленив, чтобы в настройках решейда разбираться, да и я бы не сказал, что он прямо "вау" картинку даёт.

Интересно кого будете топить (или не топить?))
Ну разочек-то надо попробовать. :D Но не брата. Для Бьорна что-то особенное нужно придумать (и выполнимое, конечно).
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Я умудрилась выпасть, а тут столько всего нового случилось)
Пока только вникаю постепенно, наверстываю упущенное)

Nick, семь смертных грехов - жуть какой сложный челлендж лично для меня, поэтому я наблюдаю со смесью восхищения и тихого ужаса) Ульв - парень непростой, с такой сложной судьбой. Отдельно подкупили пейзажи и сами скрины - яркие и сочные *_*

Marishka, вот это интрига! Кто же родился у Катарины?)
Юмми жалко(

JaNat признаться, долго ходила вокруг "Имитации" - тема не совсем близкая мне, но сам челлендж обыгран очень интересно) Эрвина жалко..)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Smilik
2,77 Воу воу а парниша то не промах. наконец добрался я и до второго поколения)) Виват мне и нет,я вас не забыл) Вначале боялся что первый гг умер. Но нет, просто передал дневник) Тем интереснее)))) Продолжаем дальше!

Буду просто обаятельным чёртом в этой табакерке.
Я в восторге) уже отправил в цитаты)))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Amynriel, очень рада, что не забываете! :розочка: Огромное спасибо за лайки и комментарии, очень приятно и вдохновляет. :девочкассердечками:

Вначале боялся что первый гг умер. Но нет, просто передал дневник) Тем интереснее))))
С Шоном я пока не собираюсь расставаться, хозяйка не позволяет. :смех:

Я в восторге) уже отправил в цитаты)))
Тим из-за черты эгоиста заставляет долго меня думать о том, как описывать события семьи, которые постоянно происходят. Надеюсь, что у меня получается. :oops:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel, очень рада, что не забываете! :розочка: Огромное спасибо за лайки и комментарии, очень приятно и вдохновляет. :девочкассердечками:


С Шоном я пока не собираюсь расставаться, хозяйка не позволяет. :смех:


Тим из-за черты эгоиста заставляет долго меня думать о том, как описывать события семьи, которые постоянно происходят. Надеюсь, что у меня получается. :oops:
Вообще в восоторге))) Эгоцентричный любитель кошек клептоман)) Идеальный политик))) Ахахахах
Клички для членов семейки тоже вписались в тему) Мне нравиться)))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Эгоцентричный любитель кошек клептоман)) Идеальный политик)))
Да, игра прямо идеального мне политика подкинула. :зеленый: Остальные не так бы хорошо смотрелись в этой карьере.

Клички для членов семейки тоже вписались в тему)
Со временем он от них отойдёт, разве что Кири так и останется для него мелкой.:Rolleyes2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Azothik, Династия Эванс. Вампиры тоже могут спасать жизни, поздравляю с началом династии! Очень понравилась доброта, которая несомненно сразу к ней располагает, и в некоторой степени наивность Агавы. Также, не могу не отметить ее упорство, которая скрывается за мягкость, все же столько времени проводить в библиотеке, говорит о том, что девушка прекрасно понимает, что если хочет стать врачом, то для этого нужен труд и усердие, да и в ее уходе из семье тоже можно увидеть, что человек ставит перед собой цель и идет к ней. И ура Морган, наконец нашу красавицу переодели в более современный лук, правда, она мне теперь гота напоминает, на том скрине из каса :D.
- Привет, - его голос немного дрожал, а глаза так и бегали, надеясь зацепиться хоть за что-то. Я смотрела на парня и размышляла – если ему сейчас станет плохо, умею ли я делать сердечный массаж или можно переходить прямо к «рот-в-рот»?
А над этим посмеялась, она даже не подумала, что может ему нравится, а сразу начала размышлять, как спасать парня :D. На рот-в-рот мне даже закралась мысль про поцелуй, но такое точно не в ее характере :rolleyes:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Мне тоже(( Все эти внезапные смерти в четвёрке меня очень коробили.
вот это интрига!Кто же родился у Катарины?)
Тот случай, когда не собирался делать интригу, но так уж получилось :rolleyes: И раз уж она так сложились обстоятельства, то придётся хранить интригу до конца :cool:
А как вам кажется, кто же родился? Орчонок или человек? *делаем ставки, дамы и господа :D
 
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Мне тоже(( Все эти внезапные смерти в четвёрке меня очень коробили.
Не то слово( Я сейчас села вести династию, до этого играла на самой долгой продолжительности жизни, ничего не успеваю, а главное - все в городе мрут как мухи, вообще не успеваю ничего с ними делать :(

А как вам кажется, кто же родился? Орчонок или человек?
Я ставлю на сильную генетику Охры и верю в маленьких орчат х)

MikkiMur спасибо за внимание к династии)
Проблема Агавы действительно в ее доброте и наивности - леди росла на книжках, а суровый реальный мир еще не раз утрет ей нос, думаю)
все же столько времени проводить в библиотеке,
В библиотеке много полезных вещей, когда живешь в режиме строгой экономии)
А про переодевание.. Тут дело в том, что я люблю все такое готичное.. Спишем на то, что Морган насоветовала))

она даже не подумала, что может ему нравится, а сразу начала размышлять, как спасать парня
Будущий медик же :лол2:
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Azothik, с возвращением в подфорум!
емь смертных грехов - жуть какой сложный челлендж лично для меня, поэтому я наблюдаю со смесью восхищения и тихого ужаса) Ульв - парень непростой, с такой сложной судьбой. Отдельно подкупили пейзажи и сами скрины - яркие и сочные *_*
Спасибо за внимание к грешникам и приятные слова. Да, челлендж непростой, поэтому стараюсь не наигрывать далеко вперёд, чтобы по невнимательности ничего не нарушить. :) Ульва ждёт долгий путь, полный неоправданных стычек, несдержанности и нервов. Может быть, мне даже удастся получить в игре смерть от злости))
___
Орчонок или человек? *делаем ставки, дамы и господа
Ставлю на орка. Гены симов с необычными скинами обычно сильнее :тактак:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Может быть, мне даже удастся получить в игре смерть от злости
Совет: посмотреть на сердитую картину, на сердито обрезанный бонсай, съесть жгучую крапиву и от души с кем-нибудь поругаться)) у меня получалось)))
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Smilik
Пф... изначально было видно что мелкая у вас достаточно пухлявая)) Так что итог закономерен!)))) Вообще за детьми в этом плане трудно следить)) Все розовощёкие и пухлые)) Да и моторикой она у вас не занималась на паутинке. Всё за компом)

Nick
Оу, вот так вот перестал быть русалкой))) Вполне ожидаемо, Русалки и правда очень неудобный персонаж как для главного героя. Интересно что дальше. Кто следующая жертва?))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Amynriel, да, сразу было видно, тельце было слегка кругленьким, она собственно в папулю вышла, он то не самый стройный мужчина на селе)))) Ну а удивлялся только Тим, ему там не до рассматривая чужих детей, когда карьера политика позволяет грести деньги лопатой. :D

Да и моторикой она у вас не занималась на паутинке. Всё за компом)
Конечно, а вдруг ей попадутся другие дети на площадке, а она у нас одиночка, не порядок)))

Спасибо за комментарий. :розочка:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Amynriel, спасибо за внимание к грешникам! :)

Русалки и правда очень неудобный персонаж как для главного героя.
Угу, меня просто уже замучила необходимость постоянно мочить сима в воде. Шкала увлажнения падает значительно быстрее, чем остальное, а в рамках челленджа нужно столько всего успеть... Терпеть не могу, когда большая часть игры тратится чисто на удовлетворение потребностей. %)

Интересно что дальше. Кто следующая жертва?
На самом деле, убивать симов друг за дружкой я не планирую, но ещё кое-кто точно принесёт нам 1 балл :девочкасромашкой:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Azothik Династия Эванс. Вампиры тоже могут спасать жизни
:машу:
Жалко конечно что предыдущая династия не завершилась, но что поделать :)
Рада приветствовать Агаву Эванс и буду с удовольствием читать о её приключениях :)
Внешне мне очень напоминает Эву Грин в сериале "Бульварные ужасы"
А теперь про династию .Читать легко, приятно и интересно, одно удовольствие
Очень нравится героиня, её доброжелательность и надежды на новую лучшую жизнь. Такая молодая и сознательная девушка. Хотя если она вампир, вопрос насколько молодая :Hmm: И будет ли она вечно ходить в школу, ведь она не стареет? :Hmm:
Жители Виллоу оказались не такими дружелюбными, как гласил билборд на въезде в город. На самом деле, ко мне присматривались очень долго и относились с опаской.
Наверное, они о чем-то догадываются. :бровки:
Весенний денек обвалился на меня совершенно неожиданно. Как и новость о том, что занятия отменили – как так вообще? Дневник, это же просто предательство! Мне нужны дополнительные занятия, кредиты и хорошие оценки
Блин, это чисто я. Я очень любила ходить в школу и расстраивалась когда отменяли занятия
Перевоплощение Агавы конечно вау :cupidgirl: Хотя мне казалось у неё такой и останется добродушно-старомодный стиль, но да ладно. И так прекрасно. Они могли бы стать лучшими подружками с Касей в таких платьях :) Интересно какой у Агавы темный облик? Такой же? И покажет ли она его в деле?
А вот про любовные дела вопрос. Серьезный. ХЬЮГО??!:офонарел: :псих: Неужели никого посимпатичнее не нашлось. Я еще надеялась как-то на Вольфганга... Но посмотрим что будет дальше. Жду продолжения :up:

Кстати,
Собрать это чудовище мне удалось только с первого раза
Наверное тут описка, не с первого, а с какого-то еще?

Желаю вдохновения :цветочек:
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
myplastic спасибо за внимание к династии :oops:

Жалко конечно что предыдущая династия не завершилась, но что поделать
Мне самой безумно жаль, но сохранение потерялось. А там было столько вещей - и хомяки, и надежда на погоду, и на универ..)) Сейчас бы Миа просто была бы ходячим предсказателем)

Наверное, они о чем-то догадываются.
Не каждый день в городе появляется странная девушка в дикой одежде, которая не очень любит ходить по солнцу..))

Перевоплощение Агавы конечно вау
С Морган поведешься...

Сама как-то в шоке. С самого начала он постоянно появлялся рядом - в той же библиотеке, потом гулял где-то неподалеку. Игра решила - я пока не стала сопротивляться. Дальше будет хуже, но я надеюсь списать это на то, что Агава очень неопытна в таких делах. И, возможно, ей хочется такой настоящей первой любви, о которой в книжках пишут. Черт знает, будет ли Хьюго счастливым отцом семейства.. :D

Я еще надеялась как-то на Вольфганга...
Он её постоянно обижает :плачу: при встречах o_O

Наверное тут описка, не с первого, а с какого-то еще?
Да, действительно, опечаталась) Спасибо х)

Желаю вдохновения
Спасибо :oops:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
MikkiMur Всех убил дворецкий. Д.Фицджеральд

Меня не было в династиях некоторое время и я рада, что это было временно.
Хочу отметить, что ваш стиль письма намного улучшился с тех пор, как я последний раз читала ваши династии. Вы всегда интересно пишете и придумываете замысловатые сюжеты, но сейчас династия это прям литературное произведение, очень здорово!
Хотя казалось бы, что сразу понятно, о чем будет сюжет, но очень уж вкусно и интересно описаны взаимоотношения героев, за ними хочется наблюдать с открытым ртом. Браво. Это очень красиво.

Кстати Соня очень напоминает мне одну феечку из вашей же сказки :) Потом главный герой тоже сравнивает её с феей.
Жалко только что изображения такие темные и лица часто не разобрать.

Очень жаль Соню, она действительно не заслужила того, что с ней случилось. События описаны захватывающе, очень интересно, что же именно происходит. Казалось, что Шона во всем как-то замешана. Не смотря на то, что она якобы спасла Эрика, кажется, что там, где она появляется, случаются только беды. И смерти, и "разрушение" семьи Эрика. Хотя он тоже хорош, Джулия не заслужила такого отношения.

Я рада повороту, где Эрик бросил Шону. Было неожиданно, но очень в его духе и даже справделиво.

Забавный контраст между пляжным островом (хоть и мрачным в этом фильтре) и снежным городом. Домики и правда как из сказки.
Хотя резкий переход между таким серьезным детективом и внезапной магией с перевоплощениям смотрится странно.И действительно безумный день после переезда выдался.

Мне очень нравится Грейс, она красотка. Очень позабавил их диалог с Джо, такой правдивый и мудрый. В конце стало появляться очень уж много разных героев и кажется я немного запуталась. Но ничего, буду с удовольствием читать продолжение.

Удачи и вдохновения :ромашкикраснеет:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
myplastic, спасибо за такой развернутый и теплый комментарий к Фицджеральдам! Мне очень приятно :вручаюсердце:

Меня не было в династиях некоторое время и я рада, что это было временно.
А возвращение Вишенки ждать? :rolleyes:

Хочу отметить, что ваш стиль письма намного улучшился с тех пор, как я последний раз читала ваши династии. Вы всегда интересно пишете и придумываете замысловатые сюжеты, но сейчас династия это прям литературное произведение, очень здорово!
Я просто не писала в таком стиле в династиях, так как, на мой взгляд, эти километры текста здесь несколько неуместны, всему свое место, но поскольку сейчас я вообще больше не пишу, то пусть будет что-то между, надо же где-то развлекаться :D. Спасибо, очень приятно слышать :любовь:.

Кстати Соня очень напоминает мне одну феечку из вашей же сказки Потом главный герой тоже сравнивает её с феей.
Жалко только что изображения такие темные и лица часто не разобрать.
Мне обычно говорят, что она похожа на Бетти из предыдущей династии, но в любом случае она на кого-то похожа, я когда на нее смотрю, тоже всегда такое ощущение испытаю. За упоминание моей феечки спасибо, это была единственная моя династия, которая мне нравилась :rolleyes:. С изображениями, увы, ничего не сделаешь, у меня тогда был творческий кризис среди выбора пресетов, мне все категорически не нравилось, а использовать старое не хотелось %)

Очень жаль Соню, она действительно не заслужила того, что с ней случилось. События описаны захватывающе, очень интересно, что же именно происходит. Казалось, что Шона во всем как-то замешана. Не смотря на то, что она якобы спасла Эрика, кажется, что там, где она появляется, случаются только беды. И смерти, и "разрушение" семьи Эрика. Хотя он тоже хорош, Джулия не заслужила такого отношения.
Соглашусь на счет Сони, у меня даже рука дрогнула, и пришлось себя заставлять ее убивать. Она хоть и со своими тараканами, но все же светлый человек. А Шона может быть и не замешана, но действительно, каждый раз когда она будет появляться, то будет нести за собой "ад". К счастью, увидим мы ее теперь не скоро, пусть отдохнет, наберется сил :D. Ну так Эрик и не положительный герой, это все, на мой взгляд, соответствует его характеру, а Джулия...ей изначально не повезло, когда она во все это вляпалась.

Забавный контраст между пляжным островом (хоть и мрачным в этом фильтре) и снежным городом. Домики и правда как из сказки.
Хотя резкий переход между таким серьезным детективом и внезапной магией с перевоплощениям смотрится странно.И действительно безумный день после переезда выдался.
От детектива мы никуда не уходим, я бы даже сказала, что мы наконец к нему полноценно переходим, Сулани был подводкой к этому убийству :). Магии у нас нет, только в качестве аттракционов и тп, так как чисто человеческий мир. За домики спасибо, я получила удовольствия, строя в таком стиле, даже хотела Форготн за компанию перестроить, но не срослось <_<.

Мне очень нравится Грейс, она красотка. Очень позабавил их диалог с Джо, такой правдивый и мудрый. В конце стало появляться очень уж много разных героев и кажется я немного запуталась. Но ничего, буду с удовольствием читать продолжение.
Ой, Грейс вообще моя любимица, я ее нашла, когда она еще взрослой была, а мы в Сулани жили, и влюбилась, есть в ней что-то доброе и располагающее. А к персонажем, думаю, скоро привыкнешь, они у нас теперь основные подозреваемые, и все будет крутиться вокруг них. Еще раз спасибо за комментарий! :роза:
 
Верх