TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Ну, Балтазар личность неоднозначная. У него тоже куча своих принципов и ходит он в студ городке не просто так.
Кстати да. Не знаю почему, но он меня напрягает...даже очень. Неспроста он там...ох неспроста... :печаль:

Ну, это трудновато для нее будет, поскольку она росла в кардинально иных условиях. А тут все совсем новое и для нее не нормальное. Хотя, там же еще и Эйдан у нее есть)
Ничего! Пусть привыкает. Мне кажется, ей потом легче станет!)))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Кстати да. Не знаю почему, но он меня напрягает...даже очень. Неспроста он там...ох неспроста... :печаль:
Тебя и Риан так же напряг, хотя по сравнению со вторым адэптом Алукарда он просто душенька))
Ничего! Пусть привыкает.
Ты жестокая хд
Бедную девочку в лапы грязных студентов!))
Мне кажется, ей потом легче станет!)))
Ей помогут)) И не раз хд
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ariona, милые Рин. Ух, какие события! Смерть от холода, штраф за выход без сохранения. Меня всегда восхищает, когда вижу такое, во-первых, это говорит о честности, во-вторых, об увлечённости сюжетом, это ж надо было так погрузиться в процесс ссоры с парнем, что насмерть замёрзнуть от холода! х) Понимаю, неожиданно получилось, не каждый день симы от холода умирают (у меня ещё ни разу не умирали. Я вообще осторожная до зелёной тоски, поэтому смерть у себя в игре не видела уже давно), и всё же! Я бы сразу увела девочку в дом, как только она посинела. Но ссора была ещё не закончена, Эли ещё не всё сказала этому бесстыжему Ландграабу! И поэтому умерла. х)
Хорошо, что есть возможность выйти без сохранения, хоть и со штрафом.
Он не тот человек, с которым я была бы счастлива.
Да уж, характер не подарок, ревнивый, холерик да ещё и чокнутый. %) Эли, можно сказать, ещё повезло, что рассталась с ним на старте, не успела создать семью.
Зато персонаж получился очень интересный, описано, как всегда, супер, живописно и с полным попадаем в игровые чх. :up:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.047
Да уж, характер не подарок, ревнивый, холерик да ещё и чокнутый. %) Эли, можно сказать, ещё повезло, что рассталась с ним на старте, не успела создать семью.
Характер у Ланграаба и правда забавный. Я искала Эли пару, и когда этот парень выскочил на неё на берегу, когда Эли с гирокоптером приехала рыбалку снимать, сам сгенерировал взаимодействие, то выбор пал. Я посмотрела через редактор города, что за фрукт, и как увидела чх, так ахнула. Это ж надо такому сгенерироваться. Но решила, что игра подкинула, то и стоит брать, пусть будет роман с ним, но неудачный. Именно поэтому я с таким увлечением и ругала их на улице, аж забыв пр холод. Я решила, если парень холерик, то это как раз его момент раскрыться во всей красе. Собственно, и ругать их так быстро я не планировала, просто увидела в меню взаимодействий, которое сразу открывается, пункт "критиковать технику вуху". Я такого взаимодействия не встречала раньше, и без всякой задней мысли решила посмотреть анимацию. Тыкнула, а Ландграаб сбежал х) Можно его понять, не хотел выслушивать такое х) Но моё любопыство было слишком сильным, так что я Эли погнала за ним на улицу, не слишком задумываясь, как я это опишу. Ну а вышло, что вышло, впрочем, тоже забавно.

Спасибо за отзыв :rollblush:
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я тут решила, что молча читать немного не честно. Поэтому с коммениариями. Правда с очень краткими.
Челлендж №2 Лаки Лони
Вот сейчас очень хочется словами автора сказать:
Я прошу прощения искренне. Прости, бесконечное прости меня! За то, что я простить тебя не могу.
Прошу прощения, стесняюсь спросить: когда продолжение? Я все понимаю- и семья и столько дел на форуме. Но мне-то "хотеть еще" это не мешает.) Дело было вечером, как раз вышла какая-то глава, я посмотрела и... весь следующий день на работе с телефона читала с самой первой. Учитывая то, что он у меня слабенький, приходилось обновляться для каждой главы и махнуть на то, что картинки уже просто не грузились(потом дома перепрочла уже с картинками). Автор и сама знает о том, что пишет великолепно. Но мне захотелось ей об этом напомнить. Очень нравится идя с обыгрыванием "вещей в кармане" как "Материализация мыслей". Болею за Лаки и очень надеюсь, что он доживет до конца челленджа. Уж слишком полюбился и его образ мысли и сам персонаж в принципе и его взаимодействие со всеми, даже с врагами.
Челлендж № 26 Имитация
Все началось с картинки(картиники просто.. просто Ах!). Засмотрелась, заинтересовалась. Мой любимый жанр-фантастика. Удивил выбор ориентации главного/главной - андроген? Но все так захватывающе написано, что я продолжила читать(и ни капельки не пожалала). Правда утром было тяжело на работу вставать. Зачиталась первый раз до двух ночи. Сейчас, пока автору некогда, приходится иногда в архив ползти и "13-ю" перечитывать. Может уже новую главу?. Да, все понимаю. Нет, просить не стыдно. Стыдно молчать о том, что нравится очень. И еще очень хочется развязки отношений с Калебом. Что-то мне кажетя, то там все будет интересно(или мне это только кажется?). И так любопытно наблюдать как по тихоньку проходит ненавязчивое "очеловечивание" персонажа. Как она(она же?) от "я робот, я не могу чувствовать" обрастает эмоциями.. В общем-автору огромное спасибо за море положительных эмоций.
Челлендж №1 Челлендж без ГМО: не разбей дружбу коромыслом
Пока ждала продолжения от вышеперечисленных наткнулась на ваш челлендж. Авторы, как вам так удается держать единый стиль? Вы огромные молодцы. С условиями челленджа знакома не была, так что не сразу сообразила про то, что записки пишут разные люди. Пока не посмотрела правила. Великолепно, позитивно, с юмором. Симпатизирую обеим героиням, но Катерине чуть больше. А стиль ее речи... это так "вкусно" читать. Как мило она свою подругу уже которую записку "фруктиками" подкармливает. До самого начала пока не добралась, но я в процессе.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Удивил выбор ориентации главного/главной - андроген?
Ну вроде как девочка, просто без детородной функции, робот же))
Сейчас, пока автору некогда, приходится иногда в архив ползти и "13-ю" перечитывать.
13-е вполне себе продолжаются в мирах. И это, не буду кривить душой, как раз и отнимает львиную долю моего не только времени, но и авторского грешного сердечка :румянец:
Но робота своего я тоже, конечно, не брошу :robot: ^_^
И еще очень хочется развязки отношений с Калебом. Что-то мне кажетя, то там все будет интересно(или мне это только кажется?).
А я сама не знаю, чо там будет, я его не планировала, просто он взял и прирандомился как-то сам)) и такой... прикольный получается, меня тоже немножко очаровал уже :смех:
Как она(она же?) от "я робот, я не могу чувствовать" обрастает эмоциями
Ага, с этими симами чего только не наберёшься :псих:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
росто без детородной функции, робот же))
KTanichka сказал(а): ↑
черт! а я надеялась посмотреть в каком шоке она будет преьывать, когда узнает что беременна(возможно от калеба)

13-е вполне себе продолжаются в мирах.
на них у меня точно ни сил ни времени не хватит.) Туда я никогда не хожу(боюсь совсем пропасть)

просто он взял и прирандомился как-то сам))
Калеб такой, он может)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Он держал меня за руку и долго смотрел на меня чуть сверху, он выше меня. Я сама не знаю от чего, но была ужасно смущена. Я уже была готова вырвать руку и убежать, как он наклонился ко мне и поцеловал.
Они ужасно милые :cupidgirl:

Но вот ты мне скажи
Так и хотелось, чтобы он всё-таки меня догнал, повалил в снег и...
Я чуть не рассмеялась. Да это же типичный литературный приём
что ты не меня щас простебала, а то у меня параноечка :псих: :ведьмаржет:
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.981
Достижения
1.790
Награды
2.047
что ты не меня щас простебала, а то у меня параноечка
И почему не в мире?! Я не слежу за артами, так что это не стёб, я этих скринов не видела)) Я читаю только мир и дневник (фламинго, о боги, фламинго!)

Они ужасно милые
У меня тема называется "милые Рин""))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
И почему не в мире?!
Ну потому что в мире я до такой степени банальности докатиться всё же не смогла :псих: там все чуточку приличнее (хотя стайка мурашек... хм, ну ладно :зеленый:)
У меня тема называется "милые Рин""))
Да, да, я помню в самом начале мне было дико интересно, как эта концепция будет с кубиком уживаться :D ну чо сказать, 3:0 в твою пользу :смех:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
KTanichka, спасибо за внимание к челленджу и вдохновляющий комментарий. :ромашки2:
Прошу прощения, стесняюсь спросить: когда продолжение?
Пишу. :)
Загвоздка была в том, что отыгранное закончилось, а наигрывать дальше мешал баг с исчезновением плодов высокого качества из багажа симов. В этом челлендже у меня довольно сложные ограничения, в частности "Вдали от цивилизации", которое позволяет продавать вещи только по средам и воскресеньям, а основной доход составляют как раз плоды садоводства, и терять их было жаль. Сейчас это баг устранили (правда, появилась куча других), и я немножко наиграла, теперь пишу. :)
Автор и сама знает о том, что пишет великолепно. Но мне захотелось ей об этом напомнить.
Напомнить об этом никогда не лишне, тем более, что автор весьма сомневается в своём писательском великолепии. х))
Болею за Лаки и очень надеюсь, что он доживет до конца челленджа.
Я тоже на это надеюсь, тем более, что наследников у него так и нет. :)
Уж слишком полюбился и его образ мысли и сам персонаж в принципе и его взаимодействие со всеми, даже с врагами.
Спасибо. :румянец: Мне, кстати, Стеллочка Ротшильд до сих пор вспоминается со своим: "Выходим из шока, приходим в восторг, механика - это весло", на продолжение я уже не надеюсь, поэтому в предвкушении жду новый челлендж. ;)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Вы огромные молодцы

Простите, что так запоздало реагирую. Спасибо огромное. Мне, да и myplastic, думаю, очень приятно, что вы обратили на нашу династию внимание и она вам понравилась.:oops:

как вам так удается держать единый стиль

Не знаю, стараемся подстраиваться друг под друга. И, раз вы даже сперва нас не различили, не плохо получается.

Спасибо за отзыв еще раз!:cupidgirl:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
я немножко наиграла, теперь пишу
значит будем терпеливо ждать)
Я тоже на это надеюсь
и кулачки держать. Уж очень персонаж полюбился, даже жалко будет с ним прощаться после челленджа.
Мне, кстати, Стеллочка Ротшильд до сих пор вспоминается
Спасибо. Мне самой ее дико жаль. Там же все отыграно было( Но увы, технический сбой все стер и скрины и игру. Пыталась восстановить, но не вышло.
жду новый челлендж.
Ну вот мучаю вопросами в соседней теме. Все может быть) Я думаю. Если сил не только доиграть по правилам но и под историю подвести хватит(уж очень хочется самой хотя бы в 4-ке Стеллу отыграть, ну или ее прототипа).
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Здравствуйте! Давно я, однако, не оставляла комментарии к династиям. Попробую исправится.

murmurcat Династия Модена

Не могу не выразить благодарности за голос в конкурсе династия месяца. Мне очень приятно, что вам понравилась Даша.:розочка:
Я уж очень сильно боялась, что Династия Модена не дойдет до второго поколения. И я очень рада, что оказалась неправа. :хлопаетглазками: Все-таки вашу династию я люблю, мне нравится слог и за все время жизни Беатричи я к ней прикипела (какая же она красавица и имя ей под стать). В некотором роде я ожидала и развязку ее приключения, затянувшееся на годы. В какой-то момент мне показалось даже, что она так и останется в этой "реальности", но как хорошо, что вы ей дали возможность "вернуться"? Она же вернулась, я надеюсь? А не опять попала куда-нибудь не туда? Или вообще отправилась за смертью?
Доченька у нее получилась в нее. Только почему она такая плюшечка? Оба родителя, вроде, худые. Да и вообще подростки в симс худые как шпалы обычно.:awww: Но вы не подумайте, что я тут фетшеймлю. Наоборот, я как создала Катю (Династия без ГМО) поняла, что полные симы - это одно сплошное очарование. Не считая того, что EA, кажется, забыли свою же одежду подрасчитать на увеличенные габариты. Вы симу пол сменить можете, но вот футболка все-равно теряется в текстуре животика :фейспалмсразмаха:
И я перестала воспринимать всерьез ее байки. Беатриче Модена была уважаемым ученым, сделавшая, много важных открытий, но это не подтверждение ее адекватности, считала я.
Лукас Манч разговаривал с окном, когда я его увидела. Он бы поладил с мамой.
Вот тут я сильно посмеялась. Пока читаешь первое поколение, не считаешь Беа сумасшедшей. Но как представляешь как это выглядело со стороны. Конфликт поколений:лол2:

Жду продолжения! :розочка:

MikkiMur Всех убил дворецкий. Д.Фицджеральд

Я думаю, вы вчера заметили, как долго и вдумчиво я читала вашу династию. Вы такая огромная молодец. Вы, мне кажется, часто такое слышите от других, но вы, наверное, один из самых плодовитых династийцев и прекрасный домостроитель. Я за вами, честно, не поспеваю даже. Стоит мне пропасть, а у вас уже законченная династия :awww:
Что касается самой династии. Очень у вас красивый Фиц. У него такой нос интересный. Это вы скачивали или как-то при помощи косметики сделали? :хлопаетглазками: Не удивительно, что вокруг него ОЧЕНЬ МНОГО женщин. Харизмой от него веет прям через экран, хотя я красавчиков подобного рода в жизни не люблю.:glazki_hlop: И мне жаль его жену Джун (очень красивое имя). Она сама такая, что стоит ей ресницами махнуть, как пол мужского сообщества сляжет, а она выбрала такого мужчину. Который чуть ни что, а уже очередную даму в беде спасает. Особенно на этом фоне обидно за Мор. Она такая красивая, даже когда была в облике мужчины, такая нежная, ей бы спокойную жизнь, любящего человека, но угораздило же ее в Фица втрескаться, а он еще над ней так подшутил при первой встрече. Бр-р-р-р.:печаль:
Какая к тому же у вас запутанная история. А Фиц прямо авантюрист. В городке Глиммербрук ничего уже лет сто не происходит? Значит надо туда приехать Фицу и тут же что-нибудь да и произойдет. Смерть во время спиритического сеанса? Дайте две! И у каждого свои тайны, свои подковёрные войны, братья в шкафах.

П.С. Что за скинтон вы используете для симов? Мне оч надо:румянец:

Вообщем внимательно слежу за развитием сюжета:розочка:
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
DiashaVS,
Спасибо за комментарий:любовь:

Не могу не выразить благодарности за голос в конкурсе династия месяца. Мне очень приятно, что вам понравилась Даша.
Даша очень живой персонаж. Наблюдать,как она меняется,одно удовольствие. А когда она отказала Колин, мой любимый отрывок. Йесс,детка, наконец ты ее поставила на место!

Я уж очень сильно боялась, что Династия Модена не дойдет до второго поколения. И я очень рада, что оказалась неправа.
Я ставила цель,что нужно закончить первое поколение. Темпы у меня маленькие,но больше всего боялась технических проблем. Слава богу смогла сохранить династию,когда оперативка сдохла.


Она же вернулась, я надеюсь? А не опять попала куда-нибудь не туда? Или вообще отправилась за смертью?
А вот это вопрос. Я с Брентом считаю,что вернулась.Саванна думает иначе.

Только почему она такая плюшечка? Оба родителя, вроде, худые. Да и вообще подростки в симс худые как шпалы обычно
Для меня это тоже загадка. Где-то читала что полные симята рождаются,если родители не состоят в браке. :лол3:

ю. Наоборот, я как создала Катю (Династия без ГМО) поняла, что полные симы - это одно сплошное очарование.

Полностью согласна. Я сначала планировала сделать ее худой с помощью зелья,которое сделала Беатриче. Но потом,подумала,что ее полнота, подходит ей по характеру... Ну немного бега я добавлю...для сюжета.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
SaddoMazzo,Штайн. Заклинатели Теней
Вот читаю последние записи и разбирает любопытство. Ну разве можно столько времени держать интригу?! :правакачаю:
Сначала эта Инквизиция, потом исчезновение коменды и что потом? Бедную женщину находят мертвой! Когда прочитала, что она исчезла, то почему-то сразу и подумала, что ее...того... Но встает вопрос: КТО? В голове сразу же промелькнул образ Бальтазара, но я откинула эту мысль. Слишком он уж гордый и самостоятельный, чтобы переметнуться на сторону Инквизиции, да и тем более пачкать руки, убивая какую-то старушенцию из студенческого общежития.
И вот тут у меня начала складываться картинка. Возможно, не слишком верная (прости, если что)... Просто все выходит странным образом. Ян появляется в городе ни с того, ни с сего, вытаскивает Инь из общежития (как он туда попал?), а потом находят мертвой коменданта...Не братик ли это так постарался, чтобы до сестренки добраться? А что, у него проблемы с самоконтролем. Как мне показалось, уроки отца не слишком помогают, а желание увидеть сестру велико. Вот его и каратнуло)))
Я, конечно, надеюсь, что мой, так сказать, "дедуктивный метод :sarcastichand: " ошибочен и это просто все фанатская теория, но что если...:девочкаволнуется:

"-Он знает, что ты был у меня." - Это был даже не вопрос. Это было твердое утверждение.
Вот эта фраза, конечно, тоже смутила, но отца я убрала из списка подозреваемых сразу же. Для этого стоит задать один единственный вопрос: Зачем ему это?... Ответа нет, значит, и причины для убийства нет тоже.
Еще список пополнил Риан, но я тоже его быстро убрала, по очевидным причинам.

В общем, жду продолжения с нетерпением! Развей все мои сомнения и ткни пальцем в убийцу, чтобы я спала спокойно! :ковыряетпальчиком:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Gina_K, привет :машу:
Ух какой отзыв)))
Вот читаю последние записи и разбирает любопытство. Ну разве можно столько времени держать интригу?! :правакачаю:
А там не долго осталось))) Еще немножечко и все станет на свои места!
Сначала эта Инквизиция, потом исчезновение коменды и что потом? Бедную женщину находят мертвой! Когда прочитала, что она исчезла, то почему-то сразу и подумала, что ее...того... Но встает вопрос: КТО?
А кандидатов много! И все равны как на подбор хд
Слишком он уж гордый и самостоятельный, чтобы переметнуться на сторону Инквизиции, да и тем более пачкать руки, убивая какую-то старушенцию из студенческого общежития.
Как быстро мы поменяли мнение о Балтазаре)))
Ян появляется в городе ни с того, ни с сего, вытаскивает Инь из общежития (как он туда попал?), а потом находят мертвой коменданта...Не братик ли это так постарался, чтобы до сестренки добраться?
Ну, тут на Яна падает главное подозрение, верно? Хотя оно и понятно, поскольку он появился очень неожиданно. Но ты запускаешь кое что очень важное. Одну маленькую деталь))
Еще список пополнил Риан, но я тоже его быстро убрала, по очевидным причинам.
Это по каким?)))))
ткни пальцем в убийцу, чтобы я спала спокойно! :ковыряетпальчиком:
Ткну, и очень скоро))))
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Как быстро мы поменяли мнение о Балтазаре)))
Я никогда не говорила, что Бальтазар мне не нравится) :любовь: Я говорила, что у него специфическое чувство юмора и сложный характер. ну, еще он жестокий...и вредный...и слегка беспардонный... но это мелочи...

Ну, тут на Яна падает главное подозрение, верно? Хотя оно и понятно, поскольку он появился очень неожиданно. Но ты запускаешь кое что очень важное. Одну маленькую деталь))
o_O кажись, фиговый из меня следователь! :саркастический:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
у него специфическое чувство юмора и сложный характер. ну, еще он жестокий...и вредный...и слегка беспардонный...
Прям идеал хд :саркастический:
Но не для Инь))
o_O кажись, фиговый из меня следователь! :саркастический:
Не страшно)
Скоро все закончится)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
DiashaVS, огромное спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:


Я думаю, вы вчера заметили, как долго и вдумчиво я читала вашу династию. Вы такая огромная молодец. Вы, мне кажется, часто такое слышите от других, но вы, наверное, один из самых плодовитых династийцев и прекрасный домостроитель. Я за вами, честно, не поспеваю даже. Стоит мне пропасть, а у вас уже законченная династия
Спасибо за такие чудесные слова)) Ну это династию я так быстро заканчивать не буду, все таки она у меня скорее всего последняя, я таки соберу все коллекции закрою этот гештальт :D. Отдельное спасибо за комплимент моим домикам :любовь:

Что касается самой династии. Очень у вас красивый Фиц. У него такой нос интересный. Это вы скачивали или как-то при помощи косметики сделали?
Я его таким создала, сама от его внешности тащусь, хоть и не люблю блондинов, и главное, на личность внимания не обращать :D. Его допы тут можно скачать :)

Не удивительно, что вокруг него ОЧЕНЬ МНОГО женщин. Харизмой от него веет прям через экран, хотя я красавчиков подобного рода в жизни не люблю. И мне жаль его жену Джун (очень красивое имя). Она сама такая, что стоит ей ресницами махнуть, как пол мужского сообщества сляжет, а она выбрала такого мужчину. Который чуть ни что, а уже очередную даму в беде спасает.
Мне Джулс как человек тоже на том отрезке времени нравилась, но на счет выбора не соглашусь, ведь сердцу не прикажешь. Может сейчас ее брак и треснул по швам, но когда она выходила за него замуж, она хотела быть именно с этим мужчиной, и думаю, была уверена в своем выборе и счастлива, а что вышло в итоге...ну это жизнь, она не статична, тут ничего не поделаешь.

Особенно на этом фоне обидно за Мор. Она такая красивая, даже когда была в облике мужчины, такая нежная, ей бы спокойную жизнь, любящего человека, но угораздило же ее в Фица втрескаться, а он еще над ней так подшутил при первой встрече. Бр-р-р-р.
Мор его с детства любит, у них в принципе непростые отношения, которые будут меняться, а в начале я через тот диалог хотела показать ту точку, на которой они разошлись. И все же, как бы они ни общались, они все равно будут дороги другу другу, у них особая связь :rolleyes:. Ой, ну не знаю на счет спокойной жизни и любящего мужчины, Фиц - это меньшее из того, во что она вляпалась, так что ей не светит :D.

Какая к тому же у вас запутанная история. А Фиц прямо авантюрист. В городке Глиммербрук ничего уже лет сто не происходит? Значит надо туда приехать Фицу и тут же что-нибудь да и произойдет. Смерть во время спиритического сеанса? Дайте две! И у каждого свои тайны, свои подковёрные войны, братья в шкафах.
Сулани грабанули с огоньком, теперь пришло время погостить в Глиммербруке, а то народ же скучает, мы должны им помочь не умереть от скуки :rolleyes:. На самом деле смерть во время сеанса с куклу вуду это заслуга жц, которая у меня на тот момент была взята, она меня на эту мысль и натолкнула из-за соответствующего пункта, ну и подходит под атмосферу города.

П.С. Что за скинтон вы используете для симов? Мне оч надо
Моя Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с деталями кожи, я на разных симах разное использую, так что может что-нибудь пригодится :)

В свою очередь хочу поздравить Грогов с переходом к третьему поколению! :шампанское: Желаю Дэмьяну и даже не терять свое чувство юмора)) Очень уж он меня повеселил, особенно то, как можно купить его поход на свадьбу, хотя сколько я там была, торты там не очень, надеюсь, ему повезло больше :D. Макара всю главу было искренне жаль, я даже боялась, как бы его сердечный приступ не схватил. Куда не пойдет везде Йозеф со своими любовными приключениями, хорошо хоть в конце ему отомстили детишки всей толпой прокомментировав его страстную натуру, хотя он, по-моему, и не заметил. И Дэмьян очень и очень симпатичным получился :любовь:. А он собирается искать Дашу? Раз уж в конце как раз про интриги и Дашу упоминается, а то мы да, заинтригованы :rolleyes:
 
Верх