TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Nick
7 смертных грехов.

Так так так... неужто заказ на родителей? Или на кого-то ещё... может война за наследство с братом?)))
Жду продолжения с нетерпением!)))

Порадовало возвращение Люцифера!)) пусть и в другом облике)
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Amynriel, спасибо за приятный отзыв нам :rolleyes:
Так так так... неужто заказ на родителей? Или на кого-то ещё... может война за наследство с братом?
Один из вариантов отчасти правильный. :rolleyes: Ответ будет довольно скоро. Хочу дописать несколько глав до этого момента и выложить их все разом, чтобы не тянуть кота за причинное место))

Порадовало возвращение Люцифера!)) пусть и в другом облике)
Мне стало жалко бросать его. :плачу: Было бы странно, что гг сначала говорит, что Люцик его первый и единственный друг, а потом раз, и забыл. Х)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Задача – чикнуть маман
Шикарная задача)


А то одному Смотрящему известно, в каких положениях нам придётся общаться
В каких,а Смотрящий?))))) Нед девочка конечно красивая)


Не могу сказать на кого он больше похож, но пронзительные зелёные глазищи у него точно от Нэнси.
*умиляшки* Тодлеры всё таки пусички!


я решил полностью расслабиться и насладиться ароматной пеной геля для душа с ментолом.
Хей с ментолом оно не расслабит тебя,а наоборот пробудит и возбудит. Энергии придаст)))

Ну что я могу сказать. Я люблю вас, за стабильность)))) Спасибо!)))

Ля какая цаца!! *открывает блокнотик со списком врагов*


Ну что ж, если она хочет по-плохому, значит будем по-плохому.
Так а в игре кто победил?))))


ей ещё внуков трави... то есть нянчить
ыхыххы Травить угу)))


– А вот и ты, мой спаситель! Что делаешь сегодня вечером, молодой человек?
Нарвался) Зазнобу ему вернули! АХАХАХА

За двойную дозу спасибки!)))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nick

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
SaddoMazzo, Штайн. Заклинатели Теней.
Уже давно планировала тебе написать, но вот все как-то не получалось. А тут нашло на меня вдохновение.
Во-первых, я так тебя и не поздравила с передачей дневника. :шампанское: Ура! Второе поколение! Жалко, конечно, расставаться с Алукардом, но все-таки необычно смотреть на мир глазами разных персонажей. А мир глазами Инь и вовсе какой-то необычный. Какое-то инопланетное у нее мышление. Хотя, подозреваю, что это просто отношение брата так сказывается.
И кстати об этом... Я уже писала тебе, что отношения у них оооочень странные. С одной стороны, это хорошо, а с другой...немного смущает, ну, по крайней мере, меня. Их кровная привязанность, не привязанность, а маниакальная зависимость какая-то. Особенно, если учитывать то, что Ян стоит и смотрит, как спит сестра....а еще по ключице пальцем водит. Верно она его назвала - маньяк. А последние главы и вовсе меня поволноваться заставили! Что же происходит с бедным Яном? И как им вообще дальше жить после всего? :Hmm: В общем, я за них очень переживаю.

Ой, простите! - Послышался довольно красивый голос. Когда я пришла в себя, то у меня челюсть отвисла.

392278ecd621.png


Вот это красавчик...:стесняшка: И как же тебе повезло, что у тебя игра генерирует только идеальных персонажей, причем как на внешность, так и на стиль одежды. У меня же как че выкинет, хоть стой, хоть падай. НПС ходят по городу то в вечерних платьях с ластами, а начальство Эшли и вовсе вырядилось в розовые туфли и костюм аквалангиста... :тыкаетпальчиком:

Я покраснела? Я покраснела! Святые яйца Персефоны!
Хаха! :sarcastichand: Вот тут я вдруг увидела Алукарда... Странный юмор передается по наследству? :лол2:

В общем, хвалю тебя за смелость такого сюжета! Продолжай в том же духе! Очень интересно, чем кончится вся эта история.
Желаю вдохновения и жду продолжения! :двавверх:
 
Последнее редактирование:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.040
Достижения
740
Награды
656
Nick, улыбалась при чтении сегодняшних глав Бьергсенов. Кассандра интересно представлена, такая энергичная деловая дамочка.

И со спасением Минервы весело вышло. Тут мудлет "Смерть под каблуком" пришелся очень в тему - ещё неизвестно, кто там у кого под каблуком окажется в ближайшее время :D
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Уже давно планировала тебе написать, но вот все как-то не получалось. А тут нашло на меня вдохновение.
С чем тебя и поздравляю)))
Во-первых, я так тебя и не поздравила с передачей дневника. :шампанское: Ура! Второе поколение! Жалко, конечно, расставаться с Алукардом, но все-таки необычно смотреть на мир глазами разных персонажей.
Да, Ала было жалко отпускать. Все к нему так прикипели) Но, чему быть, тому не миновать
А мир глазами Инь и вовсе какой-то необычный. Какое-то инопланетное у нее мышление. Хотя, подозреваю, что это просто отношение брата так сказывается.
Все может быть)
Но тут же еще последствия Тени Алукарда, так что прям солянка.
Их кровная привязанность, не привязанность, а маниакальная зависимость какая-то. Особенно, если учитывать то, что Ян стоит и смотрит, как спит сестра...
Маньячеллло))))
В этом весь Ян
А последние главы и вовсе меня поволноваться заставили! Что же происходит с бедным Яном? И как им вообще дальше жить после всего? :Hmm: В общем, я за них очень переживаю.
Там папка все порешает) попытается, по крайней мере.
причем как на внешность, так и на стиль одежды
Вот вообще не стиль одежды. Он пришёл ко мне в розовых трениках! Это вот игра так захотела)))
У меня же как че выкинет, хоть стой, хоть падай. НПС ходят по городу то в вечерних платьях с ластами, а начальство Эшли и вовсе вырядилось в розовые туфли и костюм аквалангиста... :тыкаетпальчиком:
Ага, все NPC напяливают на себя все возможные СС. В итоге у меня ходят крылатые, хвостатых, рогатые по городу. Хоть стой, хоть падай. А если я удалю какую то шмотки, то они вообще своей голой пятой точкой светят!
Хаха! :sarcastichand: Вот тут я вдруг увидела Алукарда... Странный юмор передается по наследству?
Оооо, это подожди третье поколение! Там такие фразы будут после каждой запятой))))
В общем, хвалю тебя за смелость такого сюжета! Продолжай в том же духе! Очень интересно, чем кончится вся эта история.
Желаю вдохновения и жду продолжения! :двавверх:
Спасибо за отзыв))
Приятно знать, что моя писанина кому то интересна))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Amynriel, спасибо за приятный отзыв и дозу вдохновения! :роза:
Шикарная задача
Мне тоже понравилось её исполнять. :дьявол: Если в реале не будет форс-мажоров, то постараюсь в следующие выходные выложить обновы))
В каких,а Смотрящий?))))) Нед девочка конечно красивая
Я всё намёки на следующий грех кидаю :namek:
*умиляшки* Тодлеры всё таки пусички!
Согласен, правда, я совсем не люблю ими играть. Мне лень за ними следить, и уж тем более качать навыки для идеального малыша. :D
Хей с ментолом оно не расслабит тебя,а наоборот пробудит и возбудит. Энергии придаст
Так до да, но будем считать, что взрывного Ульва ментол успокаивает))
Ну что я могу сказать. Я люблю вас, за стабильность)))) Спасибо!)
Ко можно на "ты", если не против. :)
Ля какая цаца!! *открывает блокнотик со списком врагов*
О, надо бы и мне свой блокнотик обновить, чтобы вовремя остановиться, когда дойдёт до 30.
Так а в игре кто победил?
Панкейкша <_<:лол3: Но не буду же я так сильно ударять по самолюбию подопечного)))
За двойную дозу спасибки!
Тебе спасибо за то, что нас читаешь :rolleyes:

Antevasin, спасибо, что читаешь и радуешь приятными отзывами! :ромашки:
Кассандра интересно представлена, такая энергичная деловая дамочка.
Когда на кону возможное наследство и не так раскорячишься. :) Вообще, я хочу обыграть один маленький сюжетец из базовой игры Симс 2. Надеюсь, понравится))
И со спасением Минервы весело вышло.
Причём на смерть Нэнси Ульв спокойно смотрел (ну или пару слезинок из себя выжал), а тут получилось спасти незнакомую симку. Я в шоке. o_O:смех:
Тут мудлет "Смерть под каблуком" пришелся очень в тему - ещё неизвестно, кто там у кого под каблуком окажется в ближайшее время
В нашем сейве Смерть - мужик, так что никаких каблуков. :D Но, конечно, Ульву стоит быть более осторожным, ведь согласно правилам умереть он может от чего угодно, кроме старости :палач:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
JaNat
Имитация!)))) Долгожданное продолжение ) Спасибо, солнце!)) теперь вперёд в магию или универ? Девуля в универе у тебя хороша!)) Прям очаровательная круоссаночка!)))

Итак по делу!
перво наперво помимо моего востра от выхода проды...

ЧТО У ВАТОРЕ В СЕМЬЕ ДЕЛАЮТ ДВА КОНСПИРАТОРА В ДРУШЛАКЕ?!??!
Я в шоке!))))))
Неужели от рыжульки будете избавляться? не раскроет ли их КИМ во время совместного проживания?))) Интересно прям очень))) Спасибо за главу!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
теперь вперёд в магию или универ? Девуля в универе у тебя хороша!)) Прям очаровательная круоссаночка!)))
к зубному с младшим, в магию, в универ :D

ЧТО У ВАТОРЕ В СЕМЬЕ ДЕЛАЮТ ДВА КОНСПИРАТОРА В ДРУШЛАКЕ?!??!
надо было ткнуть туда кого-то просто, чтобы вампирята денег в семью не принесли))

Неужели от рыжульки будете избавляться?
да кокнем на досуге, чо :псих:
шучу, мы гуманисты :хихикаю:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
к зубному с младшим, в магию, в универ
Может ненадо к зубнму? *насторожился* Но если надо то надо... )))

надо было ткнуть туда кого-то просто, чтобы вампирята денег в семью не принесли))
Вот счастья конспирологам привалило!)))))


да кокнем на досуге, чо
*икнул*

шучу, мы гуманисты
Андройд и вампиры..гуманисты. *аплодирует стоя*
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
SaddoMazzo, Штайн. Заклинатели Теней
Так, что происходит?! :Hmm: Читаю последние отчеты на одном дыхании! Что не так с Рианом? Этот парень мне с самого начала доверия не внушал, а после последней главы и вовсе я запуталась, кто он такой и что ему надо!
А что происходит в семье? Что скрывают родители от Инь? Откуда, блин, столько секретов взялось? Еще и бедную девочку из дома гонят! А ну признавайся, мне же интересно! :девочкасбитой:
И в конце концов, что это за голос в голове Инь? Или ответ уже давно лежит на видном месте, а я ничего не заметила?

В общем, я требую продолжения! :девочкалол: И незамедлительно!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Gina_K, охо-хо, привет)
Так, что происходит?! :Hmm:
Хорошее начало))
А происходит сюжет! Которого у меня никогда не было)))
Что не так с Рианом? Этот парень мне с самого начала доверия не внушал, а после последней главы и вовсе я запуталась, кто он такой и что ему надо!
Доверия он тебе из-за Голоса не внушали, или почему? Он же такой хороший мальчик, такой милый))
Что скрывают родители от Инь? Откуда, блин, столько секретов взялось? Еще и бедную девочку из дома гонят! А
Так там же Мор проговорилась о причине. Инь угадала эту причину. Все из-за их кровной привязанности. Они считают, что на время разлучив близнецов они смогут добиться результата.
И в конце концов, что это за голос в голове Инь? Или ответ уже давно лежит на видном месте, а я ничего не заметила?
Ну, маленький спойлер для тебя - этот Голос настоящий и у него есть хозяин. И этот хозяин уже мелькал в жизни Близнецов.
В общем, я требую продолжения! :девочкалол: И незамедлительно!
И почему это нет реакции на появление Балтазара, а?!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
buremarks, Затерянный рай. Династия Лумье. Поздравляю с открытием династии! Предыстория занятная, чуток мистическая, замечательно подходит под особенности игры в Сулани. Я так понимаю, Аманде придётся стать русалкой? Думаю, ей пойдёт.
Да брось ты, народ Сулани всегда поможет в трудную минуту.
Это точно! По крайней мере с голоду умереть не дадут, принесут островное угощение. :) Их взаимовыручка восхищает. :)
- О МОЙ БОГ! Макоа, я и не думала, что ты сумеешь за это время смастерить ТАКОЙ дом!
Да, не шалашик из веток, настоящий дом. Простенький, конечно, но за один день и за бесплатно - молодец Макоа!

Всё касательно навыков можно увидеть на скриншотах, позже постараюсь делать сюда коллажи из них.
А вот этого не надо, коллажей, в смысле, не надо. Наоборот, именно так, как сейчас, и есть правильно. Все значимые события должны быть в отчётах самой династии. Можно вынести под спойлер то, что совсем уж никак не удаётся включить в отчёт, и то не коллажами, а на полных скринах, чтобы видно было, когда и при каких обстоятельствах получено достижение.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
А происходит сюжет! Которого у меня никогда не было)))
Сюжет удался на славу! Очень круто:up:

Доверия он тебе из-за Голоса не внушали, или почему? Он же такой хороший мальчик, такой милый))
Не знаю, просто не доверяю ему и все. И даже Голос тут не причем, хотя думаю, он тоже просто так настораживать не будет! Обычно всегда такие милые парни с обворожительной улыбкой оказываются какими-нибудь злодеями.
Так там же Мор проговорилась о причине. Инь угадала эту причину. Все из-за их кровной привязанности. Они считают, что на время разлучив близнецов они смогут добиться результата.
Да, то что у них проблемы из-за кровной связи, я поняла. Но мне показалось, что помимо этого есть еще что-то, о чем Инь не хотят говорить

Ну, маленький спойлер для тебя - этот Голос настоящий и у него есть хозяин. И этот хозяин уже мелькал в жизни Близнецов.
Ну все. :молчу: я же теперь спать не смогу. Буду думать, кто это такой и что ему надо

И почему это нет реакции на появление Балтазара, а?!
Тут у меня вообще отдельные эмоции! :браво: Давно его не было))))

А продолжение все равно требую!:подмигиваетулыбается:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Не знаю, просто не доверяю ему и все. И даже Голос тут не причем, хотя думаю, он тоже просто так настораживать не будет! Обычно всегда такие милые парни с обворожительной улыбкой оказываются какими-нибудь злодеями.
Вот же чуйка у человека!
Но ведь твой Лео тоже милый, и с такой же улыбкой))
Да, то что у них проблемы из-за кровной связи, я поняла. Но мне показалось, что помимо этого есть еще что-то, о чем Инь не хотят говорить
Та не)
Пока только из-за привязанности))
Ну все. :молчу: я же теперь спать не смогу. Буду думать, кто это такой и что ему надо
Ну, что ему надо... там каждому что то да надо??
Тут у меня вообще отдельные эмоции! :браво: Давно его не было))))
Воооо, Балтазара надо любить хд
Он душка хд
Иногда бывает))

мне кажется, что так :rolleyes:
Наташа!:саркастический:
Сыщик хд
До этого голоса еще далековато))
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Хах! Значит, все-таки угадала)))
Относительно))
Там еще много чего будет. Может Риан даже окажется хорошим)
Тут минимум на 4 персонажа неоднозначное мнение))
Здесь просто загадочно улыбнусь:румянец:
Ага, значит не все так просто. И это не в ту тему хд
Ну значит ты меня понимаешь))
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
SaddoMazzo, Штайн. Заклинатели Теней.
Вот читаю последние отчеты и грустно становится. Бедная Инь. Мне ее жалко. Ей так одиноко и плохо там, что прям даже обнять и пожалеть хочется. Хорошо, что хоть рядом Балтазар есть, он хоть как-то ее спасает своим странноватым темпераментом.

Меня распирал дикий страх того, что я не справлюсь с этим одиночеством.
вот тут я чуть не расплакалась. Ситуация, вроде бы, не сильно-то и страшная, всем детям приходится покидать родительское гнездо, но Инь переносит это сложнее, потому что привыкла к неким стерильным условиям, которые создали ей брат и родители. Гипер-опека и постоянное чувство ответственности Яна сыграли свою роль. Теперь девочке сложно привыкнуть к самостоятельной жизни. Чокнутые студенты и незнакомая обстановка пугает, но мне, почему-то, кажется, что в скором времени ей даже понравится такая жизнь. Она поймет, что жить самостоятельно не так плохо. И вообще, жизнь вдали от брата и родителей сыграет ей на руку. Психика у девочки, признаемся, немного испорчена, отношение Яна к ней нездоровое, а жизнь вдали от всех этих семейных проблем только даст ей глоток свежего воздуха.

В общем, я сопереживаю ей всей душой! Надеюсь, что скоро у нее все наладится! :смех:
желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения!

было похоже на брачные игры бегемотов
Это нечто! Без комментариев. Одни эмоции! :ржач:
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Gina_K, привет!
Бедная Инь. Мне ее жалко.
Мне ее тоже жалко. При чем она реально не любит общагу. Там вечно все грязное, она ходит и дёргаться мимо унитазов. Ее соседи постоянно орут, что добавляет ей соответствующий мудлет. А если она еще и крови без спросу выпьет, то вообще комбо. А еще и куча грязной посуды везде, где это можно только представить.
Хорошо, что хоть рядом Балтазар есть, он хоть как-то ее спасает своим странноватым темпераментом.
Ну, Балтазар личность неоднозначная. У него тоже куча своих принципов и ходит он в студ городке не просто так.
но мне, почему-то, кажется, что в скором времени ей даже понравится такая жизнь. Она поймет, что жить самостоятельно не так плохо. И вообще, жизнь вдали от брата и родителей сыграет ей на руку. Психика у девочки, признаемся, немного испорчена, отношение Яна к ней нездоровое, а жизнь вдали от всех этих семейных проблем только даст ей глоток свежего воздуха.
Ну, это трудновато для нее будет, поскольку она росла в кардинально иных условиях. А тут все совсем новое и для нее не нормальное. Хотя, там же еще и Эйдан у нее есть)

Спасибо за отзыв))
 
Верх