TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Nick 7 смертных грехов.

И, пожалуйста. Если снова понадобиться кого-нибудь грохнуть без лишнего шума, зови.
Ооооо друганы-балагуры. Прекрасно)


– Метла, вези меня в б... ааа, проклятая ты щепка!
Ахахха ))) навык укрощения мётел ещё не прокачан!))


Послышалось громыхание костей и в тусклом свете комнаты я увидел престранное создание – скелета со головой сима. Ничего себе! Непонятно даже, что в такой ситуации делать: от страха умереть или от смеха?!
О_О Вот это глюк...вообще выглядит ОЧЕНЬ жутко.. крипово...бррр


– С какой стати?
– Потому что я в курсе вашей аферы с юной мисс Гот и Доном Лотарио.
О-ла-ла.. да это шантаж!))))


Вообще давно глав не было и я очень рада что их сразу выложили пачку!)))) Жду продолжения. Очень интригующий момент для окончания))
Перед НГ ещё будет или времени нет? А так большое спасибо!)))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Челлендж № 26 Имитация, JaNat
Когда я подошла к подозрительному месту, то обнаружила там сима, находящегося в сознании. Совсем маленького сима - тодлера.
Симёнок посмотрел на меня большими карими глазами и уверенно произнёс:
- Мама!
Я либо что то завтыкала, либо забыла.
Откуда там взялся тодлер?!
Напомни мне как это сделать хдд
Мать вашу!!!

5qMPpde.jpg
Это самая распространённая реакция. У меня так точно) Калеб герой, тут без вариантов.
Калеб не договорил, потому что на нём повисла Лилит.
- Прибью тебя когда-нибудь собственноручно, пока ты сам обо что-нибудь не убился! - Прошипела она ему на ухо.
У тебя они такие милые :3
Ты рассказываешь их братско-сестринские отношения с совсем другой стороны)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я либо что то завтыкала, либо забыла.
Откуда там взялся тодлер?!
Напомни мне как это сделать хдд
Метнулась домой, усыновила тодлера, метнулась обратно с тодлером, поставила его в угол, нашла его в углу :зеленый:

У тебя они такие милые :3
Ты рассказываешь их братско-сестринские отношения с совсем другой стороны)
:смех:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Метнулась домой, усыновила тодлера, метнулась обратно с тодлером, поставила его в угол, нашла его в углу :зеленый:
Аааа, а я думала, что там какой то особый способ, связанный с Матерью. Подумалось, что ты ее потом восскресила и попросила дитя себе (не помню можно ли выклянчить у нее подобное), а оно всем на самом деле не так интересно хд
Интересно посмотреть, что КИМ будет с этой находкой дальше делать))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
навык укрощения мётел ещё не прокачан!
Говорили же ему, не бери дешмань из фикспрайса за 55 рублей :смех:
О_О Вот это глюк...вообще выглядит ОЧЕНЬ жутко.. крипово...бррр
Угу, жутковато. Осталось выяснить, что паленый за доп вызывает подобную фигню. <_<
О-ла-ла.. да это шантаж!)
Позвонит ли Ульв Дону Лотарио для разрешения данной проблемы :палач: или справится сам - вот в чём вопрос :rolleyes:
Вообще давно глав не было и я очень рада что их сразу выложили пачку!)))) Жду продолжения. Очень интригующий момент для окончания))
Перед НГ ещё будет или времени нет? А так большое спасибо!
Большое спасибо за поднимающий настроение отзыв! :розочка: Продолжение уже после нового года, скорее всего. Я буду до середины января вдали от компа. х)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Говорили же ему, не бери дешмань из фикспрайса за 55 рублей
это верно)))


Угу, жутковато. Осталось выяснить, что паленый за доп вызывает подобную фигню.
ох... надеюсь найдёшь) Жуть страшная))


Позвонит ли Ульв Дону Лотарио для разрешения данной проблемы или справится сам - вот в чём вопрос
ОООО... действительно вопрос))))


Большое спасибо за поднимающий настроение отзыв! Продолжение уже после нового года, скорее всего. Я буду до середины января вдали от компа. х)
тогда классного Нового года!))) И хорошо отдохнуть!! набраться сил и вдохновения)) Следующий грех уже прям виднеется ;)

Калеб смерил меня пристальным взглядом и ответил без улыбки.
- Ты наш друг, Ким. Друзей в беде не бросают.
оооооооо *вздох умиления*


Сам Эрвин стал ещё более нервным и однажды вечером попытался сбежать из города. Узнали мы об этом, когда он прибежал обратно и принялся вопить, что весь Стрейнджервиль оцеплен военными и через кордон никого не выпускают.
опачки...сбежать значит хотел)



И сдаётся мне, что в его порцию вакцины он добавил ещё и ингибитор обратного захвата серотонина, потому что Эрвин перестал поминутно впадать в панику, и заявлял теперь, что он готов к борьбе.
умный ход!))


Когда я подошла к подозрительному месту, то обнаружила там сима, находящегося в сознании. Совсем маленького сима - тодлера.
Симёнок посмотрел на меня большими карими глазами и уверенно произнёс:
- Мама!
Всё...умер от умиления)) чумазенький но симпатишненький)) Откуда такое чудо?)))))

Надеюсь на продолжение))))
Хорошего тебе настроения, солнце! И вдохновения на игру!))

Мультипостинг запрещен. Используйте кнопку Редактировать.
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Семья Рудик, Serpantera
Привет. С открытием. Оставлю тут пару строчек, возьму на себя ответственность))
Начало не плохое. Хотелось бы увидеть скрины крупным планом, это иногда хорошо рассказывает эмоции и персонажей) Это так, на будущее)
Потом голод привел меня к будке с едой. Где я внезапно столкнулась с парнем с такой же прической, как и у меня Оо. Серьезно. Вот прям один в один.

3b41abdef774381701b5910a23de9878.jpg


Была бы это девушка, я бы уже устроила скандал или расплакалась. А тут даже растерялась. Блин, это я похожа на мальчика или он на девчонку? О боже, а как стремно мы наверное со стороны смотрелись!!!
О, как же это знакомо))) Но тебе ещё повезло. У тебя они крыльями с нимбом не ходят. Только прическа) А может это намёк?:злобный:

Подвел ко мне какую-то знаменитую продюссершу.
Ну, Белла была кем угодно (у меня так точно), но вот продюсером еще ни разу хдд
А она там точно продюсер, или мимо прибегала?))

А что ты со своей основательницей делать думаешь? Может реально в знаменитости? Для этого особого труда в игре не надо))
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
SaddoMazzo
Спасибо большое за внимание к моей династии. Очень приятно :oops:
Попробую скрины сделать с увеличением (как я поняла по правилам же больше 800 нельзя). Постараюсь понять как это делается.

Прическа честно-честно случайно так вышла :D автор была в шоке.
Но грех такое не использовать в сюжете

Белла просто для красного словца. Вообще Милена думает что она продюссер, ей так сообщили. Но кто знает :p

Если честно я с основательницей просто исследую новые возможности игры. Много дополнений открыла впервые. Но да, мысли ее куда-нибудь "продвинуть" появляются все чаще. Она у меня уже такая вышла темпераментная, общительная. Негоже девочку в 4х стенах запирать.:rolleyes:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Попробую скрины сделать с увеличением (как я поняла по правилам же больше 800 нельзя). Постараюсь понять как это делается.
Тут не в этом дело. Просто можно крупным планом лица симов скринить, определенные позы, даже может местность. Так лучше запоминаются персонажи)
Прическа честно-честно случайно так вышла :D автор была в шоке.
Но грех такое не использовать в сюжете
Та понятное дело)))
У всех так игра издевается хд
Белла просто для красного словца
И вся в красном)))
Вообще Милена думает что она продюссер, ей так сообщили. Но кто знает :p
Пусть это будет интрига)))
Но да, мысли ее куда-нибудь "продвинуть" появляются все чаще. Она у меня уже такая вышла темпераментная, общительная. Негоже девочку в 4х стенах запирать.:rolleyes:
Рисованием раз плюнуть знаменитость настакать, если что))
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Буду учиться скринить крупнее) оно просто и красивые виды хочется, и лица хочется. И всего да побольше :D
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Затерянный рай. Династия Лумье. buremarks
Привет) Довольно интересное начало династии, да и еще столько ограничений взято! Остается пожелать успехов и чтоб без глюков)
Я бы и дальше лежала на песке, если бы не быстро приближавшийся скорпион ко мне. Я почувствовала внезапный прилив сил и дала дёру со всей силы от этого монстра с кучей ног, вот только далеко убежать не получилось – помешала пальма и удар головой об неё.
Начало прям интригующее) И откуда на Сулани Скорпион?)) Русалки об этом решили умолчать)
- Ну, Аманда, что ты будешь делать? Хотя есть одна идейка…
Я посмотрела на кокосы и листья пальмы, и тут в голову пришла идея
Оно прям стрельнуло! А девка то не промах, кокосы руками разбить, да еще потом и связать их!
- О, Боже, это человек! Человек на острове! Я не одна!
Опа-опа, вот и первое попадание! Да и парнишка ничего так :злобный:
Кстати, вот тебе мой старый телефон
а он всегда старые телефоны с собой носит?)))
- Ой, малыш, ты такой хорошенький!
В ответ я получила в лицо водой и слюнями дельфина.
Чисто дельфинье приветствие) Привыкай) Он еще волной окатить может хд
Но как друг вполне шикарное создание)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
SaddoMazzo!
Нострадамус, блин))
Это точно))))! Я как-то была увлечена разгадкой убийства коменды и над голосом не думала)))
И вообще, так нечестно. <_<Ты пустила пыль в глаза тем, что постоянно твердила, что Риан человек, вот я его и вычеркнула из списка подозреваемых! А преступник все время был рядом... После предпоследнего отчета, я подумала: а что если это он.... А потом: нет-нет! Ерунда! Вряд ли! :нет:
Но возник один вопрос. Может, я что-то не так поняла, но если Балтазар был голосом, который помогал Инь и изначально знал, что за человеко-вампир этот Риан, что ж он позволил зайти их отношениям так далеко? Мог бы как-то предостеречь ее, ткнуть пальцем в преступника и дать Инь затрещину, чтобы очнулась!.. А то получилось, что он просто наводил подозрения, а никаких конкретных действий не предпринимал.
А сюжет крутой) :up: мне понравилось! А еще я жду как же сложатся отношения Инь и Балтазара. Не знаю, что это будет за парочка, но все же..:teehee:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Я как-то была увлечена разгадкой убийства коменды и над голосом не думала)))
А никто над голосом не думал хд
Всем было жалко Коменду хд
И переживали за Яна)))
Ты пустила пыль в глаза тем, что постоянно твердила, что Риан человек, вот я его и вычеркнула из списка подозреваемых!
Так если бы я сказала, то не было бы интриги! Инь же не знала, что Риан вампир)
если Балтазар был голосом, который помогал Инь и изначально знал, что за человеко-вампир этот Риан, что ж он позволил зайти их отношениям так далеко? Мог бы как-то предостеречь ее, ткнуть пальцем в преступника и дать Инь затрещину, чтобы очнулась
Это же Балтазар, ты шо хд
Он даже тут сморозить не удержался хд
еще я жду как же сложатся отношения Инь и Балтазара. Не знаю, что это будет за парочка, но все же..:teehee:
Да я тебе в ВК спойлер такой дала, что дальше некуда хд
А вообще, чего именно ты от этого ждешь?))
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Так если бы я сказала, то не было бы интриги! Инь же не знала, что Риан вампир)
Все равно нечестно))))
Это же Балтазар, ты шо хд
Ну не знааааю... Он беспардонный, конечно, но не бестолковый же)
Да я тебе в ВК спойлер такой дала, что дальше некуда хд
Я в вк не заходила наверное, вечность. Обновили компьютер и все пароли слетели, а придумывать новые, как обычно, лень. Хотя, не удивлюсь, если подсказки лежали на видном месте, а я все прощелкала:фейспалм:
А вообще, чего именно ты от этого ждешь?))
Ну точно не романтики, учитывая темперамент Балтазара. Ну хотя бы проблем с Алукардом, он будет в шоке. А Ян?!! %) страшно представить его реакцию)))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.164
Достижения
1.515
Награды
1.606
Хотя, не удивлюсь, если подсказки лежали на видном месте, а я все прощелкала:фейспалм:
А ты в правильном русле думала, когда подозревала Риана)
Ну не знааааю... Он беспардонный, конечно, но не бестолковый же)
Ну не забывай, что у него свои принципы)
Ну точно не романтики, учитывая темперамент Балтазара
Ну да, Бал не романтик от силы совсем)
Но у него свой шарм тоже присутствует, согласись)
Ну хотя бы проблем с Алукардом, он будет в шоке
Это мягко сказано)))
Очень мягко)
А Ян?!! %) страшно представить его реакцию)))
Ну там уже по-проще пойдёт)
 
Верх