TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
а какой там у тебя следующий грех (посматривает на характер ребенка - огнище :зеленый:)
Похотливый хочу, остальные ему не очень подходят.)) Наверное, гены папаши-задиры взыграли.:D
Блин, покажи Дарлинг поближе, чо она у тебя такая красивая то? Ласка магия оверлеев?
Куда же без волшебных оверлеев и ресничек? :смех: Ну, и на самом деле Дарлинг тоже не крокодил, просто ЕА такие ЕА. Оденут так, что хоть вешайся х))

11-01.jpg
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
SaddoMazzo, поздравляю с рождением еще одного героя в династии. Горю от нетерпения, хочу поскорее прочитать про ее рост и развитие
И надеюсь что у нее не будет каких-то "особенностей".
Хотя с другой стороны особенности близнецов придают им особый шарм :oops: так что может оно и хорошо если будет
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
поздравляю с рождением еще одного героя в династии.
спасибо большое)

Горю от нетерпения, хочу поскорее прочитать про ее рост и развитие
И надеюсь что у нее не будет каких-то "особенностей".
Ну тут без этого никак. Все дети Штайнов будут иметь свои некие особенности, тут на этом вся их суть завернута)
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Ну тут без этого никак. Все дети Штайнов будут иметь свои некие особенности, тут на этом вся их суть завернута)
Ага... Когда так пишешь, сразу разыгрывается фантазия! Надеюсь, что ничего печального...:псих:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
7 смертных грехов семьи Бьергсен
Nick признавайся, чем тебя так Влад обидел, что ты так над ним поиздевался?! :смеюсь::лол: Мне такое не приходило в голову в даже самых смелых фантазиях :капля:
А Вольфган оказывается тот ещё фрукт :подозревает: Интересно дядюшка так и не откроет Софии правду... :перебирает_пальцы:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Marishka, спасибо за приятный отзыв :koshechka:
Nick признавайся, чем тебя так Влад обидел, что ты так над ним поиздевался?!
Почему сразу поиздевался? На мой взгляд, он помолодел, стал свежее выглядеть.:смех: Но на самом деле - это маленькая расплата за многих покусанных против своей воли симов))
А Вольфган оказывается тот ещё фрукт
Да, он товарищ непростой и ЖЦ у него идентичная Ульвовской :бровка:
Интересно дядюшка так и не откроет Софии правду...
Дядюшка вряд ли, а вот племянник, возможно... :капля:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Семья Рудик, Serpantera
Привет, давно хотела написать уже.
У меня были мысли о том, что Масато козел, начиная с того момента как он наорал на Милену. Я каждый раз, когда я видела уведомление о новом посте, у меня появлялась мысль - беременна?! И вот тут ура!
Я сегодня поняла, что я беременна!
Ну тут понятно)
С тем, как Масато постоянно тащил Мил в кровать, тут по другому бы не получилось))

- Ну что же, поздравляю. Рад за тебя.
Это прозвучало как будто Мил в магазин сходила...

Я стану жирной, страшной, у меня выпадут волосы...
Это прекрасно хд

- Да как ты смеешь! Тебя вообще дома нет целыми днями, шляешься непонятно где! А если и есть дома, то за компом сидишь чаще чем на меня смотришь!
Как только ты появился тут, на кухне стало безумно грязно!

- А от меня тебе только один секс и нужен! Как вечер, так сразу постель ему подавай. Тоже мне герой.
Так его, бестолочь эту! Реально, даже кран нормально починить не в состоянии, тьху.

- Избавься от него,
Мне всегда страшненько писать такие фразы, но иногда надо...

Не волнуйся, ты нам не нужен.
О, это так мило! Теперь уже не "я", а "мы"))

- Необычно, необычно... новаторство в сценическом образе. Однако мне нравится ваша смелость.
Эта необычная женщина...помню ее хд
Каравелла))

- Забыл что-то? - удивленно спросила я.
- Нет! - выкрикнул он. - Черт, да, забыл!
Я вытаращилась на него, забыв про омлет.
- У тебя есть что-то выпить?
Уже на этом моменте я поняла, что что-то не так)
Не просто же он двери вышиб)))

- Я люблю тебя! - на секунду я даже не поняла, это в моей голове прозвучало или в реальности.
Но все было наяву! Он стоял и молчал, очевидно ожидая моей реакции.
Уууууууу, мужик, да ты немножечко припозднился. Но молодец, хвалю. Смотри и дальше планку держи)
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
SaddoMazzo
Ох как приятно когда кто-то наблюдает за историей и она ему нравится :oops:

С тем, как Масато постоянно тащил Мил в кровать, тут по другому бы не получилось))
А ведь реально тащил) абсолютно сам, по своей максимальной свободе воли. Автор замахалась отменять действия )


Это прекрасно хд
Знаете, я очень часто слышу подобное мнение по поводу беременности в последнее время. Тупо как страшилка для молоденьких девушек. Иногда и сама начинаю думать так же :фейспалм: Потом смотрю на свою маму и понимаю что фигня все это

Вообще Масато меня настолько вывел из себя, что я хотела его грохнуть в какой то момент :D потом решила что это слишком кровожадно, и просто погнала. С выбором следующей "жертвы" проблем не было. Правда она немного сопротивлялась :rolleyes:

Уууууууу, мужик, да ты немножечко припозднился. Но молодец, хвалю. Смотри и дальше планку держи)
Пугливые мы. :любовь: К Милене ходил как часы каждый день по 2 раза. Звал куда-то постоянно, намного чаще чем та же Кассандра. Девушки-отношений у него не было. А вот приставать или флиртовать с беременной девушкой боялся. Вот никак не шло... видимо чувство такта не позволяло. Или боялся что она вернется к Масато. У меня они все в этот момент как живые стали перед глазами: один влюблен но думает что он лишний, вторая влюблена но думает что это не взаимно. А третий не влюблен, особо не думает и эгоист страшный.

Автор уже думала закинуть это дело... как вдруг на первой же встрече после родов шкала влюбленности взлетела за 2 действия :любовь:
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Nick
Прочитала... Не могу сдержать эмоции, которые нахлынули после прочтения отчета!
Вообще то твой стиль написания отчетов - мой любимый, да простит меня сообщество.
Долгие зимние праздники запомнились только тем, что мы много ели и ничего не делали.
Воу, как жизненно-то, особенно после праздников!
Почти сотня порций макарон с сыром, чтоб их. Пришлось терпеть ежедневных гостей из «Джонни-Z», которые приходили к нам на завтрак, обед и ужин с целью уничтожить содержимое котелка.
:катаюсьотсмеха: Че то я стормознула, думая, кто это люди.
– Купаюсь в крови девственниц по воскресеньям.
Какой у вас черный юмор, господин Ульв...
– Нельзя. Ещё хоть одну ноту фальшивую услышу, будешь стоять до полуночи.
Ульв. Суров в жизни, суров в быту. суров в воспитании.
До моей постели мы не дошли, поэтому сделали всё в кровати Джонни. Надеюсь, Зест не обидится, что мы чуть-чуть помяли его простыни.
Да конечно Зест стерпит. Он и постирает простыни, если что.
Ради личного успокоения, я поспешил встретиться с Вольфгангом Манчем. Надо же узнать, на кого София глаз положила, а то вдруг он не просто бывший одноклассник из благополучной семьи, а маньяк-насильник с большим послужным списком. Тем более, на серверах ПБД информации о нём практически не содержалось.
Всегда подозревала в Манче что-то нечистое.
– Пожалуй, я завербую тебя в ПБД, синеволосый засранец.
:лол2: как он его ласково обозвал
– Для друзей и партнёров просто Вольф.
А мне прошлое прозвище больпе нравится
– Не знаю, может и так, – согласился Манч. – В общем, граф... то есть графиня Владлена с радостью согласилась поделиться бессмертным даром, если я пронесу его сквозь других симов.
Вот здесь я выпала. Открыла техничку в надежде узнать тайны гендерных настроек. Он только переодет, или смене пол, или что? В образе вампира вижу классического ЕА-шного Влада
А еще так умело отыгран Манч. Только к концу отчета заметила, что он игровой. Логично, что и ему деньжат подкинул Бьорн.

KTanichka, было весело почитать!
Они потом наверняка встанут на учет, да и вычислить их легко: любое тело, распластанное на земле возле валяющейся рядом швабры на 99% - маг.
Блин, как раньше-то не догадывалась! Много их там таких валяется?
Кто?! Кто, я вас спрашиваю, додумался дать мне в напарники кота?!
Великий симский всевышний, или Смотрящий, или демиург, как еще называть. Короче, не будем показывать пальцем.
Пушистик! Моя ты прелесть, моя ты лапочка! Дай за ушком почешу?». Потом я беру себя в руки, но это только потом, спустя минут тридцать.
Он тааакой милашка.
Кого теперь заинтересует одинокая палатка в центре парка и храп из нее, когда есть Чо и Юдит!
Какой хороший отвлекающий маневр
Кто-то спит в палатке? Пфф! Эка невидаль. Тут люди при виде Юдит толпами с ног валятся и в штабеля укладываются.
:лол: Действительно польза от них
Все трое (именно-трое, новообращенная так и не явилась) укрылись от солнца в одном из павильонов и оттачивали смертоносное мастерство.
А может она не дошла до павильона? А у этих троих есть защита от солнца? Ну у Калеба понатно, а другие двое не дымились, пока в укрытие прошли?
Ему, видите ли, одиноко и тоскливо и никто его не любит и вообще…
Ну я же говорила, кота для геморроя или для чего...Ах да, для коллекции. Он кстати наловил чего, или мне техничку смотреть лучше надо?
Ненси обиженно надула и без того пухлые щечки и недоуменно вскинула брови: «А как же мясо? Оно вкуснее чешуи».
Скажи Нэнси, что рыбу чистить можно, тогда чешуи не будет. :лол2:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Много их там таких валяется?
Около "бейсбольного поля"(домашнего участка) вечно кто-то валится с метлы, стоит только Стелле с компанией там появиться. По несколько "штук" опадают. На общественных случается, но там я обычнго в центр зоны сразу ухожу, так что место приметления вне моего обзора обычно, поэтому вижу реже. Магов в принципе тьма-больше остальных "иных".
Он тааакой милашка.
Вот да. В первой пробе взяла "на пробу" и потом не смогла отказаться. Потом неизвестно кого в приюте дали бы, а этот прямо как для нее слеплен. Хотя да, для нее специально(и ЧХ удобные взяла к тому ж).
Ну я же говорила, кота для геморроя
не-не. Во-первых он сюжетно помогает. Когда Стелли симс знает где, а я ее к камушку отправляю или коробке-то Том намурлыкал, однозначно) И в принципе-многие вещи сюжетно оправдывает. Потом с ним она мягче немного. В отличие от предшественницы у нее совсем не "ми-ми-ми" характер, кот смягчает в этой ситуации. И, да, он уже почти все перья мне собрал беспрекословно. Осечек в охоте не бывало. Но это тсс.. я об этом позже напишу. Ты хорошо техничку смотришь-мы еще не дошли до того момента)

А может она не дошла до павильона?
Новоявленные как правило на первое собрание не приходят, особенно если их добавлять, когда уже началось. Дымились двое или нет-не в курсе. Я реально боялась что Стелла уснет и ее покусают, тогда "здравствуй усталость" почти на сутки+обморок. Поэтому все внимание было ее мудлетам и диалогу с Настей. Вампов в 5 утра отпустила, как раз Владик вроде попрощаться подешел, но.. они передумали расходиться видимо. Обнаружила их собрание уже когда моя девочка легла поспать, пока территорию осматривала в поисках "кто, с кем, где". По поводу солнца-для Владика оно супер смертельно, а у Лилит зонтик есть. Она пока едиснственный вамп "с мозгами"-только она пока зонт и открывает-то.

Скажи Нэнси, что рыбу чистить можно, тогда чешуи не будет.
:смех: она-криминальный авторитет. С ней лучше молчать, а то обязательно наоборот сделает)
Спасибо, что читаешь.
На мой взгляд, он помолодел, стал свежее выглядеть.
Жестоко, но ведь правда-помолодел(а), похорошел(а) и вообще:ок:
Но на самом деле - это маленькая расплата за многих покусанных против своей воли симов))
А за это отдельное "мерси", я ему свою покусанную симочку никак простить не могу, хоть уже и привыкла к Владику и даже жалко иногда, когда он мрет.
Лаки Лони
Мне просто показалось от усталости, или у Арэнка действительно меняется характер, причем не в лучшую сторону? Он "зазвездился" или так случайно вышло? У меня такое подозрение возникло после:
Иначе я рискую потерять статус кво, статус жреца, почти божества, способного повелевать жизнью и смертью. Ах, я забегаю вперёд, у меня, пожалуй что, ещё нет этого статуса, но я определённо на пути его получения.
он уже окончательно себя в боги записал? а вот про дух с уважением в главе ни разу не вспомнил(
я позволяю ей решать, что принести в жертву
не "окончательно доверил, потому что справляется хорошо" а "позволяет" - он стал высокомерным? Вроде как определил уже, что она хорошая, хоть и чекнутая чуток, но многое делает старательнее других.
И хоть мне не нужна её любовь, а всё же льстит, что она до сих пор предпочитает меня молодому Виллареалю. Подумываю, не дать ли ему вообще от ворот поворот.
Сам не ам, другим не дам, а девочке в девицах до старости? Морган хорошая... стала.
Это я, Арэнк. Это я вызвал тебя.
Врет ведь-Морти сам пришел в тот момент. Уж в ванну он бы его точно не вызывал к Софи)
Хотя я может просто устала и Счастливчик вовсе не зазнался, а я все сегодня вижу в мрачном цвете. Все меняются, конечно, но жалко будет если он окончательно зазнается-он мой любимчик из всех персонажей по чистому характеру.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Он "зазвездился" или так случайно вышло?
Не случайно. Но и сказать, что он "зазвездился" нельзя, ему крышу не снесло, он ведь планомерно, шаг за шагом, осознанно идёт к власти, с самого начала челленджа, разве нет? :) Как только он услышал голос Гичи Маниту, сразу стал думать о том, как использовать это себе во благо. К такому отношению его вынуждали обстоятельства, он стремился выжить, быть нужным, иначе от него могли просто избавиться, но как бы там ни было, он стремился к власти всё то время, что мы его знаем. Всё, что он делает, он делает для себя, а при этом так получается, что заботясь о себе, заботится о других, и эти другие ему в самом деле небезразличны.

он уже окончательно себя в боги записал?
Нет, он в бога вообще не верит, он верит в дух и прекрасно осознаёт, что сам духом хоть и обладает, но Великим Духом всё же не является, при этом он знает, что окружающие его люди в большинстве своём склонны обожествлять материальное, создавать идолов, кумиров, и этим кумиром, жрецом, ставленником бога на Земле (на Симле) он и стремиться стать в сознании других. То есть, он стремиться к тому, чтобы ему поклонялись, обожествляли, трезво понимая, кто он такой на самом деле.
а вот про дух с уважением в главе ни разу не вспомнил(
Так он его давным давно уже не слышит. х)

не "окончательно доверил, потому что справляется хорошо" а "позволяет" - он стал высокомерным?
Почему стал? Он и был таким. Белле он прямо сказал, что считает их всех недостойными себя.

Вроде как определил уже, что она хорошая, хоть и чекнутая чуток, но многое делает старательнее других.
Да, он её оценил, так, что даже сам себе не признаётся, как ошибся вначале, не желая общаться с ней, настолько полезная в хозяйстве девушка оказалась. Но всё же он не совсем свинья, её влюблённостью он пользуется разве что в хозяйственных целях, и уважает её как личность со всеми присущими ей особенностями.

Врет ведь-Морти сам пришел в тот момент. Уж в ванну он бы его точно не вызывал к Софи)
Тут как раз не врёт, чуток преувеличивает просто. Конечно, в данный момент он Мортимера не вызывал и вообще не ожидал увидеть призрак, но к душе его он взывал на самом деле, он очень старался установить связь, удержать дух Мортимера. Опять же ради себя, ради веры в своё собственное бессмертие, ведь это очень страшно - исчезнуть насовсем, будто ты и не жил никогда вовсе.

он мой любимчик из всех персонажей по чистому характеру.
Характер у него весьма полярный.
Большое спасибо за комментарий! :ромашки:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Ibiry, спасибо за вдохновляющий отзыв!
Прочитала... Не могу сдержать эмоции, которые нахлынули после прочтения отчета! Вообще то твой стиль написания отчетов - мой любимый
Спасибо! Приятно слышать, что кому-то нравится мой стиль. :зеленый:
Воу, как жизненно-то, особенно после праздников!
Не могу удержаться и не добавить чего-нибудь из жизни. :подозревает:
Че то я стормознула, думая, кто это люди.
Они у нас не только едят, но ещё и принимают душ и ночуют иногда. Без спроса)
Всегда подозревала в Манче что-то нечистое.
Ну так-то да) Порядочные симы с ЖЦ "Негодяй" не разгуливают :косится:
Он только переодет, или смене пол, или что?
Только одежда, причёска и оверлей. В гендерные настройки я не вмешивался, потому что за их изменения нужно платить звонкими симолеонами и баллами счастья, а у нас их пока маловато :)
В образе вампира вижу классического ЕА-шного Влада
Влад 2 в 1. Почти как доктор Джекилл и мисс Хайд))
хоть уже и привыкла к Владику и даже жалко иногда, когда он мрет.
А от чего мрёт? От солнца? У меня напротив. Его ничего не берёт, а уж с появившимися после "Сезонов" зонтиками и подавно)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Они у нас не только едят, но ещё и принимают душ и ночуют иногда. Без спроса)
Точно, это же Сулани - добродушные и дружелюбные жители. А Ульв их не того... Не объясняет им доходчиво, что пора бы и честь знать?
Ну так-то да) Порядочные симы с ЖЦ "Негодяй" не разгуливают
Множите негодяев, значит...
А вообще-то я потираю руки, ожидая следующие грехи. Дальше нас ждёт похоть? Верю, что даже и чревоугодие покажешь с интересной стороны.
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
Добрый день) Немного грустно что закрылись династии, которые я читала, но открылось и много новых.
MikkiMur, Ольга
Вот как-то странно у меня выходит с вашими династиями - я всегда пишу комментарий с огромным опозданием. Но я ваш фанат, так что не написать просто не могу. А еще я просто не могла пройти мимо челленджа, где основательницу зовут также как и меня)
Атмосфера. Я вам уже не раз говорила что атмосфетность у вас на высоте. В этот раз я снова наслаждалась. Временами у меня было чувство, что я нахожусь в прошлом. Внешность персонажей, сепия, диалоги, интерьеры - все это переносило меня почему-то в 20е годы прошлого века. Даже не знаю почему именно 20, возможно я просто чувствую их именно так. Что радует в ваших династиях всегда есть нотка комичности вперемешку с трагедией. Или же немного здорового абсурда. В отеле был Вафлик, в детском доме Саша. Мне очень нравится как вы добавляете деталей по ходу повествования и каждому уделяете время. Иногда, начиная читать диалоги, я не могла понять что вообще происходит. А потом все вставало на свои места)
Герои. Каждый, даже эпизодический персонаж, словно обрел свою собственную жизнь. Внешность, одежда, манера разговора для каждого из героев. Даня, с его вечными планами (и ведь смог же засранец такой))) и манерой разговора временами мог сразить наповал. Основательница мне очень понравилась, как своим характером, так и внешностью. Получился интересный, запоминающийся герой. Она всегда казалась мне слегка холодной и отстраненной, но в то же время способной на многое, умеющей любить и понимать. Жаль только, что ее счастье длилось не так долго.
Сюжет. Скажу честно, некоторые сюжетные повороты я поняла заранее. Но это не помешало наслаждаться чтением. Я вообще не боюсь спойлеров, мне важно как и почему что-то произойдет. И мне понравился финал. Пусть он оставил горькое послевкусие, но я люблю когда горчит.
Техническая часть. Тут опять просто нет слов. Как, вот как у вас получается все это? Меня хватает дай боже переодеть пару семей и я уже выдохлась. Вы же в очередной раз преобразили всех. Скрины потрясающие, очень атмосферные с этим фильром. Но сам челлендж меня поразил в техническом плане больше всего. Просто я с одним дитем еле справляюсь, а у вас их было 6. И вы успевали каждому уделить время, прокачать навыки, сводить всех на фестивали и устроить вечеринки.

Уже бегу читать другие ваши династии, уверена что останусь довольна)
Хотела еще поблагодарить за папку со скинами и решед. Сижу разбираюсь в них, осталось понять что за зверь такой прессеты и потыкать этот самый решейд. О таких крутых скринах как у вас даже не мечтаю, но надеюсь улучшить свои. Еще хотела спросить, у вас мольберт в виде планшета, это доп или новый каталог? Очень понравилась штуковина, хочу такую своей Джайле.

Спасибо за миры, которые дарите читателям!

Nick, 7 смертных грехов
]Этот челлендж я не могла обойти стороной. Сама на него замахивалась, но я очень неопытный симовод. Дело в том, что я фанат фильма Семь, Дэвида Финчера, а у вас в дневнике еще и один из моих любимых артов на тему грехов. (Кстати, там картинки перестали отображаться, наверное подлый радикал побил, и в челлендже частично тоже). Отсылки к фильму возможно буду использовать сама, уж слишком я его люблю.
Ульв прекрасен. Я все же слишком зациклена на фильме и на Божественной комедии, поэтому представляла себе Гнев иначе. Но Ульв меня очаровал. Вам удалось с одной стороны сделать персонажа по правилам, а с другой не превратить в злобного маньяка. Он хоть и Гнев, но вызывает улыбку. Может дело в его обаянии, может в комичных ситуациях, которые временами возникают, но негатива при прочтении у меня не было.
Макароны в котле, "Джонни Z" поедающие макароны и салатики после Нового очень позабавили. Хотя на салатах вспомнилось детство и немного даже взгрустнулось)
Смотрю как Ульв малого воспитывает и понимаю что у него не забалуешь. Мелкий тоже с характером, вот станет подростком и устроит всем веселую жизнь. И так мило, что вы не забыли про Люцифера. А то как же без лучшего друга.
Влад... За что вы его так?))) Ему вечно достается от династийцев. Хотя вполне за дело. Моих всех перекусал и обещал вернуться. Будем считать это местью за всех покусанных симов во всем мире) Надо сказать колоритный получился упырь, в какой то мере ему даже идет.
Синеволосый засранец тоже понравился. Как и реакция Ульва на него. Сразу завербовал такого кадра.
Буду с нетерпением ждать новых глав и новых грехов) Спасибо и удачи вам во всем!

Arielle, Декарт
Вы просто гений! Задумка сломать четвертую стену мега крутая! Чайкам и правда не хватает полигонов, а Рене и правда делал что хотел. Я когда читала первый отчет немного сомневалась, но Рене меня покорил. Очень давно так не смеялась. Свадьба в стиле Декартов это уже как говорится не баг, а фича. И вообще он так прикольно описывал все свои приключения, плюсы и минусы жизни в игре, что без улыбки читать невозможно.
В любой непонятной ситуации - жуй! Вот это я понимаю семейный девиз, не то что всякие игры престолов. Вот вроде читаю описание игры, с ее багами и прочим, но все так забавно что хочется читать дальше. И хоть Рене и упоминал не раз, что он лишь набор пикселей, но он получился очень живым. То есть он вызывал улыбку, сочувствие, радость что у вас с ним все получилось и ничего нарушено не было. Не знаю что там случилось с Шивон, но Рене очень ярко описывал свои страхи. Вот реально тетка из хорора. Или "убийца с ложкой". Будет преследовать пока не задолбает насмерть.
С Брантом и Брентом милота) Не оставлять же их без ребенка, хотя технически игра позволяет сделать им своего, но правила нет. А вы молодец, нашли выход, хотя бюджет трещал по швам. Но как же без доброго дела)
Элиас тоже понравился. Он уже более человечный в своих отчетах. И да, он влюбился и никто ему не указ. Переживала за них с Налани, все же мечту выполнять надо, но бедняга так страдал. Жаль что могилки забрать не вышло. А может они в доме найдутся если туда поселить семью и пойти в гости?
Буду ждать новых отчетов и следить за вашими ребятами. Пусть вечеринки проходят легко и игра идет без багов. Спасибо!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Temnaja,

Вы просто гений! Задумка сломать четвертую стену мега крутая!
Спасибо ^_^

Я когда читала первый отчет немного сомневалась, но Рене меня покорил.
Я тоже сомневалась на первом отчете. Написала его, написала второй, сложила лапки и решила, что продолжать не буду. О чем писать дальше? Не будет же целое поколение (а потом и целая династия) о том, как сим поел, поспал и выполнил квест для жц. Это скучно как читателям, так и автору. Хотела удалить сохранку и все наработки, еще на тот момент не выложенные, но рука не поднялась. Не без помощи нежного пинка со стороны все-таки опубликовала первые отчеты. Полюбила Рене и Нину и теперь не представляю, как бы я без них, их детей и внуков.

Не оставлять же их без ребенка, хотя технически игра позволяет сделать им своего, но правила нет.
Я хотела еще налепить однополых пар из одиноких симов и завести им детей, но меня хватило только на Джонни и Малка х) С Брантом и Брентом в этом плане получилось проще, они уже были женаты, достаточно было подселить и усыновить.

Он уже более человечный в своих отчетах.
Есть такая тенденция. Третье поколение тоже получается более человечным по сравнению с предыдущим. К концу династии вообще глядишь обратно построю четвертую стену :смех:

Переживала за них с Налани, все же мечту выполнять надо, но бедняга так страдал.
А я как переживала. И скрепя зубами выполняла жц Налани, злясь каждый раз, что она с кем-то левым, а не с Элиасом.

А может они в доме найдутся если туда поселить семью и пойти в гости?
Думала уже об этом. Если Рене и Нина умерли в доме, то и урны остались там. А вот что бывает, если сим умирает не на своем участке, я не знаю. Не помню, чтобы у меня такое бывало, и на могилы нигде в городе не натыкалась, только в домах.

Пусть вечеринки проходят легко и игра идет без багов.
Спасибо! Мне что одно, что другое очень актуально :смех: В третье поколении выпала та же жц, что у Элиаса, и я пока не решила, забить на нее или попробовать отыграть на третьей скорости, чтобы потом с чистой душой выбрать другую. Но эти вечеринки такие забагованные, они же постоянно не засчитываются, приходится устраивать опять %)

Спасибо за комментарий и внимание! :любовь:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Arielle Русалыч!

Мне кажется, у тебя чуток изменился стиль повествования, наверное, Мари вносит свою лепту? Спешу признаться в любви к обижусям и фазе "грустный +50" :смех: Аарон плюсов в карму нахватал - это очарование музыкантов :rolleyes: надеюсь на скорое продолжение, вдохновения и много сил (и здоровья, актуально).
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
cattelein,

Мне кажется, у тебя чуток изменился стиль повествования, наверное, Мари вносит свою лепту?
Ага, есть такое. Обычно у меня начинает сильно колбасить стиль только когда я долго, минимум месяц, вообще ничего не пишу, а с более-менее регулярной практикой все ровно держится. Хотя я сорвала себе предохранители, сдерживающие поток нытья и рефлексии в отчетах, так что не мудрено х)

Спешу признаться в любви к обижусям и фазе "грустный +50"
:обнимашки:

Аарон плюсов в карму нахватал
В которую он не верит :смех:

надеюсь на скорое продолжение, вдохновения и много сил (и здоровья, актуально).
Спасибо! :вручаюсердце: Если ничто опять внезапно не выведет меня из строя, продолжение будет в самое ближайшее время :Rolleyes2:
 

Temnaja

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
315
Награды
216
А вот что бывает, если сим умирает не на своем участке, я не знаю
У меня сим как-то умер на работе в полиции. Но моя симка в тот момент была там, так что рыдал весь участок, включая ее, коллег, рандомных симов и даже преступников. Часа 3 там стояли пока костлявая делала свое дело. Урна оставалась на столе регистрации.

Но эти вечеринки такие забагованные, они же постоянно не засчитываются, приходится устраивать опять
И не говорите. Мое семейство устроило золотую вечеринку, а она не засчиталась когда надо было устроить на серебро. Хотя свидания так засчитываются.

К концу династии вообще глядишь обратно построю четвертую стену
А был бы интересный сюжетный ход. Когда персонаж полностью забывает что живет в игре и чувствует себя как обычный человек.Эволюционирует так сказать. Получает сознание.

Спасибо за комментарий и внимание!
Вам спасибо! :ромашкикраснеет:
 
Верх