TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
А ты прикольно придумала объяснить неуплату коммуналки как отсутствие электричества в подвале :смех:
Я придумала?! Мой воспалённый мозг до такого бы не додумался)))
Нет, ну серьёзно. Серьёзно!!! Эта капсула работает в чистом поле, в лесу, в пещере, в скрытых локациях, в любом уголке мира, но на участке с выключенным электричеством - фиг. Она беспроводная, какого лешего?!)))
Посмотрела правила челленджа и прифигела от того, что Ким уже достаточно скоро надо будет начинать двигаться в сторону потомства. Ставлю на то, что из поездки на Сиксам, когда она там будет, Ким привезет ребенка-школьника, тоже робота с инструкциями от вышестоящих инопланетяшек. Ну или ей там все же впаяют репродуктивную систему :смех:
Я могу сказать, что вроде на Сиксиме генерятся только взрослые инопланетяшки. Но однако же будем посмотреть)))
Минутка занудства: в правилах к челленджу не указано, что доп "на работу" обязателен, а без него условия второго этапа не выполнишь.
Точняк, пойду помечу, зпасиба)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
elBrujo, да хам он и нахал ваще, я на него обиделась))) Сделала его красавчиком, так он по ходу зазвездился)))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Я могу сказать, что вроде на Сиксиме генерятся только взрослые инопланетяшки.
Я скорее имела в виду, что Ким может усыновить ребенка поближе к поездке, ну а обыграть это, как помощник для выполнения миссии или типа того. Как по мне, усыновление самый простой способ получения потомства, если заводить детей персонажу надо, но они ему так-то нафиг не сдались (и вообще функция размножения отсутствует). Тем более, что поменять гендерные функции стоит 200к, поди накопи их с этой коммуналкой :лол2:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Оооуууу, Робби!!!
Оооуууу, Робби! - это прям в точку сказано. Я тебе потом магию призыва даже скастую, чтобы ты не пропустила "Оооуууу, Робби!" :бровки:
Скучаешь по Зоррикам?)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Smilik Не выдержал полез сюда!) Я Сейчас на 39 записи, давно не следил за вами а тут вон сколько много. Так что увлекся. И что я хочу сказать. Ваши герои прямо родители года)) Однозначно!)) ахахахах.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Amynriel, ой, так приятно. :oops: Огромное спасибо, что следите. Там столько всего произошло, будет чему удивляться. :D

Ваши герои прямо родители года)) Однозначно!)) ахахахах.
Ахахахаха, это да, но они не со зла, в доме нет места для роста детей. :извини:Да и я сама не была готова к этим всем навыкам тодлера, надо ограничения снимать. :oops::oops::oops:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel, ой, так приятно. :oops: Огромное спасибо, что следите. Там столько всего произошло, будет чему удивляться. :D


Ахахахаха, это да, но они не со зла, в доме нет места для роста детей. :извини:Да и я сама не была готова к этим всем навыкам тодлера, надо ограничения снимать. :oops::oops::oops:
Так и понял что в ограничении дело. буду читать дальше. Там у вас и правда всё круто и много!) респект!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Amynriel, спасибо, засмущали. :любовь::oops: Меня так вдохновил комментарий, что я открыла ворд, чтобы продолжение писать. Ещё раз спасибо. :ромашки2:
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
MikkiMur, Ковен Ланкастер
Поздравляю с завершением 4 поколения. Нравится как вы приспосабливаетесь к игре. Успеваете исследовать все ее возможности и прекрасно их импортировать в хороший сюжет. Восхищаюсь, как вы вкладываете характер в такое количество героев, делая их оригинальными. Когда в главе появляется старый герой, уже относишься к нему, как другу. Одна из любимых Виолетта. Интересно было смотреть на нее с разных сторон. Видеть ее монстром, матерью, персонажем страдающем от своего безумия и палочкой выручалочкой. У каждого персонажа своя правда. Своя сторона. А проблема общая. Надеюсь, Ник сможет построить новую жизнь. А Бартоломью и Ариадна решить проблемы глобального маштаба.
А проклятие Ланкастеров активировалось из-за того,что Диана и Бартоломью повторили историю Фридрика и Фреи?
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
SaddoMazzo, Династия Штайн
Я уже говорила, что в восторге от Алукарда? :любовь: Да? Так вот, скажу еще раз, в миллионный, наверное, что персонаж он просто супер. Не знаю почему, но когда читаю твои отчеты, так и кажется, что смотрю полноценный фильм, где главные герои - это настоящие, живые люди. Искренние переживания, немножко грустная судьба деток, характер и образы - все, от начала до конца, по-настоящему правдоподобно. Особенно характер Алукарда, его эти словечки и постоянное брюзжание бывают очень смешными))) :sarcastichand:
А что касается Мор, то тут скажу одно - красотка. У нее такая "залипательная" :awww: внешность, что хочется смотреть и смотреть на нее. Когда она обрела бессмертие, то получилась настоящей роковой красоткой, как в фильмах про Джеимса Бонда. Если бы игра позволяла персонажам играть в фильмах, то она точно бы стала девушкой какого-нибудь агента, носила красное платье и шпионила за врагами любимого)))
В общем, мне очень-очень нравится. Всегда жду с нетерпением твоих отчетов) :супер:


что отец из меня как из мочи какао
Только Алукард мог такое ляпнуть! :ржач:
у меня еще два черта подрастает,
А тут и вовсе без комментариев:хихикаю:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Я уже говорила, что в восторге от Алукарда? :любовь: Да? Так вот, скажу еще раз, в миллионный, наверное, что персонаж он просто супер
От него все в восторге хд
Особенно Белла)
Особенно характер Алукарда, его эти словечки и постоянное брюзжание бывают очень смешными))) :sarcastichand:
Он брюзжит на все, что видит хд
Натура у него такая)
Жаль нету такой черты характера в 4й части, а то я бы обязательно ее ему бы поставила)
У нее такая "залипательная" :awww: внешность, что хочется смотреть и смотреть на нее. Когда она обрела бессмертие, то получилась настоящей роковой красоткой, как в фильмах про Джеимса Бонда. Если бы игра позволяла персонажам играть в фильмах, то она точно бы стала девушкой какого-нибудь агента, носила красное платье и шпионила за врагами любимого)))
После смены причёски и майка, она реально круто изменилась. Но снятся она может только в рекламе стирального порошка хд
Только Алукард мог такое ляпнуть! :ржач:
Если бы не цензура, то ляпнул бы смешнее хд
А тут и вовсе без комментариев:хихикаю:
Да любит он детей своих!
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Но снятся она может только в рекламе стирального порошка хд
Как можешь так говорить?! :офонарел: Она же супер!!!
Жаль нету такой черты характера в 4й части, а то я бы обязательно ее ему бы поставила)
А мне бы хотелось посмотреть на него в облике сима 3-ки. Впрочем, уверена, что выглядел бы не менее шикарно!
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Как можешь так говорить?! :офонарел: Она же супер!!!
Это я тебе про возможности игры хд
Хотя ты хорошую идею мне подала)))
мне бы хотелось посмотреть на него в облике сима 3-ки. Впрочем, уверена, что выглядел бы не менее шикарно!
Я могу сделать)))
Без проблем)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
murmurcat, спасибо за комментарий! :роза:
Одна из любимых Виолетта. Интересно было смотреть на нее с разных сторон. Видеть ее монстром, матерью, персонажем страдающем от своего безумия и палочкой выручалочкой.
У меня она тоже была любимицей, как раз за то, что она побывала в разных ролях, да и сама судьба у нее была скорее несчастной, очень ее жаль было, но из-за невыполнимости жц пришлось убить :плачу:.

А проклятие Ланкастеров активировалось из-за того,что Диана и Бартоломью повторили историю Фридрика и Фреи?
Нет, Ди была создана магией, а для проклятия была нужна настоящая кровь, она же была в некотором смысле пустышкой, и как раз это сыграло свою роль, получилось, что сработала только кровь Барта и мы получили Ланкастеров в чистом виде, что и врубило проклятие.

Smilik, Сатаниский пиксельный мир Дженкинс, вот сколько читаю про Тима, столько умиляюсь. Вроде бы весь такой о себе в первую очередь, никаких тебе сюси-пуси в чужую сторону, а при этом негатива не вызывает, напротив, заставляет смеяться над описаниями, да и беззлобно как-то выходит. И главное же, как себе все на пользу выкручивает, вон с тем же повышением знаменитости у клыкастой. А у политика и в целом красавчика там случайно не намечается свидание с дамой с глазами невероятной глубины? Так вот и отмечай др :D. Мне Кири аж жалко стало, сначала это, потом подлиза со взяткой в виде скрипки, так и с той пришлось забиться в угол рисовать. Песик, кстати, супер :любовь:.

SaddoMazzo, Штайн. Заклинатели Теней, какая у Мор крутая прическа с хвостом, хочу-хочу :rolleyes:. И сама она очень классная, каждый раз смеюсь от ее какой-то совершенно детской наивности и непосредственности, а плохая репутация - это все завистники :D. Очень переживала за мелких пакостников художников из-за Тени, мне кажется, что из-за истории с Йотой, это действительно было, как удар судьбы. И как же круто все повернулось из изъяна в особенность, особенно Инь с ее умением говорить через Тень, я аж испугалась, классно придумано. И тут по аналогии с Мор выходит, что самый такой цветочек-ангелочек, на самом деле похуже некоторых, жертвы охот Мор подтвердят, они ее уже, наверное, в лицо знают, Ал то куда меньше там мелькает, так глядишь, и не останется у преданных фантов-жертв кровопийц постеров с ним :D. Очень рада, что теперь Ал может проводить с ними время, мне кажется, для него это в какой-то степени теперь уже подарок судьбы :).
JaNat, Имитация, блин, теперь когда смотрю на Робби после арта, начинаю хихикать..."я же подключилась напрямую, для более эффективного обмена данными" (с), да-да :namek:, первое знакомство, но мы-то знаем :rolleyes:. А мы дойдем до момента, когда за них, как за пару месяца, можно будет проголосовать? ;) Вообще, очень прикалывает, как Ким с совершенно каменным лицом ко всему относится, и очень забавно вышло с тем, почему же стоит стать ученым, счет тут прям в тему :D. Я так понимаю, нам стоит ждать чего-то неожиданно интересного от Калеба? Очень уж он подозрительный, клавиатуру как грушу избивает, с вопросами лезет, еще и вампир, главное, чтобы он не встал между Ким и Робби, а то мое сердечко рассыпется на кусочки. Ну и жду знакомства с Матерью, раз уж Ким у нас теперь тут живет, то все к тому и ведет :rolleyes:.

Marishka, Сладкие истории, я прям балдею от Боняшки, действительно ангелочек, как она этим пальчиком погрозила, чтобы папа с животиком мамы был осторожен, милота же, только с клыками не могу ее представить :любовь:. Вообще после прочтения такие тепло и легкость на душе остаются, очень у них получилась все же душевная семья, безумно радует с какой трогательной заботой они друг к другу относятся, и очень плавно через это узнаешь какие-то детали вроде истории орков. А беременная женщина за барной стойкой это все же нечто, смешно выглядит :D. С телефоном есть, увы, такой неприятный глюк с оплатой счетов, они по дороге что ли забывают, приходится каждый раз следить, что деньги списались %).

eisenfrau_ , Зимний Демон, у Йозефа все же такой противоречивый характер, он чем-то напоминает мне его любимую зиму. Вроде бы все идет так плавно, медленно, кажется, что мягко, как в солнечный снежный денек, когда снежинки, неспешно кружась, ложатся на землю, а потом ты оборачиваешься, и вот уже настоящая снежная буря, и острыми ледяными кольями-сосульками они вонзаются в кого-то, окрашивая снежное покрывало в красные цвета. Действительно атмосферно выходит, и интересно не только из-за истории, но и из-за самого героя, его неоднозначность заставляет еще глубже погружаться в это мир через его, порой извращенную, призму, ну и отдельно очень симпатизирует это погружение в прошлое через такое вплетение в общие события, как с Агнешкой. Мне ее даже жалко стало, пусть она и безумна, пусть и глупа, да и с этим "жалок и никчемен", с фанатичным поклонением пану, не вызывает симпатии, но где-то там далеко в ней видна обиженная девочка, как-то все равно не получается быть к ней равнодушной. Но моя любимица - Меле, вроде ее немного, вроде она особую роль не играет, но есть в ней что-то такое теплое и хорошее, лучистое и чистое. Правда, не представляю во что теперь их жизнь превратится в компании с Зои, что-то мне кажется о мирном и размеренном существовании точно можно забыть.

murmurcat, Династия Модена, какое-то такое печальное послевкусие осталось после последней главы из-за повторения чужой судьбы, не хочешь, а это происходит уже с тобой, и никуда от этого не уйти, и самое поганое, что ты знаешь, какую боль и обиду причиняешь, знаешь, какого это быть по ту сторону. Мне кажется, от этого еще сложнее играть эту роль. Но семья у нее зато просто замечательная, и есть такое мнение, что отцы больше любят дочек, тут это как раз и нашло свое отражение. Очень мне нравятся отношения папы с булочкой, ну да, картины с апокалипсисом, ну так это же искусство, главное же, что он старается :D. А с Доном прям жизненно вышло, никаких тебе объятий, не в сказку попал, а в суровую реальность, где за ошибки нужно платить, и просто за красивые глазки про них никто не забудет.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
MikkiMur, как приятно получать комментарии. Огромное спасибо! :обожание::обожание::обожание:

Вроде бы весь такой о себе в первую очередь, никаких тебе сюси-пуси в чужую сторону, а при этом негатива не вызывает, напротив, заставляет смеяться над описаниями, да и беззлобно как-то выходит.
Конечно, он же не злой, а всего лишь навсего Эгоист с большой буквы. :зеленый:

И главное же, как себе все на пользу выкручивает, вон с тем же повышением знаменитости у клыкастой.
Я честно стараюсь изо всех сил себя поставить на его место, рада, что виден характер в тексте. :румянец:

А у политика и в целом красавчика там случайно не намечается свидание с дамой с глазами невероятной глубины?
Как знать. :хлопаетглазками: Но дамочка очень эффектная, я как её увидела, так сразу подумала, что надо где-то использовать невероятной глубины глаза. :лол2:

Мне Кири аж жалко стало, сначала это, потом подлиза со взяткой в виде скрипки, так и с той пришлось забиться в угол рисовать
У неё ЧХ "Одиночка", поэтому я стараюсь показывать в тексте и в целом по игре её характер. Жалко, конечно, но не мной придумана такая судьба, игра сама подкидывает и форумный кубик. Я стараюсь лишь описать то, что получилось в более-менее связный текст. :хихикаю:

Песик, кстати, супер
Ага, жаль только, что его скоро отдадут, чтобы взять нового питомца. ЖЦ "Друг животных" беспощадная, а место в семье не резиновое. :фейспалм:

Ещё раз огромное спасибо за отзыв, невероятно приятно. :ромашки2:

В свою очередь хочу поздравить с завершением Ланкастеров. :ромашкикраснеет: Столько событий описано, интересно было читать, а скринами я всё время любовалась. Стоит какой-то решейдер или просто фш? Прошу прощения за маленький отзыв, я не была к этому готова. Обязательно позже сформулирую свои мысли подробней. :пальчик:
 
Верх