TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Temnaja, спасибо за воодушевляющий комментарий! Мне безумно приятно :вручаюсердце:

Если переводить на язык кино, то раньше, вы были в большей степени художником постановщиком, а теперь стали полноценным режиссером. В других династиях, временами что-то ускользало. Как в фильмах Софии Копполы. У нее потрясные кадры, можно любоваться светом, проникающим сквозь листву или цветовой гаммой кадра, символизмом в костюмах, красивыми планами, но иногда теряется нить сюжета, словно была пропущенная сцена. А в вашей новой династии прекрасно все. Этот умирающий, по сути Сулани, где богачи получают отдых по высшему разряду, а остальные ищут возможность заработать (вспоминается "Дневник" Чака Паланика).
С ускользанием я не удивлена, у меня тайминг, и если я не успела впихнуть в запланированные главы все, то, ну какие вопросы - запомни этот момент и в следующий раз успевай :D помогает слабо, но я стараюсь)) А тут я вроде как укладывалась, по крайней мере в первом поколении, у даже были моменты полной свободы, ну и отношение к этой династии было другое, тк она на тот момент была моим единственным проектом писательского формата и стояла на первом месте, вот я ее и описывала иначе. А вот за дневник спасибо, я уже года три иду читать Паланика и...читаю других авторов :фейспалм:. Так что может я наконец дойду, ну или когда нибудь на него попаду в своем очередном заходе в книжный клуб на форуме, где иногда книги беру, и это таки случится, если его там, конечно, еще не было, а то я только текущие сезонные смотрю :oops:.

Но главное, изменился ритм повествования, стиль остался ваш, но стал... я не могу объяснить, словно более литературным, выверенным. В общем, я надеюсь, что смогла донести свою мысль и не обидела вас)))
Ничем не обидела, как я и сказала, у меня был другой подход к этой династии, так как за пределами я не писала, и мне надо было куда-то этот порыв направить, насколько это возможно было в рамках отыгрыша, рамок, моего видения и тд. Ну а как оно после первой части 2 поколения будет воспроизводиться я пока не знаю, тк не понятно когда туда вернусь и как буду к ней относится, пока я ушла в креаторство :rolleyes:.

Эрик хорош, иногда до неприличия, и дело тут не во внешности. Обаятельный, харизматичный, временами хочется придушить))) Противоречивый герой, он способен вызывать самые разные эмоции, ему веришь, а это главное. Из девушек (я пока на 10 главе) больше всего запомнилась Шона. От нее веет страстью, опасностью и тайной. Люблю плохих девочек)))
Было жаль Соню, она у вас вышла трогательной и беззащитной, пусть Эрик и не видел все ее грани. Такой грустный, трогательный скрин с ее призраком. С Джулс я пока сама не определилась - вроде и вызывает симпатию, но что-то не дает мне полюбить ее как персонажа до конца.
Рада, что удалось сделать Эрика противоречивым, для меня он отрицательный персонаж, но тк главный герой, то хотелось привнести в его образ харизму, чтобы не только придушить хотелось, но и :любовь:. Шона мне тоже нравится, люблю таких персонажей, за ними интересно наблюдать)) На счет Сони согласна, но не до конца, ее все же сводили с ума, так что увидеть за этим ее настоящее я было бы довольно сложно, это все равно бы перекрывалось неадекватным реакциями. Хотя чисто по человечски мне эту героини из периода Сулани единственную, пожалуй, искренне жаль. Что до Джулс, то тут мне сложно судить, тк я предпочитаю динамическое развитие персонажа, и сейчас у меня она уже не тот человеком, которым было в 1 поколении.

Отдельное спасибо за родословную и краткое описание кто есть кто в шапке! Я часто теряюсь, когда много персонажей, а тут сразу можно вспомнить все, что нужно.
Скрины как всегда крутые. Вам можно курсы открывать по тому, как их делать и как все настраивать)
Рада, что она помогла, я и сама хотела, а потом меня к ней в комментариях еще раз нежно пнули, и я дошла :D. Спасибо за скрины)) У Monsterwn было хорошее видео по настройке рейшейда, я его сама практически не настраиваю, просто подбираю пресеты под окружение.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
JaNat Имитация

Я когда читала историю усыновления, точнее, очень красочный "обоснуй" к нему, хотелось процитировать, но смотрю, там меня уже перегнали, да еще и ответили... Ну, я так, молча добавлю "me too".

- Их проект освоения Симса был признан нерентабельным. Мы с напарником, - она кивнула в сторону сиксимца с фиолетовым цветом кожи, - предложили другой метод и заняли их место.
Вот такие красивые сиксамцы... сиксимцы.. как правильно то? Откуда вы их берете-то? Неужели стандартных - случайно сгенерированных можно простым походом к стилисту так украсить? Я не в плохом смысле, понимаю, что у вас тут подотчетны все дергания слайдеров. Но вот такие экземпляры получаются интересные...

Бирюзовая девушка отвела взгляд и мелодично захихикала. Её напарник нажал кнопку активации транспортировочного луча. Спустя минуту я плавно приземлилась обратно на газон перед своим домом. Очень вовремя - биологические системы как раз требовали питания.
В этот момент я уже надеялсь на похищение с последствиями...

Хорошо хоть дуршлаг с тех пор как мы об этом договорились использует только для макаронов.
Эрвин и макароны :) Как прелестно так вот почему он без своего любимого дуршлага. Макаронам он нужен больше. Дуршлаг, не Эрвин.

Двое из нас вампиры, которые и не подумали этого скрывать, лишь уверили в том, что не кусают домашних и уж тем более ребёнка.
Ну и правильно, не надо гадить где живешь!

Лилит симпатичня такая стала. Все симпатичные, конечно, но к Калебу-красавчику я давно привыкла, а вот образ Лилит особенно выделяется.
И у малыша такие глазенки красивые, интересно. чтоо из него вырастет?


KTanichka Агент Стелс и тайны Четвертой планеты.
В общем Том мгновенно это «и» учуял и помчался прочь с таким счастливым выражением пушистой мордочки, что я мысленно ему позавидовала, пожелала удачи, даже сама захотела сбить листву с близстоящих кустов хоть с кем-нибудь.
Отогнав ненужные мысли — не время, да и не с кем, осмотрелась повнимательнее. Все, кроме Юдит, все еще стояли на месте с недоумевающим видом.
Ну вот хоть с кем-нибудь :смеюсь: , а кот там только с белками, да? Кошку не просил?
Все хоть без велосипедов были? Все равно тормозили?
То-продала, это-купила… еще купила и еще и еще...(тех.1,2). Ну и что, что этот «магазин» не модный бутик, а всего-навсего ветхий, запашистый рыбный киоск. Оторваться от покупок было невозможно. Чешуя блестела на солнце, как драгоценности в ювелирной лавке. Звон монет, пересыпающихся из моего кошелька в подставленную широкую ладонь торговца напоминал о каникулярных днях с бабушкой во Франции… Остановилась я только тогда, когда расплачиваясь за очередную партию окуней, обнаружила что наличности меньше тысячи симелеонов.
Вах, покупка рыбы. хато как красочно, как завораживает!
Где он был и что произошло я не спрашивала, посчитав бестактным влезать в личную жизнь напарника, пусть и четвероногого.
Похоже у напарника личная жизнь куда более насыщенная
Но не надо думать о нас с ним плохо, ни одна птица не пострадала…
"А чего свинья на окстылях? Ой ну не убивать же ее ради холодца" Так и у вас :лол2:
Накатила такая острая тоска, что казалось меня разорвет на части, если я немедленно не признаюсь кому-то в безграничной любви и не получу в ответ взаимную реакцию…Пришлось срочно будить Тома:
Че-то ее совсем рвпирает... Она так и останется одинокой кошатницей, как смотрю?
Если бы не Том, то полчаса назад я непременно снова кинулась бы на шею своему «куратору магических искусств». Воспоминания о последней встрече морозной доржью прошлись по каждому нерву моей души. Нет, ничего против мага я не имела, но его способность появляться всегда, когда мне требовалось «упасть в объятья» настораживала. Он-однозначно не кот, его нельзя потискать и по кошкам отпустить-не поймет.

Сначала посмотрела на телефоне, перешла ну другой экран... Однозначно не кот, да :лол2:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Я когда читала историю усыновления, точнее, очень красочный "обоснуй" к нему, хотелось процитировать, но смотрю, там меня уже перегнали, да еще и ответили... Ну, я так, молча добавлю "me too".
Спасибо)) Я долго мозговала как втюхать ребёнка роботу, которому никакой ребёнок в её миссии не упёрся)))

Неужели стандартных - случайно сгенерированных можно простым походом к стилисту так украсить?
Запросто! Оверлей, бровки, прическа, реснички вокруг бездонных тёмных глаз :смех: и реально два первых попавшихся под руку сгенерившихся сиксимца превращаются в элегантные шорты :teehee:
Локация по-русски называется в оф переводе "Сиксим", но почему-то туда всегда хочется поставить букву "а", я прям не знаю! Причём я и сама регулярно её туда пишу, а потом сама же исправляю %)

В этот момент я уже надеялась на похищение с последствиями...
Я тоже. Даже гуглить ходила, беременеют ли похищенные мужики-вампиры. Технически - могут, у народа бывало, а мне вот фиг)))

Лилит симпатичная такая стала.
Да у ЕАшников почти все штатные симы очень даже ничего, если смыть с них термоядерный штатный макияж и одеть нормально, уж не знаю зачем они так...)

И у малыша такие глазенки красивые, интересно. чтоо из него вырастет?
Гений, плейбой, миллиардер, филантроп - всё как я люблю :смеюсь:
Школьника покажу в следующей главе уже :rolleyes:
Про себя зову его Лоська :смех:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
а кот там только с белками, да? Кошку не просил?
на удивление еще ни разу не просил(к моему счастью) я бы ему точнго сдалась. Еще только котят для счастья не хватает, итак времени на обнимашки и лотки уйма уходит
Все хоть без велосипедов были?
ой, не помню уже, давно это было отыграно) Как прогрузились-пришлось стоп жать и осматриваться. Вот Юдит сразу радостная была, Том сразу умотал, а остальные некоторое время на месте топтались)
Мне потом не до них некоторое время было, я лихорадочно рыбку скупала)
Похоже у напарника личная жизнь куда более насыщенная
я на это твердо рассчитывала. Вроде как бб-место сборища кошек. Но он ни с одной пушистой попой кошкой не знаком. хотя гулять его от пускаю регулярно. Может он там сам как-то? Без моего ведома уже дважды-трижды папа? Потому ничего и не хочет. Я реально не отследила-куда умотал. Позже уже на лотке нашла и как ластился к кому-то постороннему.
Она так и останется одинокой кошатницей, как смотрю?
В мои планы лишать ее женского счастья не входит) Но пока не с кем. Не чесаный полнеющий маг, как ты правильно сказала:
Однозначно не кот, да
да и ни с кем романтика не возникает. Хотя она от тоски уже порывалась глазки строить... девушкам. И к ней подкатить хотели.Но я эти порывы в корне пресекла. Не наш формат, однозначно)
Династия Рэйв
С удовольствием читаю династию с первой главы. Талли таким рассудительным подростком растет. И как только удается избегать ее подростковых закидонов? В чужих мирах и династиях что не подросток, то подростковые проблемы(самой пока растить не довелось еще).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Если любовь вызывает такое серьёзное повреждение мозга, то можно, я никогда не влюблюсь, а?
:лол2::супер: записала себе на подкорочку. Великолепная фраза.
Мне показалось, или автор героине уже жениха присмотрела? Как в народной мудрости-хорошего мужа с пеленок выращивать надо? Я,конечно, видела что Талли на Бьергсона засмотрелась. Но пока она подрастет-он совсем состарится, к тому же слабо верится в то, что автор свою любимицу за бабника вездесущего отдаст. Готы круче) К тому же там она уже как своя. "У младшего поколения семейки Гот начинает входить в традицию делать из меня сундучок для хранения своих секретов."
Ну это я так, пытаюсь спойлер будущих событий выбить. От любопытства))
Буду ждать продолжения.
Имитация
я тут встряну чуток, простите.
Я долго мозговала как втюхать ребёнка роботу, которому никакой ребёнок в её миссии не упёрся
:лол: и при этом втюхала-таки. Причем весьма оригинальным способом. Правда скорее Калебу и Лилит, даже ваш перепуганный компьютерный гений и тот проникся к дитю. Такого мишку подарил. Немного обломала оду из своих читательниц. Так хотелось посмотреть на робота в токсикозе:хихикаю: Однако, читатель предполагает, а автор располагает. Лоська удивительно хорош и внешне и характером. Ни разу не карманный ребенок, за то и люблю. Вангую- нас ждет еще один "интересный поворот". Папа у дитенка появился, КИМ он "мамой" зовет... папа на "маму" постонно пристально смотрит... не к добру это. Останется Калеб в вечной френдзоне вечным девственником. Инопданетянка и та только смотрит, но эффекта ноль в итоге.
Хотя я рада что того, чего вы так с Либри ждали, не случилось. В твоей династии Калеб слишком мужественен для токсикоза)
И еще немного о "наболевшем". Просто в шоке от того, как преобразился участок с кораблем. Такое шикарное жилище! С удовольствием рассматриваю и нервно грызу маникюр. Мало того, что заселились туда, куда я давно наметила, так еще мне теперь стыдно будет показать то, как мои там обосновались)))
Тут подсмотрела что в этом месяце на челлендж всего три записки планируется? :плакплак: Может нам, читателям обычного подфорума, все же повезет на 4-5 за месяц хотя бы?)
Лаки Лони

Ваша династия все больше обрастает моими любимчиками. Почему-то очень нравится Юми. Слежу за ее взрослением, за тем какие ЧХ выпадают. Вроде ничем особенно не выделяется, но из всех детей на участке-больше всего запала. И такой красавицей выросла. Хотя, пожалуй, знаю... Она чем-то Лаки в его детстве напоминает, наверное. С самом наивном детстве. Недаром же с ней дух начал общаться.
Морган мне всегда была симпатична, а теперь еще и Макс радует. Изменения в его характере очевидны. За то, как Счастливчик с ним поступил, а уж тем более за эту фразу:
- Ты с ней спал? - спросил он вдруг.
Я врать не стал.
- Спал...
за вот это все любой другой, даже более сдержзанный, сперва бы прибил не дослушав, потом может быть потребовал объяснений(если бы было после этого у кого требовать). Макс молодцом, дослушал до конца. И за то что в лесу бросили в драку не полез. Честно статую "достроил". Ох, и горели уши все это время у Арэнка, наверное. Могу только вообразить что все это время Макс ему пророчил.
И самый мой любимый- он опять меняется(его вообще всю династию качает как маятник)
А я, признаться, беспокоюсь, потому что не так уж и уверен в абсолютной безопасности здешнего леса.
ох... это приближение старости? Или просто очередной перепад в самоопределении "плохой-хороший"?
Хочется сказать большое спасибо всем, кто проголосовал за Стеллу. На самом деле для меня это было абсолютной неожиданностью. Даже то, что династия в конкурсе участвует. Февраль был таким тяжелым, что мне казалось я всего две главы успела опубликовать. А уж то, что за Стелс проголосуют- просто нереальный сюрприз с самого утра. Мне жаль что я не успела отдать голос любимым династиям. Почему-то была уверена в том, что до вечера еще успею( И еще хотелось бы прочитать продолжение таких династий как
Челлендж без ГМО: не разбей дружбу коромыслом и
Династия Эванс. Вампиры тоже могут спасать жизни . Хотя я еще ни разу не комментировала династию Эванс, но мне очень импонирует основательница и ее история.



 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Папа у дитенка появился, КИМ он "мамой" зовет... папа на "маму" постонно пристально смотрит... не к добру это.
Сюжетные ходы в стиле капитана очевидность - мой конёк :смеюсь:

Инопданетянка и та только смотрит, но эффекта ноль в итоге.
Может он просто не рассказывает, для чего она его второй раз похитила :хихикаю: А если серьёзно, то просто ещё не вечер :teehee:

Просто в шоке от того, как преобразился участок с кораблем.
Просто я очень люблю построить! Руку набила...

Тут подсмотрела что в этом месяце на челлендж всего три записки планируется? :плакплак: Может нам, читателям обычного подфорума, все же повезет на 4-5 за месяц хотя бы?)
Три - это стратегический минимум, а там посмотрим чо как :извини:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
А если серьёзно, то просто ещё не вечер
контрольным в голову. Теперь не только маникюр сгрызу, но и пальцы-тоже) Не для нее Калеб в яд за КИМ бросался))) Хотя хороша иноприлетянка, ох, хороша)
а там посмотрим чо как
ежели больше "стратегического минимума" будет, то я готова даже растущему пузику у вампирчика порадоваться)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
JaNat, Имитация.

Я наконец-то нагнала все пропущенное и тоже могу присоединиться к восторгам, юху!
Очень жду, чо там будет у Калеба и инопланетной дамочки, она мне понравилась. Мимика у нее такая, прелесть)) И я, кстати, даже была бы не прочь взглянуть на беременного Калеба :псих: Ну а чоб и нет, прикольно же. Хотя представить себе это не могу вообще.
И вот ты переживала, как к роботу прикрутить мир магии, а ведь нашла способ же. Даже без сложных мозгодробильных обоснуев обошлось, но тем не менее не притянуто за уши. Магии, конечно, еще не было, но тебе ведь по идее надо только коллекции, там, наверное, можно обойтись и без погружения в магическую тему.
Вообще все очень ладненько складывается, как будто у тебя в загашнике подробный план на каждое микро-действие расписан, хоть и понятно, что это нифига не так.
Загадывать и строить предположения не буду, все равно у меня это фиговенько получается. Твои ходы в стиле капитана очевидности для меня вообще не очевидны :зеленый:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
И вот ты переживала, как к роботу прикрутить мир магии, а ведь нашла способ же.
Сама даже удивилась и чего сразу не додумалась, кипешила чот)

Вообще все очень ладненько складывается, как будто у тебя в загашнике подробный план на каждое микро-действие расписан, хоть и понятно, что это нифига не так
Лучше! Придумана глобальная концепция, в которую плюс-минус укладываются почти любые мелочи, во как :)
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
448
Достижения
430
Награды
288
KTanichka, спасибо большое за отзыв!)
Талли таким рассудительным подростком растет. И как только удается избегать ее подростковых закидонов? В чужих мирах и династиях что не подросток, то подростковые проблемы(самой пока растить не довелось еще).
Жисть заставила) Она ведь самостоятельно живёт и сама за себя в ответе, так что ей особо некогда страдать всяким. Плюс по ходу игры ей не выпадало подростковых стадий - одна только, под самый конец подросткового возраста.
записала себе на подкорочку. Великолепная фраза.
Вот кстати это Таллино демонстративное "фи" по отношению ко всему, что связано с любовью и романтикой, вполне можно считать закидоном) Правда, не подростковым, она просто по жизни такая.
Мне показалось, или автор героине уже жениха присмотрела? Как в народной мудрости-хорошего мужа с пеленок выращивать надо?
Разумеется, присмотрела)) У меня всё строго, все нпс под присмотром, никто не уйдёт, не размножившись! Что уж говорить о своих родненьких персонажах)
Я,конечно, видела что Талли на Бьергсона засмотрелась. Но пока она подрастет-он совсем состарится, к тому же слабо верится в то, что автор свою любимицу за бабника вездесущего отдаст. Готы круче) К тому же там она уже как своя.
Я прямо в замешательстве, как бы так ответить, чтобы дать намёк, но не проспойлерить! В общем, и Готы, и Бьергсен, конечно, ещё будут в истории, а по поводу остального пока загадочно промолчу)
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я прямо в замешательстве, как бы так ответить, чтобы дать намёк, но не проспойлерить!
оптимально будет очередную записку выложить,,) Так и до самой сути доберемся)
Плюс по ходу игры ей не выпадало подростковых стадий
тут или автору повезло, или просто потому, что взрослых на участке нет. Вроде как тогда им просто не перед кем "закатывать истерики".
никто не уйдёт, не размножившись!
:лол2::супер:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
JaNat, там все по-моему настолько очевидно, что я даже отбрыкиваться и пытаться напускать интригу не буду :смех:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
JaNat, а вот тут я уже хохоча уплыву в туман, растягивая за собой шлейф таинственности, потому что все придумала еще до того, как установила магию :ведьмаржет:
Есть у меня развлечение такое, выскребать наследников в безвыходных ситуациях :псих:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
Я вообще думала, что как только сказала, что будет в Декартах магия, сразу стало очевидно, что Моргин будет прикарманен)) Ну не злобную же Эль или ворчливого Симеона брать :смех: Хотя там, конечно, еще есть не мудрецы, но чо они мне, когда есть лапочка Моргин, которого я столько штукатурила х)
Вот, кстати, по половым признакам он очень даже мужик. Это было первое, что я проверила в касе после установки магии :капля: Потому что видела в обсуждениях, как писали, что раздевали его и проверяли, мальчик он или девочка, и что осмотр показал женские половые признаки. Нифига ж. Предпочтения в одежде да и отсутствует возможность к размножению, но пол мужской однозначно.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Я тут собралась с силами немного высказать невысказанное, а то не совсем честно читать молча...
Потому немножко прошлась по темам.

KTanichka Агент Стелс и тайны Четвертой планеты.
Моя фотография набрала 12 подписчиков, его — сто два!
Тот самый случай, когда кот популярнее тебя!
Все шло отлично до тех пор, пока дрон, бесперебойно транслировавший в эфир наше собрание уже двенадцать часов кряду, не сломался. Мне стало очень грустно. Несмотря на то, что эта летающая сфера с глазками всего-лишь робот, даже меньше-просто гаджет, я успела привязаться к нему как к живому существу.
В первый раз такое вижу! Надо же, так расстроиться из-за какого-то робота!
«Пушистик!»- том был схвачен на руки, заласкан, зацелован, засюсюкан. Он пока единственное живое существо во всем мире, чьи прикосновения не наносят мне душевный дискомфорт.
Теперь я знаю зачем нужен кот. Перья- вторично. Главное-зацеловать, заобнимать, излить душу. Кошки, они, в общем то, для этого одмашнены человеком.
Любые мои попытки воззвать к его совести, разуму и благородству породы заканчивались яростным шипением со стороны Тома и моим искренним недоумением. Вроде же воспитанное существо, а ведет себя как бродяга безродный.
Он просто шокирован, то его любят. а то пытаются сказать, что ты делаешь что-то неправильно! Конечно, оно влияет на психику! Особенно хрупкую кошачью.
Поэтому: «Спать! Все спать. А Вас, Штрауд, я попрошу остаться».
Хмм, а это похоже на начало чего-то нового...



HoneOnna Династия Рэйв
Привет! Читаю с интересом династию! Очень интересная подростковая общность, или клуб! Понравились их чаты, Вольф пишет в своем стиле : "задонать школе", я долго смеялась! И Луна, преданно смотрящая на очередного качка!
И как обыграна ситуация с романтикой Морган - баловство по-подростковому, "тренировка". Жизненно, короче говоря!
Блин, ещё и Бьергсен здесь. Сидит такой типа одинокий и лирически грустящий. Нарочно, что ли?!
Он явно нарочно, мне он на какую-то тайную влюбленность похож! Но вот не думаю, что талли что-то там успеет...Ну, пока настоящая любовь подрастет...
- Чем это мы можем её напугать, голым задом, что ли…
- Например, дурацкими шутками, - сурово посмотрела на него я. - Короче, ведите себя прилично.
Очень метко сказано. Именно дурацкими шутками
У тебя лучшие оценки в классе почти по всем предметам. Ты крутая, самостоятельная, и умнее их обеих вместе взятых и умноженных на десять. А между нами говоря, ещё и красивее.
Вот и вся соль. А богатство придет, еще и богаче всех их станет...
Кстати говоря, у жителей Сан-Мишуно есть одна симпатичная мне традиция – они выставляют на улицу коробки с ненужными вещами, чтобы любой желающий мог взять оттуда то, что ему понравится. Там редко попадается что-нибудь ценное, всё больше старые безделушки; я вот нашла пару стеклянных шаров с фигурками внутри. Сейчас такие уже не делают, а жаль – они красивые.
Я всегда думала, что они там делают, а тут так все мило и естественно описано!
- Ну, там... Разное. Например, как сделать так, чтобы девчонка вышла за тебя замуж.
Вот здесь я вижу такоооой жирный спойлер к будущим событиям! Не, он и раньше был, а тут прямо красным по белому написано.
- Нет, конечно, - я мучительно соображала, что сказать Сашке, чтобы это не звучало тупо и чтобы он не понял меня неправильно. - Нужно, чтобы ты сам нравился этой девчонке. А для этого нужно как минимум не быть придурком. Но тебе это и не грозит.
Я теперь тоже так детям буду рассказывать. Ну, если случай предоставится. Сашка не придурок, а это ему прочит большое будущее в династии.
- Н-наверное, я п-пойду, - промямлил красный Сашка, воспользовавшись поводом и разглядывая свои часы, будто это самый интересный предмет на свете. - Пока, Талли!
Какой милый Сашка! Приятно читать о нем.


Arielle «Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Emerlin Марсово поле

Привет!
Поздравляю с открытием челленджа! :ромашки2:Очень интересно наблюдать за Марсом - новым, неизученным, который все начинает с нуля... Хочу посмотреть, как оно будет, без модов, но зато от первого лица! Очень надеюсь, что доведешь его до конца, хочется все это увидеть!
Ах да, Марс - это же моё имя. Фамилия... Что-то на "Ш"... Штайн?.. Шмидт?.. Нет, не оно... Штрауд. Марс Штрауд. Да, похоже, то самое.
Интересно, что ты оставила ему имя... легенду... и прошлое, очистив от всего.
Ни единой стратегии не сложилось в моей голове, и не вспомнилась как пример ни одна удачная партия! Озадаченно взирал я на коричнево-жёлтые клетки...
Вот так так! Совсем ничегошеньки не помнит?
Перед экспериментом они уверяли меня, что купюры двухсотлетней давности можно будет выгодно продать на чёрном рынке и там же сделать себе единую карту, заменяющую сразу все документы и денежные счета. Т
Интересная легенда :)
Бьергсен помог мне с этим, а потом, за чашечкой кофе у ларька напротив, мы обсудили возможность приобретения и доставки новой мебели.
Ох уж этот Бьергсен, ну зато теперь понятно, почему он везде появляется!
- Пфф, - ответила мне эта девица, - разве дело в погоде! Я только что купила новый купальник, и мне нужно было его немедленно "выгулять"! А облака в стопятьсот раз интереснее солнца, ну-ка, ложись вот сюда, я тебе сейчас покажу...
А я то все думаю, ну что за чокнутые купаются на холоде!
Этот толстячок напомнил мне одного из собственных братьев. Нет, мой близнец Фобос совсем не толстый, но вот взгляды, которые он бросает на парней - точно такие же застенчивые и одновременно заинтересованные, как взгляд Хьюго, направленный на меня.
Все понятно, что Фобос все же не такой, как все.
Правда, я сам вырос в состоятельной семье, и никакого дворецкого у нас отродясь не было, а мать, помешанная на здоровом питании, заставляла всех есть одни овощи.
Так вот в чем дело! сырые овощи - здоровое питание! :хаха: Надо было раньше догадаться!
повергло меня в шок: самый состоятельный человек Винденбурга заварил себе лапшу быстрого приготовления и с наслаждением принялся её уплетать!
Интересный выбор у него, на самом деле! Я раньше и не замечала такого. Все же знают, что он чудаковатый. Или готовить не умеет.
Если есть горшки с землёй, а рядом стоит лейка, то почему бы и не посадить? Так считали мои родители, и, похоже, я всё-таки их сын.
Все правильно. А это по условиям челленджа или просто так? Правила очень трудно запоминать...
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Тот самый случай, когда кот популярнее тебя!
Вот прямо с языка сняла. Даже мне обидно стало. А Стелла ничего, молодцом держалась-не расстроилась)
Надо же, так расстроиться из-за какого-то робота!
Сама в шоке была. Она после смерти престарелой вампирши и то не так убивалась. Ни Бестия(фамильяр) ни собрание клуба настроение не подняли. Пришлось срочно исправлять настроение котиком.
Кошки, они, в общем то, для этого одмашнены человеком.
Да? Мне после общения с Томом уже начинает казаться что человек одомашнен котом для того, что бы носить за ним лоток, миску с кормом, указку и чесать за ушком)
Конечно, оно влияет на психику! Особенно хрупкую кошачью.
тут больше моя психика пострадала, когда на моих глазах белое и пушистое превратилось в разъяренное нечто. Крупным планом-это вообще впечатляет) Я как-то даже скрин в "словах" выкладывала. Другие коты так сильно не протестовали против воспитания. Правда, отдам должное Тому, другие коты так быстро и не соглашались "не запрыгивать на поверхности".
Хмм, а это похоже на начало чего-то нового...
Для "чего-то нового" ей еще рыбалку с механикой до 10-го уровня докачать, в дерево и грот залезть) Блондинкам-спать, Комарикам-принять пост. К Штрауду особое внимание, т.к. только с ним полоска отношений "ниже плинтуса"-красная. Ему доверия практически нет. Взят "на карадаш": прыжок на месте считается попыткой к бегству)
Спасибо за комментарий, поднял настроение.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
Ibiry,

Вот тут сбывшийся мой кошмар- клептоман и что с ним делать?
Я тоже очень долго чесала репу и не могла придумать, как, ну кааак объяснить внезапно взявшуюся клептоманию у парня, за которым ничего такого никогда замечено не было. Ладно бы выпала чх пораньше, а когда уже взрослому, то это прямо вынос мозга %)

Я кстати, и не знала, что этого фламинго можно украсть!
Клептоманом до этого играла один раз и недолго, тогда мы своровали салфетницу из ресторана :смех: Я так понимаю, все небольшие предметы, помещающиеся в багаж сима, можно воровать.

Я всегда считала, что только на Сулани непрошенные гости бывают.
Мне кажется, что они правда только на Сулани приходят. Грейс хоть и приперлась аккурат к началу вечеринки с остальными гостями, у нее не было подписи о том, что она гость. Уже не помню, были ли такие надписи у не прошенных гостей на Сулани, если были, значит просто случайно так совпало, что она решила заявиться и попала на вечеринку.

Учитель и ученица, это начало чего-то?
Однозначно :смех: Конечно, не исключено, что игра опять начнет диктовать свои правила (кто мы такие против игрового рандома?), и тогда придется в корне менять концепцию.

Все понятно! Вернется совершенно точно!!
К гадалке не ходи, вернется :зеленый:

Спасибо за комментарий и что читаете и любите Декартов! :розочка:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
448
Достижения
430
Награды
288
Ibiry, спасибо за отзыв и внимание к моей династии!)

Он явно нарочно, мне он на какую-то тайную влюбленность похож! Но вот не думаю, что талли что-то там успеет...Ну, пока настоящая любовь подрастет...
С этого Бьергсена я сама в шоке, он таскается за Талли как приклеенный, хотя они даже не знакомы. Каждый раз, как Талли куда-то выезжает с домашнего участка - он уже там или появляется позже. Он был на обоих описанных фестивалях, в библиотеке, и даже на прогулке, на которую я потратила от силы полтора сим-часа, успел засветиться. Спасибо хоть домой к ней не завалился пока. Мысль Смотрящего материальна!)
Вот и вся соль. А богатство придет, еще и богаче всех их станет...
Вот сейчас как раз голову ломаю, на какие шиши выстроить нормальный дом до рождения второго поколения...)
Я всегда думала, что они там делают, а тут так все мило и естественно описано!
А мне с самого начала так казалось, как только эти коробочки увидела в игре. Явно ведь чьё-то барахло там лежит)
Вот здесь я вижу такоооой жирный спойлер к будущим событиям! Не, он и раньше был, а тут прямо красным по белому написано.
Это совершенно точно жирный спойлер к будущим событиям, но каким именно событиям - пока ещё вопрос! :подмигиваю:
Какой милый Сашка! Приятно читать о нем.
Согласна, о нём и писать приятно :3
 
Последнее редактирование:

ketradnett

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
165
Награды
0
Пожалуйста объясните! Как понять какую династию обсуждают????
 
Верх