TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
ketradnett, в данной теме обсуждаются все династии подфорума (открытые, завершенные и даже закрытые). Если вы хотите оставить кому-нибудь комментарий, укажите в начале сообщения название династии и, желательно, ник автора через символ @ (после @ без пробела и других символов пишите нужный ник), чтобы он смог увидеть оповещение и не пропустил комментарий. Например, как здесь. Если хотите узнать, какое сообщение цитирует пользователь, наведите на стрелочку в цитате и нажмите на нее:

1.jpg


Тогда вас перенесет на цитируемое сообщение.

Также советую почитать раздел F.A.Q. по сайту, в нем много важной и полезной информации о том, как пользоваться форумом.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Nick,
– Обещаю, я научу тебя всему, чего знаю.
– Что ж, тогда по рукам. Выдвигаемся?
– Погоди, я надену дорожное платье!

Матерь Смотрящего, лучше бы я этого не видел.

TS4-x64-2019-12-08-20-21-53-19.jpg

Что это такое?!!!:валяюсь: он в платье и на шпильке?? Симс, что ты творишь?! Ой, не могу!!! Ну насмешил! :смеюсь:Это же надо было такому случиться.
Молодец, что с юмором описал такую нелепую ситуацию! :хлопает::браво: Особенно"Матерь Смотрящего":D
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Это предпочтения Моргина в одежде, заложенные разработчиками Симс 4. Плюс я чуть подкорректировал. Не, ну а че, магистрам скучно, вот и развлекаются как могут))

Молодец, что с юмором описал такую нелепую ситуацию! :хлопает::браво: Особенно"Матерь Смотрящего"
:D Спасибо, что оценила, и за приятный отзыв тоже)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Arielle «Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт

Как-то неожиданно развилась история с Симеоном!

что вместо Симеона сегодня замена. Некий Райден Бейкер. Смутно помню, как видела его однажды, но ничегошеньки о нем не знаю.

Всегда думала, зачем игра генерирует замену мудрецам? Оказывается, у мудрецов есть дела поважнее!

Преподаватель из него просто ужасный.

Я не знаю, кто он такой, но уже с ней согласна!

Не верю своим глазам и даже давлюсь, неудачно сделав глоток в тот самый момент, когда дверь открылась и в нее вошел Симеон.

Он правда вошел? Т.е. вот игра настолько подыграла?

– Говорят, что самые веселые на сцене – самые унылые в жизни. Это точно про меня.

Возможно, доля правды в этом есть. Так что обоснуй прекрасный!

Я только собиралась предложить ей новую игру, о которой недавно слышала: нужно выжить в апокалиптическом мире, который внезапно захватил смертельный вирус. Про игру мне рассказали в академии на собрании клуба местных гиков, куда я успела разок заглянуть. Кое-кто ходил потом на занятия в защитных шлемах*, действуя преподавателям на нервы.

Ой, да вы в тренде! :хаха: В ногу со временем!

Бдыщ! Сталкиваются друг с другом лбами, как в какой-нибудь посредственной комедии.

Ой как все красочно получилось-то! :D как в кино!

Забавная история с ними получилась!

Nick 7 смертных грехов семьи Бьергсен

Во первых, глядя, как закормили Хекинга, понимаю, что значит "кормить на убой". Повариха из Софии неважная, но зато:
Она пускала в ход природное обаяние и завлекала в капкан молодых парней, недавно вышедших из пубертатного возраста.

А там уже поджидал Вольф с клыками на передовой
Вот что значит семейный подряд! Главное - накормить любимого! А уметь готовить для этого не обязательно!
– Кому дарить собрался?

– Всем девочкам в классе, – с гордостью заявил сын. – И тёте Софии тоже. Она меня много-много раз выручала.

– Ладно, юный Дон Жуан, можешь взять полтинник на комоде.

Вот он какой, маленький заср… дамский угодник, с детства готовится к своему греху! :namek::namek::namek:

– Погоди, я надену дорожное платье!
Матерь Смотрящего, лучше бы я этого не видел.

Ну Моргин такой Моргин :хаха: Ну а нормальная реакция, что уж там!

[/QUOTE]
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
Йозеф В., "Зимний демон" eisenfrau_, добрались мои руки и к твоему челленджу. Как я его тогда пропустила - не понятно. Так вот.
Йозеф.
Персонаж колоритный. Я бы даже сказала - офигенный. Он такой милый внешне и добр душой, что сразу и не скажешь, что его можно отнести к самому противоречивому клану Каинитов. Его стремления добиться своей цели, будучи в одиночестве своей Темноты достойны отдельной похвалы. Надеюсь, Князи это оценят. Его религия, так ювелирно отзеркаливает настоящее верование, создавая некое подобие прострации. Ты читаешь и пытаешься понять - а там ли повернул Йозеф, будучи простым Птенцом?
Хочу отметить отдельно пани Агнешку. В твоем повествовании она возникает крайне спонтанно, и так же внезапно уходит. Прямо как присуще детям Малкава. Бедное создание, вынужденное жить взаперти с собственным безумием. Мне ее даже жаль.
Гули.
Такое колоритное сочетание. Работящая и скромная Меле и взбалмошная Зои. Как они вообще уживаются? И как они теперь примут Мортимера? И что на это все скажет его семья? Все таки, не думала я, что он присоединится к семье. Интересненько.
Продолжай.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Ibiry,

Всегда думала, зачем игра генерирует замену мудрецам? Оказывается, у мудрецов есть дела поважнее!
Я тоже не знала. Очень удивилась, когда увидела на месте Симеона другого сима, даже подумала, что Симеон умер или игра просто так разжаловала его из мудрецов. Мне потом cattelein объяснила, что если мудрец устраивается на работу, то в рабочие часы его будет замещать кто-то специально под это дело сгенерированный.

Он правда вошел? Т.е. вот игра настолько подыграла?
Почти. Я собиралась звонить ему и приглашать в гости, чтобы отыграть разговор с Мари, но действия такого нет, и вот я вижу, как Симеон уверенно идет к нашей двери и стучит. Правда пришлось пригласить его войти, но Мари в этот момент оставалась у себя в комнате за компьютером, а Симеон уверенно влетел в дом, выглядело так, как будто он и не стучал даже))

Ой, да вы в тренде! В ногу со временем!
Это опять все игра нарядила мне симку в маску :смех: Как тут устоять?))

Ой как все красочно получилось-то! как в кино!
Ага. Лбами, конечно, в игре не столкнулись, но я все-таки поржала с того, что одна грустная только вышла из туалета, другая грустная пошла туда и прямо так навстречу друг другу :капля: Думаю ну ладно, попробую познакомиться, и напрочь забыла, что игра дает городскому сумасшедшему чх «чудаковатый», а такая как раз у Дженни. Потом смотрю и понимаю, что они же идеально друг другу подходят по остальным чх тоже: одна дитя океана, другая дитя острова (и даже живет на острове), да и неряха с веселой вполне неплохо сочетаются.

Спасибо за внимание Декартам! :вручаюсердце:
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Спасибо за комментарий, мой добрый, любимый читатель! :розочка: Я рада, что тебе интересно следить за спокойной жизнью Йозефа. Цимисхи, они такие, не каждому дано найти гармонию, не покидая своё жилище надолго.

милый внешне и добр душой
Когда-то, мне писали, что он пугает. :лол2: Интересно, как по-разному видят люди того или иного персонажа.

Надеюсь, Князи это оценят.
Он против Камарильи и князей. Впрочем, и Шабаш ему претит. В крайнем отчёте, кстати, есть тому небольшое раскрытие.

Мне нравятся религиозные персонажи. В этом много зла, на самом деле, и садомазохистского подтекста.

Бедное создание, вынужденное жить взаперти с собственным безумием.
Я бы сказала, что она везучая. Её психоз не так силён. А вот то, что сделали с ней Йозеф и Ярослав... ноу комментс.

Уже. :злобный: Челлендж не будет длинным. Не за чем.

Ещё раз спасибо, дорогая. Ты меня очень радуешь фидбеком.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Ibiry, спасибо за чудесный отзыв! :)
Во первых, глядя, как закормили Хекинга, понимаю, что значит "кормить на убой". Повариха из Софии неважная, но зато
Это он ещё слабо отъелся. Я когда-то для игрового мира и ещё каких-то целей создавал клуб обжор - вот там он стал похожим на воздушный шарик :смех: Было трудно, кстати, приготовить плохое фугу. Ульв и Джонни готовят сносно. Синеволоска с вечно нейтральным настроением вряд ли налажает, а вот крестница подсобила))
Вот что значит семейный подряд! Главное - накормить любимого! А уметь готовить для этого не обязательно!
Золотые слова же! И ей неохота свою шею подставлять в случае чего :rolleyes:
Вот он какой, маленький заср… дамский угодник, с детства готовится к своему греху!
Ага. Не за горами уже его пришествие. Через главы 3, скорее всего. Осталось лишь взять себя в руки и достойно дописать оставшееся у Гнева))
Ну Моргин такой Моргин
Мужская мода 21 века жестока и беспощадна%):D
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Марсово поле Челлендж№9
Поздравляю с открытием династии. Да, поздно. Нет, не стыдно) ГГ и это условие челленджа:
"4. Инкубировать всех симов женского пола из семей, проживающих в домах."
меня просто выбили из колеи, поэтому читала с удовольствием но до комментариев добралась только теперь(выходила из ступора). А еще немного шокировал любимый ариец в виде инопланетянина. Но вернемся к челленджу.
Первое-сразу зацепило начало сюжета. Лететь в будущее, оказаться в прошлом. Интересно, даже очень. Хотя я очень жалею что читаю ИМ. Меня постоянно напрягает мысль об условиях челленджа и Марс, который слишком разборчив что бы вот так сразу весь городок осеменить... и это:
Или бабушки, которая как раз сейчас заканчивает старшую школу где-то в Виллоу Крик?
. Остается только ждать как автор выкрутится.

Та тоже не терпит обсуждений в своём присутствии таких щекотливых вещей, как рыбная ловля.
на этом скрине у меня было ощущение что Налани сейчас бутыкой кому- то кааак... За рыбку. за всех выловленных рыбок.
Или русалка, или сумасбродка - одно из двух.
вообще-то оба эти определения вполне совместимы через "и"-одно другому не мешает. Вампиры? Не не слыхали, да?) Прости, слишком твой мир в голове сидит
- Пфф, - ответила мне эта девица, - разве дело в погоде! Я только что купила новый купальник, и мне нужно было его немедленно "выгулять"!
фсе... тут я третий паз читаю, третий раз апплодирую стоя. Как удачно в оной фразе суть "золотой молодежи"
самый состоятельный человек Винденбурга заварил себе лапшу быстрого приготовления и с наслаждением принялся её уплетать!
теперь я постоянно смотрю на то, что именно едят неуправляемые симы.
Если есть горшки с землёй, а рядом стоит лейка, то почему бы и не посадить?
абсолютно солидарна с родителями Марса.
"Просто нарезал все овощи " и...
Да я чёртов кулинарный гений!
слезы от смеха. Стол шеф-повара реально необходим:двавверх:. Я понимаю что этот момент родился из мудлета, но его(мудлет) еще надо уметь заметить)

Ох, всё-таки с роботами намного, намного проще...
и тут мне стало жалко Арийца. Ну как так-то. Сюжет развивался в его пользу, его мечта... и тут такой облом. Почти до слез.
Хотела спросить- Алику забрать ты изначально планировала, что бы его жену-красотку освободить? Или действительно "так получилось"? Алику немного жалко, но раз надо-значит надо. Буду следить за развитием сюжета и наблюдать как Марс аккуратно обойдет стороной жителей Форготона)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Привет! Прости, что не сразу реагирую, растерялась, честно говоря. Вообще не думала, что мне тут отзывы будут писать, да ещё так скоро :капля: Но прочитать было очень, очень приятно, спасибо большое! :вручаюсердце:

Хочу посмотреть, как оно будет, без модов, но зато от первого лица!
Ага, я тоже хочу посмотреть :D

Очень надеюсь, что доведешь его до конца, хочется все это увидеть!
Ага, тоже очень надеюсь, что доведу до конца :лол2:

Интересно, что ты оставила ему имя... легенду... и прошлое, очистив от всего
Ну так своими, любовно взращёнными, гораздо интереснее играть же. Хотя и к новому персонажу просто привязаться. Но тут больше дело в том, что мне хотелось иметь готовую легенду насчёт прошлого Основателя, а не придумывать её. Из этой легенды же можно бесконечно черпать, и всё отыграно на самом деле, и я всё помню.

Вот так так! Совсем ничегошеньки не помнит?
Ну правила вспомнил, видимо, первый уровень логики-то получен :хихикаю:

Ох уж этот Бьергсен, ну зато теперь понятно, почему он везде появляется!
Да не говори, снова без мыла влез, уже и работодателем назвался, и кровать Марсу новую завёз, и инструкции подробные шлёт :лол: Вот что бы мы без Бьорна-то делали?

Все понятно, что Фобос все же не такой, как все
Ты очень сильно удивишься, но об этом в ИМ...

Интересный выбор у него, на самом деле! Я раньше и не замечала такого. Все же знают, что он чудаковатый. Или готовить не умеет
Раньше читала челленджи и династии, только удивлялась, как игра сама сюжеты подкидывает. Ну, мне тоже пока везёт.

Все правильно. А это по условиям челленджа или просто так?
Просто так, на автомате урожай сняла и посадила :teehee: Даже не знаю, зачем, пока.

Привет! Спасибо тебе огромное за коммент, очень порадовала! :вручаюсердце:

Поздравляю с открытием династии. Да, поздно. Нет, не стыдно)
Это мне стыдно, что Ibiry только сейчас отвечаю. А комментов я здесь и не ждала, на самом деле, но жутко приятно их получить, конечно!

ГГ и это условие челленджа:
"4. Инкубировать всех симов женского пола из семей, проживающих в домах."
меня просто выбили из колеи, поэтому читала с удовольствием но до комментариев добралась только теперь(выходила из ступора).
Челлендж-то давно придуман, сейчас симок в разы больше, сама боюсь :зеленый: Но до этого ещё дожить надо, мы вон во второй день спалились.

А еще немного шокировал любимый ариец в виде инопланетянина
Почему? :хихикаю: Он же таким родился :капля:

Меня постоянно напрягает мысль об условиях челленджа
А меня-то как напрягает!!! :псих: Поэтому стараюсь об этом не думать и решать проблемы по мере их поступления.

Марс, который слишком разборчив что бы вот так сразу весь городок осеменить...
Да это как раз ничего, работа есть работа :лол2:

и это:
Emerlin сказал(а): ↑
Или бабушки, которая как раз сейчас заканчивает старшую школу где-то в Виллоу Крик?
. Остается только ждать как автор выкрутится
Алиски тут нет, она же мной создана, так что она "будет жить в Виллоу" где-то за кадром.

на этом скрине у меня было ощущение что Налани сейчас бутыкой кому- то кааак... За рыбку. за всех выловленных рыбок
Ага, у меня тоже :D Это же надо, при русалке рыбную ловлю обсуждать. Хорошо, когда игра так подыгрывает.

и тут мне стало жалко Арийца. Ну как так-то. Сюжет развивался в его пользу, его мечта... и тут такой облом. Почти до слез
Про Ульрик я придумала давно, даже чуть-чуть поднарядила её предварительно. Когда они встретились и Марс на неё залип, поняла, что не ошиблась в выборе. Очень своеобразно они пообщались.

Хотела спросить- Алику забрать ты изначально планировала, что бы его жену-красотку освободить? Или действительно "так получилось"?
НЕТ!!! Мне же нельзя больше семи раз попадаться. Это случайно вышло.

Буду следить за развитием сюжета и наблюдать как Марс аккуратно обойдет стороной жителей Форготона)
Их не обходить, их посетить придётся ^_^ Ну их там мало пока, Владик да Ваторе, справимся как-нибудь.

С этого Бьергсена я сама в шоке, он таскается за Талли как приклеенный, хотя они даже не знакомы. Каждый раз, как Талли куда-то выезжает с домашнего участка - он уже там или появляется позже. Он был на обоих описанных фестивалях, в библиотеке, и даже на прогулке, на которую я потратила от силы полтора сим-часа, успел засветиться. Спасибо хоть домой к ней не завалился пока. Мысль Смотрящего материальна!)
В игровых мирах давно ходят шутки про Бьергсена, потому что он реально везде! Недавно Alfamanja, например, такую чудесную вещь выдала: "Бьорн на смертном одре, отплёвываясь кровью:
И помни, дочка, как увидишь дитя Смотрящей, так сразу охмуряй его! Пролезь в избранные семьи и закончи дело, что не смог завершить я. Таков мой тебе отцовский наказ."
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Имитация
Я сверилась со счётчиком дней своего пребывания на этой планете - получался тоже своего рода юбилей
кстати, а сколько дней прошло? заселялась точно весной. Мне еще почему-то кажется что ким омолаживалась? Но может я и перепутала. Сейчас-осень... Короче-сколько уже отыграла? Грустно, сразу трое постарели( А КИМ могут овампирить? чисто теоретически?
и, как водится, строил из себя героя,
Не "строил"(обиделась за Калеба). Он так-то действительно с первого дня и джентльмен и герой
Покинув капсулу, я обнаружила рядом с собой парочку довольных вампиров,
аааа... я вот с этого скрина просто пищала )) довольные, светящиеся... в прямом смысле слова.
Нежить с нежитью всегда найдёт как договориться!
:лол: и нежить-то вам какая великолепная пришла, в тюрбанчике)))
я, чтобы он там себе не придумал, всё ещё слишком машина,
хм... вот два вкрапления во фразе, которые заставляют задуматься об изменениях характера КИМ дальше. Так она еще машина или слишком?) В первом случае-она вообще машиной быть перестанет, во втором- как минимум очеловечится наполовину)
Не припомню до сих, чтобы она так хотела накормить кого-то из своих поклонников, обычно бывало наоборот: они кормили её.
:валяюсь::супер:
Кстати, котика зовут Апельсин.
а его так изначально звали? уж больно похож на кота,которого я когда-то там же приютила. Только у того имя Манго. Просто интересно-это игра им там съедобные клички всем поголовно дает?)
Две записки)) Порадовала. Но "все еще" мало)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне еще почему-то кажется что ким омолаживалась?
Да, тогда в Граните у отшельницы же.
Дней не знаю, лень считать)))

и нежить-то вам какая великолепная пришла, в тюрбанчике)))
да ваще на стиле)))

хм... вот два вкрапления во фразе, которые заставляют задуматься об изменениях характера КИМ дальше. Так она еще машина или слишком?) В первом случае-она вообще машиной быть перестанет, во втором- как минимум очеловечится наполовину)
Ну он ей впарил же тогда философию, что все эти условности только у нее в голове. Она думает об этом)))

а его так изначально звали?
нет)
YzgGAyc.jpg

Просто один Саймон у меня уже есть)))

Две записки)) Порадовала. Но "все еще" мало)
Я не планирую останавливаться на достигнутом, наиграно-то до фига))))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
Имитация, JaNat, здорова!

Не могу не заметить, что Апельсин уж больно похож на твою кошку) Даже выражение морды одинаковое) Вот так совпало)))

Вроде не так уж долго нас не было, но Прайс за это время заметно постарел, в волосах появилась седина, а на лбу сеточка морщин.

YivIYHF.jpg
Даже страшно представить, как ты будешь... обыгрывать его кончину(
Строительство было завершено в рекордные сроки, хотя, конечно, пока здание было довольно скромным.

7mjQZD2.jpg
Довольно не плохо. Хотя когда смотришь на музей, становится холодно)))
Наверное, это от того, что в Бри зима))
А коллекция действительно внушающая! Столько всего интересного!
А вот если продавать, то для пополнения нужно искать заново? Или для этого клонирователь и пригодится?
Лилит недовольно ворчала, что вместо того чтобы работать они "обжимаются по углам", но объективно нельзя было не заметить, что магазинчик под их управлением очень быстро начал приносить заметную прибыль.

a38d6cj.jpg
Оба-на! Вот так поворотец! Хотя, я не удивляюсь) Не зря же он "Чрезвычайно интересный экземпляр")))
Парочка довольно милая получится)))
Вот только Калеб периодически жаловался на странную боль в животе, мешавшую ему работать. Он даже выбросил целую партию кровавых плодов, предположив, что они просто-напросто испорчены, но это не слишком помогло.

dbk0HnZ.jpg
Дообжимались?!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Не могу не заметить, что Апельсин уж больно похож на твою кошку) Даже выражение морды одинаковое) Вот так совпало)))
Ну! Приблудилось ко мне такое, ну не могла ж не прикарманить)

А вот если продавать, то для пополнения нужно искать заново? Или для этого клонирователь и пригодится?
По челленджу положено не продавать по одному экземпляру всего, продавать только повторяющиеся.

Докаркались, домяукались :зеленый:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Имитация,
Просто один Саймон у меня уже есть)))
игра тебя любит, одного за другим для КИМ котов подсовывает) то двуногих, то четверолапых)
Если я правильно поняла: ты сперва музей используешь как магазин, им же потом челлендж и завершишь? Практический вопрос. Т.е. теоретически на начале второй части первого этапа уже можно "забронировать место"? Магазинчики-то разрешены... И еще практический вопрос-полочки под жаб и сокровища скачаны или я их просто не досмотрела в строительстве?
Зря я на синенькую ворчала, она и блондинкой весьма фотогенична)
Кот великолепен)) Я эту породу, особенно рыжих, вообще люблю)
Впечатляющая способность к концентрации, учитывая что он-то не робот.
да где уж роботам(любым) до кошачьей ловкости и концентрации)
"опылители №..." сменили ориентацию? теперь они похищают исключительно КИМ?
И еще... ей очень-очень идут шортики)
Челлендж без ГМО: не разбей дружбу коромыслом
Очень рада что династия обновилась. Я ждала. А еще Катарина из двух моя любимица, так что получила двойное удовольствие.
Перво-наперво поздравляю с двойняшками) Имена, правда, удивили. Очень уж далеки и от Катеньки и от Галеньки. Форумы-зло)
Над скрином, где Эмиль-пчеловод, долго угорала. Качество "плохо", а он такой гордый, словно золотой мед из улья достал.
В общем "воинственная и неукротимая" порадовала как всегда. Теперь буду ждать письмо от Марины)
Лаки Лони
терпеливо ждем, когда отыщите вдохновение на просторах скайрима, что бы продолжить династию)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Если я правильно поняла: ты сперва музей используешь как магазин, им же потом челлендж и завершишь?
да
Т.е. теоретически на начале второй части первого этапа уже можно "забронировать место"?
да-а!
И еще практический вопрос-полочки под жаб и сокровища скачаны или я их просто не досмотрела в строительстве?
Скачены)
"опылители №..." сменили ориентацию? теперь они похищают исключительно КИМ?
да эти заразы регулярно всех по очереди тягают)) надо не забывать тарелку на предотвращение включать...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
KTanichka, Я чот прям хожу и ревную своего Калеба к твоему :смеюсь: А твой, однако, какой коварный обольститель! :лол2:

Но слушай, зачем тебе столько друзей, да еще и одновременно? Для баллов? Можно было делать это и постепенно по ходу пьесы, не обязательно же, чтобы все 30 одновременно в друзьях болтались
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
А твой, однако, какой коварный обольститель!
на самом деле он не виноват) если по сюжету-хотел Стелле помочь других поскорее охмурить, если по факту: он реально сидел далеко за компом, я на него иногда переключалась и для прокачки ауру то включу, то отключу... а тут забыла, напрочь. Потом увидела его со старушками под аурой(комп он, кстати, так там и бросил. при переезде потом вернули). Стелла далеко, думаю-ну, пусть... А потом отвлеклась и...Смотрю-Стелла прямиком чешет флиртовать, а он уже и подскочил в ответ, счастливый такой)) Я его как только подселила у них пошли косые взгляды, но в мои планы это не входит)

Но слушай, зачем тебе столько друзей, да еще и одновременно?
при чем тут баллы! для награды) сперва на "невероятное дружелюбие", а потом вот-на "связи". Я же говорила-работа в симс не мое))) Ну хоть неделю сэкономила- с 4-го уровня начала)) на 4 уровень 5 дней корячится, а тут меньше суток ушло.Просто одна редиска не разрешила в универ) Мы выживали как могли)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
KTanichka, а каким образом друзья помогают копить на "связи" и причем тут "невероятное дружелюбие" оно то чем в карьере помогает?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
а каким образом друзья помогают копить на "связи" и причем тут "невероятное дружелюбие" оно то чем в карьере помогает?
так правила дневников жестоки( "невероятное дружелюбие" можно только если 30 друзей на семью, а "связи" только если 10 "хороших" у конкретного сима. "связи"-это профессия с 4-го уровня карьеры. Если бы не еще одно суровое условие-устроиться в карьеру в течении суток(не буду тыкать маникюром в того, кто его поставил), то дня за три управилась бы. А так приходилось спешить. с "невероятным дружелюбием" хороших заводить проще и быстрее. Я тьолько действие "поздороваться " жму-уже друг, дохожу говорю "привет"-хороший друг)
 
Последнее редактирование:
Верх