TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Aza, у вас такой обаятельный главный герой, каждый раз улыбаюсь, глядя на его выразительные рожицы
Я и сама ему часто умиляюсь, хотя в принципе мне его жалко.:( Попасть в такую ситуацию и врагу не пожелаешь. Спасибо что читаете моё творение.:ромашки2:Мне приятно.:улыбаюсь:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.273
Достижения
995
Награды
1.130
Ibiry , :любовь:

Привет!

Поначалу коротенько выскажу общие впечатления: во первых, здорово, что взялась именно за этот челлендж! Когда читала правила, все таким запутанным казалось, а на практике как складно все получается!
дальше сложнее, мне кажется. Мне бы с третьего сразу на пятое перепрыгнуть, было бы логичнее Х))) а до этого еще ладно, все более-менее складывается

В последних записках интересно было читать про братьев, физик и лирик, кому самосовершенствоваться, кому девушку найти?
ну каждому свое, да Х)

И фраза про то, что построить ракету равносильно „найти себе пару“. Пока что в ней есть доля шутки, но мне кажется, мы все к к этому идем. Становимся все умнее и совершеннее, забывая простые человеческие ценности.
чувствую себя глупенькой, потому что в момент написания не задумывалась о таком Х) позже уже задумывалась, но в других моментах

Интересно, что он все же загрустил от смерти мамы (грустил же?), ведь было ясно показано, что они враги. Но так приятнее смотреть на Филиппа, вроде не совсем он бездушный?
Филиппа и Джину отталкивали друг от друга их убеждения и взгляды, но все равно связывали теплые воспоминания, долгое проживание вместе. И последнее заставило Фила скорбеть о кончине матери. Не бывает абсолютно плохих и абсолютно хороших людей (да и что есть хорошо, что есть плохо?), такие персонажи кажутся слишком нереальными и на самом деле далеки для читателей. Так что да, Филиппа задела новость о смерти матери.

Я думаю, если бы Сиксам был полноценной локацией, он там бы и жить остался.
не в бровь, а в глаз Х)

С кем еще летать-то?
как грустно звучит...

Огромное спасибо за комментарий, за то, что так вдумчиво читаете мой челлендж, даже немного страшно от этого Х)))

так, у меня есть версия, но это... это просто негуманно))))))

Я специально не стала отвечать сразу, а выложила продолжение, ибо чего котика мучить... Думаю, это совпадет с вашей версией Х) Мой план А как бы сработал, но немного не так, но суть сохранилась )))
 
Последнее редактирование:

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
D03Anna Любовники Болтон

Вот это да!:девочкасмеется: Так и знала ни к чему хорошему пагубные привычки привести не могут. Вот до чего докатился упрямый, самоуверенный, честолюбивый Филипп.:ойчтотворится:Стал "подопытным кроликом" в руках внеземной расы, рабом и мужем взбалмошной инопланетянки, понёс ребёнка. В общем полнейший ужас. И всё из-за того, что без проса взял плававший в неизведанных просторах космоса блестящий камешек. Хотя кто бы на его месте поступил по другому.? Читать об этом было очень забавно и интересно.:супер: Вам вообще очень увлекательно удалось описать космические путешествия главного героя. Очень скорблю об уходе из мира живых второго поколения.:печалька: Сестрички Джина и Эмма были очень мне симпатичны. Рада что у Филиппа с семьёй возобновились отношения. Лучше поздно, чем никогда. И конечно просто замечательно, что Ваш план "А" сработал, хоть может и не так, как хотелось.:двавверх: Ну что же жду дальнейшего развития событий. Удачи Вам и вдохновения.:розочка:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
HoneOnna, я не начала читать вашу династию сразу из-за предвзятого отношения к главной героине, признаюсь... То есть я зашла, посмотрела, сказала себе "Подросток с седыми волосами?! Ну нет" и ушла. Вкусовщина, признаю (не пользоваться допами это принцип?) Но вас все хвалят, а еще я прочитала пару глав из середины и поняла, что пишете вы чудесно. Так что решила наверстать, пока есть время и написано еще не очень много и не пожалела, отлично закручен сюжет, и вы так здорово взяли в оборот штатных персонажей, обожаю такое))) У вас что-то вроде апокалипсиса на свой лад? Еще эта пикантная деталь с зелеными волосами, так здорово!)) Буду вас читать теперь :смех:

KTanichka, никак не доползу сказать, что заценила работу стилиста)))) Особенно Саммер хороша получилась!

D03Anna, ага, я угадала, откуда у него возьмутся дети, но не ожидала, что еще и жена))) Судя по кубику у него там что, еще и близнецы?!
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
455
Награды
292
JaNat, большое спасибо за отзыв и за то, что всё-таки решили ознакомиться, несмотря на негативное первое впечатление!)
"Подросток с седыми волосами?!"
Если в рамках мира объяснять, то думаю, это у неё наследственная мутация какая-то. Около-апокалипсис, вот и повылезало всякое) В сюжете это никакой роли играть не будет. А так-то я просто тыкала кнопочки в КАС до тех пор, пока не случилось "О, вот! Это оно! То есть она!" )
не пользоваться допами это принцип?
Во-первых да, нравится работать именно с тем, что есть. Во-вторых, не решаюсь глубоко занырнуть в море допов, потому что знаю, что это кучу времени отнимет, и пока для себя не решила, стоит ли оно того )
вы так здорово взяли в оборот штатных персонажей, обожаю такое))) У вас что-то вроде апокалипсиса на свой лад?
Я тоже, прямо удовольствие получила от процесса, с этими ребятами приятно иметь дело) Да, вначале задумывала челлендж Апокалипсис, но сломала голову в попытках впихнуть уже созревший сюжет в его ограничения, так что остались только лёгкие заигрывания с этим челленджем.
Еще эта пикантная деталь с зелеными волосами, так здорово!))
Для полноты картины следовало бы и цвет кожи поменять на зелёный, но это по правилам династий низя, поэтому имеем то, что имеем)
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
заценила работу стилиста)
это на самом деле приятно слышать, потому что в кас я редко ползаю. Если бы не "те самые ласты" то все в своем виде так и ходили бы))
Особенно Саммер хороша получилась
Мне она тоже неожиданно понравилась. Я даже не представляла что ее можно так преобразить. И, заметь, без допов)
не пользоваться допами это принцип?
не ко мне вопрос, но я "подтяфкну"-не принцип, в тройке юзаю, но в основном функциональные( мебель, полочки.). А внешние-только ели не могу "вытянуть" персонажа без допов таким, каким я его сама вижу. К тому же в 4-ке допы проблема, часть слетает после обновлений(
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Во-первых да, нравится работать именно с тем, что есть. Во-вторых, не решаюсь глубоко занырнуть в море допов, потому что знаю, что это кучу времени отнимет, и пока для себя не решила, стоит ли оно того )
Может хотя бы реснички? :хлопаетглазками:
Для полноты картины следовало бы и цвет кожи поменять на зелёный, но это по правилам династий низя, поэтому имеем то, что имеем)
Тогда Малку и капюшон не помог бы))))
KTanichka, да чо там слетает нормально все)) тут уж проблема скорее в том, что хочется еще и ещеееееее
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
тут уж проблема скорее в том, что хочется еще и ещеееееее
ну, не знаю... у меня так только в трешке и то в основном с мебелью от Северинки))))) даже там скинов всего 3 штуки и пара ресниц. Остальное-функционал(ну прически с одеждой, но тех не много стилизованных под отыгрыш). В 4-ке только несколько причесок-но ни одна на Стеллку "не пошла" в итоге, ей только наряд спортивный достался из того, что качала. в 4-ке пока не тянет накачивать "больше и больше"(хотя уже задумалась о том, что надо дом перестраивать, и того что есть-мне не достаточно....)
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
455
Награды
292
Может хотя бы реснички? :хлопаетглазками:
Видимо, если я ждала знака от вселенной, то это он)) На досуге попробую полазить-посмотреть, что дают.
Тогда Малку и капюшон не помог бы))))
И тогда, вероятно, нас ждала бы горячая сцена про то, как Талли мажет его фэйс тональником)
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.273
Достижения
995
Награды
1.130
JaNat ,

я угадала, откуда у него возьмутся дети, но не ожидала, что еще и жена
к сожалению (или к счастью?) в условиях поколения прописано

Третье поколение
"Между семьей и карьерой я выбираю работу"
Жизненная цель для наследника: Сказочное богатство или Мозговитый чудак.

Наследник должен:
- Стать врагами с одним из родителей
- Стать представителем одной из данных профессий:
Космонавт
Доктор
Ученый
Бизнесмен
Тайный агент
Программист
Детектив
- Достичь 10 уровня карьеры.
- Жениться/Выйти замуж во взрослом возрасте.
- Родить/усыновить 2 детей во взрослом возрасте после замужества.

Судя по кубику у него там что, еще и близнецы?!
близнецы рождаются только тогда, когда не надо <_< И так как по этим же правилам детей должно быть двое, то и "жена" пригодилась :капля:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
455
Награды
292
JaNat, можно!)) У меня как раз настало время решать, от кого детей рожать будем, и Ландграаб определённо в списке)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Краткость, как говорится, сестра, вот я и очухалась до парочки коротеньких отзывов.

JaNat, Имитация.
Беременный Калеб, еее!))) Я все ждала, когда же похищение инопланетяшками закончится оплодотворением. Для полноты картины брутальному вампиру с подводкой не хватало только беременности от опылителя №3 :смеюсь:
Грустно от того, что Эрвин уже постарел, значит там и до смерти недалеко. Он прелесть, не хочу, чтобы он умирал :плачу:
Инсту Лео заценила давно, классно, что ты даже в сюжет этот момент вписала.

Nick, 7 смертных грехов семьи Бьергсен.
Поздравляю с началом второго поколения! Даже немного грустно расставаться с задирой Ульвом, но Скейтон такой прям красавчик и вообще грех у него один из самых интересных, очень жду продолжения.
С Моргина в дорожном платье поржала, ага :смеюсь:
София и Синеволоска – :любовь:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Поздравляю с началом второго поколения!
Спасибо большое за отзыв! :роза: Долго мы до него шли)) Теперь дойти бы до третьего. Хотя бы к Новому году.
Даже немного грустно расставаться с задирой Ульвом, но Скейтон такой прям красавчик и вообще грех у него один из самых интересных
Тут редкий случай, когда мне наследник нравится больше, чем основатель. Ну и условия "похоти" действительно поинтереснее кажутся. Очень так стимулируют исследовать игру. ^_^
С Моргина в дорожном платье поржала, ага
У него и шляпка есть в одном из нарядов :смех:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
JaNat Имитация
Прочитала Ваш челлендж и поразилась его идеальности.:восхищение: Скрины просто обалденные. Красиво, аккуратно обработанные и симы на них такие умильные мордочки корчат, глазками стреляют. Лепота. А описание игрового процесса (в общем-то довольно скучного) превратилось в увлекательную повесть о приключениях биоробота в стране эмоциональных симов. А в Вашу вампирскую семейку Калеба и Лилит так я просто влюбилась.:девочкасердечко: Хотя терпеть не могу всех кровососущих на свете от комаров до вампиров, но они у Вас какие-то светлые получились (ну если можно так о вампирах). Все стандартные персонажи так живо вписались в эту историю про создание музея «Всего на свете», что просто любо дорого.:девочкаулыбается: И думается мне, что за этой лёгкостью, воздушностью челленджа стоит большой труд создательницы всего этого прекрасного светлого мира. Удачи Вам и вдохновения.:девочкасромашкой:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я все ждала, когда же похищение инопланетяшками закончится оплодотворением.
Когда я этого ждала, этого не случилось, а случилось когда уже не ждала)))
Грустно от того, что Эрвин уже постарел, значит там и до смерти недалеко.
факт((
Инсту Лео заценила давно, классно, что ты даже в сюжет этот момент вписала.
Это вообще пока затравочка)))

Aza, спасибо ^_^ Игровой процесс не так уж скучен, это ж он во всём и виноват))) Это он подкинул мне Калеба в магазине, а потом его же - на ресепшене лаборатории, чего я уж никак не ожидала)) Пришлось импровизировать, потом его похищали, потом его обрюхатили, когда у меня как раз под рукой болталась Уинвин, пришлось импровизировать опять. А ведь я искренне полагала сбагрить его этой инопланетянке может быть даже в мужья, но игровой процесс оказался против, он залетел, а она "против детей", пришлось импровизировать опять... Кажется, геймплей мне на что-то намекает?... :rolleyes: :D
Я раньше тоже не любила вампиров, даже подумывала "вылечить" Калеба, но в процессе как-то уж очень распробовала и вышло то что вышло. Так что за всем этим стоит моё умение подстраиваться и выкручиваться :зеленый: ну и непрошибаемая вера в хэппи-энды :rolleyes:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Династия Рэйв, HoneOnna

Я, конечно, просматривала династию, но вот прям полноценно и вдумчиво вчиталась только сейчас. И как же вы замечательно пишите! Очень легко и приятно читается. Еще и про подростков много, все как я люблю. Про нулевой поцелуй офигенно :смеюсь: Интересно закручен сюжет, очень хочется узнать подробности, что же там с этой зеленой болезнью. Налет апокалипсиса нравится, эдакая утопия (антиутопия? вечно их путаю) получилась.
Буду очень ждать продолжение ^_^
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
То, что я хочу спросить у тебя. Всего несколько слов о любимой династии, что восстала из вампирского сна. Можно?..

Я пищала, читая о том, из чего состоит повседневность подростков Штайн. Боги, какая же она милая!.. Особенно, когда злится. Этот отчёт настолько насыщен отсылками к знакомым персонажам, что не знаешь куда метаться: я по всем соскучилась. И Расела мне, кстати, не жалко.
Конечно, после перерыва, мне мало.
Давай, строчи.

Вдохновения! :вручаюсердце: А ещё, у меня разрывается сердечко.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
eisenfrau_, здравствуй :вручаюсердце:


тебе все можно) Спрашивай)
Я пищала, читая о том, из чего состоит повседневность подростков Штайн
Ну, перепалки с братьями, которые те еще черти, подстрекательство на перегонки с отцом, и милые беседы с любимой мамой) Все стандаотно)

Боги, какая же она милая!.. Особенно, когда злится.
Это есть) Она умеет глазами стрелять)

Этот отчёт настолько насыщен отсылками к знакомым персонажам, что не знаешь куда метаться: я по всем соскучилась.
Я тоже по всем соскучилась! Прям проснулась от векового сна! И ты просыпайся давай)


Конечно, после перерыва, мне мало.
Давай, строчи.
Даю, строчу)

А ещё, у меня разрывается сердечко.
Ути-господи божечки :пальчик:
 
Верх