TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Arielle «Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт
Мне очень понравились Ваши зарисовки из жизни пиксельных симов. :двавверх:Их мир получился такой живой и красочный, что просто слов нет. :хлопает: Все три поколения просто очаровательны. Рене Декарт. Обоятельнеший обжорка:кушать: и любитель собак с первых глав покорил моё сердце. Он так трогательно ищет свою половинку и искусно уворачивается от назойливых приставаний Шивон, что трудно не попасть под его обаяние. :девочкалюбит: И даже несносная Нина Гонгадзе кажется рядом с ним просто душкой. И в конце они такие хорошенькие, полненькие, влюблённые. :девочкаулыбается: А разве можно было не запасть на пару Элиас и Налани. И я снимаю перед этим симом шляпу, :приветствую:потому что он сумел выжить с беззаботной женщиной ищущей приключений на стороне (выбора нет, такова её ж.ц.) и в результате получил верную и любящую жену. А дочь Элиаса и Налани стала моей любимицей. Энергичная, жизнелюбивая Мари хочет все, хочет как можно больше, хочет максимум. От этого и её неудовлетворённость. Надеюсь, она всё-таки найдёт то, что ей хочется.:подмигиваетулыбается: И ещё меня очень позабавили баги, которые подбрасывает Вам игра. :хихикаю:Но Вы с ними просто мастерски справляетесь. Удачи и вдохновения.:ромашкикраснеет:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Aza,

И даже несносная Нина Гонгадзе кажется рядом с ним просто душкой.
Вот, кстати, часто натыкаюсь на мнение, что Нина неприятная дама из-за своего характера, а мне она еще со времен двойки жуть как нравится х) И в династию ее я взяла по чистой случайности. Попадись в баре любая другая симка, вполне могла и она стать женой Рене, но я сейчас вообще не представляю на месте Нины кого-то еще.

И в конце они такие хорошенькие, полненькие, влюблённые.
Ну, лежебока и обжора отъели бока и довольны :смех: Пухленькая Нина, как по мне, даже занятнее выглядит: вроде, внешне кажется такой лапочкой-булочкой, но вообще-то палец в рот ей не клади, а то откусит по самую шею.

А разве можно было не запасть на пару Элиас и Налани.
Они мои любимчики на веки веков :любовь: Обожаю их, и уж точно не ожидала от Налани (с ее-то жц), что она ударится в моногамию и захочет много-много детей от Элиаса. Это, что называет в народе, нагулялась перед свадьбой и успокоилась с одним мужиком :смех:

Надеюсь, она всё-таки найдёт то, что ей хочется.
И я на это надеюсь ^_^

И ещё меня очень позабавили баги, которые подбрасывает Вам игра.
Ой, баги вообще отдельная песня, они такие замечательные мне попадаются и идеально ложатся в сюжет, прям как будто специально для меня разработчики старались накосячить именно там, где они накосячили :псих:

Удачи и вдохновения
Спасибо за пожелания и вдохновляющий отзыв! :вручаюсердце:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
455
Награды
292
Arielle, запоздалое спасибо за внимание к моей династии и за отзыв, очень приятно слышать)
Интересно закручен сюжет, очень хочется узнать подробности
Да, для меня всё это с самого начала было скорее повестью, чем просто отчётом об игре, поэтому писанины и сюжета будет ещё много) Постараюсь не сильно тянуть с продолжением.
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Не стоит бояться, моя Бледноликая Госпожа.
Знаешь, мне нравится, как он обходителен. Ведает, сволочь, на что давить, чтобы Фауст стала слушать. Она, конечно, прекрасна в своей злости, даже с одной лопаткой, но готова драться с неприятелем. Я готова смахнуть слезу. :смех: Хорошо, что она увлеклась флористикой, но венки для папы, э-э... вызывают флэшбеки.
Всё закончилось так скоро... это, наверное, во всех смыслах.
Сложные ощущения.

Жду дальше.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Хорошо, что она увлеклась флористикой, но венки для папы, э-э... вызывают флэшбеки.
да-да, на этом месте я тоже орнула)))
Между прочим, я тогда об этом не думала! Балтазар, как бы, может быть милым, если это касается его детей)
И цветочки он тоже любит
Не надо на меня тут наговаривать хд

Всё закончилось так скоро... это, наверное, во всех смыслах.
Ну, это все равно проскакивает в повседневности, не скоро это закончится
Знаешь, мне нравится, как он обходителен. Ведает, сволочь, на что давить, чтобы Фауст стала слушать.
Умный чёрт, но он, по-твоему, тоже интересный персонаж
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Итак, Штайны.
Я только обрадовалась, что Фауст усмирила свой вулкан, но нет. Опять, кома и кровища. С другой стороны, нечего обижать маленьких детей. Любой адекватный человек это понимает.
На душе неспокойно, что девочка переживает. Я умиляюсь, как она увлеклась флористикой.

Ох, сложно. Наблюдаю, будто, за родственниками.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Я только обрадовалась, что Фауст усмирила свой вулкан, но нет
А там долго не получится его усмирить. Там же Крысята подрастают, а это двойная проблема.
С другой стороны, нечего обижать маленьких детей. Любой адекватный человек это понимает.
А тем более вечно голодных детей, которым и так не легко.
Я умиляюсь, как она увлеклась флористикой.
Ну, такова у нее ЖЦ хд
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
А там долго не получится его усмирить.
Ну... животворящие отношашки, быть может... :смех: Кого ж не успокаивали подробности 18+, ещё и не таких буйных...
Но, это я расфантазировалась.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
eisenfrau_ , а тебе только 18+ подавай)))
Ну, куда же без этого)) Само собой, разумеется, но пока не скоро)

Но ты же уже обладателя татухи видела и он тебе, вроде бы, понравился)
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Как быстро пролетели годы... Крысята, которые Штайн, вымахали в здоровенных, красивых пацанов. Правда, опять-25, лохматые. Ну, это моя боль...
Фауст, как ни странно, стала рассуждать рациональней. Выросла, и это заметно из её мышления. Интересно, как теперь она отреагирует на судьбоносную встречу?.. Как всегда, немного с флёром печали, светлой грусти.

"Я назову тебя галактикой, вселенной и буду бороздить от звёзд до чёрных дыр без устали и сна..."
Увидела, где-то тут, стало ассоциацией.
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Правда, опять-25, лохматые. Ну, это моя боль...
Слушай, если сравнивать с их батей, то они еще не лохматые)
И в основном я выбираю им причи, что бы красивенько было)
Фауст, как ни странно, стала рассуждать рациональней. Выросла, и это заметно из её мышления.
Годы идут, но знаешь, все еще в впереди)
Интересно, как теперь она отреагирует на судьбоносную встречу?
На ту, что мы ночами слезы льем? Или на ту, что уготованна ей судьбой?
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Сделала бы парнишку, чтобы височки бритые и укладка модная... :rolleyes:

Я к тому, дорогая моя, что интересно наблюдать за персонажами, имеющими склонность делать выводы. Фауст славная дивчина. Думаю, открыв — потом — первый её отчёт и последний, все обалдеют.

Знаешь, не хочу заглядывать вперёд очень сильно. Пока, жду развязки откуда же появится 4 поколение.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Сделала бы парнишку, чтобы височки бритые и укладка модная... :rolleyes:
Думаю, открыв — потом — первый её отчёт и последний, все обалдеют.
Я вообще переживаю, что бы не откренится от ее характера.
Знаешь, не хочу заглядывать вперёд очень сильно. Пока, жду развязки откуда же появится 4 поколение.
Мне самой интересно, но крови будет много :злобный:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat, Династия Штайн.
Во-первых, что произошло с твоих никнеймом?))) Я даже удивилась, думаю, кто это еще такой?!:смех:
Во-вторых, Фауст - очень эксцентричная получилась у тебя героиня. В ней много энергии, она борец за справедливость. Я очень люблю таких персонажей. Только мне стало немножко тяжело в плане восприятия: ругается она, конечно же, очень смешно:саркастический:, только вот половины значений из ее обзываний я, оказывается, не знаю. :glazki_hlop:

Пока, жду развязки откуда же появится 4 поколение.
Кстати да, мне тоже очень интересно, как у нее судьба сложится. Мне кажется, ей нужен кто-то более менее спокойный, чтобы получилось романтичное дополнение друг друга (ну или во мне вдруг проснулся романтик:привет2:).
И в-третьих, я говорила, что все еще влюблена в Алукарда? :стучитпальцами: Кажется, да. Но все равно скажу еще раз! Он шикарен!!!:обожание:

(PS: когда-нибудь я доберусь до вашего кроссовера и отпишусь еще там:подозревает:)
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
о-первых, что произошло с твоих никнеймом?))) Я даже удивилась, думаю, кто это еще такой?!:смех:
Я решила, хоть что то изменить в своей жизни :хихикаю:
А вообще, у меня все на этот ник подвязанно, уже привычка)
Только мне стало немножко тяжело в плане восприятия: ругается она, конечно же, очень смешно:саркастический:, только вот половины значений из ее обзываний я, оказывается, не знаю. :glazki_hlop:
А я сижу и думаю, чего читателей так поубавилось :ржач:
А тут дело в лексиконе Фауст хд
Но тут же гены Балтазара, а этот чувак матерится через каждый мат хд
Это в самой династии он "миленький"))
Кстати да, мне тоже очень интересно, как у нее судьба сложится
Самой интересно, задумки есть, но это как игра захочет.
Мне кажется, ей нужен кто-то более менее спокойный, чтобы получилось романтичное дополнение друг друга (ну или во мне вдруг проснулся романтик:привет2:
Ну как сказать - спокойнее получится через раз) Ну, и романтику никто не отменял)
И в-третьих, я говорила, что все еще влюблена в Алукарда? :стучитпальцами: Кажется, да. Но все равно скажу еще раз! Он шикарен!!!:обожание:
Ну конечно, Первородный же)))
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Так вот, ты знаешь, кто такой Джулиан Сааведра?
Ну, с почином. :извини: Я читала, как натянутая струна, давая мелодию на каждое движение Фауст. Эк она, попалась на чары, помутнилась рассудком. Интересно, а не возмутит ли её саму эта бесконтрольность, которую она испытала?.. Ой, не знаю. У Штайнов, вечно, как ни персонаж, так супер-пупер-древний-единственный. Это я к тому, что семейка не только с прибабахом, а подтягивает всю мощь, чтобы крошить мордашки хейтерам.
Конечно, мне ревниво. Я отказываюсь принимать новое ОТП.

Рыжий хорош, рыжие мне по душе, когда спокойные и обходительные. Иначе, капут. Однако, лично мне, неприятна его надменность. Переигрывает с подкатами, червяк книжный, поначитался и шпарит.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
eisenfrau_, :пальчик:
Эк она, попалась на чары, помутнилась рассудком
Так она такого чувака встречает впервые в жизни. Это для нее как неизвестный зверь хд
Интересно, а не возмутит ли её саму эта бесконтрольность, которую она испытала?..
Может и возмутит. А может и нет :злобный:
У Штайнов, вечно, как ни персонаж, так супер-пупер-древний-единственный
Абы кого в роду не держим хд
Это я к тому, что семейка не только с прибабахом, а подтягивает всю мощь, чтобы крошить мордашки хейтерам.
А просто не надо лезть на Штайнов!
Конечно, мне ревниво. Я отказываюсь принимать новое ОТП.
А может это не он хд
Вдруг он всего на один раз появился хд
Там же еще нужно узнать, кого она лопаткой чехвостила
Однако, лично мне, неприятна его надменность. Переигрывает с подкатами, червяк книжный, поначитался и шпарит.
Характер у него такой, а тут еще такая краля!
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
рыжий пацан был с татухой змеи на пальце
АГА!..

Какие милые близняшки. Классика того, что я люблю. Один милый, няша, а другой — оторва в брюках. Ещё и ссорятся. Интересно, а дальше-то что, если — прям, вижу — обречены они быть вечной связкой, иначе, кое-кто точно пойдёт в разнос. Мне так нравится за ними наблюдать.

твой недо-пришелец-имбецил в погонах
Хлёстко. :зеленый: Это настолько абсурдно, настолько по-детски и обидно, что суть-то в ревности, недостатке внимания... намекают, мол, не уследила, что и привело к вышеописанному итогу?..

Мне нужна была помощь.
Согласна. Больно оттого, что ей больно. Ей больно. Той самой, которая любила причинять боль.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.173
Достижения
1.515
Награды
1.607
Та мало ли людей с такой старухой по городу ходит, что ты?)))))
акие милые близняшки. Классика того, что я люблю. Один милый, няша, а другой — оторва в брюках. Ещё и ссорятся. Интересно, а дальше-то что, если — прям, вижу — обречены они быть вечной связкой, иначе, кое-кто точно пойдёт в разнос. Мне так нравится за ними наблюдать.
Изначально, я планировала сделать их одинаковыми, а потом Кубик подарил мне губозакатную машинку...
Теперь имеем, что имеем.
Это настолько абсурдно, настолько по-детски и обидно, что суть-то в ревности, недостатке внимания... намекают, мол, не уследила, что и привело к вышеописанному итогу?.
Ну как, может и ревность, хотя тут больше ревность к тому, что Сириус делает больше успехов, чем Арктур. А Арти ведь амбициозный у нас.
Согласна. Больно оттого, что ей больно. Ей больно. Той самой, которая любила причинять боль.
О, то ли ещё будет
 
Верх