TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat, Штайн. Заклинатели Теней.
Привет) Я и тут до тебя добралась!:машу:

Верно было сказано, что у тебя в династии события покруче сериала будут. Очень необычную тему ты взяла. Мозг ломается немного, но это хорошо. Каждый раз открываю новый отчет и думаю, что же там сегодня будет?
Я не разбираюсь во всех тонкостях четвертой части симса, но эта "одержимость" Фауст и пугает и вызывает любопытство одновременно. Вот девушку выкручивает, а?! И еще необычно ты подаешь текст, когда описываешь это состояние. Сначала я подумала, что это за иероглифы такие? А как их читать? А потом оказалось, что нормально все читается. И сразу чувствуешь себя таким лингвистом, который разбирает тарабарский (в хорошем смысле:glazki_hlop:).
Мне теперь интересно, что же будет дальше. Загадала она желание и...? Что? Как? Почему? Нужна расплата? Ок. Какая? Как это отразится на семье? У меня одни вопросы и нет ответов!
А вот что касается Джулиана... Сейчас в меня полетят тапки... Не обижайся, но он мне совсем не нравится. Как-то не сильно я ему доверяю. Либо это все твои "вотэтоповороты" после которых каждый первый встречный кажется подозрительным, либо с ним действительно что-то не так. Каждый раз, когда Фауст с ним видится, у меня прям предчувствие. Ощущение из категории "Так! Все! Это он! Тот самый момент, когда надо ждать подвоха. Боевая готовность!:пиратспушкой:".
Надеюсь, что это просто мои предрассудки, потому что не хочется, чтобы Фауст страдала. И без того ей много досталось. Хочу, чтобы она была счастлива). Вот! Я так сказала и точка на этом:sarcastichand:!

51b5bf1cf895.png

А еще я прям зависла на этом скриншоте. Она очень красивая. И прическа ей эта так идет, что глаз не оторвать. :вручаюсердце:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
Привет) Я и тут до тебя добралась!:машу:
Привет :сеньор:
Верно было сказано, что у тебя в династии события покруче сериала будут. Очень необычную тему ты взяла. Мозг ломается немного, но это хорошо. Каждый раз открываю новый отчет и думаю, что же там сегодня будет?
Очень рада, что это так, а то мне кажется, что у меня совсем не интересно)
Сначала я подумала, что это за иероглифы такие? А как их читать? А потом оказалось, что нормально все читается. И сразу чувствуешь себя таким лингвистом, который разбирает тарабарский (в хорошем смысле:glazki_hlop:).
Это очень трудно делать хд
Долго и муторно, но главное, что бы понятно же было!
Мне теперь интересно, что же будет дальше. Загадала она желание и...? Что? Как? Почему? Нужна расплата? Ок. Какая? Как это отразится на семье?
Ну, у каждого своя расплата. Балтазар вот уже расплатился невозможностью быть на одном месте дольше, чем на три дня. И Фауст расплатился тоже, в скором времени. Может даже и сегодня :злобный:
А вот что касается Джулиана... Сейчас в меня полетят тапки... Не обижайся, но он мне совсем не нравится. Как-то не сильно я ему доверяю. Либо это все твои "вотэтоповороты" после которых каждый первый встречный кажется подозрительным, либо с ним действительно что-то не так. Каждый раз, когда Фауст с ним видится, у меня прям предчувствие. Ощущение из категории "Так! Все! Это он! Тот самый момент, когда надо ждать подвоха. Боевая готовность!
Вот изначально он задумывался по-другому. Но сам персонаж попался такой, что иначе и не хочется. Мне вот его вообще жалко, поскольку ему достанется от этого желания тоже.
потому что не хочется, чтобы Фауст страдала. И без того ей много досталось. Хочу, чтобы она была
Всем хочется хд
Она даже саму Чуму об этом попросила хд

Спасибо за отзыв, мне это очень важно :розочка:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Долго и муторно, но главное, что бы понятно же было!
Это специальный шрифт какой-то? Или что-то под тип тех формул, которые нужно вставлять в ворд?
Ну, у каждого своя расплата. Балтазар вот уже расплатился невозможностью быть на одном месте дольше, чем на три дня. И Фауст расплатился тоже, в скором времени. Может даже и сегодня :злобный:
Вот изначально он задумывался по-другому. Но сам персонаж попался такой, что иначе и не хочется. Мне вот его вообще жалко, поскольку ему достанется от этого желания тоже.
*гипнотизирует кнопку "оповещения" в ожидании обновления Династии Штайн...
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
Это специальный шрифт какой-то? Или что-то под тип тех формул, которые нужно вставлять в ворд?
Это Символы. Не знаю где на телефонах, но на ноуте я просто в поиск пишу и потом подбираю сижу три часа
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Буквально пару строк на каждого :glazki_hlop:

Династия Рейв

Очень понравилось описание жизни Талли и созданный вами мир. Очень хочется поскорее узнать о развязке, но так интересно не будет :смех: Я так понимаю, что дерево в комнате - это и есть бабушка? ;) Очень жду поездку Талли, но больше интересует отправится ли основательница в злосчастный Стренджевиль? По-моему все дороги ведут туда.

Династия Ранвэй
Поздравляю с открытием династии! Надеюсь Джон сможет восстановить весь Эвергин - и шахту, и вокзал и порт, а игровые возможности (ограничения) по голосованию комплекс мер это не остановят :) А почему Джон сразу же решил заниматься изготовлением свечей, сам факт изготовления к экологии не имеет такого прямого отношения, нежели собирать мусор, заниматься переработкой и тд. Надеюсь, вы нам расскажите, почему выбор пал именно на этот вид хобби;)

Династия Джексон
Поздравляю с новой династией, надеюсь, что она так же удачно завершиться! Основательница у Вас просто красотка. Пока не поняла почему она решила бомжевать, а не попросить помощи у родителей и брата. Там на столько драконовское воспитание, что легче умереть, чем попросить помощи, признавшись, что тебя ограбили?

Штайн. Заклинатели Теней
Очень крутая и своеобразная у Вас династия с действительно интересным сюжетом. Вчера сидела и до ночи читала, дошла пока до того момента, как Инь решили отправить в Университет. Очень интересно что же там за голос с ней разговаривает. Целый клан вампиров, круто же, хотя в игре я вампиров не жалаю, но хорошо прописанный сюжет всё компенсирует. Для меня необычно, что у вас текста больше, чем отчётов, у большинства наоборот. Хочется больше картиночек, больше лицезреть на этих персонажей, всё такое эстетично-красивое!

 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Δ₳Й ẈНΞ βȼΞ ΝȼПⱣ₳ВИ₮Ь.
:рукалицо: Блин, Фауст... какая же ты дура, рили, в самом деле...
Последние два отчёта, как протокол симуляции, как будто, действительно, она всего лишь глупый сим, с прихотью к счастью, вот ей дают, а она на попятную. И вся боль, вроде как, притупилась, дав волю эгоистичному, глупому стремлению удовлетворить собственное "я", забив на семью, чтобы создать собственную. Не знаю. Противное чувство, что вляпалась в глину, так я вижу ощущения девчонки. Назревает что-то плохое, в очередной раз.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
eisenfrau_

Блин, Фауст... какая же ты дура, рили, в самом деле...
Действительно
Но тут либо ее можно понять, либо не можно. Решайте как хотите, как говорится. Все таки, прошла она через многое, что можно было просто переступить и забыть. Но такова ее история, ничего не поделаешь.

Последние два отчёта, как протокол симуляции, как будто, действительно, она всего лишь глупый сим, с прихотью к счастью, вот ей дают, а она на попятную.
Но это же "не правильное" счастье. Его то и не было, на самом деле. Ей просто все внушили. Даже Джу засомневался в ее искренности, когда она назвала его милым.


Назревает что-то плохое, в очередной раз.
Да, ты, как всегда, права
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
Однако же ситуацией воспользовался по полной
Ну он же ее любит хд
Она и не была против хд
все таки она шарила, что делала, просто ей внушили хорошее настроение хд
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Ну он же ее любит хд
такая себе на поверку любовь оказалась то

Внезапно языки Тени Арктура превратились в цепи, которые обволокли его тело. Он таки сделал это. Уничтожил его.
немножко не вьехала, он вроде ж живой?

Удачи Фа на новом месте, настрадалась девочка, надеюсь, хоть теперь у неё всё будет норм.
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
448
Достижения
430
Награды
288
EternalDk, благодарю за интерес к моей династии!)
Я так понимаю, что дерево в комнате - это и есть бабушка?
Не совсем. Но близко )
Очень жду поездку Талли, но больше интересует отправится ли основательница в злосчастный Стренджевиль? По-моему все дороги ведут туда.
Стрейнджервиль я пока приберегу на случай, если связанная с ним ЖЦ выпадет кому-то из наследников. Но с Талли мы тоже немного попутешествуем )
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
такая себе на поверку любовь оказалась то
Так то ж Арти нашаманил хд
Он еще вернётся)

немножко не вьехала, он вроде ж живой?
Живой, только уже не особо и вампир. Так, кровосися и все, но не заклинатель Теней.

Удачи Фа на новом месте, настрадалась девочка, надеюсь, хоть теперь у неё всё будет норм
Да, там уже по-лучше будет
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
JaNat
А коллекция снимков экспериментальных блюд пополнилась шестью новыми экземплярами после очередной вылазки в местный ресторан.

tsFsh7A.jpg
Бедная Лилит, йолки палки хд
У нее прям на лице написано, что она готова им эти телефоны в глотки позаталкивать хд
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Dzirrat, ну да, она-то эту всю фигню вообще есть не может, её сразу тошнит))) Ничего я уже там подготовила для неё подарочек))) а то что-то неустроенная она у меня какая-то выходит)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.346
Достижения
1.695
Награды
3.178
D03Anna, "Любовники Болтон"

Где отчёт, Лебовски?? Каждый день жду продолжения, узнать, кто же там родится у Таши и какими будут дети, как гены передадутся. Интрига затянулась, хочу отчёт)))) И, вроде бы, я не писала комментарий и была подпольным читателем, поэтому напишу отзыв в целом) Никогда не устану восхищаться твоей способностью великолепно описывать скучную жизнь симов, когда ничего не происходит. Как ты ловко вплетаешь все игровые события в сюжет, не упуская ни малейшего чиха симов))) Каждый твой отчёт я читаю с мыслью, что это очередная глава в книге. ;) У тебя тут прямо драма на драме драмой погоняет, но в то же время и вроде бы всё хорошо. Долго пыталась убить кроватью? В Симс 4 я ещё не опробовала, но вот в тройке настрадалась с этим видом смерти. Юрико мне запомнилась тем, как она походу взросления полнела, лёгкая такая пышечка получилась, натурально вышло, а как ей шёл свитер, ммм. Во втором поколении мощно было, когда две девушки остались в крошечном домике с 4-мя детьми, это жёстко. Помню, знатно посмеялась с того, как Эмма - ответственная отличница догнала двойняшками))))) Ну и третье поколение ты вообще завертела и закрутила, а оно ещё не подходит к концу и очень хочется уже продолжения. Вот сложившаяся ситуация в плане сюжета отлично подходит Филиппу, я бы тебе не простила, если бы он просто влюбился в девушку и построил с ней крепкую семью))) В общем, с нетерпением жду отчёт, желаю вдохновения и времени на написание! :розочка:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
EternalDk Династия Урбеч
Поздравляю вас с открытием династии :розочка:
Ваша история зацепила меня с первых строк. Интригует произошедшее с главным героем и его братом. Здорово проработан мир и особенно мне нравятся магические отсылки к случившемуся в разных городках четверки. Написано хорошо, приятно читать.
Очень понравился момент, это прекрасно :) Я посмеялась.
- Ой, да какая разница! Я проказливая Фея и Верховный Маг, благословляю и повышаю кого хочу!
Отдельно хочу выделить как здорово описан характер героя. Тем более, как мне кажется, выбор черт довольно необычный и непростой. Больше всего бросается в глаза параноик. И в такой ситуации, в какой оказался Мишаня, наверное любой станет параноиком. Так что он очень даже хорошо держится. Очаровывает как герой плавно переходит от ненависти к "бездарному" миру до можно сказать самой настоящей любви.
Буду ждать новой записки, очень интересно с кем Миша будет драться на дуэли и победит ли, что его ждёт дальше.
Спасибо вам за интересную историю.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
myplastic Спасибо за отзыв, мне очень приятно!
И в такой ситуации, в какой оказался Мишаня, наверное любой станет параноиком.
Мне тоже показалось, что данная черта хорошо впишется, я до этого попыталась начать, протестировать с основателем первые главы и потом решила в чистом сохранении переиграть. В первом он был не параноиком, а привередой, хотела, чтоб он возмущался с маленького контейнера, дешёвой мебели и далее по списку, примерно знала как это описать, но он чуть ли не терял сознание от рыбалки и ловли лягушек и я поняла, что это вообще не наше :смех:
Буду ждать новой записки, очень интересно с кем Миша будет драться на дуэли и победит ли, что его ждёт дальше.
Дуэль будет через пару глав, будут и победы и падения, куда без них)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
В первом он был не параноиком, а привередой, хотела, чтоб он возмущался с маленького контейнера, дешёвой мебели и далее по списку, примерно знала как это описать, но он чуть ли не терял сознание от рыбалки и ловли лягушек и я поняла, что это вообще не наше
Ой это ужасная черта характера! У меня в династии у двух сыновей она попалась кубиком, и это нечто. Тарелку мы за собой мыть не хотим, в душ не пойдём, телевизор смотреть не будем. И для династии очень печальна эта черта тем, что дискомфорт схватить очень легко, а при подсчете баллов за эмоции как раз дискомфорт отнимается. Считаю, что это не черта характера для династийца, а наказание.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ой это ужасная черта характера! У меня в династии у двух сыновей она попалась кубиком, и это нечто. Тарелку мы за собой мыть не хотим, в душ не пойдём, телевизор смотреть не будем. И для династии очень печальна эта черта тем, что дискомфорт схватить очень легко, а при подсчете баллов за эмоции как раз дискомфорт отнимается. Считаю, что это не черта характера для династийца, а наказание.
А у меня ещё ограничение, что у держателя дневника должна быть обязательно "негативная" черта, так что она, скорее всего, обязательно у кого-нибудь будет. Да, я как-то играла привередой, там даже стирка в корыте - целая история.
 
Верх