TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Штайн. Заклинатели Теней Dzirrat С победой в конкурсе ;)
Вот был один отчёт без одержимости и последний скриншот в ступор вгоняет: шо, опять?
Очень хочется побыстрее познакомится с Нуар поближе, рыжих вампиров в семействе пока ещё не было :смех: Стиль письма и поведения должен отличаться) А какие у неё черты-то, когда она стала школьницей?
Свидание прям очень миленькое, теплеется надежда на долгое и счастливое будущие Фауст, а записка прям была ну в очень стиле Мэдока ;)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.535
Награды
1.607
EternalDk,
А от этого уже не деться никуда хд
Оно отлично помогает мне в игре - Фауст не знает, что такое голод хд
Стиль письма и поведения должен отличаться
В том то и проблема. Это сложно.
А какие у неё черты-то, когда она стала школьницей?
Она чистюля, прямо как и Фауст (спасибо кубику), и на подростка ей выпало безумие. Это кардинально рушит все планы на нее. Ну что же, будем выкручиваться, тем более суженный для нее уже давно есть :злобный:
Свидание прям очень миленькое, теплеется надежда на долгое и счастливое будущие Фауст,
Та будет она счастлива) Уже не долго осталось))
а записка прям была ну в очень стиле Мэдока ;)
Он тоже свое влияние оказывает))
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Оно отлично помогает мне в игре - Фауст не знает, что такое голод хд
Да, Кстати, мне тоже нравится эта фича, я на своих тоже позже опробую эту функцию, но оставлять не буду, хотя и в правду удобно, никаких зелий не надо, всё законно. Но ещё мне нравится законный откат возраста с помощью материнского дерева. :хлопает:

и на подростка ей выпало безумие. Это кардинально рушит все планы на нее.
Ух-ты ;) Тихушица-сумасшедшая, я теперь жду ещё больше :смех:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
EternalDk Династия Урбеч

Какой интересный дар открылся Мишане! (Или усилился). И так здорово получилось его описать. Понравились милые трогательные истории предметов со свалки, частички судеб людей, которые ими владели.
Симон конечно задира. Интересно, есть это в его характере персонажа? И чего это он расщедрился показать заклинание (после проигрыша, ведь многие не проходят с первого раза) из-за которого сам же Мишу и изгнал. Мутный он какой-то :)
А Эль мне нравится, она интересный и забавный персонаж в вашем повествовании. Мне кажется, или она поддалась в дуэли?
Классный заход с копированием брата :D (а что так можно было :fear:) Это изначально такая задумка была?
Жду продолжения :ромашкикраснеет:
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Какой интересный дар открылся Мишане! (Или усилился)
Я буду считать, что он был и усилился ;)

Симон конечно задира. Интересно, есть это в его характере персонажа? И чего это он расщедрился показать заклинание (после проигрыша, ведь многие не проходят с первого раза) из-за которого сам же Мишу и изгнал. Мутный он какой-то
Симон эксцентричный угрюмый скептик (что не совсем подходит под описание аскета :смех:), я думаю, что он просто находит к каждому своему ученику особый подход. А заклинание из-за которого Мишу выгнали было другое, в следующий раз расскажу.

Мне кажется, или она поддалась в дуэли?
Может быть :подмигиваю:

Это изначально такая задумка была?
Я давно хотела поиграть близнецами, а тут копиато создаёт не временную копию, как это есть в описании, а постоянную и копия числится как брат, поэтому я подумала - почему нет? Так что да, задумка была изначальная. Только у них теперь одинаковые чх, а Мириину совсем не подходит параноик. Но забавно как их одновременно клинит "холерик" и они на пустом месте приходят оба в ярость :капля:

Спасибо за отзыв ;)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Штайн
Dzirrat Поздравляю с окончанием 4-го поколения ;)
Рада за Фауст, очень красивое платье для ритуала жертвоприношения:смех: Это она в одержимом состоянии кормит с ложечки свадебным тортом? Есть такое действие? :Большие_глаза:
Эх, Нуар пока только со спины показали, хочется поближе красоту посмотреть) Буду ждать отчётов от её лица.
Интересно, что Вы добавляете персонажам такие особенности, как немота, теперь слепота маячит на горизонте. Явно в симс иногда каких-то хронических заболеваний не хватает, жаль даже:(
А чародеи всё чаще и чаще мелькают в отчётах, не маг ли будет суженый-ряженый у Наур?
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.535
Награды
1.607
EternalDk, привет)
Поздравляю с окончанием 4-го поколения ;)
Немножко 3го)))
Это она в одержимом состоянии кормит с ложечки свадебным тортом? Есть такое действие? :Большие_глаза:
А так вышло. Джу как раз в момент одержимости пошел резать торт и вышел такой кадр)))
, Нуар пока только со спины показали, хочется поближе красоту посмотреть) Буду ждать отчётов от её лица.
Уже скоро) она как Фауст, только рыжая и голубоглазая)) Сегодня уже будет первый отчет)))
Интересно, что Вы добавляете персонажам такие особенности, как немота, теперь слепота маячит на горизонте. Явно в симс иногда каких-то хронических заболеваний не хватает, жаль даже:(
Хочется изюминки. Это позволяет развивать сюжет, что бы не было слишком много рутины. И да, в самой игре это было бы очень даже круто развивать.
А чародеи всё чаще и чаще мелькают в отчётах, не маг ли будет суженый-ряженый у Наур?
А все может быть)))
Но ее суженый мелькал уже не один раз за всю династию)))
И при просмотре обложки 4го поколения, я думаю, всем станет понятно, кто он)))

Спасибо за отзыв))
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
У меня был мотив зайти сюда ещё раз, а именно, оставить последний отзыв по поколению Штайнов, за которым я следила. Мне хотелось бы написать здесь честную критику, но на форуме она не принята, прямо, схоже с покойниками, о которых и речь в династии. Или хорошо, или ничего.

Личные ассоциации:

Впрочем, хвала автору, что Фауст-таки стала счастлива. И бедного Джулиана, тоже, пощадило. На мой вкус, вышло несколько дёшево, наверное, из-за уже сложившейся в голове картинки, к чему должны были привести страдания. Вероятно, мне не прохватило упущенного символизма — ружьё было на стене, но не стрельнуло. Жахнуло мне в голову, вывернув в сторону фб-бинго. Ну, а почему бы и нет, зато, у малой всё сложится круче, по крайней мере, я на это рассчитываю (но убеждаться, разумеется, не буду). Пагубные пристрастия к драматизму, м-м?..
Прекрасно, кстати, когда почти не предначертано.

Фауст стала такой ответственной. Такой впечатляющий плюс. Видимо, появление детёныша и доля оставшегося грызуна оставили на ней отпечаток пуще, чем хотелось бы. Джулиан недобрал в моём рейтинге до состоявшегося главы семейства. Если уж проводить параллель, то да, он чем-то напоминает её прошлую влюблённость, наверное, этой "недо-". Братец-акробат унаследовал лучшие черты семейства Штайнов по мужской линии, пожалуй. Для меня он стал любимей, чем авторский фаворит Ронан, который скрупулёзно выделан, чтобы соответствовать образу бульварного вампира — сложный характер, холодный, что сталь, рассыпающий за собой самцовые флюиды. Не дорос до Алукарда, но не потерял шик. Он у меня на втором месте, несмотря на "...", но хорошо прописанный.
Нуар же... да, нежная. Я бы больше поверила, что она колдунья, нежели вампирша. Попаданка (ахах) из магического мира академий в суровый Крипи Холлоу. Как бы то ни было, мама берегла её от той околесицы, что пережила сама.

Я бы сравнила 3 поколение с пущенным, зажигательным болтом арбалета. Он нёсся, снося всё на своём пути, изранив очевидцев и свидетелей, но воткнулся в сухую ветку городка кровососов, обрастая грибами-паразитами и увиваясь гнездом воронов. И это будет в точку. Декаданс, готика, пост-панк. Окей. Я приемлю такие слова. Как раз, они часто пестрят в историях про подростков. Так она началась — и окончилась на чёрной ноте с элементами подвенечной наивности. Сказка, что сказать.

Подводя итог, конечно, много для меня выходит за рамки хэдканона и, вообще, я выступаю за другие ценности, но было интересно. Написано годно, но ошибки надо вычитывать обязательно, чтобы они не портили лёгкий язык, которым оно представлено.
Поздравляю с окончанием поколения. Желаю успехов, вдохновения и всего-всего, чтобы прогрессировать дальше, не оборачиваясь на чужое.

Ещё считаемся, мон шери.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.535
Награды
1.607
eisenfrau_,

Джулиан недобрал в моём рейтинге до состоявшегося главы семейства.
Просто потому, что Джулиан не Балтазар и не Алукард, что бы принимать корону главы семьи. Он немного не того типажа, в спокойном своем виде, так что глава там Фауст и всегда ею будет.

Братец-акробат унаследовал лучшие черты семейства Штайнов по мужской линии, пожалуй. Для меня он стал любимей, чем авторский фаворит Ронан
Да ладно. Это Сириус то? Лучше чем Ронан? Тут ты меня, конечно, удивила. Мне казалось, что Ро твой самый большой любимец из мужской линии Штайнов, а тут оказывается...Сири?

Я бы больше поверила, что она колдунья, нежели вампирша. Попаданка (ахах) из магического мира академий в суровый Крипи Холлоу
Это да. Она по внешности больше походит на магичку. Конечно, я могла бы сделать ее как Фа, с учетом выпавших ЧХ, перекрасить волосы в черный и вырядить под гота, но это уже пройденный этап третьего поколения. Тем более, к этому амплуа роковой вампирши еще вернемся.

Я бы сравнила 3 поколение с пущенным, зажигательным болтом арбалета. Он нёсся, снося всё на своём пути, изранив очевидцев и свидетелей
Не без твоей помощи, конечно. Мне кажеться, что без этого поколение было бы не на столько интересным.

увиваясь гнездом воронов
ну тут ты прямо таки в точку, поскольку Джу и есть Ворон, а Нуар у нас "якшается" с колдунами.

Так она началась — и окончилась на чёрной ноте с элементами подвенечной наивности. Сказка, что сказать.
Постоянные страдания надоедают. А поскольку Шмидты ушли, мне больше нечего предложить Фауст, как альтернативу. К сожалению. Я дала ей второй шанс на счастье, так что пусть она им наслаждается. Кто знает, может когда-то она полюбит Джулиана так же сильно, как и он ее.

Подводя итог, конечно, много для меня выходит за рамки хэдканона и, вообще, я выступаю за другие ценности, но было интересно.
Ты как-то сказала, что концовка будет очень сильно отличатся от начала, и оказалась права. Фауст очень сильно изменилась и на это повлияли все прошедшие события.

Я буду очень рада, если ты останешься со мной до самого конца :розочка:
Династия Урбеч, EternalDk
Читать про магов очень даже занимательно!
Я очень обожаю их магические дуэли, особенно когда они проходят руками, а не палочками. Такие бои, просто заглядение! А какие кадры можно ловить, что и позы не нужны!

Заклятие Копиато довольно прикольное. Клац и держи себе близнеца! Мне очень нравиться фамильяр Мариина, он такой прикольный! И ты (можно на ты?) его так классно "озвучиваешь", что мне невольно вспоминается хоррор-игра про Алису в Стране Чудес))

Знаешь, Мариин, теперь я не уверен, что это был сон. Здесь явно живут древние или даже первородные, такие синтезированные пакеты с кровью не пьют.
Мне на этом моменте прямо Штайнами запахло)))
 
Последнее редактирование:

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Dzirrat Спасибо за отзыв) Да, мне тоже нравится боёвка, много красивых анимаций и всяких кругов, блестяшек :смех:
Мне очень нравиться фамильяр Мариина, он такой прикольный! И ты (можно на ты?) его так классно "озвучиваешь", что мне невольно вспоминается хоррор-игра про Алису в Стране Чудес))
Можно на ты) Если есть приставка "хоррор", значит "озвучиваю" так, как хотела)
Мне на этом моменте прямо Штайнами запахло)))
Это был пируэт в сторону именно вашей династии :смех: Пока я не особо хочу взаимодействовать с вампирами, но пусть там будут, в Форготн Холлоу, не мешают ни кому)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.535
Награды
1.607
Это был пируэт в сторону именно вашей династии Пока я не особо хочу взаимодействовать с вампирами, но пусть там будут, в Форготн Холлоу, не мешают ни кому)
Проблема в том, что Владислаус всегда самостоятельно лезет в повествование, вламываясь в дома и кусая спящих))
Так что волей-неволей получается связываться с кровососами)
Но этот пируэт меня очень даже порадовал, хотя там Алик уже давно не живет, только его сын и внуки))
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Проблема в том, что Владислаус всегда самостоятельно лезет в повествование, вламываясь в дома и кусая спящих))
А ваш Влад ещё живой, давно его в в истории не было? ;)

Владислаус всегда самостоятельно лезет в повествование, вламываясь в дома и кусая спящих))
Это да, но чародеев у меня ни разу не кусал, то ли глюк, то ли фича колдунов такая - гипноз действует, но кусать вампиры не могут, по крайней мере нпс.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.535
Награды
1.607

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Леди_Лейн Лаки Лони

Увидела этот скрин и удивилась: откуда в семье Берр появился Киану Ривз? :D
tfVaTMM.png
Очень понравилась таинственная подводка к Стренджервилю. Очень любопытно, как Арэнк будет решать местные проблемы :подозревает: Спасибо за интересную историю)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Увидела этот скрин и удивилась: откуда в семье Берр появился Киану Ривз?
Ха-ха, и правда, сходство есть. Это муж Кенди Бер. Ну, не совсем муж, конечно, они не венчаны. х)

Очень понравилась таинственная подводка к Стренджервилю. Очень любопытно, как Арэнк будет решать местные проблемы
Не хотелось бы разочаровать, но скорее всего, что никак не будет он те проблемы решать, ему своих хватает.
Спасибо, что читаете. :вручаюсердце:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.535
Награды
1.607
JaNat, Имитация

ДА!!! ДАА! Я дождалась! Шипер внутри меня может выдохнуть с огромным облегчением! Ну наконец-то, чего ты так долго это мусолила то?! Все нервы мне извелась хд
Теперь давай проду, Лебовски!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ну наконец-то, чего ты так долго это мусолила то?!
Я этого вообще не планировала :p :зеленый:
Реально, искренне и до последнего. И когда эта рожа вампирская на меня в магазине свалилась, я написала спин-оф, но ничего такого не планировала. И даже когда споткнулась о Ваторе на пороге научной лаборатории - ничего такого не планировала. Я вообще искренне пыталась сбагрить его инопланетянке :teehee: Меня даже не смущало, что у неё ЧХ против детей. Вот ровно до того момента, как Калеба интубировали - мне было по фиг. Но игра поставила меня раком, наглядно продемонстрировав, что я не права, и тут до меня начало допирать, что я не отверчусь :псих: Вот в марте примерно только и допёрло.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.176
Достижения
1.535
Награды
1.607
JaNat, ну вот! Он же тебе тончайшие намекнул! А ты такая плохая, динамила бедного мальчика! А теперь, будь добра, дай дорогу любви! Хд
 
Верх